Гость
Статьи
Муж тратит кучу денег …

Муж тратит кучу денег на свою сестру

Они их небогатой семьи, но муж успешно выбился в люди, стал помогать родственникам. Сначала по мелочи, потом у родни аппетиты увеличились. Сейчас он купил сестре квартиру и машину. Сестра - мать одиночка, мужик ее бросил пока она беременная была, образование у нее дурацкое - менеджмент какой-то, мало того, она еще и не работает. Вот ей с неба упала квартира, машина и еженедельные подачки от моего мужа. Меня больше всего беспокоит то, что это бюджет моей семьи, то есть, меня и мужа. А он со мной даже не советуется. Я пыталась поговорить с ним, - сказал, что не может не помогать сестре. Я еще поняла бы какую-то материальную поддержку (хотя это обязанность сбежавшего папаши, а не братца), но не кажется ли вам, что квартиры и машины - это уже излишки?! И в это время страдает его жена - у меня ничего не прибавляется. Мы говорили о детях, так мне страшно в такой ситуации ребенка рожать. А если вдруг что-то? У меня только комната в родительской хате, и все, никакой "соломки" подстелить нет( Разве нормально, когда сестра - ближе и дороже собственной жены???

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Разве нормально, когда сестра - ближе и дороже собственной жены???

это абсолютно нормально. я б удивилась если б было наоборот

Гость
#2

если он вас не ущемляет в средствах, тогда пускай и сестру содержит, я считаю это нормально (не нормально что семтра такие подарки принимает), а вот если вы живете в зашарпаной съемной квартире, ездиете в метро, а муж ваш сестре квартиры дарит, тогда ваш муж либо тупой закомплексованный баран либо на вас ему на ***.Бросай его он тебя не достоин

Вика
#3

Нет, автор, не нормально. Он должен молиться на вас круглые сутки, принося в зубах деньги и забыть обо всем остальном. Он тратит БОЛЬШЕ, чем его зарплата? То есть, ваши деньги тоже тратит? (Если вы вообще работаете).Если нет, тогда он тратит СВОИ.

Автор
#4
Вика

Нет, автор, не нормально. Он должен молиться на вас круглые сутки, принося в зубах деньги и забыть обо всем остальном. Он тратит БОЛЬШЕ, чем его зарплата? То есть, ваши деньги тоже тратит? (Если вы вообще работаете).Если нет, тогда он тратит СВОИ.

В семье все деньги общие! Семья - это муж и жена! А сестра тут вообще непонятно кто. Пусть найдет себе такого же богатого мужа и с него трясет подарки.

Касса
#5
Автор

ВикаНет, автор, не нормально. Он должен молиться на вас круглые сутки, принося в зубах деньги и забыть обо всем остальном. Он тратит БОЛЬШЕ, чем его зарплата? То есть, ваши деньги тоже тратит? (Если вы вообще работаете).Если нет, тогда он тратит СВОИ.



В семье все деньги общие! Семья - это муж и жена! А сестра тут вообще непонятно кто. Пусть найдет себе такого же богатого мужа и с него трясет подарки.

Гость
#6

короче разводка))))

Гость
#7

Если это происходит за счет вашей семьи, то ненормально.

Шахерезада Ивановна
#8

Если у вас все это уже имеется и еще много чего, то тогда на сестру можно закрыть глаза, а так....Сколько лет вы вместе? это тоже важно

Гость
#9

Автор, Вы говорите о семейном бюджете de jure или de facto? Вы считаете его совместным или вы вместе его заработали?

Гость
#10
Автор

В семье все деньги общие! Семья - это муж и жена! А сестра тут вообще непонятно кто. Пусть найдет себе такого же богатого мужа и с него трясет подарки.

Так он для Вас не муж, а богатый мужик, с которого Вы трясете? ))))

Юля
#11

мне на этом же форуме несколько лет назад дали хо-ороший совет. Сделай так чтобы у мужа не было свободных денег.

Строй дачу,покупай квартиру,едь в отпуск,покупай вторую-третью машину,иди получай второе-десятое образование. Бери кредиты-отдавайте с доходов мужа. Только это поможет. У меня та же шняга с семьей мужа. Тянули постоянно. они ж бедные. Братец у него ущербный-не может работу найти. Теперь у нас две стройки-денег в обрез. соответственно помогать им мы не можем

Гость
#12

Ой разводка! Причем тупая. Жара наверное убивает полет фантазии...

Гость
#13

Скорее с ним разводись!!! не тупи!! он же своей семье помогает урод, а надо все отдавать прижевалке жонушке

Гость
#14

Я не могу родить ребенка, будучи в нем неуверенной. Мне не нужны все эти блага, но он бы лучше вторую квартиру для будущего ребенка купил, чем сестре. Неизвестно еще как его бизнес может обернуться. Для тех кто кричит что это разводка - это не разводка ни капли.

Я еще один гость
#15

Автор

В семье все деньги общие! Семья - это муж и жена! А сестра тут вообще непонятно кто. Пусть найдет себе такого же богатого мужа и с него трясет подарки.

Понятно)значит все-таки не работаете?

13
#16

надеюсь ваш муж это прочтет и пошлет куда подальше....

Гость
#17

не повезло мужику.женился на жабе.

Гость
#18

В семье все деньги общие! Семья - это муж и жена! А сестра тут вообще непонятно кто. Пусть найдет себе такого же богатого мужа и с него трясет подарки.

С сестрой он с рождения, это родная кровь, а ты кто... От силы пару лет тебя знает, и скорее всего скоро бросит, нужна ему такая.. Он ведь свои деньги тратит, а тебе что есть нечего что ли, Детей даже нет еще а туда же, звездулька.. Тьфу

рыбка по имени Ванда
#19
Гость

это абсолютно нормально. я б удивилась если б было наоборот

тогда, может, сестра будет с ним спать и детей ему рожать?

рыбка по имени Ванда
#20

Автор, вы работаете? Если добытчик денег только ваш муж, то вполне понятно, почему он решает, куда деньги тратить. Когда бюджет будет наполняться и вашими силами тоже, когда муж увидит, что вы не только на его шее готовы сидеть, но и вкладывать в семью материально, тогда и сможете иметь право голоса. Но вообще - я считаю ненормальной ситуацию, когда мужчина, имеющий собственную семью, в ущерб ей содержит взрослых дееспособных родственников.

Гость
#21
Гость

Для тех кто кричит что это разводка - это не разводка ни капли.

А, ну тогда верим!

настя
#22

а я всегда с любовью смотрю на таких вот братьев или сестёр (которые помогают).меня мама так воспитывала.сейчас я помогаю брата и вы представить не можете как у меня поднимается настроение когда я отправляю ему денюжку по переводу.и он раньше мне помогал,просто сейчас я более твёрже стою на ногах, а он нет.

гость
#23

господа думаю если бы у каждого из вас была такая ситуация вы бы по другому говорили..я про женщин форума.

ну а объективно, если реально жена бедная муж для нее ничего не делает. значит она ему не важна.

Лизонька
#24
Автор

Вика

Нет, автор, не нормально. Он должен молиться на вас круглые сутки, принося в зубах деньги и забыть обо всем остальном. Он тратит БОЛЬШЕ, чем его зарплата? То есть, ваши деньги тоже тратит? (Если вы вообще работаете).Если нет, тогда он тратит СВОИ.

В семье все деньги общие! Семья - это муж и жена! А сестра тут вообще непонятно кто. Пусть найдет себе такого же богатого мужа и с него трясет подарки.

Знаете, по большому счёту, это вы для мужа непонятно кто. У него ещё может быть 10 таких жён как вы. А сестра у него ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ, это родная кровь и это сильнее всего на свете.

Он молодец, что не оставляет сестру в беде. Таких людей уважаю.

А вы, Автор, лучше бы пошли и устроились на работу и потом бы уже говорили, что у вас общий бюджет. На данный момеет - вы просто нахлебница:)

Гость
#25

и зачем вот такие мужья... нервы только трепать

Гость
#26

А ответы про родную кровь пишут видимо сестры?
Странно читать. Никто не отрицает вашу значимость и родство, но жена тоже не пустое место, которая рожает детей, заботится о них, работает как вол наравне с мужем, а вот такеи родные кровинки тянут жилы из семейного бюджета. и Это сплошь и рядом!

Автор
#27

думаю, что помощ должна быть в меру, машина и квартира - это перебор ещё какой!!!! пусть у них даже и не общий бюджет, и что? раз женился тогда думай о семье и вкладывай все в неё! сестра не маленькая девочка, пусть сама свою жизнь устраивает!!! помогать нужно, разумеется, если совсем трудно. ну а в данной ситуации, сестра просто обалдела!!!наглость просто!

Rar
#28
Гость

В семье все деньги общие! Семья - это муж и жена! А сестра тут вообще непонятно кто. Пусть найдет себе такого же богатого мужа и с него трясет подарки.


С сестрой он с рождения, это родная кровь, а ты кто... От силы пару лет тебя знает, и скорее всего скоро бросит, нужна ему такая.. Он ведь свои деньги тратит, а тебе что есть нечего что ли, Детей даже нет еще а туда же, звездулька.. Тьфу

Сестра ему не дочь, чтобы ее содержать. В таком случаем, может сестре ему что - то тоже делать в замен? Но это уже инцест.

Гость
#28

У меня такая же ситуация!!!Муж недавно окреп в бизнесе, но ещё не все долги раздали...случайно наткнулась на переписку его с сестрой! Она ему скидывает фотки объявлений с продаж домов! Дом ей хочется отдельный!!! А она такая же как «ваша» родила непонятно от какого мужика ребёнка, тот ее конечно же не признал и ребёнка тоже. Сестра старше на 8 лет. Так хорошо устроилась, машину ей купил, за имеющийся дом платит, деньги даёт! Да ещё и в чужую семью нос суёт! Я вообще думаю, что это ревность по отношению ко мне!!! Что я их кормильца увела!!! *** -одним словом!!!

Гость
#30
Гость

А ответы про родную кровь пишут видимо сестры?
Странно читать. Никто не отрицает вашу значимость и родство, но жена тоже не пустое место, которая рожает детей, заботится о них, работает как вол наравне с мужем, а вот такеи родные кровинки тянут жилы из семейного бюджета. и Это сплошь и рядом!

Полностью согласна. Желаю всем таким сестрам таких же мужей ,как их братья.тогда посмотрите на ситуацию уже не со стороны ...и посмотрим понравится ли вам это и на долго ли хватит вас . Завистью исходят эти золовки ,что брат уже с другой женщиной .взрослеть надо ,золовушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: