Гость
Статьи
Ответила на признание …

Ответила на признание в любви и облажалась

Год назад устроилась на работу, сейчас мне 23 года. Мне сразу понравился один из парней, ему 27 лет, начальник отдела, но не того, где я работаю. Я заметила интерес и с его стороны, взгляды, улыбки, еще мне сказали, что он расспрашивал про меня. Еще я узнала, что он на протяжении 5 лет встречается с девушкой. Вот так пролетел год, я тоже за это время встречалась, но все не то, все время этот вот парень был у меня в голове, я каждую минуту думаю о нем, мечтаю. И вот 2 недели назад мы отмечали день рождения одной сотрудницы в ресторане, и мой возлюбленный пригласил меня на медленный танец, очень нервничал, как мне показалось, руки у него были холодные, говорит, я хотел тебе кое-что сказать, а потом замял разговор. А после этого сел со мной рядом за стол, выпил и сказал: " я тебя люблю", а я ответила: "Взаимно". И все, после этого, никаких знаков внимания, все как обычно, только смущенные взгляды с его стороны. Мне так обидно. Зачем я сказала взаимно, как дура теперь себя чувствую. Наверно я его спугнула или я не знаю что еще. А может для него эти слова ничего не значат, короче, мне неприятно ужасно, чувствую себя обманутой. Какие у вас версии? Как мне себя вести с ним?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Скорее всего ничего не значило.Ляпнул,а потом может и не вспомнил.

Она самая
#2

Извените,автор,но такое впечатление.

Гость
#3

здоровайтесь, иногда улыбайтесь, но редко - практически на грани вежливости и игнорирования

Гость
#4

ЕМУ ВМЕСТО взаимно послышалось иди нафиг?

Turma
#5

Можа он сексика хотел по быстрому срубить, тоже наверное заметил ваши взгляды заинтересованные и подумал: признаюсь ей в любви, глядишь она и раздвинет ножки в ближайшем кабинетике пока все пьяные-весёлые. А вы так холодно ответили: взаимно. Он и подумал, что такая краткость ответа предполагает: отвали от меня, родной. А вообще у него девушка есть уже 5 лет, за фигами ему вы?

#6

)))) Автор, если бы вы знали, чего только не говорят мужчины буквально на ходу, особенно после восьмой рюмки... )) Даже не утруждайтесь воспоминаниями.

Сугроб
#7

я бы на месте парня приняла ваш ответ за стеб...Надо было целовать))

#8
Сугроб

я бы на месте парня приняла ваш ответ за стеб...Надо было целовать))

Это тоже был бы стеб )) Вообще, к таким словам нет смысла относиться серьезно. Важны только действия мужчины, а их нет.

Гость
#9

Честно сказать, я бы, на его месте, решила, что Вы прикалываетесь. Похоже, интонация была какая-то неподходящая...

Кира
#10

согласна с 9

Кэт
#11

Подумаешь признался... Меня вот по пьяни целовал мальчик, который мне очень нравился. В понедельник вел себя как ни в чём не бывало.

Считаю, что вы как раз поступили правильно:

Говорить в ответ "я тебя люблю" - когда оба пьяны - не вижу смысла. Любил бы - в 27 лет додумался бы вас куда-нибудь пригласить, прислать цветы в офис, подружиться с вами через инет (те же одноклассники, узнал бы номер вашей аськи).

А так вы вроде как и ответили, что тоже любите, с другой стороны - если для него это было просто по пьяни, то ваш ответ хороший.

Так что я бы на вашем месте: как и прежде здоровалась, улыбалась и не только ему! а всем вокруг! у вас отличное настроение, весна! пусть видит, что вы цветете и пахнете. Так что флаг ему в руки.

Но я бы не стала ему доверять, если следующий его шаг будет также на корпоративе по пьяни..Пусть уж на трезвую голову решает, нужна вы ему или нет.

Карамель
#12

Автор это ж по пьяни на вечеринке))) Люди могут и переспать случайно и че? Назавтра здороваются как ни в чем не бывало)) расслабьтесь и делайте вид что все окей, вы ответили ему В ТЕМУ...

Вероника
#13

Ппц знаете сколько раз мужики признавались по пьянки в любви... Я тоже говорю я тебя тоже только я имею ввиду как друга люблю) Один так на каждый праздник в любви признается с самого детства, но мы оба знаем что это только дружба...

Вселенское зло
#14

А после этого сел со мной рядом за стол, выпил и сказал: " я тебя люблю", а я ответила: "Взаимно". И все, после этого, никаких знаков внимания

вам обоим по 15 или 14?

Правда матка
#15

А я только по пьяни и могу из себя это выдавить:(

Вселенское зло
#16

эта обос равшаяся жо па мне уже надоела.

Автор
#17

А что ответ на "я тебя люблю - взаимно"- это смешно? Я рада даже, если это выглядело как стеб, но я же действительно влюблена. Честно говоря, мне тоже многие по пьянки признавались в любви, но его признание отличалась от других, хотя может, просто мне хочется так думать.

Гоблин
#18

мож он сказал Я бы вдул )))

Вики
#19

Мне кажется,что он подумал,что вы над ним посмеялись.

MandarinaDuck
#20

4 - ржунимагу :) Автор, у меня такая же ситуация. Я влюблена просто по самые уши. С его стороны тоже симпатия ко мне есть, я это вижу. В мой ДР открытку подписывали всем отделом. Он написал: с огромной нежностью и любовью. Я в его ДР, который был через 3 дня после моего, подарила ему открытку с надписью: с ответными нежностью и любовью. После этого - ничего. Вот не хочется верить, а Жесть права: мужика оценивают не по словам, а по поступкам. Если не решается ни на что большее, тем более после признания в любви, когда все карты открыты, и страх отказа уже отсутствует, наверное, не так уж я ему нужна :( Я и раньше мужиков не очень-то понимала, а теперь вообще понимать перестала, культивирую в себе комплексы. Молодец Вы, что встречаетесь и ведете личную жизнь, у меня этого нет, что усугубляет ситуацию.

Гость
#21

"Взаимно" я бы принял за отказ, перестал обращать внимание и задавил бы чувства, если они были.

Как вести - расслабиться.

Lea
#22

21, если "взаимно" вы примете за отказ, то не отказ это, наверное, "пошел на.."???

Бехонда
#23

Все мужики как глаза зальют водочкой и в любви признаются, и замуж зовут, и на коленки падают (ухаха то ли по пьяни падают то ли благосклонность завоевать хотят), кароче не думаю, что это что-то серьезное, просто если вы симпатичная молодая девушка, то внимание мужчины вполне понятно, а на той пьянке наверное на перепихончик надеялся, вообще все сказанное мужчиной на застолье нужно делить на 10, если на все 100.

А вам дурой себя чувствовать нечего, одно слово "взаимно" вами произнесенное, дурой вас не делает поверьте.

Было бы хуже если бы он продолжал за вами ухаживать на том вечере, трахнул, а потом на Вумане появилась бы тема "попользовался и теперь молчит и не общается"

П.С. а еще неполенитесь и скачайте в интернете песню Сектора газа "Выпускной", кароче там четко поется о том, как подвипившие мужики относятся к девушкам.

#24
Кэт

так вы вроде как и ответили, что тоже любите, с другой стороны - если для него это было просто по пьяни, то ваш ответ хороший.

Так что я бы на вашем месте: как и прежде здоровалась, улыбалась и не только ему! а всем вокруг! у вас отличное настроение, весна! пусть видит, что вы цветете и пахнете. Так что флаг ему в руки.

+1

правильно ты все сделала. если что-то хочет - пусть сам решает)

Гость
#25

22, не отказ это проявление эмоций, интерес. Он пригласил на танец, сказал фразу, от автора никаких шагов навстречу не было.

Взаимно/ditto - это реакция, когда не знают как реагировать и просто что-то говорят. Он ожидал блеска радости в глазах и эмоций, а их не было.

Так что автор облажалась. Теперь пусть расслабляется и ищет другой объект для платонических воздыханий или проявляет инициативу сама - приглашает на танец, напивается и говорит о любви.

Гость
#26

23, верно пишете, только не упомянули что ваша оценка ситуации верня для коллектива жлобов-шмар.

Автор походу не ***, так как долго мнётся и в интернеты выходит, значит и коллектив скорее всего приличный.

Хрррр
#27

ну как это бывает.. по пьяни ляпнешь что-нить, а на следующий день таааааак неудобно. вот и он ляпнул:)

Автор
#28

Всем спасибо за ответы и советы. Я немного в замешательстве, всегда думала, что "взаимно"- значит "я тоже".

18.Гоблин- нет, он сказал "Я тебя убью" ))).

Ничего, MandarinaDuck, скоро корпоративка на 8-марта, может тогда что-то прояснится, а нет, то и не надо.

Гость
#29

индюк тоже думал :) Сказали бы "я тебя тоже люблю" или поцаловали в щечку или за ручку погладили. "Взаимно" значит что человек так фиолетов, что лень ему больше одного слова сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: