Гость
Статьи
Знакомить ли подруг с …

Знакомить ли подруг с МЧ?

Встречаюсь 2 месяца с шикарным молодым человеком. У нас все хорошо, просто замечательно. Подруги уже изнемогают - хотят с ним познакомиться, заценить. И если в большинстве я уверена, то две мои подружки довольно завистливые. У одной все нормально, но все равно всему завидует, а вторая и вовсе одинока, с фигурой проблемы и не может ни с кем познакомиться. Плюс завистлива. Я вообще в мистику не верю, но после того, как развелась, стала настороженнее относится к "заввидущим глазам". Можно сказать, ну и не знакомь с этими двумя, но все мои подруги общаются между собой, и если с одними познакомлю, а с этими - нет, будут обиды. Че делать, не знаю

Айседора
34 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

рано или поздно придется..

#2

Непонятно, вы боитесь, что отобьют или что сглазят?

Если второе - то это полная чушь. Ну а если первое, то смотрите сами... На недоверии отношений все равно не построишь.

#3

трепать надо меньше о своих шикарных отношениях

Гость
#4

Не знаю как у вас,а вот я когда своего мч с подругой познакомила,она так завидовать мне стала,что делала все чтоб он на неё внимание обратил.Вообщем малину она нам подпортила,но наша любовь оказалась сильнее:-)))

парусекундная
#5

если интуиция говорит, что пока рано знакомить, не делайте этого. :)

Гость
#6

Не знакомить. Предлоги можно найти всегда.

Гость
#7
Макс

Сообщение было удалено

Ну..не факт, не факт..))

Гость
#8

А зачем вообще их знакомить?! Вы что, все вместе гулять собираетесь, взявшись за руки? Или так важна их оценка? Не хочется - и не надо знакомить! Подруги - это подруги, а МЧ - это МЧ!

Гость
#9

А зачем вообще их знакомить?! Вы что, все вместе гулять собираетесь, взявшись за руки? Или так важна их оценка? Не хочется - и не надо знакомить! Подруги - это подруги, а МЧ - это МЧ!

Гость
#10

Такое ощущение, что вам надо его со всеми познакомить! Ведь не все то подруги, есть и просто приятельницы, но вы не разделяете почему-то! Как можно дружить с "завистливыми", да и вы им тоже явно не подруги, раз так характеризуете. Ну не знакомьте, от вас убудет что ли?Познакомите при случае, а специально не нужно этого делать.

Я
#11

я вот познакомила..с МЧ мы расстались давно,не общаемся сейчас..а они общаются т.к общие у них знакомые есть..а у меня к нему чувства остались..обидно ужасно,да и когда встречались она завидовала мне очень и гадостей ему про меня наговорила..так что не стОит я думаю..

Наф Наф
#12
Я

Сообщение было удалено

Бедненькая, у меня было такое,но я это вовремя остановила.А подругу-суку бросила.

#13

Зачем вообще с "подругами" знакомить? Чтоб они заценили? Дали своё согласие? Как вообще такие знакомства происходят?

Личи
#14

Я спокойно знакомила, но я ни в сглаз ни в прочую чушь не верю. Я не слабый человек. Но зависть была ощущаемая. Но ведь поймите - это их проблемы. А если МЧ замечательный, он вообще ни на кого кроме вас внимания не обратит. В общем все зависит от вас. А так.. хотите - знакомьте, а если чувствуете что может как то повлиять на отношения - не знакомьте. Все в ваших руках и ваше личное дело.

Мими
#15

Я тоже считаю, что надо меньше рассказывать. А знакомить и подавно. Мне столько отношений подруги "подсластили", общаемся только парами или в компании.

Сковородницца
#16

А зачем знакомить??? Пускай обижаются. Не хочу, значит нет! Тем более, зная нрав своих подруг. Дуются пусть сколько угодно!!!

Гость
#17
Айседора

Сообщение было удалено

НЕТ НЕ НУЖНО

тебе с подругами не жить

устрой свою жизнь сначала,а там видно будет

Гость
#18
Мими

Сообщение было удалено

+100000000000000000000000000000000000000

анафранил
#19

Айседора, остерегайся не завистливых, а как раз наоборот тех в ком ты уверена. и что то много у тебя их, столько подруг не должно быть. Вы наверное еще молодые, поэтому вас так много, со временем под сокращение пойдут многие. Сам факт, что они сами хотят, чтобы ты познакомила их со своим парнем, уже о многом говорит.

Личи
#20
анафранил

Сообщение было удалено

А что они могут сделать?

Таша
#21

Я считаю, знакомить не стОит. вот когда будет у вас свадьба, позовите подруг, и они увидят вашего мужчину))) Потому что желание этих подруг "заценить" уже какое-то подозрительное.

ЛЮЛЕК
#22

Я как Людмила Прокофьевна убрала всех подруг из моей жизни,потому что тщательно скрываемая зависть (у одной из них)привела:во-первых,она пыталась создать отношения с моим бывшим МЧ,это конечно,не запрещено,но очень неприятно...Он не захотел..во-вторых,когда я вышла замуж(за другого)по глупости приняла ее в своей семье,она какое-то небольшое время,будучи без жилья,жила у нас.Все время искала работу,а заодно так ненавязчиво обращала внимание моего мужа на себя..В общем,глаза у меня открылись...никаких подруг в моем доме не бывает теперь,встречаемся на стороне.Но...есть ведь и компании совместные,где несколько женатых пар,и есть примеры,что и там могут подстеречь вдруг какие-то неожиданные симпатии,и бывает,что и жены увлекаются..эх,все зависит от людей,ни в чем нельзя быть уверенным на все сто

Гость
#23

22 думаю ваш отчет о себе никому не интересен

tm
#24

Не раньше появления внуков!

ЛЮЛЕК
#25

23,а ваше мнение тем более)))

Гость
#26

я не знакомлю, это абсолютно не нужно

Гость
#27

23, мне интересно!

Недоуменная кошка
#28

Нет. Не знакомлю. Зачем? Чтоб стали завидовать? И последуйте совету меньше трепать. Деньги и любовь любят тишину.

Brushetta
#29

Конечно не знакомить. Раз у вас уже сомнения есть, то после знакомства могут выявится многие их качества, на которые вы сейчас закрываете глаза. Может быть много очень неприятных ситуаций. Я бы так прямо и сказала: не буду знакомить. Если они скажут: мы теперь на тебя обиделись и не будут разговаривать с вами, то так даже лучше, быстрее этих завидух от себя отвадите. А то у вас может с ним серьёзные отношения, а они начнут вам на уши жжужать: дескать он не такой, у него рот кривой и разобьют вам отношения. Умные женщины вообще подруг не имеют, только приятельниц. А у вас какой то дет. сад: покажи своего мч. Раз вы уже начали встречаться с парнями, значит на подруг надо начинать потихоньку забивать и переводить их в разряд приятельниц, с которыми поболтать/по магазинам/кино походить и всё. Они не должны так вас влиять: дескать не сделаешь как мы хотим, то мы обидемся.

Гость
#30

Ржу.

Девушки, вы серьезно считаете, что ваши завистливые подружки - последние красивые девушки, которые попытаются соблазнить вашего МЧ, если что?

Не смешинте. Все равно придется знакомить, если отношения будут серьезными (будете вместе жить). А в свое время подружки мне столько всякого сброда помогли вывести на чистую воду...

#31

самое страшное для тебя - это зависть подруги, даже самого классного парня можешь потерять после двух лет отношений =)

Гость
#32

23, МНЕ ТОЖЕ КСТАТИ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ Люлек.1. мне кажеться две стороны медали: 1. можно проверить парня, если поведеться, значит не любит, а также проверить подруг 2. лучше не делать первый пункт, поскольку проверять любимого-не доверять, а подруги все дрянь и могут увести

Иришка
#33

кстати я всегда считала себя хорошей подругой, пока не поехала на море с парочкой ( моя подруга парня не любила, говорила за его спиной про него что он д...о и она с ним на море ради бабла) а я решила, что раз он ей не нужен -можно его отбить и сделала это...правда потом он мне сам разнравился и я нашла другого..я згнаю что я подло поступила

Гость
#34

Здравствуйте, Что для вас дороже ?спокойная счастливая личная жизнь...или обиды подруг?Держите свое счастье в тишине.Подруги в первую очередь -соперницы!!это первое что нужно помнить всегда.Ваш мужчина не товар чтобы его нужно было заценить,это ваше счастье,берегите его.Никто за вас понастоящему не порадается кроме вас.подруги никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: