Гость
Статьи
Правда ли что в …

Правда ли что в глубине души девушки хотят, чтобы их добивались?

Так ли это?

Алексей
144 ответа
Последний — Перейти
Милла
#1
Алексей

Так ли это?

Да...Любая девушка хочет,чтобы её добивались...Иногда так хочется почувствовать себя принцессой...

-----------
#2

да, это так

DST
#3

Это совсем не в глубине души, а на поверхности

12345
#4

почему в глубине души?

РАЗВОДОЧКА

Grammar Nazi
#5

Yep!

Гость
#6

да. правда

Стр@нный
#7

В глубине душа они чего только не хотят..

Рыжая
#8

Девушки хотят чтобы их добивались.

Гость
#9

И не только в глубине души, но и явно.

#10

По-моему, у нас это прям на лбу черным маркером написано. Тоже мне, Америку открыл.

Милла
#11

Девушки-то хотя, а вот только хотят ли мужчины добиваться...Хотя бы в глубине души)))))))

Жаннет
#12

Добивались, но не добивали!!! А то у меня помню лет в 16 был ухожер 20-летний. ну не нравился он мне, и все тут, так меня все с ним достали и он меня достал, куда не пойдешь везде он - не знала куда прятаться, через полгода уже реально казалось, что я его закопаю просто где-нить. Постоянные вопросы "Почему я тебе не нравлюсь"...АААААА

БРИДЖИТ_ДЖОНС
#13

О! МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! ВЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС СДЕЛАЛИ ДЛЯ СЕБЯ ТАКОЕ ОТКРЫТИЕ?

НУ ПРОСТО ЗНАТОК ЖЕНСКОЙ ДУШИ.

Собственно, да! Мы любим, чтобы нас добивались. Мало того, это входит в понятие НОРМЫ отношений между девушкой и МЧ

Линда
#14

почему в глубине? Мы этого не скрываем

Dior
#15

Конечно хотим.Только сейчас это почему то стали называть словом"динамо".

DST
#16
Dior

Конечно хотим.Только сейчас это почему то стали называть словом"динамо".

Динамо - это когда принимаются ухаживания от того, кто вам не нужен.

Гость
#17
БРИДЖИТ_ДЖОНС

Мало того, это входит в понятие НОРМЫ отношений между девушкой и МЧ

да ну? а я и не знал, что это норма, когда добивались меня

мики
#18

Ну, не всегда... Меня раздражает мужчина, который с первого раза не понимает слово "нет". Причем чем больше он будет проявляться внимания, тем больше.

Мегера
#19

где-то очень-очень глубоко))))))) ну а вы как сами думаете, Автор? нет, нам нравится, чтобы отталкивали и посылали))))))))

Алексей
#20

Т.е. если ненавязчиво ухаживать, стараться сделать приятное и т.д. , то можно добиться расположения девушки? Просто я думал, что если интереса девушка не проявляет, то тут бесполезно что-то делать...

DST
#21
Алексей

Просто я думал, что если интереса девушка не проявляет, то тут бесполезно что-то делать...

Правильно думал.

Мегера
#22

не проявляет интереса или откровенно просит оставить в покое?

Эна
#23

нет,это не так.

Милла
#24
Алексей

Т.е. если ненавязчиво ухаживать, стараться сделать приятное и т.д. , то можно добиться расположения девушки? Просто я думал, что если интереса девушка не проявляет, то тут бесполезно что-то делать...

А может девушка не проявляет своих эмоций,потому что думает точно так же как и вы,что для вас она не интересна...

мики
#25

20 - 100% бесполезно

Милла
#26

Мужчина должен действовать!

#27

Ну так то, принц завсегда должен дракона прибить иль там на башню вскарабкаться за принцессой. Ну ради развлечения когда можно и принцессе принца усоблазнить.

#28
Милла

Мужчина должен действовать!

Ага, действовать-злодействовать.

DST
#29
Милла

Мужчина должен действовать!

Только в том случае, если есть хоть какая-то отдача. Если реакция нулевая - то действовать не надо.

В особенности надо избегать ситуаций, когда двух баранов хотят столкнуть лбами - а потом по результатам сделать выбор.

DST
#30
фея Розабельверде

Ну так то, принц завсегда должен дракона прибить иль там на башню вскарабкаться за принцессой. Ну ради развлечения когда можно и принцессе принца усоблазнить.

Ага, он дракона прибъет, а она ему "ты знаешь, давай останемся друзьями" :)

Зорька
#31

Главное чтобы в эту душу нас не имели!

А ухаживания мы любим. Но хочу заметить что, во первых не все м это умеют, а во вторых не ото всех это надо.

Алексей
#32
Мегера

не проявляет интереса или откровенно просит оставить в покое?

Подруге говорит что в общем-то парень ничего, но встречаться она не хочет.

DST
#33
Алексей

Подруге говорит что в общем-то парень ничего, но встречаться она не хочет.

Тогда однозначно с глаз долой и из сердца - вон. Если конечно время дорого и не хочется его тратить впустую на повышение чужой самооценки

Жаннет
#34

В общем, автор - поухаживайте красиво недельку-другую, а потом пропадите, если барышня не забеспокоиться - то вы ей нах не сдались, а забеспокоиться - еще одна тема на вумене появится))

#35

Так, и не только в глубине души :)

Мегера
#36

32 -Алексей, ну шанс небольшой есть в принципе, но особо не надейтесь, ненавязчиво так продолжайте ухаживать, на других посматривайте

Гость
#37
Милла

Мужчина должен действовать!

пошла в ***, мужчина никому ничего не должен

Мегера
#38

37 - ну не должен и не должен - что оскорблять то сразу, от вас то конкретно никто ничего не требует, я уверенна. наверное, по вашему, это мужикам бабы обязанны - он ножки помоет -а она умоется

Милла
#39
Мегера

37 - ну не должен и не должен - что оскорблять то сразу, от вас то конкретно никто ничего не требует, я уверенна. наверное, по вашему, это мужикам бабы обязанны - он ножки помоет -а она умоется

А я предпочитаю таких как гость игнорировать,пускай если манерам и элементарным правилам общения его не научили...

Мегера
#40

40. просто обидно что из-за таких как гость можно мнение и мужчинах в целом сформировать, а ведь много есть достойных мужчин

Гость
#41
Мегера

40. просто обидно что из-за таких как гость можно мнение и мужчинах в целом сформировать, а ведь много есть достойных мужчин

я другой гость и сразу заметил что у тебя две проблемы:

1. ты считаешь, что мужчины что-то должны. пусть не этот конкретный и/или не тебе, но должны по определению. это не так.

2. тебя бросило в крайность: если не мужчина женщине должен, то женщина мужчине должна. правильно так: никто никому ничего не должен, либо должны оба друг другу в одинаковой мере

Выбраже на букву Ж
#42

Все не читала, по теме, смотря кто. Если он нра, то правда. Иначе - свят-свят. Всегда говорила не любят - плохо, а когда любят, кому не надо еще хуже:)

Мегера
#43

1. да считаю - просто не говорю что должны. У вас (на ты не привыкла с незнакомыми) может страхи, что ждут от вас каких-то невиданных благ, ан нет - элементарные человеческие требования, причем минимальные. ну хотя бы уважение

2. и женщина должна

и если это пара, то в одинаковой мере

если просто на переспать -то никто никому не должен

я не думаю, что если у нас с вами разное мнение -это моя проблема. ну вы то хоть не хамите и на этом спасибо

Гость
#44

Правда!

БРИДЖИТ_ДЖОНС
#45
Гость

пошла в ***, мужчина никому ничего не должен

Козлинушка,

Коль ты никому ничего не должен, то твой удел девушки легкодоступные с букетиком ИППП иль вечное воздержание!

Гость
#46
Мегера

1. да считаю - просто не говорю что должны. У вас (на ты не привыкла с незнакомыми) может страхи, что ждут от вас каких-то невиданных благ, ан нет - элементарные человеческие требования, причем минимальные. ну хотя бы уважение

в таком случае и мужчина вправе требовать от женщины элементарных человеческих вещей. и тоже минимальные - хотя бы быть приветливыми улыбающимися женщинами, эталоном чистоты, а не обкуренными, высокомерными, матерящимися бабищами. разве вам сложно такими быть? мне несложно добиваться девушку, именно девушку, а не непойми кого в юбке.

БРИДЖИТ_ДЖОНС
#47
Мегера

1. да считаю - просто не говорю что должны. У вас (на ты не привыкла с незнакомыми) может страхи, что ждут от вас каких-то невиданных благ, ан нет - элементарные человеческие требования, причем минимальные. ну хотя бы уважение



МЕГЕРА, ты не понимаешь, минимальные человеческие требования - это уже невиданные благта в наше время!

скажи спасибо что еще водички оставят умыться после омовения священных мужских ног-которые-никому-ничего-не-должны!



2. и женщина должна

и если это пара, то в одинаковой мере

если просто на переспать -то никто никому не должен

я не думаю, что если у нас с вами разное мнение -это моя проблема. ну вы то хоть не хамите и на этом спасибо

Гриб
#48

От глубины души до поверхности кожи у них это все

Милла
#49
Мегера

40. просто обидно что из-за таких как гость можно мнение и мужчинах в целом сформировать, а ведь много есть достойных мужчин

Конечно,достойных много...А это тролли просто,им бы позабавиться...

Мегера
#50

46. "обкуренными, высокомерными, матерящимися бабищами"

а зачем вы с такими общаетесь? вокруг меня много прелестных девушек таких как вы описали и даже лучше

47. Бриджит)))))) так и получается в итоге, к большому моему сожалению((((