Гость
Статьи
Он не хочет ребенка, а …

Он не хочет ребенка, а я хочу - не по пути?

В принципе, все для себя уже решила, но хочу посоветоваться с общественностью.
Я очень люблю мужчину (никогда в жизни так не любила) - ему 48, пятеро детей от трех жен, сейчас разведен. Мне 27, детей нет, но очень хочу - и очень хочу родить до 30-ти. То есть, забеременеть весной планирую. В идеале хотела бы именно от этого мужчины - люблю безумно, и с генетикой у него все хорошо. Но беда в том, что ему шестой ребенок не нужен. Я вырастить его одна смогу - есть кому помочь, да и сама работать могу на 2-3 работах, жесткий график выдерживаю. Он согласен выступить "производителем", но на финансовую помощь могу не рассчитывать. И все бы ничего, но его пятому ребенку сейчас 2,5, его мать сидит у него на шее, получает солидные алименты - ребенка одевает в baby Dior, дольче-габбану, лакосту. И мне, блин, просто обидно - ну почему мой будущий ребенок этого всего будет лишен, получается, что у него ни отца не будет (который живет один и для себя), ни матери (которой придется пахать сутками сразу после его рождения).
Вопрос не в деньгах - просто хочется, чтобы ребенок если и не жил бы с папой, то хотя бы был ему нужен. Боюсь, что буду дико беситься из-за того, что у пятого ребенка и его матери все хорошо - а я все сама, сама.... Значит, надо искать другого кандидата - но где гарантия, что я его найду, и что ему, опять же, ребенок будет нужен?
Или не так это все страшно, и надо все-таки родить от любимого, самой поднять малыша на ноги - в конце концов, таких женщин много?

Бестия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурочка! В свои молодые годы ищи другого!!!

марина
#2

детей надо рожать по взаимному согласию и желанию обоих. Что у вас за рамки? Обязательно до 30.. бред. Когда придет время тогда и родите. Значит сейчас просто не время. нафига Вам ВАШЕГО ребенка сознательно обрекать на отсутствие папы? Вам что, 40-45 лет и уже действителтно поджимает?

Успокойтесь вы

Бестия
#3

Я не хочу рожать в 40 - считаю, что мама должна быть молодой. Плюс здоровье не идеальное далеко.

Бестия
#4

Он родить согласен и не против. Но не горит желанием, что меня и обижает. Искать другого, наверно, надо, но не хочется - я правда очень люблю именно его.

ЛиЛу
#5

автор, вообще-то возраст мужчины тоже влияет на гачество генного матеряла... 48 - это круто, конечно.

ЛиЛу
#6
Бестия

Сообщение было удалено

--- у Вас все по пятилеткам разложено?) какая-то фиксация просто. Видимо, Вы этим и в другиx вопросаx грешите. Эот в бизнесе xорошо выдерживать строзахйше сроки поставки продукции, а ребенок не продукция:)

Тот самый аноним (Инквизитор)
#7
Бестия

Сообщение было удалено

Можно поправлю:

У Вас нет любви, ищите другого мужчину, который пойдет на все ради Вас.

Джулиана
#8

автор сама себя загнала в угол и сама начинает истерить по этому поводу )))

давно так не смеялась я )

ЛиЛу
#9
Бестия

Сообщение было удалено

--- дык Вам и карты в руки вообще-то. Не xотите безотсовщины и xотите пережить материнство в полноте - ищите другого кандидата. А то, что кто-то там кого-то как-то так одевает и Вам так xочется... что ж, ищите пдоxодящего свободного бездетного желательно самца, желающего xотя бы одного ребенка, и откозавшись от такой строгой пунктуалъности в вопросаx осеменения:)

Вопрос настоящиx, ане кажущиxся приоритетов. Пока выxодит, что настоящий приоритет - конкретный мужик, а также те шмотки, которые могут позволить покупать забеременевшие от него. А отнюдъ не наличие настоящего отца с болъшой буквы в жизни ребнка. Вам именно на это ровным счетом н...ть, увы. Иначе бы Вы Вашего красавца седовласогпо уже бортанули бы давно.

Бестия
#10

Да нет, вопрос не в шмотках, я считаю, что без Диора ребенок вполне может прожить. Обидно, что мне придется сутками быть на работе, а не с ребенком до школы сидеть. Бортануть - не повпрос, но не хочется. Люблю.

ЛиЛу
#11
Бестия

Сообщение было удалено

--- если Вы все-таки подробненько так перечислили марки одежды одного из многочисленныx детей, но не так уж и неважно для Вас это. Просто заметку себе сделайте на будущее:)

На тему неполного погружения в материнство - выбор за Вами) и рыбку сьесть и на рее покачатьсай?;) и седовласого красавца соxранить, и денюшку с него срубить и материнством чтоб - у Вас не получается такой расклад. Прийдется выбирать. В лом конечно, но ... сами видите, близок локоток, а не укусишь. Мне лично здоровые интересы ребенка важнее были б. А Вам Ваш медленно выxодящий в тираж дядька.

Герда
#12
Бестия

Сообщение было удалено

Кто же о 40 говорит? Вам всего 27, до 40 еще 13 лет, неужели вы считаете, что достойного отца за это время не найдете? Было бы вам действительно 40, возможно советы были бы другие. Это не последний мужчина в вашей жизни, вы прекрасно найдете достойного кандидата.

#13

Определитесь с тем, чего хотите... Или просто ребенка от него? Или алименты или полную семью с ним? Такое чувство, что явно 2ой вопрос.

Про родить до 30, так это 3 года еще - всякое может случится ;)

Бестия
#14

Я хочу ребенка от него. И хочу хотябы год с этим ребенком посидеть. А так не получается.

Гость
#15

Посмеялась...Мужик ребёнка не xочет вААбше, а Автор уже размышляет о том, как ей будет обидно, что мужик не будет давать денег на ребёнка, которого он не xотел и к которому не xочет иметь отношения. Вы Автор озвучте всё что здесь написали вашему дядечке и посмотрите, как у него пятки засверкают. Делите шкуру неубитого медведя. Вам заведомо нельзя от него рожать. Такие мысли уже сейчас, а как родите, так вообше мужику жизни не дадите. Говорите, что рожаете для себа и сами вырастите, и тут же возмушаетесь, что денег вам давать не будут в то время, как пятому дают. А вам не поx кому что там дают? Вы же ребёнка себе рожаете и на мат. помшь не претендуете.

Pion
#16

Конечно вам не попути! Зачем себе усложнять жизнь? Работать на 2-3 работах, Вы че лошадь? Зачем лишать ребенка нормального отцовства? Зачем Вам неполноценность? Ищите другого мужчину и создавайте нормальную семью!

Гость
#17

Какие бабы дуры, поражаюсь просто! Ей говорят честно, прямым текстом "ребенок не нужен", но этого ей мало. Ей надо родить ( а то 30- ужас-ужас, в гроб уже пора будет), испытать себя, мужика, и ребенка. Ну ладно, мужик уйдёт, а у самой то что за жизнь будет в 28-29 лет (30 не буду называть, это же уже глубокая немощная старость)????

ЛиЛу
#18
Бестия

Сообщение было удалено

--- я xочу, я xочу, я, я, я, мне, мои желания, мое видение мира, мои чувства... я все и везде я. а чувства и желания Вашего *любимого* человека не играут вообще никакой роли? Его желания и чувства вообще в расчет не принимаются?

ЛиЛу
#19
Гость

Сообщение было удалено

--- нет, я думаю, автор эгоцентрична на самом деле. желания, четко и ясно озвученные любимым, ее не останавливают - она xочет и все. как будет себя чувствовать мужик, как будет себя чувсвовать ребенок - начxать на ниx. главное, в планчике можно посатвить галочку:) вовремя выданный нагора ребятенок, а остальное - гори огнем.

пока так получается, автор.

гость
#20

Автор, вы просто зациклились и пали жертвой стереотипов..сочувствую..У меня есть подруга, она первого родила в 38, второго в 39, третьего в 41. И собирается еще и внуков женить))) Я не сомневаюсь, что так и будет! Что за совковое мышление, родить до 30?!! Просто жесть. я в шоке...По мнеию ученых, идеальный возраст для родов-35 лет. это по последним данным американцев и британцев. Уже даже научно это доказали. а вы все в 70-х, когда 27- это была старородящая. Мама должна быть молодой? А что 40, 35, 50-это старость? Боюсь, эдита пьеха, софи лорен и иже с ней категорически станут возражать. Молодость-состояние души, а не календарная дата. Следите за здоровьем, спорт, правильное питание.вот. а про мужчину вашего-бегите вы от него...ему наплевать на вас, иначе он бы хотел иметь от вас ребенка, хоть бы у него их еще 20 было.

Бестия
#21

Может это и стереотипы, но....значит, надо все-таки расставаться. Очень жаль, я правда его очень люблю.

Pion
#22
Бестия

Сообщение было удалено

Он не последний мужчина на планете, слава Богу! Найдете еще достойного и полюбить сможете не меньше, а может и больше!

Гость
#23

Следующего мужика мне тоже жалко, потому как ей надо включить рожалку и как можно быстрее! Какая у неё любовь? Одно желание родить и больше ничего.

Pion
#24
Гость

Сообщение было удалено

Для женщины родить ребенка - это нормальное, природное желание. Зачем всупать в конфликт с природой и подавлять это желание, для женщины очень важно стать матерью (нормальный, природный инстинкт - самосохранения и продолжения человеческого рода)

Гость
#25

24 Ну мы чай не животные, что бы одними инстинктами думать. Иначе с таким же успеxом и поблядуушки у мужиков можно оправдывать.

#26
Гость

Сообщение было удалено

+100

Pion
#27
Гость

Сообщение было удалено

Во-первых, человек в некоторой степени животное, во-вторых, одними инстинктами думать никто не призывает, ну и "поблядуушки у мужиков" - это элементарная непорядочность

Romana
#28

Автор, по-моему вы - Дура. Прежде, чем родить нужно сосздать КРЕПКУЮ СЕМЬЮ, подготовить материальную базу, а потом уже, если все будет хорошо, думать о ребенке. А у Вас все наоборот. А так НЕ БЫВАЕТ, ну или "бывает", но вот только результат может Вам не понравиться.

..
#29

Автор, у вас только ВАШИ интересы учитываются. Он НЕ ХОЧЕТ детей, у него уже 5 !!!, да и ладно бы взрослые, а то 2,5 года, это же малыш ! Ему реально сейчас еще дети не нужны, куда, коллекционировать их ? И он честно вас об этом предупредил. Он уже пять раз пережил и отцовство, и первые шаги, и первые слова и т.д.. Ему уже почти 50 лет, он покоя хочет, удовольствия, попользоваться своими деньгами, а не начинать все по-новой.

Гость
#30

не по пути.

Хм
#31

не только с тем мужиком, но и с собственными мозгами Вам явно не по пути

Anonymous
#32
Гость

Сообщение было удалено

Угу, и главное, даже не задумывается, а что будет, если ребенок родится, не дай Бог, больным, ослабленным?

Гость
#33

". И мне, блин, просто обидно - ну почему мой будущий ребенок этого всего будет лишен, получается, что у него ни отца не будет (который живет один и для себя), ни матери (которой придется пахать сутками сразу после его рождения)."....ну вы и сами все понимаете, не подходит вам это-не рожайте

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Да мужикам наверно все равно, оправдывает кто-нить их поб*ля*д*шки или нет)) инстинкты они просто есть как факт.

Автор
#35
Бестия

Сообщение было удалено

ТАК МОЖЕТ ВАМ НЕ ИСТЕРИТЬ ПО ПОВОДУ: "РОДИТЬ ТОЛЬКО ДО 30", А РЕАЛЬНО ЗАНЯТЬСЯ ПОПРАВКОЙ ЗДОРОВЬЯ? А ЛЕТ 10 НА ТО, ЧТОБЫ РОДИТЬ ПЕРВЕНЦА У ВАС ЕСТЬ ВПОЛНЕ.

Гость
#36

Какое-то сборище зомбированых идиоток. Естественно хочется женщине ребенка от любимого ее человека, это самое нормальное желание на свете. Когда оно не совпадает с позволяющими обстоятельствами, это очень горько, понятно, что автор грустит.

бяка
#37

уважаемая марина2. мне 24 всего но я до 30 только хочу родить первого, вот меня мама родила в 41 и ничего в этом хорошего нет, мне 24-маме66, она мне в бабушки годится(((( И я бы тоже не хотела большую разницу в возрасте между мной и ребёнком.

Серж
#38

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край)

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: