Гость
Статьи
Девушки чтобы вы …

Девушки чтобы вы делали на моем месте?

Ситуация такая.Мой муж из другого города.ОН переехал жить ко мне в мой город.А в свой он каждый день по будням ездит на работу.Там у него живёт мама и его 4х летняя собака питбуль.Когда он переехал ко мне то его мама часто просила чтоб он приехал с собакой погулял.так как она работает на подработке по суботам сутки.При этом всём у него есть неженатый брат(ему 28) который каждый день ходит к маме покушать и ничего ей не помогает (даже на продукты не дает)Я предлагала мужу вариант скажи маме или мы забираем собаку себе и ухаживаем за ней или пусть он решает с ней вопросы сама а не дергает мужа туда сюда.На что она сказала нет собака остаётся со мной и точка!так вот,мы ссоримся постоянно с мужем изза этой ситуации.что он постоянно ездит на выходных в другой город гулять с собакой.тем более это и финансово ударяет по бюджету.я ему предлогала уже перехать туда вместе и снимать квартиру. чтоб не мотатса он так нехочет....Вот последняя ситуация.он говорит что мама уезжает на море.я говорю "а кто с собакой гулять будет?"ответ ясен конечно муж а кто же еще.Вот мкеня возмутил такой вопрос мама решила поехать на море не поинтересовавшись у мужа и у его жены смогут ли они приезжать ухаживать за ней в ёё отсутствие.Это нормально?Она всё решила за нас как так и надо!с мужем сильно поругались.Вот рассудите как дальше жить сплошной замкнутый круг с этой собакой. я в отчаянии((((((((

GIF
ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что он с собакой гуляет?! Я бы призадумалась....

#2

помоему муж вам изменяет, если тема не разводка

Гостья
#3

Дело не в собаке. Свекровь ищет предлоги, чтобы повидать сына. у меня такая же свекровь, то ключ потеряет-потом найдет, то дверь открыть не может. Я уже с улыбкой к этому отношусь

Ольга
#4

То что гуляет именно ссобакой это точно.Он ёё очень любит.И мы всегдана связи на телефоне.Ктому же он не противчтобы яехалас нимкаждый раз!Но я нехочу!яхочуввыходные отдыхать а невыполнять ёё задания!

Ольга
#5

Я,Ольга автор,забыла сначала поменять ник сестры

Дама с горностаем
#6
Гостья

Сообщение было удалено

Конечно это просто предлог. Не будет этого, найдется другой.

Гость
#7

Я бы настояла на взятии собаки к себе на время отпуска матери. А потом просто ее не отдавать, пусть уже она ездит к вам повидать собаку, раз так хочет.

Елена
#8

ну здесь по-моему и ежу понятно, что ездить в др.город только чтобы с собакой погулять - это полный абзац... Либо действительно муж вас обманывает и есть у него и др.интерес в этих поездках. Либо он у вас уж настолько маменькин сынок, что даже будучи взрослым мужчиной - главой собственной семьи! - супротив маменьки даже пикнуть не может... ну тогда вам винить некого, знали за кого замуж выходили.

Гость
#9

причина только в том,что мама сделала из собаки хороший повод повидаться с сыном, у бабушки моего мужа постоянно каким то чудным образом выключается звук на мобилке, то ещё что нибудь, ведь ясно,что свекровь нашла хороший повод,и вас поизводить,и мужа,короче бред, скажите ей,что у вас напряги с деньгами,а тут ещё на дорогу тратиться приходиться и заберите собаку к себе,все же это собака мужа?а если не отдаст,то пусть сама и гуляет с ней.Вот так бы я поступила,именно на деньги давить,что самим не хватает, и перед следующими выходными вообще заставить мужа че нить по дому сделать,пусть ей собака обосцит всё несколько раз,тогда глядишь и найдет свекровь выход из положения.Муж сам должен присекать такие варианты,иначе дальше хуже будет.

Гость
#10

и при чем тут сразу любовница, можно подумать мало таких заипонов у свекровей, моя вон пригласит в гости нас,только зайдем и она мужу,мол погуляй с собачкой,а то я так устала,***,это при том,что мы сами после работы и то вообще их собака исключительно,я таких примеров знаете сколько могу привести

Juу
#11

Во всем виноваты эти свекрови, с...и, как я их ненавижу, всех, до единой!!!!!!! Извините, никого не хотела обидеть, просто крик души!!!!

Пошлите Вы с мужем эту "МАМУ" вторую на .... и заберите собаку, а если муж будет выкобениваться, то пускай с ней (мамой) и живет, как маленький мальчик!

гостья
#12

НЕУЖЕЛИ Трудно погулять с собакой???кому нужны споры,только ссоры наживете,а собачку жалко!!!

Гость
#13
гостья

Сообщение было удалено

***, вы гоните, ну потратьте свои выходные и погуляйте,умная такая

Ольга
#14

Спасибо за поддержку.Хоть теперь буду знать что хоть не совсем я дура такая,и что так положено...(((покажу мужу вечером....пусть призадумается(((((

Ольга
#15
гостья

Сообщение было удалено

Погулять не трудно если бы хоть в одном городе.а так пока сьездиш в другой город пока приедешь так и день пролетит.Аведь хочется своими интересами заниматся а не мамиными

mtv
#16

А кроме выгуливания собаки он еще выполняет какие-то мамины задания? в быту не часто упоминает маму ("а вот мама готовит", "так как мама любит", "мама говорила..." ) Л?

Ольга
#17
mtv

Сообщение было удалено

кОГДА ЖИЛ С НЕЙ ТО ВСЁДЕЛАЛ И ПО ДОМУ И ПО МАГАЗИНАМ.ТЕПЕРЬ НЕТ так как в другом городе.маму к счастью тоже не упоминает)))

Эфирыч
#18

Заведите себе собаку, которую тоже надо выгуливать

Ольга
#19
Эфирыч

Сообщение было удалено

какую породу вы порекомендуете?

#20

скорее всего, в его городе осталась его невеста, а с Вами он что-то выгадывает для себя

ХО.ХО
#21
Juу

Сообщение было удалено

если у вас сын родится, то сами окажетесь по ту сторону баррикад ))

злая баба
#22

отрави собаку или свекровь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: