Гость
Статьи
Бывший жених начал …

Бывший жених начал проявлять знаки внимания, а я уже замужем за другим....

История банальна до ужаса. Была любовь, такая, про которую пишут книги и снимают кино. Мы двое несвободых ринулись в отношения, зачеркнув свою прежнюю жизнь, но, увы, расстались, были причины, инициатива была его. Я очень тяжело переживала, год приходила в себя. Сейчас я замужем, муж любящий, заботливый, прекрасный любовник, много общих интересов, но с моей стороны, такой безумной любви не было, и нет. Сейчас бывший стал проявлять знаки внимания, хотя прошло почти 5 лет с момента расставания, пишет в одноклассниках, просит встретится, говорит, что понял, что жизнь без меня не имеет смысла. Я игнорирую, потому что мы не виделись и не общались очень долго. и я и он прекрасно понимаем, чем закончится "общение". Я не хочу ломать, то что так долго строила, но я не забывала о нем все эти годы, постоянно живу с мыслью о нем... Вправьте, мне мозги, пожалуйста...

Ex
30 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

игнорируй дальше. бывшему стало скучно

#2

Ну наступите опять на те же грабли. Может, поумнеете, наконец. Потеряете снова хорошего человека, который любит вас, ради обретения пустого места. То, что у вас было с первым, не любовь, а просто страсть. Страсть проходит. Была б у вас любовь, как в кино, вы бы не растались.

Что вы в самом деле, как собачка. Вам свистнут, вы уже в стойку. Пинка дадут, вы заскулите, и опять собачьим взглядом тапочки носить. Самой не противно?

Ex
#3

Да, противно, все сама понимаю, но работать не могу после его сообщений, хожу весь день, как зомби и дома муж спрашивает в чем дело? Нахлынули воспоминания...

Гость
#4

да, банальщина. Перечитайте "Онегина". Вы уже выбрали другого, успокойтесь. Если вы так любили того, надо было дожидаться, пока он сам не сделал бы вам предложение, безумная любовь в кино и книгах рано или поздно встречает такой поворот. Сейчас же, ему просто хочется убедиться в его власти на вами, но вас позвал, вы бросили мужа и ринулись за ним. Это не любовь.

Гость
#5

Какие мозги Вам вправить? Вы влюбились, будучи несвободной, сейчас,будучи замужем, имеете любовника, с чего это вдруг Вы ударились в тяжкие раздумья? Сделайте его вторым любовником, и дело с концом.

Гость
#6

5,она про мужа говорила,что он хороший любовник

#7
Ex

Да, противно, все сама понимаю, но работать не могу после его сообщений, хожу весь день, как зомби и дома муж спрашивает в чем дело? Нахлынули воспоминания...

А так трудно его в черный список внести что ли?

Ex
#8

Нет у меня любовника. Он не настолько настойчив в своих сообщениях, чтобы я вносила его в черный список. Он взрослый, состоявший мужчина, и мне не 20 лет. Меня пугает мысль о том, что стоит ему только поманить и я не нахожу себе места. Это же ненормально? Я не малолетка в розовых очках, он предал меня много лет назад, а я готова все простить, просто дура...

Суровая
#9

Ex, любви как в книгах и фильмах НЕ БЫВАЕТ:-))

Все в жизни прозаичнее , сложнее и проще.

Вы написали, что он Вас предал.Вы себя на помойке нашли, чтобы продолжать грезить таким мужчиной?А он...

5 лет на обдумывание, нужна Вы ему или нет- не слишком ли много?Я думаю на самом деле дело обстоит так: за 5 лет и вы и он упели в своих новых отношениях дойти до первой "знаковой точки"- отношения уже не так свежи и наступает полоса "покоя", когда первые страсти утихают, а народ начинает задумываться "а чей то, теперь всегда так скучно будет"?.И тут, вот удача, он вспоминает, что когда то была девочка, с которой страсти прям зашкаливали.И он ,заскучав, начинает влезать в ее наконец-то устоявшуюся жизнь с близким человеком , при том при всем, что он сам отправил все эти прошлые их "неземные" отношения в пешее эротическое.Он эгоист.

Вы себя уважать то когда станете?

мажорная мордашка
#10

мне кажется вы до сих пор любите бывшего((((((может он вас тоже любит?

Гость
#11

Вправляю.Поезд ушел.И нет ничего глупее,чем менять стабильность и семью на ностальгию неизвестно к чему приведущую.Хотя известно.Нанесешь травму своему настоящему мужу,а потом и сама будешь жалеть

i think so
#12

предал один раз,предаст снова...не дайте ему такой возможности

Sweetlana
#13

Понять-то вас можно... эмоции всегда будоражат надо постоянством. Я за любовь всегда борюсь (и до сих пор мы с мужем дико влюблены друг в друга и не можем разлучаться ни на час. Работаем даже вместе. т-т-т)

Sweetlana
#14

Хотя тоже прошли все круги ада, на которые можно было "забить" (не разбитые семьи кэшна)

Гость
#15

Мое мнение - о мужчинах судить нужно по поступкам. Поступок, это цветы, ухаживания, встреча личная. А сообщения ... сомнительное предприятие по перемене жизни, тем более он вас бросил, предал уже, 5 лет не вспоминал. Лучше мужа он не будет точно. Перенесите его в черный список. И закройте дверь в прошлое.

Автор
#16

Поступки были, в свое время, он ради меня ушел из семьи, оставил жене квартиру, почти в 40 начал с нуля, много сделал для меня, купил квартиру, машину, дарил цветы охапками, бриллианты, повозил по всему миру, мы жили вместе, свадьбу планировали.

Гость
#17

15 мой пост. Автор, лично я в семейной жизни не руковожусь принципами, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Отношения и взаимное доверие - очень тонкая и хрупкая вещь. Вариант 1. Измените мужу, любовник может не предложить жениться. Т.е. и тут и там провилитесь. Вар.2 Уйдете от мужа - любовник сделает предложение. ТОгда вопрос - если он готов жениться, почему он вам пишет смс, а не делает предложение. У него один шанс заскочить на подножку уходящего поезда - кинуться к вам и сделать предложение. Он вас знает, он хочет быть с вами. Зачем тянуть? С мужской т.з. мне кажется не логичным. Тем более он ушел из семьи и сейчас свободен. А раз он канючит и тянет, для меня это сигнал скорее о ностальгии молодости чем планирования будущего. Но вот вы, вот он - что хотите, то и делайте. Мне нечего добавить)).

#18

Если инициатором расставания были вы, тогда это банальное желание отомстить. Пособственному опыту могу сказать, что многие мужчины более злопамятны.

Гость
#19

сделай его свои любовником.не понравится - расстанетесь.Вообще проблемы не вижу)

Кака
#20

Мужик обрадовался что вас теперь можно потраxивать беспроблемно. Вы замужем, замуж за него рваться не будете, отношения будете xранить в тайне, тратиться на вас больше не надо - а вдруг муж подарочек найдёт. Не любовница а мечта идиота.

Автор
#21

Мы когда начали встечатся, я тоже была замужем, не понимаю, к чему предыдущий пост.

Это я
#22

Ему переспать с Вами захотелось просто, а Вы как дурочка влюбленная, окунулись в любовные воспоминания. Поманили - уже готова бежать. Не унижайте своего мужа и себя!

СЖО
#23
Ex

Нет у меня любовника. Он не настолько настойчив в своих сообщениях, чтобы я вносила его в черный список. Он взрослый, состоявший мужчина, и мне не 20 лет. Меня пугает мысль о том, что стоит ему только поманить и я не нахожу себе места. Это же ненормально? Я не малолетка в розовых очках, он предал меня много лет назад, а я готова все простить, просто дура...

Он предал и еще предест. Его жаба задавила, что у вас все хорошо. Не портите себе жизнь. Прекратите полностью общение и увидите, что ему все равно.

Лина
#24

А он-то свободен сейчас? У вас дети есть?

Лина
#25

Любовь все равно будет уже не та (если с ним по новой) - с осадком от той истории, никогда не будет чистых чувств. А самолюбие потешить приятно, наслаждайтесь.

Гостья
#26

Автор, а сколько Вам и мужчине этому лет?

нибениме
#27

нет ну отдайтесь чувствам,и посмотрите,может вы его просто хотите а не любите вовсе...а вапщет я согласна просто жаба его душит что вы не страдаете по нему,а счастливы...а вапще-т не старовать 45летний мужиг..да ну...

нибениме
#28

хорошая темка, цепляет..просто это мы такие все эмоциональные любофф там морковь,а мужики они прагматики до мозга костей

нибениме
#29

а мы дуры конченные

мэн
#30

забей на него, он просто решил потрахаться с хорошенькой девочкой, которую знает и не надо много времени на "окучивание". разрушит тебе семейную жизнь, а после - снова бросит(делал однажды - сделает снова).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: