Гость
Статьи
Узнала что женат, но …

Узнала что женат, но отпустиь уже не могу!

Узнала что женат, сам признался, но сказал что с женой уже нет никаких отношений. Мне сразу говорить не хотел, т.к. влюбился. Это прям ловушка. Вначале скорее всего бросила бы если бы узнала, а сейчас …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Брэдди
#101

А Синяя Борода :)))

вот это да.
#102

задрали со своими разводками. одно и то же...

Гость
#103

Тут на соседней ветке утверждали, что молодым девушкам нужны только молодые парни. Значит, я права. Девушкам нужны мужчины в возрасте и женатые. Чтобы потом переживать: типа хочу быть единственной, а он сына любит.

Гость
#104
Брэдди

Сообщение было удалено

;-))) Убивает любовниц во имя жизни супруги)

Гость
#105
вот это да.

Сообщение было удалено

+10000

В чём проблема -то автор если по вашим словам он собрал документы и собираеца подастъ на развод в следуюшию неделю- и при чём тут название темы что не хотите отпускатъ (к кому ?).

Брэдди
#106
Гость

Сообщение было удалено

Жена заставляет его выходить ночами на охоту с ведром лапши подмышкой и надев черный плащ на голое тело :) А он издевается над жертвой, принуждая пережевывать лапшу ровно 33 раза перед тем, как проглотить :) Иначе не разведется! :)

Брэдди
#107

В общем автор, если это реальная проблема, дайте ему конкретный срок (две недели, месяц). Если по его прошествии ничего не изменится - делайте выводы самостоятельно. Ну и приготовьтесь к такому развитию событий. Удач.

Strangelove999
#108

Я тоже в таких отношениях уже почти 3 года, причем, инициатором отношений был он. Полностью согласна с тем, что любовницу используют для того, чтобы свою надоевшую жену хоть как-то терпеть. Мне было очень тяжело и больно это осознавать. Женить его на себе никогда не хотела, все-таки двое детей, да и он свой налаженный быт оставлять не собирался. Думала, жена узнает, сама прогонит, но эта клуша до того деревянная оказалась, что ни о чем и по сей день не догадывается, хотя все праздники он проводил со мной, на море вместе ездили. А недавно у меня появился неженатый поклонник. Что тут было, когда он об этом узнал! Слезы, рыдания, стоя на коленях, истерики, караулит меня возле дома, следит за моей машиной, постоянно звонит, ревнует дико. Оказаться на моем месте было для него настоящим шоком! Он сполна хлебнул горечь быть не единственным. А теперь пусть остается со своей клушей, только перспектива эта его что-то не очень вдохновляет. Левак кончился, и пусть его жена теперь укрепляет свой брак без моей помощи! Девушки, если уж судьба свела вас с женатым мужчиной, старайтесь оставить в его сердце как можно более глубокий след - чтобы ваше унижение было оплачено сполна.

Гость
#109
Strangelove999

Сообщение было удалено

Почему клуша? Ну, трахает муж там кого-то на стороне. Это же не смертельно. В конце-концов, у каждого мужчины есть недостатки, у кого-то охота к рыбалке, у кого-то выпивка, у вашего любовника это были вы.

карина
#110

почему все так уверенны,что мужчина никогда не уйдет из семьи,?мой ушел от своей кукушки.у нас все хорошо.и дети даже не помеха.если мужчина влюбиться,то уйдет.и ничего его не остановит.ни больная жена,ни маленькие дети.а что чувствует его жена,мне наплевать.и почему я должна вообще думать о чужом мне человеке?и дочь свою я учу тому,если что то хочешь добейся любыми путями.и наплевать на других.кроме себя самой,никто о тебе не подумает.а если он от меня однажды уйдет,то это жизнь.и все случается.может вы женщины,сейчас сидите на форуме,а ваш муж другой лейк делает.не стремно ли после этого принимать его и сохранять видимость семьи?если мне изменят,то сама выправожу.и плакать не буду.и любовницам звонить ,унижая тем самым себя,не буду.разбитую чашу не склеить.а если женщина терпила по жизни,так таким и изменяют.и никто кроме вас самих в этом не виноват.

.
#111

Глядя где вы живете за границей,разводы здесь длятся годами.

Ленок
#112
Гость

Сообщение было удалено

+100

хотя,случается,у мужиков после 40-ка или 50-ти "седина в бороду-бес в ребро".Может и уйти к новой молодой дырке)))

Гость
#113

110, Карина, какая у Вас мерзкая теория. А Вам кто - нибудь просто по доброте душевной что -нибудь в жизни делал? Это были лохи, да? Свою дочь Вы учите не добру и справедливости, а как идти по головам?

Гость
#114
Гость

Сообщение было удалено

+10000

Карине этой еще аукнется сто раз...

Не спорю, люди разводятся. Но не так, как это описАла Карина. Так поступают нелюди.

Дениза
#115
Strangelove999

Сообщение было удалено

Да не распинайтесь вы так, барышни, ее (жену) и вас (любовницу) выбрал один и тот же мужчина, значит вы обе в его вкусе, априори одного поля ягоды, так что ежели она клуша, то и вы где-то рядом.

Фу блин, ну и мужчин вы себе находите

карина
#116

110, Карина, какая у Вас мерзкая теория. А Вам кто - нибудь просто по доброте душевной что -нибудь в жизни делал? Это были лохи, да? Свою дочь Вы учите не добру и справедливости, а как идти по головам?

намног глупее и омерзительней выглядет жена,которая винит так сказать любовницу,в том что она мужа увела.))да,я была любовницей,теперь жена этого мужчины.но если мне это и аукнится,как тут кто т ляпнул.так я винить в этом никого не буду.винить в первую очередь,в таких ситуациях нужно только себя. а лохушки сидят и ноют,что муж к другой бегает.и прощают.вот это,реально мерзко.я после такого на порог бы не пустила,противно бы было.а доля терпил,прощать измены,унижения,реветь на форумах.и любовниц винить.а на себя со стороны посмотреть не способны.думаете штамп в паспорт поставили и он ваш на веки?вот это как раз и глупо.а нормальный мужчина ,не будет за налаженный быт держаться.нормальный мужчина работает,что б не зависить от таких мелочей.

Гость
#117
карина

Сообщение было удалено

Карина, лично у меня складывается ощущение, что живете Вы в колхозе со свинопасами. Точнее в гадюшнике. Оттого и рассуждения Ваши в таком ключе. Нормальный мужчина если уж и уходит от жены, то делает это достойно. У нормального мужчины достойная жена, ровня ему. А то что Вы описываете, вопли, сопли, это свинарник. Так что Вам достался свинопас.

Гость
#118

Мужики хоть бы что нить оригинальное бы придумывали что ли))))) А то все с женой из жалости живут, не спят и не любят)))))))))) Хотел бы уйти, давно бы ущёл и от жён с детьми без жалости уходят, а это сказки. Имеет он и Вас и Ваш мозг. И бред это что уйти не можете, всё Вы можете, придумали себе сказку про любовь, или нравится просто страдать. Какие отношения у Вас были до этого молодого человека? Вы были счастливы? Расстаньтесь на время пока не разведётся, если любит процесс развода ускорится, а если мозг пудрит то так с женой и останется.

вот это да.
#119

была такая сказка про свинопаса и принцессу, которая отдала ему свой поцелуй за музыкальный горшок )))кариночка вы не из таких? учите дочку, еще совместный бизнес организуете))))

карина
#120

была такая сказка про свинопаса и принцессу, которая отдала ему свой поцелуй за музыкальный горшок )))кариночка вы не из таких? учите дочку, еще совместный бизнес организуете))))

вижу правда то всех задевает.это видимо ты в свинарнике живешь.сама свинья,муж кабан и дети выродки кабаньи.в очередной раз убеждаюсь,с ущемленнымы людишками разговаривать не стоит.и со стадом баранов тоже. и ты дочь мою не задевай.смотри чтоб твои выродкии за бутылку не отдавались всем кто захочет.а то судя по твоим мыслям,именно это и ждет твоих выродков

карина
#121

автор,увидите этого мужчину любым способом.а стадо отродьев не слушайте.и на жену наплюйте

Гость
#122

[яуоте=ъкаринаъ].......сейчас сидите на форуме,а ваш муж другой лейк делает.не стремно ли после этого принимать его и сохранять

видимость семьи?

))))))) и кто бы говорил,вы сами замужем писали здесъ)))))

Гость
#123
карина

Сообщение было удалено

карина, какое Вы ***. Слов нет.

Гость
#124
Гость

Сообщение было удалено

Да-да, карина теперь замужем. Сидит на форуме, пока муж которого она увела из семьи другой лижет:))))

Гость
#125
Автор

Сообщение было удалено

:))) Они как правило все говорят,что разводятся,только на самом деле все по другому получается. Не тратьте время свое,свою молодость,сколько вам лет? Думаю многие из нас это проходили,знают что ничем хорошим не заканчиваются такие романы. Тяжело,я Вас понимаю,но поверьте..лучше не затягивать,потом больнее будет.

Гость
#126
карина

Сообщение было удалено

Ключевое слово - уведите!:) Карина, Вам точно козел достался. Не желайте такой участи Автору:)))

карина
#127

Гость

[яуоте=ъкаринаъ].......сейчас сидите на форуме,а ваш муж другой лейк делает.не стремно ли после этого принимать его и сохранять видимость семьи? )))))))

и кто бы говорил,вы сами замужем писали здесъ)))))

Да-да, карина теперь замужем. Сидит на форуме, пока муж которого она увела из семьи другой лижет:))))

вот вас стадо овец,как задело это))))))) ещё со школы таких как вы изгоями делали.такие как я.если нужно было.так что прижмите свои жопки отвисшие и ревите,и жалуйтесь дальше.и детей своих идиотов учите дальше быть лохами.таким же как и вы))))))))))))

Дениза
#128

Девы, Карина троллит вас, а вы ведетесь )))

Гость
#129
карина

Сообщение было удалено

Не задело. Насмешило:) У таких как Вы, карина, вся глубина человеческих чувств и успешности определяется исключительно лизанием, и, статусом, лишь бы не одной, хоть за козлом:)))

Гость
#130
Дениза

Сообщение было удалено

Это мы её троллим) Она такая убогая, аж за Вами, Дениза, по веткам бегает) Веселит убогая)

Гость
#131

Карина, а Вы не ответили: те люди, которые для Вас (или для кого -то) что-то хорошее делали, просто по доброте душевной -- лохи? Волонтеры, наверное, по - вашему, вообще идиоты?!

Гость
#132

Поипет и бросит. И не говори потом, что не предупреждали !

СЖО
#133
Дениза

Сообщение было удалено

Да этот мужчина не состоялся как актер. Такую даму он найдет довольно быстро, если ее еще нет.

Гость
#134
карина

Сообщение было удалено

Повторяюсъ- если жоны овцы по вашим словам - то вы одна из них))))))) и если у них у всех плохая фигура ,то вы не исключение))))))

Ой ,кАРИНА вы меня поразили своей тупостъю ,одним словом молодец.

В следуюший раз когда будете претендоватъ что вы жена уведёного мужа сделайте ето в более правдоподобном виде -на етот раз ето версия не покатит-во всяком случае для меня.Лет вам не много, а мозгов ешё менъше.

Автор
#135
Автор

Сообщение было удалено

Для подачи на развод требуется только написать заявление. Какие он там документы собирает, интересно?

Гость
#136

135 - я не автор, сорри

:1
#137
карина

Сообщение было удалено

вот как-то раз в жизни насцут и на вас, замучаетесь оттираться. Жизнь долгая, шарик круглый ))) Не обязательно это будет ваш отобранный муж ))

#138
Автор

Сообщение было удалено

так в чём вопрос темы тогда? всё у вас порядке, зачем выходить здесь и срач разводить?

