Гость
Статьи
Отчего мне встречаются …

Отчего мне встречаются жадные мужчины? Где вы берете нормальных?

Когда же повезет? Скоро 28 лет, два раза была попытка выйти замуж. Первый раз в 22 года - его мать меня чуть со свету не свела, ушла. И в прошлом году - долго маскировался оказался алкоголиком. Бежала …

Крик души моей
1 960 ответов
Последний — Перейти
Страница 36
Гость
#1751
Колюня

Сообщение было удалено

Ой дурень) Для развлечений у меня в Москве другой чел есть) Классный такой, ммм) Ты мне в самом деле сначала понравился. Люди меня предупреждали, что обычно так себе нафантазируешь чего-то, а потом в реале сильно разочаровываешься, но я до последнего цеплялась. Никакой подлости с моей стороны не было, что ты меня разочаровал. Извини уж, так просто получилось. И Костик тут не при чем, когда я тебе сказала о своем решении, он с девочками гулял, с контакта (ты сам видел, как много ему пишут, на части разрывают).

Кстати, все хотела спросить, кто тебя побил на "тусе музыкантов" и за что? У меня есть некоторые догадки, развей их)))

Скор-пА
#1752
Программист

Сообщение было удалено

Когда я грю ему: смотри какая красотка Моника Белуччи! он отвечает: да что она! вот ты - это да!

это потому что он любит меня, а не Монику Белуччи и для него Я самая красивая.

Скор-пА
#1753
гостья

Сообщение было удалено

Деффки, ну давайте этих придурков игнорить! какой смысл с ними сраться, дебилу же все равно ничего не докажешь!!!

Ответьте мне по сути... вот если женщина за 30, чувствует что уже пора замуж, встречает мужчину лет на 10 старше,разведенного, при жилье и ЗП, но который слегка прижимист. Не так, как эти козлы - в ресторане,например, платит за тебя или боулинг там какой. Но вот если у тебя мама заболела, ситуация безвыходная в финансовом плане и ты просишь денег - отказывает по той причине, что это не его проблемы. а между тем вы встречаетесь с ним, скажем, год.

вот как тогда все-таки? прав он или не прав? и что делать: сжать зубки и терпеть ради будущей перспективы женитьбы или послать? и женится ли он вообще?

я просто пытаюсь понять психологию таких мужчин. допустим, он не хочет, чтобы его именно ИСПОЛЬЗОВАЛИ, типа если любишь, будешь любить и без денег и равноправие, так равноправие. но не показывает ли это все-таки его пофигистичное отношение? что не ценит данную женщину? думает: "а, у нее проблемы. лучше ее заменить на беспроблемную..." и не опасно ли это в итоге вообще за такого замуж выходить?

Скор-пА
#1754
Мария

Сообщение было удалено

я считаю - все должно быть взаимовыгодно... Вы что-то даете ему, он Вам и оба довольны. как в физике: когда одна частота сама по себе, а другая сама по себе - они останутся неизменными. а когда вместе - сливаются в резонанс.

только тогда это действительно имеет смысл :)))

Скор-пА
#1755
Тэш

Сообщение было удалено

Тэш, а для них это видимо и есть идеал женщины - кормит, дает, взамен ничего не требует... вот оно счастье!

Скор-пА
#1756
Тэш

Сообщение было удалено

Тэш, класс! у меня все то же самое :))) единственное до фитнеса пока не дошло :))) денег это стоит не малых - а у нас пока другие расходы, да еще он к спорту не приучен с детства, в отличие от меня - я себя без физической нагрузки не мыслю...

По сколько вам обоим лет, если не секрет и есть ли дети?

Геннадий Малахов
#1757
Ваша Светлость

Сообщение было удалено

Чувак, ты это ..... того ))))) ..... водички попей ( или слей ) и успокойся :) Хачиков зачем-то приплёл, ядом разбрызгался )) Не стыдно такое писать ? Злой ты, чувак, наверное потому, что трезвый :)

А лучше чувак попей вместо воды урины, сразу полегчает

Скор-пА
#1758
Ваша Светлость

Сообщение было удалено

все-таки не зря грят "насильно мил не будешь"... когда мужчина ВЛЮБЛЕН - он заинтересован в девушке, в ее мечтах, интересах и т.д. - но это все происходит само собой, искренне...

а если девушка как личность не интересна - а только ее тело, то для мужчины это будет тягомотина - вникать в ее дела...

увы...

Геннадий Малахов
#1759
Колюня

Сообщение было удалено

Колюня я гляжу сеансы уринотерапии пошли тебе на пользу! Даже вон другим рекламируеш

Гость
#1760
Скор-пА

Сообщение было удалено

У него не в этом проблема. Просто со временем становится тяжело выносить его ненависть, мизантропию, постоянные вспышки гнева. Я больше чем уверена, что он сам вряд ли когда-нибудь бросит девушку. Ну если только она с ним будет очень плохо обращаться. Для него расставание - это огромное предательство. Как бы такая философия, если ты согласился быть с человеком, и признал, что у вас отношения, то назад пути нет.

Скор-пА
#1761
Подруга

Сообщение было удалено

а из вас двоих кто любит больше: Вы или он?

Скор-пА
#1762
Гость

Сообщение было удалено

Он болен, это ясно...

Мне не ясно, почему ветка с конкретной темой превратилась в сеанс психотерапии для Колюни?

у меня вот вопросы по существу, а на них никто не отвечает!!!

#1763
Упрямая

Сообщение было удалено

пральна!!!

Гость
#1764

Скор-пА

да просто он не понимает элементарных вещей, и грех ему не помочь. Не все же знают, что ему помощь не нужна, потому что он и так знает, как правильно жить. И когда видишь, как человек отчаянно сопротивляется помощи, сначала пытаешься найти подходы с разных сторон, ну вдруг есть какая-то возможность помочь ему понять элементарное? Так и получается сеанс психотерапии) Ну и ко всему прочему, у Коли есть такая черта, когда он изображает из себя пуп земли. Если тема задевает за живое, или чье-то мнение задевает за живое, он будет докапываться и настаивать на своем, даже если оппонента как такового нет и дискутировать с ним никто не собирается. Хамит, в том числе. Как на такое не ответить?

Самое печальное, что во всем этом нет смысла. У Коли один путь - в отшельники.

Амели
#1765
Скор-пА

Сообщение было удалено

Добрый день всем.

Скор-па, зачем рядом такой мужчина, на которого в трудной ситуации нельзя положиться...ну не меняются такие, не меняются.

Лена
#1766

Может ты страшная?? Поэтому мужики на тебя деньги и не тратят, а?? подумай головой...

Гость
#1767

Интересно, девушки, говорящие о мужской жадности, сами являются щедрыми? Или это черта должна быть развита только у мужчин?

Подобное притягивает подобное, потому не удивляйтесь, что вас окружает жлобьё, вы ничем их не лучше.

#1768

Катя, не мог не ответить о тебе, так как Подруга написала про тебя, типа я тебе нравился. Нравился ведь по общению в инете, верно? Это я и ответил.

Вот обрати вимание что с моей первой, мы и в реале общались перепиской, нам так было удобнее. Я не люблю говорить в слух, мне лень.

Про злость и мазинтропию ты пишешь как-то странно, гипертрофированно. Какая разница как я отношусь к окружающим? Тем более что это шутка. Просто не заводи такие темы и всё :) Как это вообще можно серьёзно воспринимать. Можно подумать, я твоих родственников прям оскорбил :)

Ты меня вообще плохо поняла, однобоко. Я стараюсь всегда сразу худшие стороны показать. Тебе они не понравились, ну и слава Богу. Найдётся та, для которой это не будет ничем плохим. И скорее всего, с другой таких тем даже не будет, потому что знаю что большинство девушек считают про других намного хуже меня (особенно среди москвичек ))) ).

Подрались с челом с котором у нас давняя идеологическая вражда, это к тебе не относится, так что не переживай.

#1769

Стрижка у меня кстати не новая совсем, я с такой ходил 17 лет ))))

#1770

У тебя реально гипертрофированное представление обо мне.

Или ты просто так пишешь специально.

Очень смешно читать, продолжай ещё :)

То, что я стеснительный и не разговорчивый - это я и так тебе писал, а то что ты при этом придумала что я какой-то там обаятельный или ещё какой-то - это я уже не предполагал даже, и предотвратить твоё разочарование не мог. То есть ты напридумывала какой-то ерунды, потом ещё стала давить на меня, типа "ты мне не доверяешь" и всё такое. На мой взгляд, это не очень правильно было так себя вести.

Кстати, никуда меня тянуть не надо. Сейчас у меня апатия. А вообще даже в самые тяжёлые времена я продолжал работать в своих направлениях. Сам поступал в институт и доучился до конца. Потом пришёл на эту работу. Никто меня не тянул и не заставлял быть "амбициозным". Не буду же я орать о своих амбициях на каждом шагу, как твой Костик :)))

#1771

Да, я кстати знаю нотную грамоту, если чо.

#1772

Блин, оказывается я страшный человек, кто бы мог подумать ))))

Ладно, поеду в институт за копейками :)

#1773
Колюня

Сообщение было удалено

а зачем тебе о чем то орать? НЕт амбиций нет проблем. лучше пить свежую урину сидя у экрана монитора.

#1774
Колюня

Сообщение было удалено

Действительно, кто бы мог подумать, ай-яйай-ай, не верь им Колян, такие как ты и я Горды и Чисты, на обратном пути заежай - попьем урины вместе, а то ты один да один

Любовь Сергеева
#1775

Не могу без тебя, Сергейййййййййййй

мариша
#1776

Подумала, что у меня глюк: у Коли раздвоение личности:0

Любовь Сергеева
#1777

Как вы думаете я ему нужна или нет?

мариша
#1778
Любовь Сергеева

Сообщение было удалено

И я не могуууууууууууууууууууууууу(

мариша
#1779
Любовь Сергеева

Сообщение было удалено

Ему никто не нужен((((((((( Только одна суччка(

Любовь Сергеева
#1780

ну шо делать то звонить ему или нет?

мариша
#1781
Любовь Сергеева

Сообщение было удалено

Позвони, скажи чтоб мне перезвонил!

Любовь Сергеева
#1782

А мне че делать я же люблю его

мариша
#1783
Любовь Сергеева

Сообщение было удалено

И я люблю!

Любовь Сергеева
#1784

А вам зачем? Тоже подсели

Любовь Сергеева
#1785

Короче, я его сегодня изнасилую, гденить в подворотне

мариша
#1786
Любовь Сергеева

Сообщение было удалено

На Сереженьку? Подсела! Только не уседела(((((((

мариша
#1787
Любовь Сергеева

Сообщение было удалено

В жоппу, в жоппу!!! чтоб попробывал, каково это!!!

Любовь Сергеева
#1788

Где все то, помогите советом влюбленной истеричке

мариша
#1789
Любовь Сергеева

Сообщение было удалено

Я здесь! Тока такая же влюбленная истеричка((((

Любовь Сергеева
#1790

Да нет жалко мне его, он хорошиииииииииииий

Любовь Сергеева
#1791

Вот не знаю как меня угораздило, *** теперь

Любовь Сергеева
#1792

Интересно, он обо мне думает хоть иногда, а?

Амели
#1793
Любовь Сергеева

Сообщение было удалено

Все советчики сегодня ушли к шаббату готовиться :lol:

мариша
#1794

Так ведь обещал много чего!!!

мариша
#1795
Любовь Сергеева

Сообщение было удалено

Обо мне думает!!!

Любовь Сергеева
#1796

Блин, всем пофиг, как всегда

мариша
#1797
мариша

Сообщение было удалено

Обо мне! Это я хорошо минет делаю!!!

#1798
мариша

Сообщение было удалено

Нет, просто Колюшка очень популярен в нашем сообществе уринолюбителей, так сказать главный мочеед! И он разрешил нам использовать его обличие в качестве бренда заради продвижения наших идей!

Любовь Сергеева
#1799
мариша

Сообщение было удалено

Чаво думает то?

#1800
Любовь Сергеева

Сообщение было удалено

ничего подобного, просто они сейчас (эти мужчинки) пьют урину, закаляются