Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Навеяно темой "Хочу замуж"..Народ,а я вот не хочу замуж..Хотя раньше очень хотела..... Может ли это означать,что я не люблю своего МЧ? Вместе мы почти 4 года,он хочет жениться,говорит,что не просто так на меня 4 года "угробил"....Очень хочется услышать мнения. Заранее спасибо!Кстати,нам по 23 года)

GIF
Лисёнок
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его, он тебя не достоин!

Гость
#2

Просто в 23 года рано выходить замуж. Ничего удивительного, что вам не хочется.

Bumt
#3

Автор, обычно на форуме обсуждают какие-то проблемы.

Проблемы есть когда вы что-то хотите, и то что вы желаете, связано с желаниями и потребностями других людей. Т.е. вы зависимы от других.

Если же вы НЕ ХОТИТЕ, всё зависит от вас лично. Вы ни от кого не зависимы, у вас нет проблем, и что при этом можно обсуждать -непонятно.

Гость
#4

Прикольно, когда "4 года угробил" говорит мужик.

Гость
#5

ты сама что ли не можешь решить любишь его или нет? я считаю глупым мнения что если девушка не хочет замуж\ребенка значит не любит.бред это все.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

дык он еще и кучу бабла впустую истратил

Кошечка
#7

ну так часто начинается начало конца)) ну может вас это и обойдет))

Гость
#8

Никогда не хотела замуж. Точно помню себя в 17 лет - говорила подружкам, что замуж не хочу и не пойду. Сейчас мне под 40. Замуж не хочу и не пойду. С точки зрения обывателя, это ненормально, я знаю. Но что делать, если я такая уродилась. Очень люблю одиночество. Тем не менее у меня есть ребенок, за его отца замуж не выходила. Очень люблю сына.

Котенок
#9

Автор, я тоже не хочу. Потому что не уверена, что встречу именно того человека, шансы просто равны нулю. И дело не в деньгах и внешности избранника, а в другом. Конечно можно выйти за абы кого или просто человек хороший, но мне этого не надо. Да и нет там ничего интересного.

интуиция
#10

по теме: ну и че?

2. Гость | 29.04.2010, 13:12:03 [2016183996]

Просто в 23 года рано выходить замуж. Ничего удивительного, что вам не хочется.

а кто решает когда рано, а когда поздно или самое оно? вы что-ли?так у каждого свое время.

гость8, помоему вы осознано лишили своего сына нормальной семьи, теперь он будет думать что это норма жизни и возможно вырастет не очень хорошим человеком,инфантильным мужчиной станет, не будет ощущать ответственности перед семьей,у него теперь будет живой пример - батя,который заделал ребенка и уеб во свояси, и мама в принципе не заинтересованная в семье.все-таки как ни крути семья неполноценная,хоть бы его за десятерых любили.

#11
Лисёнок

Сообщение было удалено

судя по вопросу - может.

Для осознания того что в сердце живет любовь никаких отправных точек не требуется.

Ты просто чувствуешь это.

#12
Гость

Сообщение было удалено

Пости уверен что у вас небыло отца или родители развелись, илм просто жили не очень хорошо.

от чего собственно такое отношение к браку.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Автор наш человек. Никаких тебе фин. обязательств, никаких общих детей. Баба с возу - мужик доволен.

Все правильно, брак - это рабский договор про отношению к мужчине. Свободу мужикам!!! Нет алиментам!!! Долой загсы!!!

#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

а как же дети ? мама...папа... ?

Лисёнок
#16

Ну круть)

Гость
#17

10.Интуиция. Не красиво, когда люди судят не зная ситуации. Наш папа приезжает к нам регулярно, содержит полностью ребенка, он же мой любовник. И если я не замужем за ним, то это ничего не значит. Просто никогда не хотела жить с кем-то постоянно. Мне это в тягость. Я не писала, что не люблю заниматься сексом.

Гость
#18

Славик и Димон. У меня есть папа, я с ним живу всю жизнь. Так, что у сына есть дедушка, который очень любит внука и это взаимно. Родители действительно развелись, но уже когда я была взрослой женщиной. Почему не хотела никогда замуж - сама не знаю, может от лени. Я с удовольствием готовлю своему мужчине, если надо стираю ему. Иногда езжу на другой конец Москвы (когда любимый болеет) привожу лекарства, продукты. А все время быть вместе ни с ним, ни с предыдущими моими мужчинами никак не могу. С отцом ребенка я уже 6 лет.

#19

Может вы придапете браку слишком сокраментальный смысл ?

Я например тоже не хочу женниться, но у меня другое.. просто была одна неудача в личной жизни, но я не только женится не хочу но и вообще иметь постоянные отношения.

Может вам просто нравится быть "девочкой" т.е. не хочется менять статус... т.к. это подразумевает некоторую ответсвенность ?

например многие даже идут получать всякие дополнительные образования только ради того чтобы просто быть вечными студентами.., и соответсвенно быть "вечно молодыми"

Гость
#20

19. Славик и Димон. Вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: