Гость
Статьи
О Боже мой!! Какой же …

О Боже мой!! Какой же мой парень тупой!!!

Вроде хороший человек,окончил юридический.Но каждый день открываю в нем все больше тупости!! При встрече он говорит мало,наверное потому что не знает о чем .Когда общаемся вконтакте печатает медленно,с ошибками.А разговорить его просто нереально.Пробовала спрашивать о книгах,музыке ,хобби,но ничего нормального не может ответить.Я не знаю как быть.Вроде он мне нравиться но его флегматичность и необразованность меня бесят!! Девушки,встречались ли вы с такими типами,и может ли из этого что ли бо получиться???

Зомби
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречались,но изменить вряд ли что получится,такой уж человек,таким и останется..

Пуся
#2

Не знаю, мне изначально нравятся умные мужчины, так что отношений с такими я не имела...

Но вы не сможете с ним общаться, с партнером должно быть, прежде всего, интересно.

Бука
#3

и как же ему удалось выучиться в юридическом?

Гость
#4

Я мигом бросила такого.

Гость
#5

Его не Сергей зовут?

Ura
#6

нет! мужчина должен быть умным. ну его!

Правда
#7

бросай его он тибя не достоин

Котлета
#8
Пуся

Не знаю, мне изначально нравятся умные мужчины, так что отношений с такими я не имела... Но вы не сможете с ним общаться, с партнером должно быть, прежде всего, интересно.

+1000

Гость
#9

Был у меня такой ухажер. Грамотность нулевая, интеллект в зачаточном состоянии. Никаких интересов, хобби, никаких стремлений или целей. Был немедленно послан.

Ваш молодой человек, наверняка, никакой не юрист, а грузчик из соседнего магазина. Или диплом купил. Впрочем, это ему мало поможет, как в работе, так и в личной жизни. Пусть ищет тупую ПТУшницу.

Пассаж
#10

а что такое ум?

Гость
#11
Гость

Был у меня такой ухажер. Грамотность нулевая, интеллект в зачаточном состоянии. Никаких интересов, хобби, никаких стремлений или целей. Был немедленно послан.

Ваш молодой человек, наверняка, никакой не юрист, а грузчик из соседнего магазина. Или диплом купил. Впрочем, это ему мало поможет, как в работе, так и в личной жизни. Пусть ищет тупую ПТУшницу.

Не обязательно диплом купил,высшее образование любой получить может.даже тупой-про взятки все наверно слышали.

Я училась в университете так там половина тупые были-двух слов связать не могли,но образование высшее получили благодаря деньгам родителей!

#12

Это необязательно. Процент невысок, но всё же... бывают люди, хорошие, неплохие люди, с которыми сложно общаться - и темы там неплохие, прямо скажем - хорошие темы:

- дата Куликовской битвы;

- план/объём работ;

- сбор пожертвований на чей-то там день рожденья;

а вот общаться не могу - запор: и неловко мне, и нехорошо, неудобно - а шо поделать, ничё не поделать... чистая физиология...

А бывают люди, слякотные, мерзкие люди, и темы того же качества

- скока поз я знаю;

- скока могу выпить.

а я фонтанирую, искрю, блистаю.

Может, вы хороший человек?

Гость
#13
Пассаж

а что такое ум?

это моторчик, за которым надо следить,чтобы не заржавел

#14

Смотрите вместе ТНТ!

Это ваш единственный шанс! Каких-нибудь Букиных или как их там он должен понять!!! ))

Гость
#15

Т. пожалуйста, извините что вас тут достаю ! а не можете пожалуйста 1 карту вытянуть (на вопрос его реакция, рад ли он или безразличие)?

пожалуйста ..

написала парню, а он так сухо ответил (((

Гость
#16

Нет нормально, мой парень. Нет он не ваш, явно.

#17
Гость

Т. пожалуйста, извините что вас тут достаю ! а не можете пожалуйста 1 карту вытянуть (на вопрос его реакция, рад ли он или безразличие)?

Сорри.. Предаюсь тупому отдыху. Баня. Шашлык. Водка. Т.е. предавался.. )) Может быть завтра? )

Гость
#18
T

Сорри.. Предаюсь тупому отдыху. Баня. Шашлык. Водка. Т.е. предавался.. )) Может быть завтра? )

эх жаль , ну ладно ) спасибо все равно что ответили .

просто я в смятении !

Гость
#19

водку вредно между прочим

Парень
#20

И чо? Я Б Л Я, ё-моё! Тынц-дынц! Ла-ла-лалала!

Гость
#21
Парень

И чо? Я Б Л Я, ё-моё! Тынц-дынц! Ла-ла-лалала!

Сколько выпил?Мнооого наверно..

#22
Гость

водку вредно между прочим

Все хорошо в меру! ))

simple
#23

возможно это он с Вами так себя ведет... и теряется от неловкости...)))???

Гость
#24

Блин, а у меня чересчур умный) что делать?)

Гость
#25
Гость

Блин, а у меня чересчур умный) что делать?)

любить

Гость
#26

любить,какой есть

Гость
#27

у меня друг много читает и вроде о чем ни спроси - все знает. А я всегда думаю - боже, какой он тупой! Хочу разойтись, а он не понимает почему, говорит что я дура потому что его не понимаю. Наверное и я думаю что он тупой потому что он меня не понимает.

Автор
#28
Гость

у меня друг много читает и вроде о чем ни спроси - все знает. А я всегда думаю - боже, какой он тупой! Хочу разойтись, а он не понимает почему, говорит что я дура потому что его не понимаю. Наверное и я думаю что он тупой потому что он меня не понимает.

Так дело не в уме-вы разные,а со временем это только усугубится..

Гость
#29

:-)) Получала второе высшее (экономическое), в нашей группе у всех это было второе в/о. Имелась в группе такая девица - ухохочешься! И она ТОЖЕ обучалась на второе высшее. И ПОЛУЧИЛА его. Теперь наверняка при каждом удобном случае всем пафосно сообщает: между прочим, у меня ДВА высших образования, юридическое и экономическое. И ведь она права!! А тупая, как пробка!!!))))

Простите, по теме нечего сказать.

Гость
#30

есть такие люди - сами тупые и болтают много и все ни о чем, а про тех, что от них отличаются, думают, что тупые.

Гость
#31

или аутист или закончил Юредический Уневерсетет )

Бука
#32

Гость

или аутист или закончил Юредический Уневерсетет )

гыыыы... проффесором будет

Ali
#33

Ну и что что он малоразговорчив, может быть он стеснителен?

Не о чем поговорить... Так может быть у вас с ним разные интересы?

Печатает с ошибками... так это вообше х-ня, пусть постави плугин в браузер для проверки орфографии.

Мне кажется что вы просто придираетесь к нему. Если бы у вас были чувства вы не обращали на это внимания. Лучше не мучайте парня.

питерская тигра
#34

да, ужасно когда мужчина туп, мне неитересно с ним становится сразу.. же.. последний мужчина именно и был таким...

зато сейчас мы настолько интересны друг другу, что можешь разговаривать часами..

Гость
#35

автор, у вас грамотность тоже хромает.

Красотка
#36

А у меня был парень такой тупой.Он мне расказывал как пукает после картошки и еще много разной ерунды такого типа.Я в шоке была.Хотя внешне Ален Дэлон и при деньгах.

Оля
#37

Красотка,ахахахахахаха,да есть такие экземпляры.А вообще,как говорит руководитель института,где я работаю: Не рожайте девки от тупых мужчин! Тупизна это приговор,отсюда и плохая успеваемость у ребёнка и вообще по жизни будет лохом.У него тесты есть какие-то на наличие тупости у молодых людей,надо взять,протестировать своего благоверного,хотя мне и без них уже понятно,что он тупой,вроде и высшее есть и музыкальное училище закончил,а работу путёвую найти не может,да и вообще,осознание семьи нет,на последние деньги может пиво пить,а потом на проезд лазить собирать по квартире,так что вот так.

Змея
#38

Мой парень только в машинах хорошо разбирается и ...все. я его очень люблю он меня тоже, но мы часто ссоримся т.к. не о чем поговорить, скучно, от "недалекости" он иногда говорит абсолютно глупые вещи, верит в все стереотипы, я пытаюсь построить грамотное общение, по типу дебатов - я ему свое мнение, он мне свое... а ему это не интересно вообще. говорит - все, я прав и точка! и что самое ужасное, говорит: ты у меня такая глупенькая! при том, что я ему объясняю все на свете!!!! и постоянно исправляю грамматические ошибки!(конечно очень корректно) я знаю что я очень начитанный, всесторонне развитый и очень грамотный человек и что достойна как минимум уважения и восхищения. иногда скажу что-нибудь умное,он запомнит и в следующий раз мне эти слова говорит, я спрашиваю от кудо знаешь(типо я такое не слышала)), а он говорит или "не помню" или "всю жизнь это знал"... как подумаю, аж бросить его охота... не магу. люблю.

Гость
#39

ты сама тупая

beatrice
#40

Сiao!мой мол чел с друзьями разговаривает только про футбол и еще ФУТБОЛ,он итальянец,добрый,но очень недалекий оказался, когда мы познакомились, из-за языка этого не было видно, но это не важно,сейчас я на итальянском лучше него говорю....как ляпнет что-нибудь мне обидное, потом я, как серьезный человек,(хоть и обиженный)начинаю ему по полкам все раскладывать.мол так и так...меня обидело то и то....и в 90 проц случаев, он отвечает Pensi quello che vuoi-Думай, что хочешь или ТЫ права(со смыслом говори-говори,дура тупая).....Это такое у нас построение отношений))Я ему говорю ты мне не даешь ни какой определенности вообще,что мне делать как жить....моя определенность говорит он мне, что TI AMO,типа, что я тебя люблю...........я говорю мы не дети малые мне нужно знать опред вещи,чтобы планировать.......ОН:ВСЕ, Я ТЕБЯ НЕ ВЫНОШУ БОЛЬШЕ, ТЫ КАК МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, ЧАО!ПОТОМ ПОДЛИЗЫВАЕТСЯ И СПРАШИВАЕТ УДИВЛЕННО, А ПОЧЕМУ ЭТО Я СЕБЯ ТАК ХОЛОДНО С НИМ ВЕДУ?И ЧЕГО я добиваюсь этим поведением?!попросила прочитать инфу про мою визу, я то все поняла о чем речь идет, отправила точный перевод с русского на итальянский язык.он написал, что ему нужна помощь, он не понимает, что там написано,(т.к там какие-то видимо специфические выражения были, названия гос структур и тп....)я тут задумалась....если я понимаю на своем языке, а он нет- это наверное что-то означает? ? ? ? ? или сег мы программу устанавливали одновременно yahoo10? только мы начали, вcе, у него una problema...позвал сестру......что скажите?

Гость
#41

не факт, что он дурачок, далеко не факт. Хотя если и писать не умеет... с ошибками... Дело в том, что есть такои типаж человка - интроверты. Эти люди очень устают от разговоров и от людей. Они часто уходят в себя и одиночество ихнее всё. А есть экстроверты - болтают и заткнуться не могут. Коммуникабельны, им легче жить, т.к. контактируют часто, а жизнь такая что... Поэтому они часто считают интровертов идиотами и вообще не понятными людьми. Я сам по себе интроверт и очень сильно устаю от публики. Я очень эрудированный, но болтать не люблю, только по делу, вот хоть об стенку тресни.. в буквальном смысле устаю от тем о погоде, о хобби и тому подобное. Быстренько могу описать себя, но часами болтать я не умею. Вы определитесь, кто вам нужен - парень , мужчина(может пацан на деле хорош откуда вы знаете? старайтесь разузнать побольше) или же вам нужен говорун, бла бла бла и т.д.

Гость
#42

Нас1т хобби. А что значит хобби для вас? пацан вышку получил, а это уже плюс. Ну может ему нравится музыка? Готовить кушать? оружие? комп. техника? Авто? Путишествия? Дизайн? Далее - работа. Дело в том, что сейчас действительно наити более менее норм работу очень сложно, тем более выпускникам. Находят часто через дядю\тётю и т.д.. Некоторые и без ума устраиваются на неплохую должность. Что значит хорошая работа для вас?

Я часто с одногруппниками, когда общаюсь , сижу в кафе, зачастую не понимаю многих. Одни висят в субкультурах, аниме-аниме, металлисты и пр.. хотя ребятам уже более 20 лет. Зачем-то пересказывают фильмы. Вот этого я больше всего не люблю. Я сам любитель посмотреть кино, но как-то пересказывать сюжет не вижу смысла. хобби у многих - это музыка. соц. сети, онлаин игры, просто и пр. полезности.

Я занимаюсь любит. спортом уже 8 лет и, зачастую понимаю, что такое заниматься им и "как бы заниматься". как-то на днях один умный кричал , что он крутой боксёр стажа 6 лет. Я попросил , пробегись-ка ты 40 минут средним темпом, а выносливость - это главное для бойца. После 15 минут он уже захлёбывался и остановился. Вот так - впустую 5 лет.

Я уверен, что образования в нашей стране нет, особенно для технарей. Практики нет. Многие студенты очень обламываются, когда ищут работу.

Далее. Тут кто-то говорил про учителя, у которого есть навык распозновать дураков. Да он сам дурак. Кто он такой.? Тест он придумал. Учитель чертов. Теоретик. Сам-то в своё время понял, что руки не пригодны для дела и попёр языком вертеть в вуз. Ну удачи ему.

Поимите, человек может из себя кого угодно корчить, вам-то женскому полу не знать... Хоть супер гения, хоть спортсмена, хоть "тонкую натуру", да кого угодно. Потом пишите\говорите - "Я думала он хороший, а он козёл". Внимательнее нужно смотреть на человека

Гость
#43

Маааа)у меня парень затупок,зато секс высший класс!Ничего ради этого можно и потерпеть))))А если реально он нужен,так сама над ним работай и делай из него человека))

Паша
#44

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!

ДЕВУШКА, которая написала этот комментарий, НИКУДА ОТ НЕГО НЕ ДЕНЕТСЯ....

такова бабская сущность...

Марина
#45

МОЙ В ТУПОСТИ НЕ УСТУПАЕТ ВООБЩЕ НИКОМУ!он мастер спорта по хроничнеской тупости!!!!!

тоня
#46

мой парень просто идиот. не чего не понемает что ему говарят

Гость
#47

а я вот думала своего бросать- думала люди с таким не считаються. Я вот как разгледела после слепой влюбленности- что мой идиот полный, так сразу послать захотелось, но жалко и его и себя....смотрю я не одна такая...

tania
#48
Зомби

Вроде хороший человек,окончил юридический.Но каждый день открываю в нем все больше тупости!! При встрече он говорит мало,наверное потому что не знает о чем .Когда общаемся вконтакте печатает медленно,с ошибками.А разговорить его просто нереально.Пробовала спрашивать о книгах,музыке ,хобби,но ничего нормального не может ответить.Я не знаю как быть.Вроде он мне нравиться но его флегматичность и необразованность меня бесят!! Девушки,встречались ли вы с такими типами,и может ли из этого что ли бо получиться???

tania
#49

у меня был такой. Отправила подальше

Дианка
#50

Мой копия, тупой тупей некуда!