Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали? на …

Кого бы вы выбрали? на 15 лет старше, но с кем интересно или на год старше вас, который любит и домашний?

Не кидайтесь помидорами, но голова разрывается. Нравятся оба. Мне 25. С одним (которому 40) нам весело, мы вместе придумываем куда пойти, куда уехать, ни одни выходные дома не сидим, сплошные приключения, да даже сидения в парке на траве тоже весело. Без вредных привычек. Но настораживает возраст. С другим (на год старше) мы как-то жили вместе, но потом разошлись и вот он вернулся и кается, что болван был, но любит только меня и я лучшее, что было в его жизни. Но очень домашний. Т.е. все выходные мы как-бы проводили дома, у телика. За редким исключением, когда я вытягивала всё-же куда-то (концерт, кино и т.д.). Вредные привычки есть, но мне клятвенно обещают бросить их.
И сейчас мне надо сделать выбор. Но голова уже меня не слушается, я мечусь как осёл между двух стогов сена. Сердце предательски молчит. Знаю, что по-любому буду жалеть. Кого бы вы выбрали? Просто интересно. Никогда не было таких ситуаций. Врагу не пожелаешь такого "Счастья". Нравоучения "бросай всех, они тебя недостойны" приму тоже к сведению :) спасибо

Автор темы
40 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Выбирай 40-го !!!!!!!!!!! 100 пудово не пожалеешь!!! Это я тебе от души советую ( у меня была схожая ситуация) Он все равно взрослее и умнее и тебе ВСЕГДА с ним будет интересней!!!

Sweetlana
#2

Конечно 40-летнего!...у меня много примеров счасться с разницей 15 лет...

Хотя, если любишь по-настоящему, вопрос бы не встал у вас -

Юленька
#3

Ага, когда у него через 10 лет пипирка уже нерегулярно будет стоять, вспомните молоденького парнишку!!!! Зачем вам этот старпер? Я бы выбрала молодого, горячего самца!!!!

Акын
#4

Автор, ищи третьего, которому 30.

Лилия
#5
Юленька

Сообщение было удалено

Лет через 10 ,ей самой будет уже не так надо,ребенок появится,не до секса будет . А молодой самец поиграет и бросит ее (((

Автор темы
#6

Ну на сексе тоже особо Счастья не будет ;)

Как-то нет желания "всю жизнь протр*хаться"дома на диване.

Ну это так. Моя тётя тоже посоветовала (глядя на моё убитое состояние), что выбирать надо того с кем в постели хорошо.

Ну это же не дело :(

:)
#7

ровесника

Белка
#8

я бы 40-летнего выбрала

#9

Не знаю про возраст, но я б выбрала того, с кем веселее и интереснее :)

Советую встретиться всем вместе, кто будет пободрее, того и выбирайте :)

Парадом буду править я!
#10

Автор, я бы выбрала того, кто постарше-однозначно! Молодой-какой то дурной и сдя по описанию доверия не вызывает. Ну разве нормально-ушел, вернулся, обещания (скорее всего пустые) просмотр телека в выходные-жуть. От более взрослого много чему научитесь, много чего увидите...

Кукурма
#11

Автор, представьте, если вы этого ровесника уже сейчас никуда вытащить не можете, то что же с ним к 40 годам будет? Он же корни в диван пустит!

Если уж выбирать из этих двоих, то я за 40-летнего, он еще хоть сколько-то пробегает. А он (40) вам, что, предложение сделал? Если нет, то однозначно посылайте ровесника, продолжайте встречаться с 40летним и ждите, когда встретите, того, который вам идеально подойдет.

Кукурма
#12
Лилия

Сообщение было удалено

Ага, точно бросит, променяет ее на диван))) причем не через 10 лет, а на первом году брака.

Тигра белая (с другого компа)
#13

Вы описали двоих противоположных мужчин, заявив, что нравятся вам оба. Это значит, что в реальности вам не нравится не один. Просто вы хотите "если б нос Ивана Ивановича , да к росту Петра Петровича, а кошелек чтоб Сидора Сидоровича".

Гость
#14
Кукурма

Сообщение было удалено

ну и сколько он пробегает, лет 5 максимум)

Автор темы
#15

По ходу я уже их двоих потеряла %))))))))))))) минуту назад. ну так я и знала, что всё так и кончится. Так мне и надо. Довыбиралась ;) Просто уже нервы ни к черту с этой ситуацией. Теперь останусь с тем, кто первый поскребётся назад. Или уйду с головой в работу-учёбу. найду третьего и влюблюсь со всей дури :))) шутка.

Автор темы
#16
Тигра белая (с другого компа)

Сообщение было удалено

Скорей всего так и есть :) Просто до этого 4 года любила одного человека (ему как раз было 37 тогда) и там сразу было видно, что любовь. Но не судьба, не судьба.

Детство в попе ещё у меня. Испорчу я им жизнь, если останусь с кем-то :))

Тигра белая (с другого компа)
#17
Автор темы

Сообщение было удалено

Ну и зачем всего в 25 лет выбирать мужчину из области "что получше осталось из худших вариантов"? Ищите свою любовь, с кем не будете такими вопросами задаваться.

#18

я бы первого выбрала, потому что с ним хотя бы интересно, а первого так и будете раскачивать, прыгать и скакать рядом да заглядывать в глаза - доволен ли и т.п. Да и домашний - это означает скорее всего ленивый маменькин сынок, не приученный ни к чему (да и судя по тому, что венулся к Вам, никому не нужен и нигде не приткнулся)

Кукурма
#19
Гость

Сообщение было удалено

А ровесник уже сейчас бегать не в состоянии )))

Автор темы
#20

Спасибо, посмешили все :)))))

Ровесник действительно тяжел на подъём. Не привык к активному отдыху. Но у него тяжелая работа, хотя и у второго точно такая тяжелая физическая работа, но отдых дома не для него. Ценит время и жизнь.

Да, девочки. Вообще надо выбирать того с кем интересней ;) А прожить жизнь у плиты и на диване мы ещё успеем

Гость
#21

По-моему вы уже сделали выбор, так чего спрашивать?

#22

если 40-летний вернется, я бы выбрала его

лучше прожить 10 лет насыщенных, интересных, чем до конца жизни (и то не факт что до конца) торчать дома, погрязши в быту...

#23

Выбирайте того, кого любите. Я никогда не могла сразу любить нескольких, поэтому таких проблем не стояло. У нас разница в возрасте 13 лет, но не чувствуется.

Гость
#24

Я бы постарше выбрала. С домашним от тоски помереть можно!

Муромец Илья
#25

пока не надо выбирать никого, оставьте обоих и посмотрите, как они себя проявят.естественно, ни один из них о сопернике ничего не должен знать.

Муромец Илья
#26

а вообще - выбирать надо того, кто любит ВАС.

Луна
#27

Я бы выбрала того,с кем интересно.Сидеть дома-это жесть !)))

Читайте мат часть!
#28
Акын

Сообщение было удалено

золотые слова! С тем, кому 40 мож конечно годик-другой по дискотекам поскакать)) Но если ему 40, а семьи нет, то мож он по жизни такой , тока ножками подрыгать. А вам 25, скоро семью захочется, детей здоровых, а это от возраста мужчины тоже зависит. А если он был женат, то есть ли у него др семья, дети, обязанности? вобщем, гимор не только в возрасте, но и в том, что к нему прикладывается

А если он такой молодой и домашний, то тож не вариант, пусть встанет с дивана и пойдет денег заработает.

Так что для временного халявного веселья 40-летний, а для жизни надо искать-факт!

Читайте мат часть!
#29
Тигра белая (с другого компа)

Сообщение было удалено

тож золотые слова.. Так что на охоту пора, детка)))

Молли
#30

ровесника конечно

Молли
#31

хочу домашнего, где вы ,ау

Гость
#32
Молли

Сообщение было удалено

здеся,сижу дома.вот

Молли
#33

приходи ко мне, я тоже дома

посидим вместе, поскучаем...

Кыса
#34

ровесника))

Девушка
#35

никого, ищите того, кто вас будет устраивать и по возрасту и по жизненным целям / активности / постели. Вам не 40 лет чтобы уже "на безрыбье и рак рыба".

мне тоже 25 - но я никогда не стала бы тратить своё время и молодость непоянтно на что, зная что не люблю. 15 лет разныци - когда тебе 20 - это еще ничего, а потом уже как-то не то...

dama
#36

Один раз живем!Что сердце подскажет, то и выбирайте!)))

Гость
#37

Мой муж старше на 10 лет. Живем хорошо, отношения супер! Выбирай 40 летнего!

гость
#38

что то мне кажется что "интереснее"- это значит "есть деньги сводить меня куда-нибудь"

Статистика
#39

Что, обязательно выбирать надо? Ни один из них автору не нужен, иначе вопросы на форуме не задавала бы.

Роза
#40

Ну, 40-летний староват конечно. Я бы выбрала помоложе. Мне например нравятся домашние. Настораживают только его вредные привычки. Мне бы это не понравилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: