Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если сомневаешься в совместном будущем с этим человеком?

Девченки, выручайте! Я встречаюсь с парнем 3 месяца, начиналось все как обычно все замечательно, но последнее время, как мне кажется, он перестал показывать свои чувства, или делает это очень редко. Стал какой-то сухой, очень уж сдержанный! А прошло то всего-ничего времени. Как то раз мы с ним вышли на тему семьи, так мне было сказано, что он жениться не собирается, пока не обзаведется своей квартирой и стабильным доходом. А про детей я вообще молчу. Но проблема в том, что он работает вахтами и вот сейчас уедет на 2 месяца на заработки и приедет только на месяц а потом снова 2 месяца его не будет. Вот я и сомневаюсь, стоит ли мне его сидеть и ждать как приличная? ведь квартира у него появится не раньше чем через 5-10 лет(как он говорит), а мне уже 22. И что сидеть ждать его, если я его буду видеть по 30 дней в 3 месяца? в то же время парень он положительный, не подонок какой-нибудь и говорит что любит. Я вся в сомнениях, подскажите, как быть?

GIF
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идмотка совсем что ли? какая семья/дети?какое будущее вообще???ты человека знаешь всего 3 месяца,вообще еще рано думать о каком-либо будущем

#2
Гость

Сообщение было удалено

Это да! Но вот вопрос, если он так до самой старости будет думать стоит ли сейчас на него время терять? Вопрос не в том сколько мы встречаемся, а в том, думает ли он о будущем?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Чем меньше мужик тратит на тетку времени, тем более он достоин уважения. Есть определенный минимум 5 мин в среднем за день. Он же мужчина у него наверное побольше важных дел чем вы, как думаете?

Кузькина мать
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Простите а ночью тогда какой тариф времени у настоящих мужчин? тоже 5 минут?

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

И что воооооще за привычка распоряжаться чужим временем как своим?

Если мужчина тратит больше 10 мин в день на женщин, что он успеет сделать за свою жизнь, если учитывать, что всплески активности у мужчин относительно редкие??? Так может вести себя типичный "никто", вам нужен мужчина который никогда ничего в жизни не добьется?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Кузькина мать

Сообщение было удалено

Я написал в среднем (!!!).

Давай уже сиськи показывай уже ж.

Кузькина мать
#7

И сколько ты на них потратишь времени?))

Кузькина мать
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Гы. Время растет?))) с 5 до 10 а там глядишь -- и жениться придецо))

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Кузькина мать

Сообщение было удалено

Показывайпотомрасскажу.

#10
ЧелЛов ? ? ?

Сообщение было удалено

Ответ типичного мужчины я считаю!

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Кузькина мать

Сообщение было удалено

5 это необходимый минимум, норма ГТО. А 10 это среднее значение.

Мать ты в школе училася хоть?

Кузькина мать
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

..

Кузькина мать
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Это как-то повлияет на просмотр моих сисег?))

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Алёнча

Сообщение было удалено

Типичный значит? Да? Вот так меня еще никогда не оскорбляли. Лишь бы принизить мужскую индивидуальность и сиськи не показывать.

Кузькина мать
#15

14 А ты нам сначала индивидуальность свою покажи.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Кузькина мать

Сообщение было удалено

Вот если бы ты хорошо училась в школе, то знала бы что от размера сисек очень сильно зависит успеваемость их владелицы (т.е. той женщины которой они принадлежат).

Кузькина мать
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Когда я в школе училась --у меня и сисет-то не было. В классе 11 появились. прямо на выпускном.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Кузькина мать

Сообщение было удалено

Так, а вот я помня, что ты обещала. Я тебе тогда сказал покажи сиськи, а ты пообещала, сказала "щазс" и до сих пор не показала.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Кузькина мать

Сообщение было удалено

Класс. А как сразу две или по очереди? А может даже не две, а больше?

#20
ЧелЛов ? ? ?

Сообщение было удалено

интересное дело! твоя индивидуальность в просмотре вторичных половых признаков проявляется?

Гость
#21
Кузькина мать

Сообщение было удалено

вручили вместе с аттестатом половой зрелости?

Кузькина мать
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

ЧелЛов ★ ★ ★

Кузькина мать

ЧелЛов ★ ★ ★Кузькина мать


ЧелЛов ★ ★ ★Кузькина мать Гы. Время растет?))) с 5 до 10 а там глядишь -- и жениться придецо)) 5 это необходимый минимум, норма ГТО. А 10 это среднее значение. Мать ты в школе училася хоть? Это как-то повлияет на просмотр моих сисег?))


Вот если бы ты хорошо училась в школе, то знала бы что от размера сисек очень сильно зависит успеваемость их владелицы (т.е. той женщины которой они принадлежат).Когда я в школе училась --у меня и сисет-то не было. В классе 11 появились. прямо на выпускном.




Класс. А как сразу две или по очереди? А может даже не две, а больше?



Нискажу. это моя

Показала. Постом ниже:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Вот между прочим, Алёнча серьезно спросила вопрос, а ты Кузькина фсе как всегда зафлудила (и это вместо сисег). А у нее можА жизненная тяжелая ситуация, можА ей срочно ответ нужен. Эх, ты.

Кузькина мать
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Нискажу:) Должна же быть во мне загадка..

Кузькина мать
#25
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))))))))

Кузькина мать
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Как всегда Кузькину сделали виноватой... То показала сиськи, то не показала, то показала, но не все, то все показала но не так. Вечно ваша индивидуальность недовольна.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Алёнча

Сообщение было удалено

Индивидуальность проявляется повсеместно, в том числе и в просмотре вторичных половых признаков.

И вообще эта Кзькина меня ненавидит совсем, причем не абы как, а именно персонально, т.е. индивидуально, и в данном контексте просмотр ее сисег - это акт возмездия так же носящий индивидуальный характер.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Кузькина мать

Сообщение было удалено

А я всегда говорил, что тетки во всем виноватые. Тут и думать нечего.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Кузькина мать

Сообщение было удалено

Пусть будет, не говори. Лучше показывай.

Кузькина мать
#30

Ты первый))

Кузькина мать
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Кузькина мать

Сообщение было удалено

Угу, плавали знаю, обманешь и глазом не моргнешь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33

Алёнча, а ты Лена или Алёна?

Кузькина мать
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Да крест на пузе!

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Кузькина мать

Сообщение было удалено

Нехристь.

#36

Ребят, а может вы друг-другу сиськи не здесь будете показывать, а то как то мне ваша переписка вообще настроение не поднимает!

Кузькина мать
#37

Кстати седня праздник какой, а ты меня с пути истинного сбиваешь. Ухожу от тебя! И не звони мне больше!

ЧелЛов ★ ★ ★
#38

[quote="Алёнча"... он перестал показывать свои чувства, или делает это очень редко. Стал какой-то сухой, очень уж сдержанный! [/quote]

А как раньше он проявлял чувства?

ЧелЛов &ъ9733; &ъ9733; &ъ9733;
#39
Алёнча

Сообщение было удалено

Ладно.

Да ща придут тебе все расскажут как надо, подымут тебе настроение.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40

Где звезды?

#41
ЧелЛов ? ? ?

Сообщение было удалено

Раньше он более чуткий был, внимательный. И я чувсвовала себя нужной. А сейчас такое ощущение: я -рядом-хорошо, меня нет- тоже не плохо!

А как раньше он проявлял чувства?

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Алёнча

Сообщение было удалено

Может у него проблемы какие и голова другим забита. Я тоже могу ничего вокруг не замечать когда о чем-нить усилено думаю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Кузькина мать

Сообщение было удалено

Попа.

ЧелЛов ★ ★ ★
#44

Ладно, я тоже пойду спать.

Аленча, про парня это вообще не показатель, то что ты написала про внимательность, ничего не значит, совсем воооооще.

#45

Спасибо что выслушали. И спасибо за советы. :)

Елена
#46

Семья - это, когда собираются жить вместе, осуществлять свои мечты вместе, заработать на квартиру вместе. сли сказал, что не женится и не побоялся этого высказывания прямо и в глаза, зачит никогда не женится.

tysu
#47

очень НЕ приятно читать, подобного содержания сообщения и понимать, к сожалению, что есть такие как вы, стыдно, за вас, за ваш язык. Вы биологические и необразоваанные Уроды! извините, есть такой медицинский термин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: