Гость
Статьи
Не простая ситуация …

Не простая ситуация сегодня ночью

Я вообще плохо понимаю, что происходит с мужчинами. Но того мужчину, с которым я должна была увидится вчера мужчиной я назвать не могу.
Мы встречаемся уже около 1,5 месяца. Отношения скорее …

GIF
автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Бася ☂

Сообщение было удалено

ну уж нет! таких то дегенератов как этот валом наверно ходит. Хотя это печально. Но с таким неуважением я столкнулась впервые.

Гость
#52

автор, кто везет на том и едут! Вы сразу взяли на себя роль того, кто несет на дом утехи, вот он и расслабился. Просто уроком вам на будущее будет.

кофе и сигареты
#53

автор, не расстраивайтесь вы из-за мудака!!! забудьте да и все, нужен он вам такой, даже для "свободных отношений" можно мужчину порядочнее найти!

и в следующий раз не будьте такой беспечной: ночью, одна, непонятно куда, без денег и даже без телефона! мало ли что могло случиться, еще легко отделались!

Бася ☂
#54
автор

Сообщение было удалено

поклянитесь, автор, что никогда и ни под каким видом! :)

Гость
#55

Автор, всё просто, пока вы ехали он напился окончательно и уснул, о вас позабыв. А теперь ему стыдно признаться.

Позвоните ему дня через 3-4 предложите встретиться,хотите типа передать ему что-нить. А сами и не думайте туда ехать. А будет перезванивать, говорите, мол, вот-вот подъезжаю. Пусть подождёт, козёл.

#56
Джильда

Сообщение было удалено

запомните раз и навсегда - мужчина никому ничего не должен

Гость
#57

Автор не расстраивайтесь.У меня были ситуации и похуже,было это молодости и дурости.Ловила бесплатно авто и слава богу никто со мной ничего не сделал.Все в жизни бывает.Это для вас урок.Ни к кому больше не ездите.

Лина
#58
Кларса

Сообщение было удалено

+100000!! точнее и не скажешь. Автор, будете себя вести подобным образом (как девочка по вызову), не удивляйтесь, что на вас будут плевать и относиться как к пустому месту.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#59

Грустная и ординарная история. Неужели до этого Вы не замечали никаких симптомов того, что вы ему не нужны? И как можно ехать в ночь без денег и телефона?

С другой стороны - Вы его просто утомили своей безотказностью - и он решил преподнести урок напоследок, перед тем, как слинять насовсем, чтобы вправить кое-кому мозг. Он молодец, что сделал это - иначе у некоторых до старости неоправданно завышенные ожидания от мужчин.

Лимончик
#60

Автор, да не заморачивайтесь вы, просто очередной даун попался, который думает, что он супер офигенный и все должны под него штабелями падать. В принципе, вы и подтверждали эту его установку. Вам правильно написали, надо любить и уважать себя, надеюсь эта ситуация будет для вас хорошим уроком. А также вам совет: какая б ни была ж.. с деньгами, всегда надо иметь некую сумму с собой, разные ситуации бывают

TIGRA
#61
автор

Сообщение было удалено

Он позвонил и вызвал не одну вас,-другая раньше приехала.А вы потом ломились к нему в дверь полночи,мешали.

кегля
#62

во бабы дуры

Гость
#63

не принимайте все неа свой счет, что с вами так поступили. что плохо относятся и т.д.

Мужик просто безответственный. Просто забейте на него.

И радуйтесь, что легко отделались))))

А ведь могли бы и замуж выйти и ипотек набрать и т.д.))) И уж после узнать об необязательности, получив крупные финансовые потери.

Вам наука- держите все под контролем.

Ваша ошибка, что через весь город отправились без денег и средств связи. вот это уже ВАША ошибка. Как нельзя на свидания без денег ходить.

#64

Сообщение было удалено

скорее всё так и было! у мужиков такое бывает, напьются потом ничего не слышат

Катя
#65

Му.ак! Больше никогда не ездите САМА! Пусть берет такси и сам едет за вами. А если не хочет - к черту его! Я думаю, он действительно напился, иначе услышал бы.

автор
#66

А мне кажется он это специально подстроил, чтобы я отвязалась от него. Я сама виновата. В последнее время я чувствовала что уже начинаю раздражать его, но не хотела в это верить, закрывала на это глаза. Только для чего тогда надо было звонить и приглашать меня и вот так поступить со мной.

Маргарита
#67
автор

Сообщение было удалено

Автор,прочитала вашу историю.Не достои этот мужчина вас,ему удобней прибывать в свободных отношениях.С таким семью не построишь.Советую вам забыть всё как кошмарный сон,отвлекитесь...А ещё лучше удалите его из своей жизни.Вот он сейчас сидит и ему,ведь всё равно...Вот такие вот они мужжики спокойные...А ещё можете устроить себе шоппинг, да даже просто прогулки с подругами.

50 cent
#68
мое имя

Сообщение было удалено

Хороший совет:)

Гость
#69

поржала) и стеб над предРАсудительностью приколол, и лже-автор)) А по теме - ну скучно было мужику, секса захотелось. Вызвал автора, а пока вы на десяти маршрутках добирались 3 часа, уснул, смысл терпеть-то) Бывший тоже лениво так гладил мне задницу по вечерам: даст - хорошо, не даст - отвернусь и усну. Вот блин какое тут желание при такой откровенной лени и отсутствии энтузиазма?)))) ну его в баню, когда хочет оттого, что любит - так просто не уснет.

Алексейпроходилмимо
#70

есть такие ебанаты, с мозгом что ли что то - они не могут удержаться ото сна и спят очень крепко, у меня друг такой, просто срубается и все, телефон может звонить - он не слышит, может с этим парнем что то такое?

Гость
#71
автор

Сообщение было удалено

Это чтоб избавиться от вас раз и навсегда. Без каких либо объяснений и вопросов.

Гость
#72
Алексейпроходилмимо

Сообщение было удалено

Так он тогда хотя бы извинился

#73

Не надо ничего усложнять. Мужику захотелось потрахаться. Позвонил по своему мужскому списку нескольким. Первая приехала та что поближе. Закрылись и поразвлекались. Перед остальными прибывшими притворились спящими. Все. О чем париться? О том что вас считали девочкой по вызову? Ну так не надо было полагать нормальной практику приездов к нему по первому его зову. Все логично...

#74

О, ТИГРА, извини повторила невольно твой пост, не прочитала)

Гость
#75

песню вспомнила из 90-х, "Самоубийца, ну что же ты делаешь, он позвонит - ты и ночью приедешь, ловишь такси - ну а вдруг не успела бы, самоубийца - ну что же ты делаешь!" Алена Апина пела)))

внучка
#76

правильно мне бабушка говорила по ночам шляться нельзя униженной будешь потаскухой назовут и плакать будешь. любовь -это высокие отношения. впредь думайте нужен ли он вам такой поц.

TIGRA
#77
Гость

Сообщение было удалено

Не факт.Забудется со временем и ОН автору снова ночкой длинной звоночек сделает и найдёт слова,чтобы автору нашему,было о чём нам рассказать))))))

Гость (
#78
автор

Сообщение было удалено

Автор, вот всему могу поверить, но надо же быть такой своеобразной женщиной, чтобы взять с собой денег только в обрез на маршрутку. Не поверю в это никогла. Не может такого быть.

Гость (
#79
TIGRA

Сообщение было удалено

Даже если и не сделает, она все равно придумает, что рассказать.

Гость
#80
Кларса

Сообщение было удалено

+миллион! Начиная с того, что вообще нафига надо было куда-то в 11 вечера тащиться!! Да вы что, автор, - надо, пусть сам бы приехал. СЛАТЬ ЕГО НА ТРИ БУКВЫ И НЕ ОБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ!