Сандра
#139
Гость

Сообщение было удалено

+1000000000

Какая *** эта карина... прям мерзко на душе стало... карина, а тебя случаем не Марина зовут? Знала я одну такую... :))) как твоя сестра родная. Скакала до с 15 до 25 лет по членам не разбираясь, 10 абортов сделала, а потом дочку родила от влиятельного, женатого, по-тому что выгодно. И дочь воспитывает в том же духе... Девочка в 4 года говорила с апломбом, что у нее будет много женихов, но замуж она выйдет только за богатого... Куда мир катится.....

Гость
#140

135 - не знаю как за границей, но в России для подачи документов в суд на развод необходимо не только заявление, но и как минимум справку о составе семьи и оригиналы и копии некоторых документов (свидельства о рождении детей+ копия, паспорт +копия, свидетельство о браке+ копия и в некоторых случаях заявление об отсутствии претензий со стороны ответчика)

Гость
#141
Каракурт

Сообщение было удалено

Moy ushel ot byta, ot 2 detey.

Ya uexala v Gollandiyu i cey4as beremenna tretim rebenkom.

Гость
#142
карина

Сообщение было удалено

Zlaya...Vidimo, s Kavkaza

Сандра
#143

Автор, лично Вам сейчас осталось занять позицию выжидания, имхо. Я думаю, что ближайшие пол года покажут, что собой представляют ваши отношения, в полной мере. Дай Бог чтобы у Вас был не тот случай, но больше чем уверенна, вы недооцениваете жену и их взаимоотношения... Даже если будет развод (процентов 15 даю на вероятность "сбытчи" этого события), жена еще неоднократно будет фигурировать в вашей жизни...

Сандра
#144

иии....подумайте очень серъезно(НЕ с точки зрения "удобно/неудобно", Автор... Вам это НАДО???

#145
Гость

Сообщение было удалено

+ много.

Вашеимя
#146

уйдет от жены к вам -----> уйдет от вас к другой

С.М.Ы.С.Л ?

Strangelove999
#147
Гость

Сообщение было удалено

Если бы не была клушей, уж за три года как-нибудь догадалась бы, просто смешно, на какие отмазы велась и ведется до сих пор.

Strangelove999
#148
СЖО

Сообщение было удалено

СЖО

ДенизаДа не распинайтесь вы так, барышни, ее (жену) и вас (любовницу) выбрал один и тот же мужчина, значит вы обе в его вкусе, априори одного поля ягоды, так что ежели она клуша, то и вы где-то рядом.

Strangelove999

Слезы, рыдания, стоя на коленях, истерики

Фу блин, ну и мужчин вы себе находите

Да этот мужчина не состоялся как актер. Такую даму он найдет довольно быстро, если ее еще нет.

Я его таким не находила - я его таким сделала! Он думал, что он рулит, выбирает, решает. А в результате оказался жалким и беспомощным. Насчет дамы - пока ему похвастаться нечем, бежит ко мне, только теперь тогда, когда я согласна, а не когда у него есть возможность!

Гость
#149
Strangelove999

Сообщение было удалено

Да давно она догадалась, просто выгодна ей эта ситуация, вот и не показывает виду. В этой ситуации дураками выглядите как раз-таки вы с любовником, потому что жена вас имеет обоих.

Гость
#150

[quote="Гость "]Strangelove999Если бы не была клушей, уж за три года как-нибудь догадалась бы, просто смешно, на какие отмазы велась и ведется до сих пор.Да давно она догадалась, просто выгодна ей эта ситуация, вот и не показывает виду. В этой ситуации дураками выглядите как раз-таки вы с любовником, потому что жена вас имеет обоих.[/qгщеу

Выгодна ситуация, когда мужик гуляет, врет, материально помогает другой семье, занимается проблемами другой женщины, о наличии которой знают все его родственники и молчат? Выгода, конечно, зашибись. Что выгадала-то?