Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя женщиной(

Скажите, уважаемые форумчанки, что же это такое - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ? Вот, на днях подружка, к слову похорошевшая и повеселевшая в последнее время, томно прокомментировала свои новые отношения с мужчиной: "С ним я чувствую себя настоящей женщиной!". Я потрясла гривой, любезно сольстила "Завидую", а сама подвисла на этой теме. Что эти слова означают? У меня с мужем все хорошо, скучновато, правда, но хорошо. Мы уже навоеались, наизменялись, наревновались, навыясняли отношения на целый век, пришли к единому мнению, что мы друг друга любим до гроба и нечего нам выяснять. И тут такое.... я не чувствую себя "настоящей женщиной". Я чувствую себя мамой, любимой женой, в которой нуждается любимый муж. Но с придыханием и с блеском в глазах произнести "чувствую себя женщиной" не могу!!! Что это такое?

та, что
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы поменьше сериалы смотрите. Женщина значит просто человек женского пола, это не значит красавица с блеском в глазах, женщины все разные, молодые, старые, красивые, уродливые, жены олигархов, жены сантехников, все женщины.

Гость
#2

в начале отношений тоже не чувствовали???

та, что
#3
Гость

А вы поменьше сериалы смотрите. Женщина значит просто человек женского пола, это не значит красавица с блеском в глазах, женщины все разные, молодые, старые, красивые, уродливые, жены олигархов, жены сантехников, все женщины.

да при чем тут сериалы, которых я не смотрю. я интересуюсь у "чувствующих себя женщиной" - что это означает? Ведь эта фраза звучит иногда в реальной жизни и с реальной интонацией...

та, что
#4
Гость

в начале отношений тоже не чувствовали???

нет!

Кошечка
#5

а что вы можете чувстовать наизменяли друг другу)) это называете ниче лучшего не нашли вот и терпите что есть с таким грузом

Гость
#6
та, что

нет!

сочувствую! у меня никогда не было парня, но однажды я любила и чувствовала себя женщиной...

Гость
#7

у меня был мужчина с которым я себя чувствовала женщиной, это не передать, он во мне будил какие то уникальные чувства и энергии, я порхала, от меня перло женственостью, др. мужики голову сворачивали, ни с кем такого не было. я б за ним на край света поехала, но увы..

та, что
#8
Кошечка

а что вы можете чувстовать наизменяли друг другу)) это называете ниче лучшего не нашли вот и терпите что есть с таким грузом

нет, киса, я не изменяла, я с изменой столкнулась, благодаря мужу, но это уже прошедший этап и бесценный опыт.

та, что
#9
Гость

у меня был мужчина с которым я себя чувствовала женщиной, это не передать, он во мне будил какие то уникальные чувства и энергии, я порхала, от меня перло женственостью, др. мужики голову сворачивали, ни с кем такого не было. я б за ним на край света поехала, но увы..

вот!!!! И Вы о том же! Это что ж получается, вам "настоящий мужик" тогда встретился?

Гость
#10
Гость

у меня был мужчина с которым я себя чувствовала женщиной, это не передать, он во мне будил какие то уникальные чувства и энергии, я порхала, от меня перло женственостью, др. мужики голову сворачивали, ни с кем такого не было. я б за ним на край света поехала, но увы..

он вас бросил???

Керен
#11

Ну, это когда вас все время хотят, вами восхищаются. Ищут вашей любви. Но в то же время это делается не с позиции слабости и нытья, а с позиции очень большой уверенности и какой-то очень мужской силы.

Разница между мужской силой и женской на мой взгляд очень большая.

Причем вас хотят не только в постели, но и вообще. Вас остоянно теребят, в вас нуждаются... по крайней мере это мой личный опыт.

Большое удовольствие между прочим.

мики
#12

Автор, "чувствовать себя женщиной" - это качество самой женщины. От смены мужчин не зависит точно. Просто присутствие некоторых мужчин может его усиливать, так, что это заметно становиться другим. Поэтому путь у Вас один - развиваться это чувство. Идите на телесные практики, они очень помогают

Керен
#13

Ой зависит, Мики, ой зависит. Это как резонанс. Хотя если женщина не чувствует себя женщиной изначально, то ее понятно к этому ни один мужчина не приведет.

Анонимка
#14

вас постоянно теребят))))

Гость
#15

10, я его бросила)))он был женат(((

та, что
#16
Гость

10, я его бросила)))он был женат(((

ооооооооооооооочень часто "чувствующие себя женщиной" являются любовницами!!! может, в этом весь секрет? женщинам нужен небольшой атрибутик - наличие другой, которой периодически предпочитают вас?

Гость
#17

16, дело не в атрибутике, а в любви, а ваши догадки лучше при себе оставьте

та, что
#18
Гость

16, дело не в атрибутике, а в любви, а ваши догадки лучше при себе оставьте

чувствуется девушка с непрекращающимся опытом "любовницы"

сомневающаяся
#19

Извините, но я не в тему, просто очень сейчас актуально((

Милый Автор, вот это Ваше - "Мы уже навоеались, наизменялись, наревновались, навыясняли отношения на целый век, пришли к единому мнению, что мы друг друга любим до гроба и нечего нам выяснять" - КАК ВЫ К ЭТОМУ ПРИШЛИ?? когда ссорились, почему не разошлись? как вы поняли друг друга, сохранили отношения, все решили и остались вместе? сейчас, со временем, Вы же можете сказать, что вас спасло??

Черкните пару сторок))) просто сейчас стою на распутье - поссорились с МЧ, и я для себя должна решить-нужны мне эти отношения, оставаться с этим человеком или нет. Они не безнадежны но надо много работать...но не уверена, что он готов. На что при сссоре обращать внимание? на слова? или многое можно списать на эмоции и то, что это было сказано в пылу. или...что соравалось с губ, то в голове?..(((

Гость
#20

У меня тоже всё хорошо. Дом-полная чаша, дети, муж, работа. Не выяснения отношений, ни особых ссор, ни особой страсти. Все гладко.

Женщиной себя не чувствую.

Наверное, зажралась.

та, что
#21
сомневающаяся

Извините, но я не в тему, просто очень сейчас актуально((

Милый Автор, вот это Ваше - "Мы уже навоеались, наизменялись, наревновались, навыясняли отношения на целый век, пришли к единому мнению, что мы друг друга любим до гроба и нечего нам выяснять" - КАК ВЫ К ЭТОМУ ПРИШЛИ?? когда ссорились, почему не разошлись? как вы поняли друг друга, сохранили отношения, все решили и остались вместе? сейчас, со временем, Вы же можете сказать, что вас спасло??

Черкните пару сторок))) просто сейчас стою на распутье - поссорились с МЧ, и я для себя должна решить-нужны мне эти отношения, оставаться с этим человеком или нет. Они не безнадежны но надо много работать...но не уверена, что он готов. На что при сссоре обращать внимание? на слова? или многое можно списать на эмоции и то, что это было сказано в пылу. или...что соравалось с губ, то в голове?..(((

ой, девушка, я даже не знаю, что вам посоветовать. вы спрашиваете "Как мы поняли, что нужны друг другу?" А я ничего не могу ответить. просто это выяснилось со временем, мы оба не хотели рвать наши отношения, было время, что мучили друг друга, но было понятно, что мы любим друг друга. Это или есть или этого нет, тут ничего не сделаешь.... если тот молодой человек - ваш человек, никуда он не денется, я думаю. И еще: в ссоре действительно можно сказать все что угодно, ужь поверьте, если бы я всерьез воспринимала те слова, которые, случалось, выпаливал мне муж, а он, в свою очередь на те, что я в гневе ему говорю, то было бы совсем плохо.

сомневающаяся
#22

ААА...спасибо Вам)Но в этом то и дело - Я НЕ ЗНАЮ, мой это человек или нет! я не понимаю, любит ли он меня, а я -его.

"что мучили друг друга, но было понятно, что мы любим друг друга"-кому понятно?? И Вам и ему?? а почему мне не понятно??((( ой кошмар какой-то(( в голове бардак((

И еще, а как же тогда Вы понимали при ссоре, на что реагировать, а на что-нет? какие слова воспринимать всерьез, а какие-нет? Я вот именно после соры так серьезно задумалась, потому что человек показал себя, и кажется, свое отношение ко мне (элементарное нежелание выслушать)

Извините, что загрузила тут Вас))

А если по теме - женщиной я себя не чувствую)))

та, что
#23

знаете, сомневающаяся, отношения это всегда труд, душевный труд, как бы сладко и легко не было в начале, потом наступает момент, когда нужно потрудится, и тогда-то и выясняется вы - пара, или "случайно влюбленные когда-то". Все тут хором могут вам сказать, что когда двое ссорятся, то мысли о том, что вы не нужны друг другу обязательно лезут в голову. А через время - опять любовь до гроба. Попытайтесь не бередить одну и ту же тему бесконечно, не переваривайте его слова и фразы, его поведение, заставьте себя отвлечься, потому что в мутной воде тяжело что-то разглядеть. А вот когда эмоции притихнут, "вода устоится", тогда вы что-то там и разглядите в своих чувствах и желаниях.

сомневающаяся
#24

Та что, да я -то все понимаю! и согласна с Вами на 100%! Я не говорю (стараюсь) ничего с горяча, я готова спокойно остыть и обсудить с ним все проблемы, все,на что он обижается, и т.д. Но вся фишка то в том, ЧТО ЕМУ ЭТОГО НАФИГ НЕ НАДО!! он какой-то, знаете, незрелый, что-ли..хотя 32 года)))Недавно, при моей попытке сказать ему, как он меня обидел, и почему я хожу такая, он в итоге разозлился и сказал мне (дословно):"Я ЭТО ОБМУСОЛИВАТЬ НЕ БУДУ. ИЗВИНЯТЬСЯ Я НЕ СОБИРАЮСЬ. УСПОКОИШЬСЯ-СКАЖЕШЬ". все.а в последний раз сказал (когда я была обижена уже в ответ на его игнорирование меня -НЕ НАДО ДЕЛАТЬ МНЕ НАЗЛО. БЦДЕШЬ ДЕЛАТЬ - Я ТЕБЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАЗЛО ДЕЛАТЬ БУДУ. ТЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ - А Я ТЕБЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ"! хотя,честное слово, я ему назло никогда ничего не делала!! Видимо, он судит по себе. Ну а если между людьми есть понятие НАЗЛО, разве там есть понятие ЛЮБОВЬ? У нас нет взаимопонимания видимо...я знаю, что он досточно жесткий человек. И он даже не может меня выслушать! хотя сам он достоточно вспыльчивый, но я уже (опытным путем и разговорами) научилась , как с ним обращаться - ходишь тише воды-ниже трав, пока он сам не успокоиться (пару дней-хотя обижается на какую-нибудь фигню!!). т.е я иду на компромиссы, принимаю его таким, какой он есть, и учусь с ним обращаться, он же аналогичным образом со мной не поступает. из чего я делаю вывод, что ему на меня пофиг)

Гость
#25

я чувствую - но это нельзя описать словами, потому что это ощущения))))

та, что
#26

Та что, да я - то все понимаю! и согласна с Вами на 100%! Я не говорю (стараюсь) ничего с горяча, я готова спокойно остыть и обсудить с ним все проблемы, все,на что он обижается, и т.д. Но вся фишка то в том, ЧТО ЕМУ ЭТОГО НАФИГ НЕ НАДО!! он какой-то, знаете, незрелый, что-ли..хотя 32 года)))Недавно, при моей попытке сказать ему, как он меня обидел, и почему я хожу такая, он в итоге разозлился и сказал мне (дословно):"Я ЭТО ОБМУСОЛИВАТЬ НЕ БУДУ. ИЗВИНЯТЬСЯ Я НЕ СОБИРАЮСЬ. УСПОКОИШЬСЯ-СКАЖЕШЬ". все.а в последний раз сказал (когда я была обижена уже в ответ на его игнорирование меня -НЕ НАДО ДЕЛАТЬ МНЕ НАЗЛО. БЦДЕШЬ ДЕЛАТЬ - Я ТЕБЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАЗЛО ДЕЛАТЬ БУДУ. ТЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ - А Я ТЕБЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ"! хотя,честное слово, я ему назло никогда ничего не делала!! Видимо, он судит по себе. Ну а если между людьми есть понятие НАЗЛО, разве там есть понятие ЛЮБОВЬ? У нас нет взаимопонимания видимо...я знаю, что он досточно жесткий человек. И он даже не может меня выслушать! хотя сам он достоточно вспыльчивый, но я уже (опытным путем и разговорами) научилась , как с ним обращаться - ходишь тише воды-ниже трав, пока он сам не успокоиться (пару дней-хотя обижается на какую-нибудь фигню!!). т.е я иду на компромиссы, принимаю его таким, какой он есть, и учусь с ним обращаться, он же аналогичным образом со мной не поступает. из чего я делаю вывод, что ему на меня пофиг)[/quote

да, какое уж тут "чувствую себя женщиной"! слишком проблемный у вас, сомневающаяся, экземпляр. Всякие выпады, типа "на зло" это вообще детский лепет. с таким помогают только радикальные меры, если вы конечно хотите, что бы он изменил к вам свое отношение. Под радикальными мерами я подразумеваю перерыв в отношениях.

сомневающаяся
#27

Та что-вот именно, что детский лепет))Я так на маму обижалась, в 15 лет-у меня был переходный возраст!!!! Но я-то выросла, а он, похоже, в подростковом переходном возрасте ЗАСТРЯЛ! ну что ж, 30 лет-ума нет)) это диагноз, видимо)

Удивительно, но до меня онжил в ГБ с девушкй 7 лет (!!!). Расстались хорошо, друзьями, причина-отншения изжили себя.(все с его слов, но не думаю, что врет).Раньше я думала-это хорошо, значит с человеком можно жить, он умеет идти на компромисс и т.д. А сейчас думаю-да как они жили???? она его терпела что-ли?? или мож он любил сильно и на задних лапках перед ней ходил? 100% уверена, что нет)или как?))

А по поводу перерыва...Вы будете смеяться...через полгода наших отношений ОН его делал. Своеоброзно так-просто исчез. перестал звонить-писать и т.д. Я подумала, что все, он меня бросил, и тож пропала-ничего не выясняла. через месяц он вернулся.объяснил, что разбирался в себе. Еще через пару месяцев снова стали встречаться. Вот уже 3 мес вместе живем. Первые 2 мес-был просто рай, а третий-вот ссориться стали. Ну что это? "притирка"?? я не знаю...но вот по поводуперерыва....что он даст?? Как способ манипуляции с моей стороны? Если я предложу...я уверена, что потом он уже не вернется...Проблемы надо решать, вмнесте, а не разбегаться. Мы так что, по каждой ссоре будем "перерывы устраивать"?? Я думаю, наоборот надо учиться разговаривать, объянять, что не устраивает, учиться понимать друг друга!! Ну разве я не права??

А он мен даже тупо выслушать не может...ну о чем тут можно говорить..(((

та, что
#28

сомневающаяся, у вас страница в "мой мир" есть?

сомневающаяся
#29

Та что-нееаа(( у меня есть страницы вконтакте, одноклассниках, аська, майл аген есть...

а что? Вы хотели пообщаться?? (надеюсь, я не сильно нагло так?=))) Я-только ЗА!!!!!!!!!!))))))))))))

сомневающаяся
#30

аааа...подождите, мой мир-это на мэйл.ру? ну сейчас туда зашла...получается, что есть??))))

та, что
#31

http://my.mail.ru/mail/nazzzarenko/ заходите на мой.

Мак гималайский
#32

Я сначала думала, что "чувствовать сбея женщиной" - только фраза. Замужем второй раз, и только теперь понимаю, что это значит. Я -сильная женщина, многое успела в этой жизни, многое могу. Первый муж был тоже не промах в карьерном смысле, но по-человечески хуже меня, очень инфантилен. Мне нечему было у него учиться как человеку, я ему была мамка, и он еще умудрялся ставать в позу снисходительности, поддерживать атмосферу какого-то нелепого соперничества, инфантильных обидочек, насмешечек, при этом цепляясь за меня, как бебик.

А второй муж мне - все. Муж, брат, отец, сын...Вот с ним я чувствую себя женщиной. Он великодушнее меня, радостнее по жизни, умнее, образованнее, толерантнее, терпеливее, он страшно мной гордится, возится с моими страхами и сомнениями, ни разу не обидел подозрениями или высокомерием, с ним я могу быть и сильной женщиной, и маленькой девочкой, он принимает меня целиком, а не какую-то роль.

С ним нескучно, свободно и по-взрослому. С ним я просто живу, а не сдаю экзамен на звание жены. При этом в карьерных делах он преуспел больше моего бывшего. Просто, человек такой, ему не нужно самоутверждаться за счет унижения других, тем более - жены. Мы уже давно вместе, но ни его восхищение мной, ни его желание, ни его готовность меня защитить и принять мою заботу не изменились. Все, кто меня знал в первом браке, поражаются насколько я моложе (через 7 лет:) выгляжу. Просто, чувствую себя женщиной:):

мечта
#33

чувствовать себя женщиной может увы не каждая. Потому что это чувство создает мужчина. Если он любит,, ценит, уважает, заботится больше ничего и не надо... Это по моему чувствовать себя женщиной, я к сожалению уже давно перестала себя чувствовать женщиной, несмотря на то что я мама воспитываю маленького ребенка, но от любимого человека не чувствую тепла, любви , уважения тем более, устала , очень устала. мне кажется что мой муж женщину ни во что не ставит. Мать уважает и любит, а жена - это домработница, нянька, кухарка, кто угодно, только не любимая, а тем более не личность. Ему с друзьями приятней общаться двадцать раз на день чем со мной, а мне говорит ты надоела звонками. Устала очень устала, хочу быть любимой и чтобы меня ценили, уважали.....но увы нет

Гость
#34
Гость

у меня был мужчина с которым я себя чувствовала женщиной, это не передать, он во мне будил какие то уникальные чувства и энергии, я порхала, от меня перло женственостью, др. мужики голову сворачивали, ни с кем такого не было. я б за ним на край света поехала, но увы..

....Красиво,тронуло ...но жаль..жаль

Гость
#35

Дорогие женщины!спасибо за ваши комментарии.За то что делитесь личным и сокровенным.Это помогает увидеть разнообразие ситуаций и тех ролей что мы играем...посмотреть на все со стороны...От себя скажу...я глубоко убеждена,что мы по природе своей целостные,только утратили это чувство. Мы превратились здесь в половины, четвертины, осьмушки и так далее, которые бегают в поисках друг друга, надеясь таким образом стать целыми.В каждой женщине есть внутренний мужчина.А в каждом мужчине есть внутренняя женщина.И от гармонии этих взаимоотношений зависит гармония реальных отношений.Ваш Реальный мужчина это проекция вашего внутреннего мужчины.Настоящая женщина-это любимая женщина прежде всего своим внутренним мужчиной.Этот опыт я испытала на себе.К примеру ,если ваш реальный мужчина деспот...это ваш внутренний мужчина деспотично настроен к вам к женщине.А вот для чего ,с этим нужно разбираться.Для того что бы вы что то поняли.что то очень важное.В конечном счете научились любить по настоящему.Нас учат этому через боль. Когда гармония между ними внутри,она проявляется и во внешний мир.Если между ними война,а как правило это война!война будет преследовать вас и в жизни. между вами и мужчинами будет постоянная борьба за то кто круче.какая уж там любовь.Если вы считаете что бы чувствовать себя настоящей женщиной нужен мужчина-это ловушка обрекающая на постоянную неудовлетворенность.Потому что это убеждение делает вас очень зависимыми.Мужчина при вас и Вы женщина.Нет мужчины....и кто я тогда...не знаю...существо какое то...Настоящая женщина-это целостная женщина.С мужчиной или без она женщина.И в этом у нее нет сомнения.Мужчины это очень хорошо чувствуют и слетаются как мотыльки на огонек.Настоящая женщина-это олицетворение любви,это великая сила,способная превратить войну в мир.Ненависть в любовь.Хаос в гармонию.Это дар,который просто нам дан.а вот принять его или оттолкнуть решает каждая сама.

Гость
#36

настоящая женщина никогда не оскорбит другую женщину(впрочем как и мужчину ,потому что она таким образом оскорбит себя прежде всего.настоящей женщине не сложно делать комплименты другим женщинам ,так как ей хватает своего тепла и она хочет делиться им. Н.Ж. понимает своего мужчину и стремиться быть ему другом.Н.Ж не обидчива,не злопамятна,не мстительна,не завистлива...ну если только совсем чуть чуть))))Н.Ж уважает себя.и умеет посмеяться над собой.В ее присутствии окружающим тепло и комфортно.Она располагает. Н.Ж женственна..и не ведется на мнение окружающих...Ее не просто сбить с пути.Н. Ж не пойдет по головам ради карьеры.Не выйдет замуж за кошелек.Не будет терпеть унижения.Но она сделает все,если жизнь ее ребенка будет под угрозой.Настоящая женщина отдаст свою жизнь за ребенка,так как она чувствует любовь матери к ребенку самая сильная любовь в мире.Н.Ж воспитывает своего мужчину и относится к нему как к своему ребенку..Настоящая женщина любит свое тело..таким какое оно есть.Н.Ж любит и уважает своих родителей....И даже если ее кто то обидел ,она словами ответит так,что это не будет злостью или ненавистью,она сумеет это показать достойно.Настоящая женщина вымирающий вид(((Где то читала....по тому то что творится с женщинами ,можно судить что твориться в во всем мире.Судя по всему этому миру совсем кирдык.

Лола
#37

Девушки,женщины...не морочьте себе головы этими "настоящими женщинами".Их нет !Это миф.Зато есть мы!самые самые НАСТОЯЩИЕ!!!и это самое главное.

гостька
#38

Гостю 35. Чувствую себя цельной, но не чувствую себя женщиной.... и скажу так, как я это понимаю в себе: дело и в мужчине, и нет. Живя с любящим человеком, женщина расцветает, и, как ни странно, живя одна, вполне способна это ощущать просто от мимолётных взглядов мужчин. Не чувствуешь себя женщиной только тогда, когда есть партнёр и он унижает невниманием.

Гость
#39
та, что

Скажите, уважаемые форумчанки, что же это такое - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ? Вот, на днях подружка, к слову похорошевшая и повеселевшая в последнее время, томно прокомментировала свои новые отношения с мужчиной: "С ним я чувствую себя настоящей женщиной!". Я потрясла гривой, любезно сольстила "Завидую", а сама подвисла на этой теме. Что эти слова означают? У меня с мужем все хорошо, скучновато, правда, но хорошо. Мы уже навоеались, наизменялись, наревновались, навыясняли отношения на целый век, пришли к единому мнению, что мы друг друга любим до гроба и нечего нам выяснять. И тут такое.... я не чувствую себя "настоящей женщиной". Я чувствую себя мамой, любимой женой, в которой нуждается любимый муж. Но с придыханием и с блеском в глазах произнести "чувствую себя женщиной" не могу!!! Что это такое?

Это когда он дарит цветы, подарки, возит на моря, организует совместный досуг постоянно, а не вы "жена и мать" все сами организуете, выпрашиваете, а цветы видите раз в год на 8е марта.

Гость
#40
мечта

чувствовать себя женщиной может увы не каждая. Потому что это чувство создает мужчина. Если он любит,, ценит, уважает, заботится больше ничего и не надо... Это по моему чувствовать себя женщиной, я к сожалению уже давно перестала себя чувствовать женщиной, несмотря на то что я мама воспитываю маленького ребенка, но от любимого человека не чувствую тепла, любви , уважения тем более, устала , очень устала. мне кажется что мой муж женщину ни во что не ставит. Мать уважает и любит, а жена - это домработница, нянька, кухарка, кто угодно, только не любимая, а тем более не личность. Ему с друзьями приятней общаться двадцать раз на день чем со мной, а мне говорит ты надоела звонками. Устала очень устала, хочу быть любимой и чтобы меня ценили, уважали.....но увы нет

Друг познается в беде, муж познается в декрете
Вам наверное лет немного?) невидимый фронт с его мамой,друзьями невнимание и наплевательское отношение.. . Переживите спокойно этот период. Женщины у нас сильные,справитесь.Пройдёт время и уже муж будет ждать ваших звонков и обижатся на частое отсутствие. Все возвращается.

Гала
#41
Гость

А вы поменьше сериалы смотрите. Женщина значит просто человек женского пола, это не значит красавица с блеском в глазах, женщины все разные, молодые, старые, красивые, ***, жены олигархов, жены сантехников, все женщины.

Мне нравится ответ! Вот да. Что бы лишнего не надумывать.

Гость
#41

Это, бабуля, вы на второй брачный тур собрались. А мужику надо выводить полимеры, т. к. скоро будет развод.

Гость
#42

Очередная скучающая домохозяйка скоро поскачет по ч*** любовников. Ничто не ново под этим солнцем.

Гостья
#43
та, что

да при чем тут сериалы, которых я не смотрю. я интересуюсь у "чувствующих себя женщиной" - что это означает? Ведь эта фраза звучит иногда в реальной жизни и с реальной интонацией...

Вот мне 40 лет, второй срок замужем. И мама, и жена, и нужна и люблю. И тоже про нынешнего мужа говорила, что "он мне показывает скрытые стороны меня самой" и "я с ним чувствую себя женщиной", но это лишь самообман. Это все иллюзия. Настоящие мы с Вами и тысячи таких же женщин. Временно попадаем под влияние иллюзии, потом приходим "в себя". И всё.

#44
та, что

да при чем тут сериалы, которых я не смотрю. я интересуюсь у "чувствующих себя женщиной" - что это означает? Ведь эта фраза звучит иногда в реальной жизни и с реальной интонацией...

Может, что мужчина относится к ней, как женщине?) А не как дружбану, которого еще и ахать можно.

Гостья
#45
сомневающаяся

ААА...спасибо Вам)Но в этом то и дело - Я НЕ ЗНАЮ, мой это человек или нет! я не понимаю, любит ли он меня, а я -его.

"что мучили друг друга, но было понятно, что мы любим друг друга"-кому понятно?? И Вам и ему?? а почему мне не понятно??((( ой кошмар какой-то(( в голове бардак((

И еще, а как же тогда Вы понимали при ссоре, на что реагировать, а на что-нет? какие слова воспринимать всерьез, а какие-нет? Я вот именно после соры так серьезно задумалась, потому что человек показал себя, и кажется, свое отношение ко мне (элементарное нежелание выслушать)

Извините, что загрузила тут Вас))

А если по теме - женщиной я себя не чувствую)))

Я после 10 лет в браке и 2 детей, после измены мужа с лучшей подругой, поняла, что нам нельзя расставаться, только послушав много часов лекций О. Г. Торсунова. Иначе было очень больно все переживать. Хотя всегда могла вернуться к маме, и обеспечивала себя. В лекциях я уяснила основную мысль: Если Бог людей сводит, то не им решать - расставаться или нет. А уж если детей даёт, то тем более - разводиться нельзя. Я тут непонятно сказала. В лекциях подробнее. Желаю Вам понимания и разрешения ситуации.

Гость
#46
Гостья

Я после 10 лет в браке и 2 детей, после измены мужа с лучшей подругой, поняла, что нам нельзя расставаться, только послушав много часов лекций О. Г. Торсунова. Иначе было очень больно все переживать. Хотя всегда могла вернуться к маме, и обеспечивала себя. В лекциях я уяснила основную мысль: Если Бог людей сводит, то не им решать - расставаться или нет. А уж если детей даёт, то тем более - разводиться нельзя. Я тут непонятно сказала. В лекциях подробнее. Желаю Вам понимания и разрешения ситуации.

Сколько Торсунов вам за рекламу отвалил?

Гостья
#47
сомневающаяся

Та что-вот именно, что детский лепет))Я так на маму обижалась, в 15 лет-у меня был переходный возраст!!!! Но я-то выросла, а он, похоже, в подростковом переходном возрасте ЗАСТРЯЛ! ну что ж, 30 лет-ума нет)) это диагноз, видимо)

Удивительно, но до меня онжил в ГБ с девушкй 7 лет (!!!). Расстались хорошо, друзьями, причина-отншения изжили себя.(все с его слов, но не думаю, что врет).Раньше я думала-это хорошо, значит с человеком можно жить, он умеет идти на компромисс и т.д. А сейчас думаю-да как они жили???? она его терпела что-ли?? или мож он любил сильно и на задних лапках перед ней ходил? 100% уверена, что нет)или как?))

А по поводу перерыва...Вы будете смеяться...через полгода наших отношений ОН его делал. Своеоброзно так-просто исчез. перестал звонить-писать и т.д. Я подумала, что все, он меня бросил, и тож пропала-ничего не выясняла. через месяц он вернулся.объяснил, что разбирался в себе. Еще через пару месяцев снова стали встречаться. Вот уже 3 мес вместе живем. Первые 2 мес-был просто рай, а третий-вот ссориться стали. Ну что это? "притирка"?? я не знаю...но вот по поводуперерыва....что он даст?? Как способ манипуляции с моей стороны? Если я предложу...я уверена, что потом он уже не вернется...Проблемы надо решать, вмнесте, а не разбегаться. Мы так что, по каждой ссоре будем "перерывы устраивать"?? Я думаю, наоборот надо учиться разговаривать, объянять, что не устраивает, учиться понимать друг друга!! Ну разве я не права??

А он мен даже тупо выслушать не может...ну о чем тут можно говорить..(((

До этого сообщения думала, что ваши отношения можно спасти. Но тут Вами описан тип нарциссического расстройства личности мужчины. Он Вами вертит. Поищите, пожалуйста, статьи о нарциссах, сейчас много об этом пишут. Возможно, найдёте там своего МЧ.

Лика
#48

Либидо упало, надо с этим бороться! Очень многое от интимной жизни зависит, чувствуете ли вы себя сексуальной! У меня был период, ни я никого не хотела, ни меня никто не хотел, подруга посоветовала купить массажёр для укрепления интимных мышц... Знаете, я такого не ожидала, мне прям снова захотелось и интимной близости и женщиной почувствовала себя! В интимной зоне благодаря нему повышается кровообращение, так что если есть желание, попробуйте, я в секретном фитнесе покупала

Гость
#50
та, что

да при чем тут сериалы, которых я не смотрю. я интересуюсь у "чувствующих себя женщиной" - что это означает? Ведь эта фраза звучит иногда в реальной жизни и с реальной интонацией...

Не чувствуеь себя женщиной внутри души🥺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: