Гость
Статьи
мужчины возвращаются …

мужчины возвращаются через 1-2 года? возможно ли это?

меня вот интересует вопрос - могут ли мужчины вернуться через год после расставания, есть ли конкретные примеры? и еще как дальше развиваются отношения?

кратко расскажу свою историю: встречалась с парнем год - были чудесные отношения, все делали вместе - ходили на теннис, играли в футбол, была частым гостем у него дома, меня очень полюбили его друзья, даже если Макса не было в городе - я очень комфортно себя чувствовала в компании его друзей.
а.... еще он был моим первым мужчиной.. да и остается...
а потом - он поступил в другой город и бросил меня. просто через 4 (!!!!) дня написал, что ему не нужны эти отношения, его друзья (которых я уже давно считала своими) отвернулись от меня.
прошел почти год - он до сих пор один... погуливает конечно, Близнецы, как-никак...
недавно начал писать мне в аську, хочет увидеться... скоро лето, он приедет, а мы живет совсем близко... вобщем, не знаю, что будет...
и не знаю чего хочу.
но я до сих пор так страдаю. люблю его безумно.
но понимаю - будущего с человеком нет.
кстати, нам по 20 лет.

НЕразлюбившая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, что он просто приедет и отлично проведет с тобой время. не для возобновления отношений он тебе писать начал и встретиться хочет.

нужно ли тебе это???

забывай ты его!

Гость
#2

секса хочет

баба
#3

брось его он тебя не достоин!

#4

на каникулы ему нужна девица. неужели так сложно понять?

Оля
#5

А я со своим встечалась 3 года, потом расстались. Прошло почти 4 года и мы случайно встретились. Зовет замуж. Так что правильно брошенный мужчина возвращается как бумиранг))))))

#6
Груша

на каникулы ему нужна девица. неужели так сложно понять?

ну мало ли..близнецы как никак))Бог знает чего от этих близнецов ждать))

#7

автор мужики все возвращаются.

УУпсс
#8

Сталкивалась с таким.Год провстречались,разошлись,теперь опять появился,в любви признается и т д но потом внезапно исчезает..Скучно человеку,так же как и в вашей ситуации.Хотя хотелось бы,чтобы я была не права и все у вас получилось

НЕразлюбившая
#9

все возвращаются?? это как?

4, нужна девица на каникулы... возможно, я мозгом это понимаю...

но, с одной стороны еще люблю его...с другой, душа требует возмездия... хочется растоптать его также! иногда во мне так много этой злости!

НЕразлюбившая
#10

я просто до сих пор понять не могу - как так. в любви признавался, с родителями знакомил, а бросил через 4 дня... чувства у него ко мне были, это точно...

до меня он ни с кем больше месяца не встречался, и никогда с друзьями не знакомил.

Гость
#11

повстречайся с ним немного и сама брось

Оля
#12

та забей ты на него!

Гость
#13

не настраивай себя на какое-то продолжение! и не нужно никаких близких отношений во время его каникул!!! ты любишь, а он использует просто! тебе еще больнее будет! не дай ему возможность в очередной раз тебя растоптать и унизить!

а если у него какие-то чувства вдруг и проснулись, то твой отказ ему помехой не будет! и расстояние не помешает!

Гость
#14

Я со своим МЧ встречалась более года, бросил меня. Объявился сначала спустя 8 мес., начали снова встречасться, расстались. И потом так еще 2 раза с разницей в год ))) короче мыльная опера. Все время подмазывался и секса хотел. Я дура была, надеялась на что-то. Сейчас забила, уже 2 года как не общаемся и не видимся. Вот такая "дурацкая" у меня была самая первая лубовь и первый мужчина.

Гость
#15
ромаха

автор мужики все возвращаются.

да, это так

у меня возвращались все без исключения

но было уже поздно))

#16

не думай с ним даже встречаться. Почему он год не думал о тебе? Он мог найти время тебе звонить,писать и т.д. Просто не хотел. У меня тоже подобное было в жизни.... Так что не позволяй себя использовать,мой тебе совет. А он именно этого и хочет. Взгляни на ситуацию реально! Конечно,можно сказать-ты тоже с ним поразвлекайся,отдохни,расслабься. Но он опять уйдет и будет еще больнее. Так что-Держись,удачи!

Гость
#17

не возвращайся к нему если не хочешь быть опять брошенной и униженной,а просто скажи что у тебя всё отлично, новая жизнь можно приврать что и любовь, и тебя уже в этой жизни нет!

Гость
#18

Мужчина возвращается, когда с другими девушками полный облом получается. Но это ненадолго. Потом появятся другие девушки, и он уйдёт до следующего облома.

От любимых не уходят, за них до последнего будут держаться. Значит, Вы - не любимая, а просто запасной аэродром на время.

Гость
#19

автор, а оно вам надо? У вас есть к себе уважение? Он вас киданул, друзья отвернулись... о чем общаться дальше? Написал в аську, надо же какое одолжение и счастье, да?

Ну потыкается в вас, друзья потом еще и посмеиваться его будут, пообсуждают.

Держитесь гордо и неприступно. Лично, я бы так поступила! Пишет, что приедет, ну и пусть едет, скажите, что у вас своя жизнь и если вы найдете время, хотя это вряд ли, может и увидетесь) Для себя решите, что важно? Хотите познать унижения в 20 (!) лет? Хотите уже чувствовать себя попользованной? Да где ваше самоуважение?

Он прошлое, его нет, было - прошло и за это спасибо. Останьтесь для этого г*авна недоступной, поиздевайтесь, но не давайте к себе приблизится, не говорите о своих чувствах, не надо вам этого, только посмешищем себя выставите, да так игрушкой для самоутверждения! Будет сложно, но я вам обешаю, когда этот мч уедет, вы ТАКОЙ кайф испытаете, что остались неприступной. Уважать себя и ценить начнете! Главное, решимость. Ну, а если отступитесь на пол-пути, типа любовь у вас не умерла, тогда грош вам цена!

150 мартини
#20

19, +100000!!!!!!

Лина
#21

автор, иногда они возвращаются. Но обычно только потому, что ничего у них не вышло с другими, поэтому возвращаются как на запасной аэродром.

Однажды бросил - значит недостаточно любил и ценил.

Нет, конечно, бывает, что не рассмотрел свою судьбу, любовь всей жизни, сглупил... но тогда не в аську пишут, а просто живут у подъезда девушки с букетом цветов и вымаливают прощение.

гость
#22

возвращаются.я вышла замуж именно так.не жалею.

Olga
#23

как бы я хотела что бы мой вернулся. Мы провстречались 3 года..и вот настал момент когда он сказал что нам лучше расстаться что он не может дать того в чем нуждаюсь я.. совместной жизни так как в ближашие пару лет не будет сьежаться и прочее (ему 22 мне 23 ) плакала сильно.. три раза хотела востановить отношения.. можно так сказать просила чтобы вернулся... сказал что щас не хочет отношений. свободы надо... сказал что я красивая потрясающая девушка..и было хорошо со мной... но.. мы встретелись не в то время..

о господи прошло два месяца до сих пор тоскую по нему..

не вернулся..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: