Гость
Статьи
Наши отношения …

Наши отношения закончатся сексом или ничем...?

Сама того не желая, сказала фразу мужчине, которая вызвала у него бурный интерес и похоже сексуальную фантазию. Видимо я ему нравилась раньше, знаем друг друга не меньше 6-7 лет. Нам за 40.Он единственный при встрече и разговорах с кем . я начинала смущаться и старалась вида не показать. Его отношение после моих слов, ко мне изменилось, похоже, что мы чувствуем одно и то же, страсть и желание друг друга. В глазах увидела - конкретно я ему очень нравлюсь...И похоже он обо мне думает. Но мы общаемся в одних кругах и 1-2 раз по работе в месяц, люди обществу своего города известные. Вчера при встрече вижу, что нравюсь, переживает , попрощались сказал заходи поговорить... И все на этом Он женат, но с женой живут в разных городах уже много лет, он выходной муж. К нему специально я не пойду... Что будет дальше?

мулатка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научите такой фразе. тоже хочу одного так же зажечь

Гость
#2

Сама возьми и положи ему руку туда куда надо. такие как он - не будет набрасываться/ смелее надо быть/ время сейчас не то и вам не 18 лет что он будет вас заваливать/ мужику за 40 нужна инициавтива от женщины/

фуфайка
#3

автор скажите эту волшебную фразу!!!!!!!

мулатка
#4

стыдно даже на форуме писать про то что смолотила, Остапа понесло вообщем.

Лже-блондинка
#5

автор, здесь все свои, не стесняйтесь!)))

Гость
#6

Автор! Вам уже пятый десяток. Пора о себе, личной жизни и будущем задумываться, а не с женатиками путаться, довольствуясь разовым перепихом. Я была в Вашей шкуре, но решила на мелочёвку не размениваться. В итоге нашла достойного мужчину и вышла замуж в 45 за ровесника. Счастлива бесконечно.

#7

У вас нет отношений. А если будет секс, то тогда можно уже сказать что появились.

Гость
#8
Коля

У вас нет отношений. А если будет секс, то тогда можно уже сказать что появились.

легко заняться сексом, но строить отношения не просто

#9
Гость

Коля

У вас нет отношений. А если будет секс, то тогда можно уже сказать что появились.

легко заняться сексом, но строить отношения не просто

Пока нет секса, не будет и отношений.

#10

А сексом знаяться нелегко - это титанический труд, не надо лапшу на уши вешать.

мулатка
#11

Как развивать отношения, если видишь, что нравишся?Его что то сдерживает!

оас
#12
Коля

А сексом знаяться нелегко - это титанический труд, не надо лапшу на уши вешать.

Сочувчтвую, дитя, У тебя ПРОБЛЕМЫ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: