Гость
Статьи
о чем говорить?

о чем говорить?

подскажите, пожалуйста, встречаючь с парнем вот уже 2 года и 3 мес, но у меня есть проблема мне хочеться постоянно ему звонить, хочется поговорить, но я не знаю что ему сказать... я не считаю себя ограниченным или замкнутым человеком, с другими вот темы находятся, а тут на тебе... я очень его люблю, вот когда гуляем вместе, то нормально общаемся, а вот по телефону нмкак...

GIF
Катюшенька
7 ответов
Последний — Перейти
Cappuccino
#1

Просто Вы дошли до такого уровня, что говорить о чём-то необязательно, достаточно - чтобы он был рядом. Пусть даже и на другом конце телефона)

Эна
#2

как это мило..а он ценит?))

Катюшенька
#3
Cappuccino

Сообщение было удалено

возможно и так, но я переживаю из-за этого, а ведь действительно, мне иногда хватает чувствовать ео рядом и все... но что ж делать с общением?

Cappuccino
#4

Да фиг знает) может перестать названивать? Держите себя в руках, потом само пройдёт ;)

#5

А зачем звонить, если сказать нечего? Встретитесь и поговорите.

#6

Ну... если не об чем грить, стоит не грить - о белочках-летягах. Не говорить о белочках-летягах - это круто. Один - не грит о них. И вторая не грит о них. Вдвоём, дружно, практически - чуя единение душ - не говорят о них...

Практика показывает - када грить совершенно не о чем, нада не грить о них, о белочках-летягах, и тада - о чудо - белочки прилетают двум влюблённым, ни об чём не говорящим, на помощь.

Тут же находится тема. Для разговора.

Тока сначала нада договориться, условиться - тк сказать. Перед тем, как не говорить о них, што бум не говорить именно о них... о белочках-летягах...

Потому как - када молчишь, по смыслу - ничё не говоришь - трудно, чиста технически, договориться о том, о чём не стоит говорить...

зы: 2 года 3 месяца (о как вы точны), аж до месяца)) - долгий срок). Обычна к этому моменту лексический запас сильна сокращается, ужимаясь до "козёл", "руки помыл?", "жри, скотина" и "отстань, голова болит". В общем, вы круты. Со своими долгими беседами при совместных, долгих прогулках. Жму вам лапу).

Любимая
#7

Спроси как дела,чем занимается,когда встретитесь,а про остальное поговорите когда увидитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: