Гость
Статьи
Везет легким девушкам. …

Везет легким девушкам. ОЧЧень везет.

Может быть и нотка зависти есть. Но почему так везет "легким" девушкам? Моя знакомая в 13 лет сделала сама себе аборт. Залетела, говорит, и не знала от кого. НА этом ее приключения не закончились - были разные мужчины, заболевания и "граязные истории". Но через пару месяцев у нее свадьба. У мужчины солидная должность. Все вроде бы хорошо, он дарит ей подарки, не отказывает ни в чем. Вообщем она счастлива!Еще одна, моя соседка, с 19 лет ездила в Турцию, на Кипр, В Ливан и еще фиг знает куда. Естественно она там работала - целых 6 лет. И уж точно не цветы поливала, или посуду мыла. Повстречала в Греции мужичка. Они поженились. В браке уже 3 года. Есть ребенок. Раньше ее семья считалась алкоголической. А теперь когда доча приезжает погостить, соседи аж глаза вылупливают.Не факт, что эти оба брака будут счастливыми или наобарот. Просто, почему такая закономерность - б.... бл...ет, а счастье вперед дует. Как такие женщины, которые прошли и Крым и Рым удачно выходят замуж? И почему обеспеченные мужчины так клююют на них. А некоторые порядочные девушки, прекрасные хозяйки и все такое -сидят и ждут?

GIF
Голди
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы завидуйте меньше. Закон такой, кто завидует, у того ничего нет и никогда не будет. Кстати, независимо от пола. Меня и мою семью мой бывший тоже грязью поливает, как вы знакомых своих, а сам в дырявых штанах сидит и ноет, никчемный

Гость
#2

Я вот тоже не пойму, как солидные мужики женятся на всяких скандалистках и всяких "поющих трусах".

Например, Водонаева Алена. Может, человек она и хороший, но какую славу с собой вынесла с ДурДома! А сейчас ничо, вышла замуж удачно и не обламывается.

Аля
#3

да я тоже такое заметила

есть знакомая, спала со многими с района, вышла замуж. муж несимпатичный, но денег ей приносит. а она не работает и продолжает гулять. он ее любит. жизнь-сказка. живет как хочет и при деньгах.

Автор
#4

Я не завидую. Просто интересен сам факт - мужчины часто у курсе о былых похождениях своей женщины. Но тем не менее прощают и женятся, заводят детей и не жалеют на роскошную жизнь.

Недавно подумала, эти 2 случая не единичные. Практически у всех шлю..х такая удачная судьба.

Я думаю со мной многие согласятся, что это закономерность. У меня немало знакомых которые живут припеваючи после лет ***..ва. А простые девочки, красивые, скромные остаются забортом.

Личи
#5

Потому что женщина легкого поведения гораздо приятнее, интереснее и лучше, чем женщина тяжелого...

Гость
#6

да, везет; знаю много случаев

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

Я не поливаю грязью, это факты из их жизни. Я их вообще не осуждаю.

Гость
#8
Автор

Сообщение было удалено

Откуда тогда вы так осведомлены о болезнях, грязных историях и о том, что она "не цветами торговала"? Вот про то и говорю, кому спокойно не живется, про окружающих "все знает" и другим это "все" рассказывает. Вы же свечку не держали.

Гость
#9

ваши, автор, порядочные и скромные девочки зачастую оказываются занудами, склонными растворяться в мужике; с кучей комплексов, несущие свою порядочность, как флаг;

зажатые, неуверенные в себе, подозрительные и несексуальные

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Потому что они не пассивны, а активны, и вероятность завязывания их отношения с мужиками поэтому выше.

Гость
#11

ой, автор - не осуждаете: какое лицемерие(((

вы и тему завели, чтобы вам тут сказали, да - шл*хи - это фииии((

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Для женщины главное это активность, внешность, порядочность это все второе.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

В следующий раз, когда кто-то будет навешивать на кого-то ярлык "б*лядь", вспомните свои слова. Про порядочность.:)

Будьте последовательны, мужчины.:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

Сообщение было удалено

Вот лучше я параллельным буду - ярлык "б*лядь" это ярлык "б*лядь", а активность это активность, не обязательно что бы быть активной быть "б*лядью".

Гость
#15

А кроме этих двух примеров у вас ещё что-нибудь есть? У меня все знакомые *** родили в 14-16лет и сидят щас одни без денег и без профессии, продавщицей если устроились, то слава богу. Кто не забеременел до 16, вышли замуж за такое ***-го*но, которое и во сне не снилось, причем *** оно и есть ***, там даже если деньги и возятся, то это типичный гоп, который из грязи в князи вышел, а носки так и не стирает и рыгает-пукает за столом, жизнь быдлянская. Вы что, вышли они там замуж или нет, все равно у них жизнь принципиально другого культурного, духовного и душевного уровня, а уж о нормальном человеческом счастье там и речи нет.

Автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

Нет, не для этого. Просто интересно что в таких находят.

Гостище
#17

Дамы, вы сами посчитайте логично каков процент шлюшек, скандалисток и прочих видов. Наверняка процентов 80 от общего количества. И что, все поголовно счастливы? Просто когда за свое предательство мужа, детей и семьи она получает законный пинок под зад, то об этом все сразу забывают.

Автор
#18

Откуда тогда вы так осведомлены о болезнях, грязных историях и о том, что она "не цветами торговала"? Вот про то и говорю, кому спокойно не живется, про окружающих "все знает" и другим это "все" рассказывает. Вы же свечку не держали.[/quote]

С этой девушкой мы раньше общались. Можно сказать были подругами, не близкими, но я ей иногда помогала. Я же не называю ее имени и не говорю координаты. так что все честно.

Гость
#19

шл*хи тоже разные бывает, от дешевых до элитных;

дешевки никак не устраиваются, а вот насчет элитных - куча примеров удачного замужества и пр.

Цербер
#20

Наверно,потому что они сексуальные,не скучные девушки.С характером и опытом.Вы думаете,что кто-то ценит занудных,серых мышей?Да после ваших слов "порядочные девушки, прекрасные хозяйки и все такое -сидят и ждут?" хочется зевать.Это звучит как приговор.

Гость
#21

21, ой, не пи*дите, там другой, дрйгой уровень. Даже те из них, которые щас на рублевек, имеют соответствующего мужа, такого же из грязи в князи, который постоянно ей тыкает на её место и ведет себя как свинья. Нормальной семьи ни у кого из них нет. У автора как в школе "зачет=не зачет", замужем-незамужем, а за кем, что там за тараканы в семье жирнющие и превонючие её не волнует.

Ложка меда в бочке дегтя
#22

автор, ну за что вы всех бл@дями называете? у меня тоже было много мужчин и не меньше приключений, уезжала жить в париж, в египет, замужем была пару раз. вернулась в родной город и встретила самого-самого. любит меня до безумия, все для меня делает. живем, воюем.

А вы сидите, пироги стряпайте. нет в таких "хороших" жизни,опыта, мудрости.

#23

Автор, может это со стороны так вам кажется, что у них ВСЕ ХОРОШО? Возможно на деле не все так гладко, ибо брак не может состоять только из счастливых моментов. Если бы эти обеспеченные мужчины обратили бы внимание на вас, это не факт, что вы были счастливы. И еще, вы завидуете им потому что они замужем или замужем за обеспеченного?

Гость
#24

Много мужчин (хороших) обычно у красивых девушек, вот и весь секрет. Внешность, господа.

Ложка меда в бочке дегтя
#25
Гость

Сообщение было удалено

На одной внешности далеко не уедешь. Это точно. Много красивых и недалеких. Изюм должен быть, харизма. А привести себя в порядок легко, было бы желание

Котенок
#26

А потому что вот так. Сама не очень хорошо отношусь к таким, но факт - по жизни такие девицы хорошо устроены. Есть в них что то очень привлекательное для мужчин, да еще и мужики солидные. Две проб-лядухи из класса неплохо пристроены уже. Порядочные девочки-целочки все ждут и плачут в подушку, а какая-нибудь Маруся на островах загорает вовсю. Вот так.

#27

Девки, вы че с ума посходили? Вы тоже замуж выйдете все. Нашли чему завидовать.

Свободная
#28

Наша автор вся такая правильная-правильная, вся такая честна-честная. От таких людей воротит мужчин, ибо все у них по правилам, все у них распределено на сто лет вперед и предсказано, и повдение их мудацкое предсказано тоже. Вы завистливая и скучная автор, вот в чем ваша беда. Те девицы может и бл..ди как вы изволили выразиться, но уж наверняка про соседей не пекутся, у них и своя жизнь бурная есть

Гость
#29

Я знаю достаточно порядочных девушек, не зануд, общительных, красивых, просто они не спали с кем попало из-за денег или еще по каким-то причинам, при этом они удачно замужем (и деньги, и жилье, и отдых- всё есть), причем муж у них первый мужчина и далеко не урод. Также знаю девушек, которые переспали не с одним, пьянки, гулянки и прочее, а тоже очень удачно замужем. Вобщем, как суждено, так и произойдет

Гость
#30

Автор, Вы не понимаете главного! Здесь даже от пола не зависит. Обычно дело обстоит так, что все (и мужчины,и женщины) орут, что вокруг одни козлы и ***,а хотелось бы порядочных. Но на деле порядочных выбирают единицы,а большинство остаются с козлами и шлюхами, потому что с ними интереснее,они раскрепощеннее,"круче" и т.д. Дело ведь не только в парнях,которые предпочтут девушку - ***. Вы думаете девушки по - другому мыслят??Ды единицы девушек, которые выбрали бы порядочного парня. Большинство выбрали бы козла, потому что с порядочным скучно.

Гость
#31

Про "козлов и ***" любят говорить абсолютно никчемные люди, оправдывая таким образом свою никчемность. Вечно у них все виноваты в их одиночествах. У всех соринку видят, у себя бревна не замечают.

#32

Автор, так в чем проблема-то? Становитесь б-дью и выходите замуж за успешного. Кто Вам мешает-то? Или оставайтесь "честной и порядочной" и выходите замуж за "честного и порядочного", как говорится, в кармане без рубля копейка, зато тоже "честный и порядочный" будет!

Чувак
#33

Автор. Подтверждаю. Я такое наблюдаю тоже. Обычно это происходит потому, что "шлюшки" не фригидны и дают мужчинам то, что им нужно. А именно - сексуальные отношения. Кстати как правило такие "шлюшки" эмоциональны и далеко не всегда пустые внутри. А интеллектуально поболтать и просто культурно провести время мужчина может и с другом, зачем ему для этого воспитанная отличница какая-нибудь, которая считает, что секс это грязь? Для домашних забот сейчас есть платные уборщицы, всякие устройства итд.

Короче, вообще главное - такие "шлюшки" - не фригидны. КОнечно не стоит брать крайности типа пропитой и накуренной вокзальной ***

Гость
#34

Автор, да ладно вам ерунду говорить. Гулящие девушки бывают счастливы не чаще чем домашние клуши. Это как две крайности. Мало какие мужчины хотят себе таких жен. А вот симпатичные, умные, образованные, интересные девушки редко бываю неудел. Обычно именно эти и выходят замуж на самых хороших мужчин.

#35
Гость

Сообщение было удалено

+1000

гостья я
#36
Гость

Сообщение было удалено

А вы видели ее мужа? он просто страшен, но с деньгами конечно...так-что она не удачно вышла замуж, а тупо продалась...

Гость
#37

38, так вуманские дамы сказали что он не особо то и богат=))))

lulu
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Нюню, как то заходила на один форум мужской так там все мужики трындели, мол не осталось порядочных и т.д.

Гость
#39

грустно.. не огорчайтесь, автор, думайте о Божественном .

Варенька
#40

Автор, есть такое дело. Мне кажется, что дело как раз в их легкости. Подруга моей подруги как раз такая. Ей 25, она все никак не может доучиться в универе, все время ее выгоняют,а потом родные-муж-любовник восстанавливают. Уже практически 8 лет)) При этом он замужем за хорошим парнем (симпатичный, любит ее, обеспечивает - она дома сидит), у них есть ребенок. А сейчас уже где-то полгода суперский любовник, с деньгами, возит ее по миру и при это любит ее очень, даже ушел от своей ГЖ ради нее. А вес потому что она очепнь легки человек в общении, никогда ни над чем не париться и радуется жизни, улыбается всегда. Ну и да, она привлекательна)

Чувак
#41
гостья я

Сообщение было удалено

так это и есть удачно, русские бабы всегда продаются, в 99% случаев. А те, кто считает, что она вышла неудачно, прсото ей завидуют, им продаться как следует не удалось

Котенок
#42

Чувак, а ты не завидуй тем, кому бабла хватило купить. Они продались гадины, но куда им деваться, когда в стране дохрена красивых ухоженных баб на шпильках 24 часа в сутки, а 90% мужиков стремные, быдловатые, избалованные кобели. Хоть так эта телка счастлива, чем Манька с форума замужем за таким же стремным Васей, но зато бесплатно ему сопли вытирает и посуду моет.

Карина
#43
Подруга

Сообщение было удалено

Я же не говорю, что хотела бы так же жить. Может я и сама ***? А может и "мамина доченька".

Карина
#44
Свободная

Сообщение было удалено

А с чего вы взяли, что я правильная и скучная. Вполне все удачно. А вы что проплятушка с большой дороги?

Карина, она же Автор
#45
Гость

Сообщение было удалено

Не идет речь о девушках с банальными многочисленными историями любви. А о ***..ях, которые явно ***..ди были,или остались ими. Беспринципные женщины, которые готовы на все были несколько лет назад. И тут вдруг стали богатыми, солидными и жутко домовитыми.

Чувак
#46
Котенок

Сообщение было удалено

мужикам, купившим жен, я не заивдую, но я завидую бабам, которые получают бесплатно то, на что мне пиходится зарабатывать

Чувак
#47
Карина

Сообщение было удалено

*** с большей степенью вероятности будет интрересна мужчине чем "мамина дочка"

Брэдди
#48

А я не поняла, как это - "в 13 сама себе аборт сделала", эт че ваще такое?

Лора
#49
Чувак

Сообщение было удалено

Наверное тут Чувак прав!))

Автор
#50
Правда Жизни

Сообщение было удалено

Мне этого не надо. Я бы тогда задала тему "помогите стать плядиной и успешно выйти замуж"