Гость
#81

автор вам 26 лет, а ума нет. ладно еще в 15, 16 один раз набить шишку и то...стыдно должно быть батенька.

#82

Не помню в какой книге, но похожая ситуация только с другим окончанием. Парень позвонил девушке ночью и заявил приезжай. Та ответила: "Конечно дорогой, мне же до тебя всего 2 часа ехать. Только поскольку на улице дождик, ты уж выйди меня встречать с зонтом." После этого повесила трубку и легла спать. На утро возмущённый товарищ позвонил ей и начал орать что он как дурак простоял ночью больше часа на улице с зонтом, а она так и не появилась. На что девушка спокойно ему ответила что дураком он был когда решил позвонить ей в ночное время и ожидал что она сорвётся и приедет к нему по первому свистку. Естественно от каких бы то ни было дальнейших встреч с этим товарищем она отказалась. Так что автор советую взять на вооружение. И не плачьте - парень который ни вас ни себя до такой степени не уважает, ваших слёз точно не стоит.

Аноним
#83

от ***-то. потащилась черт знает куда без денег и мобильника, скажи спасибо что не случилось с тобой ничего плохого, просила она у прохожих позвонить, так бы тебе позвонить дали, что и жива б не выбралсь

#84

Казел!

сар
#85

Вам бы хотелось, автор, чтобы мы тут все в него шпильки повтыкали и Вам стало бы легче? Не там копаете. Пока Вы не поймете, что это вокруг ВАС мир вращается, именно к Вашей двери все маршрутки ведут и только Ваше право "передумать", так и будут Вас посреди ночи бросать. Взрослейте поскорей..

Мусчино
#86

Если бы женщина была способна ради меня на такое... Я бы ее на руках носил. Я считаю, что вы, автор, поступили от чистого сердца. Вы решили, что вам так нужно - вы поехали. Вы тут не виноваты, вы замечательная женщина. А мужик - козлина.

А вообще, надо предусмотрительнее быть. Едете куда-то - рассчитывайте, как будете возвращаться. Это элементарные меры безопасности - как шапку зимой надеть. Ну и впредь - внимательнее к мужчинам.

Скорее всего он так поступил, чтобы действительно закончить отношения раз и навсегда. Какой-то пикапер поганый. И чтобы вы сами обиделись, ушли от него и он еще типа вас виноватой про себя считал, типаа вот дура, на такую фигню обиделась.

автор
#87

я тоже придерживаюсь мысли, что эта ситуация им была спланирована. Как то обидно, хотя уже начинает отпускать...видимо я для него была "легкой девушкой", чисто так для "провести время".

А я дура о другом думала...о чувствах. Ну да ладно....

Димон-32
#88

всё нормально, главное живы и здоровы, забудьте эту ерунду.

Гость
#89
Flame

Сообщение было удалено

Я аохожим образом в свое время поступила. Тоже сказала, что щас приеду и пусть на остановку встречать выходит. А сама мобильник отключила и спать легла. Он всю ночь на остановке просидел. Утром включила телефон и славно поржала над смсками, там целый роман получился с зачином, завязкой, кульминацией и развязкой)) Первые коменты тут доставили, спасибо народ)))))))))

Гость
#90

таких свинтусов тока так учить надо

Мусчино
#91

Извините, но таких свинок как 82 и 89 тоже не мешало бы... не знаю... оставить голыми часа в 3 ночи без денег и документов километрах в 30 от дома в безлюдном месте.

Не хочешь ехать - не езжай. Скажи мужику спокойно об этом. Хочешь отношения прервать - тоже просто скажи. А вы только способствуете появлению подобных мужиков.

Ситуации всякие могут быть. Да, автору - не повезло. Но случаи разные могут быть. Может он сюрприз готовит, типа ужина романтического со свечами. Может, он со смены суточной пришел и у него силы есть только позвонить и сказать "милая, приезжай".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: