Гость
Статьи
Развод.Оставят ли …

Развод.Оставят ли ребенка со мной?

Замужем была 6 лет,ребенку 3 года,муж завел любовницу я ушла с ребенком к родителям,муж пытался вернуть меня,но я не могу простить,он говорит если не вернусь женится и заберет ребенка..Я смортю логически-у него 3-комнатная квартира(куплена до брака),зп в 2с лишним раза больше моей и если он жениться-полная семья.У меня зп 25тр(Не Москва,город в Сибири),комната в трешке у родителей...Я начала поиск новой работы,но пока не нашла.. Я во всем положительная,т.е не пью не курю,ребеночком занимаюсь,он тоже. Просто я думаю если ее с мужем оставят может вернуться к нему..Самой мерзко,но я не отдам доченьку никому.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Прохлада
#1

Автор, я читала - так богатые скоты друг другу мстят, отбирая детей, чтоб только бывшей жене отомстить, ваш-то муж совсем небогат, даже беден по моим понятиям - куда ему еще ребенок-то?

Разная.
#2

вам нужна консультация юриста по гражданским вопросам и потом уже думать чио и как. желаю удачи вам и вашей дочурке

Гость
#3

Да это обычный мужской шантаж. Вы ему скажите, что согласна отдать дочку, сразу отвянет. Еще можно и отомстить, сообщить любовнице, что дочку оставляете им. Тогда любовницу как ветром сдует.

соседка
#4

Что вам сказать по этому поводу,тут сложно советовать.Я бы попыталась все разложить по полочкам 1) Если бы вы его действительно любили простили бы и без шантажа с его стороны,2)нужно здесь учесть и интересы ребенка,больше чем отец,ее не будет любить ни какой другой "папа".3)Какой характер у вашего мужа,легко ли вам с дочкой было бы с ним жить или он деспот,или алкоголик,это тоже имеет огромное значение. Поэтому вам самой стоит сесть и проанализировать все плюсы и минусы,и придти к выводу.Конечно возвращаться из-за шантажа не стоит,он будет знать что этим он вас сможет пугать всегда,и вы никуда не денетесь.Вам нужно сделать так ,что бы он вас просил вернуться,с обещанием что такого больше не повторится,я например своему мужу поставила условие,что если я узнаю что он мне изменяет,я не буду от него уходить,а изменю ему сама.

Рыжая
#5

Автор, успокойтесь не заберет он у вас ребенка. для этого нужны веские основания

Репка
#6

Автор, знаю случай, когда у матери-алкоголички, которая не работает не отобрали ребенка, не присудили его отцу, хотя отец нормальный непьющий работающий мужчина. Наш закон всегда на стороне матери если вопрос не касается важных шишек и их денег. Так что, успокойтесь, всё будет окей. Хотя понимаю Ваше состояние...

#7

Не бойтесь) Не отдадут ему дочку.

Гость
#8

Нет, не заберут. Да ему это нах не надо.

ира
#9

не заберет.лишить мать родительских прав могут только по веским причинам(вы наркоманка,алкоголичка и т.д)

не бойтесь.он просто пугает.

Гость
#10

Ребенка на 99% никто не заберет. Муж смешной - только отдайте ему ребенка - он сразу взвоет, потому что не знает что делать с таким счастьем, а любовница сбежит потому что чужой ребнок ей не нужен. Вы тоже нюни не разводите - боритесь за мужа, предварительно помучав его, возвращайтесь. Знайте, что те кто возвращаются - потом долго помнят обиды - вы не наступите на те же грабли. Помните, что в первую очередь вашему ребенку нужна полноценная семья, а не мужу свобода и не прежоставляйте любовнице таких бонусов в виде состоятельного мужика с хатой, от которого свалила жена - мое мнение. Удачи.

Гость
#11
Гость

Ребенка на 99% никто не заберет. Муж смешной - только отдайте ему ребенка - он сразу взвоет, потому что не знает что делать с таким счастьем, а любовница сбежит потому что чужой ребнок ей не нужен. Вы тоже нюни не разводите - боритесь за мужа, предварительно помучав его, возвращайтесь. Знайте, что те кто возвращаются - потом долго помнят обиды - вы не наступите на те же грабли. Помните, что в первую очередь вашему ребенку нужна полноценная семья, а не мужу свобода и не прежоставляйте любовнице таких бонусов в виде состоятельного мужика с хатой, от которого свалила жена - мое мнение. Удачи.

Ишо курыш? Поделись для маразма...

Гость
#12

Маразм в головах тех, кто считает что нужно из-за каждого чиха оставаться одной с ребенком на руках и жить на копейки в кв у родтелей, вымаливая аллименты у БМ.

Ника
#13
ира

не заберет.лишить мать родительских прав могут только по веским причинам(вы наркоманка,алкоголичка и т.д)

не бойтесь.он просто пугает.

а ее родительских прав и не лишат. Просто место жительства ребенка могут определить тс отцом. а ей платить алименты.

такое возможно теоретически.

Но ребенок слишком мал, вряд ли оставят отцу.

Гость
#14

мдяяяя, "хороший" способ вернуть жену, добрый папа, не оставят с ним ребенка, автор, а вы любовнице то шепните все-равно, пусть готовится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: