Гость
Статьи
Мужчины, как вам не …

Мужчины, как вам не стыдно не платить за женщину на свидании?

Почитал некоторые темы... что пишут мужчины... Мне было бы стыдно перед женщиной и самим собой не оплатить свидание. Я себя мужчиной после такого не чувствовал бы, как так можно, не заплатить за …

GIF
Oleg
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Сообщение было удалено

Купите себе чувство юмора и заходите снова.

Фрезер
#102
фея Розабельверде

Сообщение было удалено

Да официант сглазливый пошёл нынче. А вот на счёт мерзких тварей тоже верно. Бывает перед первым свиданием, я типа в шутку выянсяю такие вещи. Ну как чудачество. Потому как некоторым мышм побарабану, а жуки фууу. Ну запасаюсь на всякий случай. Особенно насекомые удобны. Видишь что твоя дорогая много сильно кушает и дорогого и с криком негодования вытаскиваешь из своего салата таркана. Типа что за *** ??? 90% уже герантированно ни есть не пить в этом заведении не станут ))) И бюджет сэкономлен и галантность сохранена.

#103

Ладно ухажеры с сюрпризами пошла утренний кофе пить.

Фрезер
#104

приятного )

Гость
#105
Славик и Димон

Сообщение было удалено

Закон суров, но он закон.

Если бы понятиями совести руководствовались все, а не только ты один, то это одно.

Только ведь тебя то коснись чего , разуют , как липку.

Нужно думать головой и читать законы.

Гость
#106
фея Розабельверде

Сообщение было удалено

Ваше чувство юмора мне не интересно

Гость
#107

вернее ваш юмор

х_O
#108
Гость

Сообщение было удалено

Ну конечно.Тут мне одну напомнила,раструбила ,что её епарь ей предложение сделал и она якобы замужем.На деле оказалось,что нифига не предлагал,а кольцо взяла у подруги.

#109
Гость

Сообщение было удалено

так о чем и речь! советь не всегда идет в унисон с законом.

Законы законами, ну не будешь же заключать договора с собсвенной матерьею, или любимой девушкой!

#110

ладно, пойду уже!! а то на работу опаздываю нафиг!!!!

K.O.
#111
Невеста Дьявола

Сообщение было удалено

Это не воспитание, это тупое стадное чувство.

Гость
#112

Фрезер, а вы книжечек по пикапу не много ли читаете? Может, еще не поздно вам поверить, что там далеко не все советы стоит не то, что применять на практике, а даже озвучивать, дабы совсем уж себя в асфальт собственноручно не вкапывать?

#113

Сообщение было удалено

K.O.
#114

Смешная вы дамочка.

Берете имя мужское, а потом выкатываете пост с нотками истерическими и вереницей вопросительных знаков. Зачем прикидываться мужиком своей мечты? И заметно всем, и смешно.

За красивую приятную собеседницу и заплатить не грех. И почти все платят, как правило. А вот за средненькую, обделенную интеллектом динамочку платить просто стыдно. Да и ей урок будет полезный, надолго запомнит, как заказывать первое, второе и два коктейля без рубля в кармане.

А на тему "да я за себя заплатить всегда могу" - конечно, можете, если делать это один раз из десяти. А каждый раз платить - так и привычку ходить "по местам" изжить можно.

Милла
#115
K.O.

Сообщение было удалено

Вы 100% не женаты,поскольку каждую копеечку считаете...

K.O.
#116
Милла

Сообщение было удалено

Женщине сложно быть женатой. Вы правы.

Милла
#117
K.O.

Сообщение было удалено

Вы женщина??? Я в шоке...)))

K.O.
#118
Милла

Сообщение было удалено

В общем-то, я нигде и не отвечала в мужском роде. Чай, не автор этой темы.)

А юзерпика по дефолту здесь всего два. Этот берут реже.

Милла
#119
K.O.

Сообщение было удалено

Да здесь дело в другом,во многих ваших постах пистрит мужское восприятие мира...Читая раньше вас,я и не сомневалась что вы мужчина...Просто посты такие попадались,где нет указания на женский род...Будто с мужчиной разговариваешь....У вас мужское сознание....

K.O.
#120
Милла

Сообщение было удалено

Спасибо за комплимент. Мне это чертовски помогает в жизни, кстати.

Милла
#121
K.O.

Сообщение было удалено

Да,признаю,что это в принципе уникально,ведь за частую мужчина и женщина мыслят совершенно по-разному,мы пытаемся друг друга понять,а не выходит,всё от того что смотрим на мир с разных сторон...

K.O.
#122
Милла

Сообщение было удалено

...зато с женщинами труднее. И этот форум, кстати, помог мне разобраться, почему именно.

Милла
#123
K.O.

Сообщение было удалено

Да,это точно...Мы мозг выносим бедным мужикам...По своей природе женщина глупее мужчины,от того и такая разница...А совершаем,порой такие поступки,что и не понятно каким таким образом всё это терпит мужчина...Невыносимы мы - это стоит признать...

Гость
#124

Милла

Да,это точно...Мы мозг выносим бедным мужикам...По своей природе женщина глупее мужчины,от того и такая разница...А совершаем,порой такие поступки,что и не понятно каким таким образом всё это терпит мужчина...Невыносимы мы - это стоит признать...

Да ни одна нормальная девушка так не напишет. И отвечать нужно за себя, а не за всех женщин.

K.O.
#125
Гость

Сообщение было удалено

Отвечать за себя трудно большинству представителей обоих полов.

Милла
#126
Гость

Сообщение было удалено

Да,ну нет же...Мы хорошие,это стоит признать и очень милые...Просто иногда из-за полного недопонимания между мужчиной и женщиной происходит непоправимое...Но женщина самое милое и нежное создание,чтобы ни было...

Милла
#127

Знаете в чём главная ошибка женщины и мужчины,в том что совсем не зная, что им и положено быть разными, мужчины и женщины не устают громоздить друг на друга горы обид и упреков. Мы злимся и разочаровываемся друг в друге именно потому, что забыли эту важнейшую истину. Мы ожидаем от противоположного пола тех же реакций и того же поведения, что и от самих себя. Нам хочется, чтобы "он" или "она" желали того же, что и мы, и чувствовали так же, как мы.

Мы ошибочно исходим из того, что если наш партнер (партнерша) любит нас, то он (она) будет вести себя точно так же, как это делаем мы, когда любим кого-нибудь. Такая позиция приносит нам одно разочарование за другим, и мы мучаемся сами, мучаем себя и партнера вместо того чтобы выбрать минутку и спокойно, терпеливо, как два любящих человека, разобраться в наших различиях.

Прохожий
#128
Oleg

Сообщение было удалено

" самим собой не оплатить свидание"

Так от этого, вроде, никто и не отказывается...

Прохожий
#129
Невеста Дьявола

Сообщение было удалено

А воспитанные не могут быть жадными????? Неужели????

котофея
#130
Милла

Сообщение было удалено

А я вот не считаю что женщины и мужчины разные. И никогда не делю людей по половому признаку, главное - какой человек сам по себе, а пол не так уж важно. Так что все эти рассуждения - пустой звук на самом деле.

Гость
#131
Прохожий

Сообщение было удалено

ахаха, еще скажи, что ты и есть воспитанный, но жадный?))

Прохожий
#132
Гость

Сообщение было удалено

Это ответ на мой вопрос? Ладно, слив засчитываю.

Фрезер
#133

Сообщение было удалено

Я мусор типа пикап, НЛП, бытовая психология, как разбогатеть и добится мегасчастья не читаю. У моей головы оень сжатый график работы, она работает лишь два часа в сутки, так что забивать её всяким никак не получается. Пикап и прочее, это для автора темы. Как и было сказано - есть люди которые пишут книги о том, как кружить девушкам головы, есть люди которые их покупают и читают, а есть те которые это делают.

Сразу скажу что я лично ни к одной из этих категорий не отношусь. У меня с женщинами нейтралитет на самом деле.

Гость
#134
Oleg

Сообщение было удалено

Ага, я тоже таким был. А вот если бы ты знал что некоторые из таких фиф говорят подружкам когда домой приходят, ты бы резко изменил не только свое мнение но и отношения к женщинам вообще.

Гость
#135
Гость

Сообщение было удалено

Ну при всем неуважинии к таким девушкам. Они полезны. Пару тройку раз таких покормит на халяву, а они дадут газу от него. Мозги на место хоть встанут, поймет что все не так как в книжках пишут в этой жизни. Там смотришь уже и прояснение придет

Гость
#136
ВодолейКо

Сообщение было удалено

Согласен. Ситуация такая: ты за меня платить должен не смотря на то как я к тебе отношусь, и как себя веду. А вот будет продолжение или нет решать буду я, и естественно я тебе ничего не должна за то что ты за меня заплатил.

Гость
#137
Гость

Сообщение было удалено

Мужчины, прошу вас на это обратить особое внимание. Когда вы платите за девушку, то вы думаете что она это оценит, мол какой молодец что заплатил. Но на самом деле это воспринимается как обычная вещь, и даже наоборот это ни капельки не ценится, ну как солнце светит и светит, привыкли. Мужчина всегда платит, и *** ей на то что ты СВОЕ время тратил и силы чтобы заработать деньги эти и ее покормить. Я не призываю не платить за девушек, я всегда делаю это, уж воспитание такое. Но себя надо уважать и ценить свое время и свои деньги. И если вы тратите деньги на девушку, то она должна понимать что это не солнце просто светит, а что это вы тратите часть себя на нее.

Гость
#138
Булавка+

Сообщение было удалено

ну собственно о чем я писал пост выше... ну платит и платит, а мы думаем что какже она обязательно оценит мое благородство. да хрен там неужели не понятно что ЗА ЭТО ВАС ЛЮБИТЬ НЕ БУДУТ!!! ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ ЗА ДРУГИЕ ВЕЩИ

ВодолейКо
#139

136. Гость

Мужик должен платить ТОЛЬКО за жену (она уже как родственник) и часть семьи. За все остальное - либо раздельный счет, либо уламывать платить женщину (наиболее предпочтительней) :) Это гарантирует тебе некоторую фору. Даже если есть деньги, все равно пусть женщина платит, стараться ее всячески обработать, чтобы она делала это ради тебя :)

Студент
#140

Платить за каждую - да ну нафиг, вот еще! Может еще за соседа Васю заплатить? Пусть лучше мне все скинутся.

Anita
#141
О дивный чудный мир

Сообщение было удалено

+10000000:))))

#142

Мне стыдно что я платил всегда за каких-то ненужных баб.

Горю от стыда.

Стыдно перед той, с которой мы будем вместе. Ведь получается, что я опустошал себя, лишал себя того, что мог отдать ей.

Oleg
#143
Гость

Сообщение было удалено

Если мне нужна женщина дам, то я иду к такой женщине. Сейчас я говорю про женщину которая мне нравится и которую я приглашаю на свидание.

#144
Джонни

Сообщение было удалено

Я не молод и далеко не глуп. Москвич. Денег, как я думаю, имею достаточно, я могу себе позволить хоть 10 раз на дню ходить с женщинами на свидания. И тратить деньги у меня есть желание на свою женщину, а не на девочек. Для своей женщины мне ничего не жалко. Да я ничего с этого не потеряю.

Пользование? Если мне что-то нужно от девушки и я хочу использовать в чем-то её, то пусть и она пользует меня.

#145
Гость

Сообщение было удалено

За дырку мужчина платит в борделе, а на свидании за женщину.

#146
Гость

Сообщение было удалено

Вероятно ей не много лет, пусть развлекается.

ВодолейКо
#147

"За дырку мужчина платит в борделе, а на свидании за женщину."

То есть фактически за ***, которую еще и поит/кормит? А вы лицемер и неуважаете женщин.

#148
Сопляк с дубинкой

Сообщение было удалено

Я не настолько беден, чтобы женщина на свидании меня объела.

#149
ВодолейКо

Сообщение было удалено

За женщину, *** в борделе.

ВодолейКо
#150

149. Oleg75

Это оправдание, самое натуральное. Чего ты хочешь от нее? Просто покормить?