Гость
Статьи
Мужчина-спонсор

Мужчина-спонсор

Женатый мужчина предложил быть моим спонсоро, не просто богатый страый- папик а молодой и красивый, который всего на 3 года меня старше. Девушки скажите пож-то кто был в похожих ситуациях. Как относится такой мужчина к девушке,которую содержит? т.е для него девушка - просто вещь, дорогой акссесуар,? и при таком отнашение девушка не имеет своего голоса да,?

GIF
Толстая
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы у самого мужчины не спросить как он будет относиться к вам?

#2

Что то тут не срастается..Молодой и красивый и вдруг спонсор.

Зачем? Ему и так не смотря на "женатость" подругу сыскать не проблема.

Гость
#3

Автор, а вы предложите ему заключить договор о спонсорстве. Оговорите все по пунктам, кто кому сколько и чего должен. Глупо в нынешние времена полагаться на слова, а тем более на эмоции.

#4

Ой, чета я бы на вашем месте призадумалась. Красивый, молодой, хочет быть спонсором.. Наверное, у него какие-то будут запросы нестандартные)))

#5

А нафиг тебе голос нужен???

#6
Сатанк КАЙОВА

Сообщение было удалено

в караоке петь

#7
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

обрати внимание на ник Автора. "Толстая" )))

Гость
#8
Сопляк с дубинкой

Сообщение было удалено

Так может это фамилия.)

Как эта, Фёкла Толстая.

#9

Во ***, первый раз выбило на "гостя". в 10-м посту.

Сопля
#10

Блин, автор, Вы радуйтесь! Я бы с удовольствием себе нашла спонсора, да внешне не вышла. Иногда как посмотрю на молодых красивых девченок за рулем спорткаров, пролетающих мимо меня, замерзшей, стоящей на автобусной остановке в стоптанных сапогах и стареньком пуховике, аж жить не хочется, идешь в магазин, покупаешь там коробку конфет и дома сжираешь их все. Легче становится только на время пока ты их ешь. А потом опять херово.

таша
#11

сопля, спорткары до поры до времени, за все надо платить, щас спорткары а через 5 лет , затасканная и никому не нужная.

надо себя любить, а не продаватся за деньги, бабло наживное

Толстая
#12
Мальдива

Сообщение было удалено

Мне почему-то тоже так кажется,т.к он спросил меня. Если мне мужчина нравится,т.к я ему сразу сказала если мне мужчина не нравится ,то не закаие денги. типа - я готова на все раз мне мужчина нравится. Я тоже как-то формулировкой "на все поднапряглась"

Толстая
#13
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

Ну я от куда знаю почему? видема очень что-то хочет.И он на этом очень сильно настаивал сам.Ему нужно ,что бы его сопровождали по ресторана,встреча и т.д. в свободное от жены и работы времч естесвенно.

У таких мужчин как правило могут быть и не по одной подруге. Как мне кажется.Можно и 2их спонсировать

Толстая
#14
Подруга

Сообщение было удалено

в том и дело,что он мне об это прямо сказал. Тебе нужен спонсор, типа здесь девушки, без материальной поддрежки мужчины тяжело.Я бы даже сказала уговаривал и говарил сколько плюсов,когда у тебя есть спонсор.

#15

Да ну ***.... Если нравится быть вещью- то пожалуйста...

#16

Будет фигня! Когда сначала флирт, а потом оказывается, что ещё и с мат. поддержкой - эт хорошо )) А если сразу "деньги-товар"... не советую... Во-первых, вы себя мягко говоря неприятно будете чувствовать... И потом он может в любой момент поменять правила игры...

андрей
#17

и при таком отношении девушка не имеет своего голоса да,?

------------------

ты дура или притворяешься? Тебя купили, ты продалась. Какой нах голос? Он что, депутат что ему нужен твой голос в чем нибудь? Не понимаю сути вопроса, ты решила тут поискать оправдания своей продажности?

мур
#18
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

Может он занятой человек и ему не до поисков и реверансов.

Есть такие, их не мало. Главное оказаться в нужное время, в нужном месте.)

Автор, смотря какие у тебя цели.

Халява затягивает, сама реализоваться не пыталась?

Елена
#19

Самой бы спонсор не помешал бы, я это конечно тоже не очень одобряю,но почему бы и нет, самое главное чтобы тебе с ним комфортно было, а если мужчина на тебя еще и деньги тратит, это же просто замечательно

Гордая
#20

Мой парень старше меня и материально немного мне помогает. Меня это устраивает. Я считаю что от мужчины должна быть отдача. И продажность тут не причем,если бы я не нуждалась в помощи от него я все равно бы с ним встречалась. А те мужчины которые против матер поддержки пусть ведут сразу в ЗАГС и не парятся.

А если не в ЗАГС, а интима хочется, то ...

Короче это мое ИМХО!

Взрослая
#21

Нашелся такой человек и радуйся.Согласна с Муром(20 пост).Он действительно может быть занят,и ему не до поисков."Дают-бери,бьют-беги",-гласит народная мудрость.У меня вообще ситуация нестандартная: мой любовник-спонсор,намного моложе меня,красив,богат и успешен.Может он позволить себе нескольких подруг-да ради бога.Нас обоих это устраивает.Недостаток внимания ко мне компенсируется матерально.Отношение у него ко мне-достойное.Дело в человеке,я считаю,в его воспитании.Принимать такой вариант отношений или не принимать-каждый решает для себя сам. И нечего тут обсуждать.Сколько людей-столько мнений...Мои подруги тоже готовы меня "сожрать" только потому,что "такого в принципе не должно быть" ))) На что я им отвечаю: завидуем-молча! Так,что могу тебе сразу сказать,что раз ты советуешься-значит уже готова этот вариант принять, а раз готова-принимай.Шанс-это не получка и не аванс,и регулярно не приходит! Хватай судьбу за хвост!!! И удачи тебе! ;)

лана
#22

согласна полностью,хоть одно умное высказывание!!

Лада
#23

У меня такая история....все прекрастно.рас боишся что будешь как вещь,то что тебе мешает отнестись к нему,как к вещи или трамплину...можно несколько таких завести себе даже)))))и поверь он будет не против .....и тебе хорошо,а когда надоест...такие мудрые и мужчинки доставать и упрекать не будут...поверь,замену найдет быстро))))

юля
#24

вы знаете у меня другая ситуация, не молодой и не красивый а тоже предложил спонсорство, я понятия не имею что от этого получу, кроме опущенного самолюбия, конечно, но задумалась!!! Жить та хорошо хочется всем!!! и мне тоже. не знаю как быть! Он старше на 35 лет, мне сейчас 25, есть молодой человек. Если честно был бы молодой красивый 95% согласилась бы. Мне моя кума постоянно говорит: "Если кто-то думает, что я много себе позволяю, значит они во многом себе отказывают" ..... жизнь сложная и не всегда справедливая, но это наша жизнь, иногда нас надо к ней подталкивать. Не знаю стоит ли меня подтолкнуть?

Танаев Юрий Михайлович
#25

Ищем спонсора.

Федерация гиревого спорта Кубани ищет спонсора для вывоза спортсменов на соревнования и сборы.

Цели: Популяризация гиревого спорта в крае, России и в Мире, повышение мастерства, выигрыши на всероссийских и международных соревнованиях. В рейтинге регионов занять не ниже 3места.

Достижения: чемпионы России, победители первенства Мира, чемпионата Европы и Мира.

Григорьев Николай (23 года) чемпион Европы, рекордсмен России.

Шишлов Алексей (20 лет) чемпион Мира среди юниоров.

Беляев Максим (18 лет) чемпион первенства Европы.

Косыхова Ирина (18 лет) 3ех кратная победительница первенства России.

Шишлов Алексей, Косыхова Ирина, Шульга Иван, Дровалев Игорь члены сборной России в 2011 году.

Контакты: Танаев Юрий Михайлович президент федерации гиревого спорта Кубани тел.8-918-34-09-458. mr.tanaev@mail.ru

Краснодарский Край, Динской район, станица Нововеличковская, улица Курганная д.3

Энигма
#26

Либо воспользуйся им как следует и беги, но вовремя делай ноги, стопудово может и влюбился а может он наглый собственник- тогда вобще не советую а то достанет потом угрозами. Смотря какой характер. Думай о последствиях.тщательно анализируй и будь осторожна

вера надежда любовь
#27

или парень тебя покупает, или из крайности в крайность впадает.

забудь о стеснении, если он так открыто говорит тебе об этом, ты тоже имеешь право задавать безоткатные вопросы. спроси его зачем ему это, и как долго он выдержит твои капризы. и после этого если все тебя устроит так и скажи, что пора пройтись нам по магазинам) главное, если хочешь использовать мужика по его прямому назначению запомни: 1. призом являешься ты - пусть он подстраивается под тебя. 2. никакой стеснительности - это он предложил тебя спонсировать, так пусть выкладывается по полной. 3. ты ему интересна до тех пор пока он не стал интересен тебе.

"бьет - значит любит" - пусть он верит в это, а ты живи в удовольствие.

вера надежда любовь
#28

а может у него маленький...:) (ну вы понимаете о чем я) или другие комплексы?))

Инесса
#29

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

Гостькатрин
#32

ищю мущину который поможет мне деньгами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: