Гость
Статьи
В шоке от контингента …

В шоке от контингента СЗ

Многие зовут просто погулять несмотря на то, что зима. Один спросил как предпочитаю время проводить , ответила, что хожу в кино, кафе, рестораны, так он выдал значит ты ищешь обеспеченного с квартирой, машиной?( к слову, наличие квартиры-машины считаю средним уровнем, но никак не обеспеченным). Другой узнав, что ищу только из столицы(сама тоже из столицы) сказал а на вид не скажешь, что продажная.
И это не говоря уже о том, что 90% внешне страшные или просто никакие.Как-то не поленилась пересмотреть все анкеты в возрасте 28-36 , так только 2-3 понравились.
А те, кто симпатичные ищут там только секс.

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

В жизни все точно так же, дорогая.

гость
#2

нда... и добавить нечего

Гость
#3

А что на СЗ должны искать симпатичные? Симпатичным и в реале серьезных отношений хватает.

Dior
#4

Симпатичные и интересные во всех смыслах мужчины не сидят на СЗ для поиска постоянной подруги.Им это очень легко решить в реале.На СЗ висят те,кто даже сам себе не интересен чаще всего.

симпатишная
#5

3, это миф )

симпатишная
#6

4, а вот с этим согласна! а нормальные там бывают, просто надолго не задерживаются

симпатишная
#7

чего там только не писали мне... я даже не удаляю, на башорг посылать можно )

Ментавр
#8

СЗ - это диагноз.

Гость
#9

4, по-моему совершенно нелогично.

Мне кажется, симпатичные и интересные ищут в реале таких же симпатичных и интересных. А их мало. Вот и приходится идти на СЗ, чтобы расширить диапазон поиска.

А несимпатичные довольствуются несимпатичными, которых вокруг завались, выбирай - не хочу.

симпатишная
#10

9, тоже вариант ) да там всякие вообще! и красотки, и страшилки, это просто как один из способов знакомства ДЛЯ ВСЕХ

#11

Автор, попробуйте ответить на один простой вопрос: почему некий симпатичный мужчина должен вести в кино, кафе и ресторан именно Вас, а не вон ту КРАСИВУЮ девушку с соседней анкеты? :)

Автор
#12

да я не претендую. Но пишет же мне)

Гость
#13

9 +1. Сложно найти свободную симпатичную и нормальную в реале. :(

#14

Обычно, неадекват атакует анкету какой-либо девушки на СЗ только по одной причине: претензии девушки неадекватны. Это так называемый "первый закон кармы".

#15

13, нифига не сложно. ваще нифига. вот по пути с работы домой и из дома на работу я вижу ну как минимум десяток девушек как минимум симпатичных, и хотя бы одна из них уж точно под более-менее адекватный критерий "нормальности" попадёт. вот сегодня ездил с женой в ресторан, там по совместительству рядом что-то типа ночного клуба, пока грели машину, мимо нас по направлению к

этому клубу прошло десятка три девушек, из которых полдюжины уж точно симпатичных. глаза разуйте! :)

#16

потом, можно просто поехать в то место, где девушки хотят чтобы с ними познакомились. что-то вроде "ямы" или ТЦ "Европейский" в Москве. там конечно косяками водятся пикаперы, конечно они сильно портят карму, ну так ничто же не мешает от этих долбо#бов выгодно отличаться и без напряга знакомиться. словом, ищущий да обрящет.

таня
#17

а вы что хотели? вообщем на самом деле ситуация выглядит так в возрасте 18-33 лет симпатичных там5-10%т.е. не просто симпатичные мордашки,а обаятельные в которых можно реально влюбиться.незнаю конечно как в других городах. это не москва. но в реале все по другому. в машинах,на улицах,в универе куча красивых парней! но дело в том что чаще всего у парней внешне хороших характер просто совершенный,они общительные остроумные,смелые,у них и так все кипит,а у девушек сложнее. остальным которым нужен только секс.тут работает метод конкуренции. вообщем их надо завоевывать,они лентяи!

Мужик
#18

да потому что тратить деньги или тем более искть серьезных отношений на женщину с сайта может только идиот, вас там очень много, на всех не напасешься, тем более что не красавицы, далеко не то, о чем мужчины мечтают

Виктор В.
#19

В Штатах полиция проводила проверку контингента СЗ и обнаружила, что процентов 20 мужчин, сидящих там, отбывали сроки за сексуальные преступления. У нас думаю не лучше.

А большинство мужчин на СЗ сидят там только ради переписки. Подседают на самом процессе знакомства.

Виктор В.
#20

И даже если с кем то начинают встречаться и жить в вместе, продолжают там сидеть.

Автор
#21
Виктор В.

И даже если с кем то начинают встречаться и жить в вместе, продолжают там сидеть.

+1000

Гость
#22

Да ладно там красота мужиков, но какие же они унылые никчемные личности, неспособные даже анкету заполнить, чтобы не противно было читать. Зомби инкубаторские.

Гость
#23

Последний мужик, с которым я встретилась оттуда, оказался такой страшный на вид, что у меня в первый момент коленки подкосились. Казалось, что на вил ему не 33, а 43! (мне 26) Он опаздал на 30 минут. Вместо сумки у него болтался мятый целофановый пакетик. На его джинсах 90-х годов заглажены стрелки - это по вкусу его престарелой мамы, которая его обслуживает.

Гость
#24
Мужик

да потому что тратить деньги или тем более искть серьезных отношений на женщину с сайта может только идиот, вас там очень много, на всех не напасешься, тем более что не красавицы, далеко не то, о чем мужчины мечтают

Можно подумать, что поленявшие от каждодневного пивасика нищеброды с СЗ, не умеющие связать и двух слов, без карьеры и перспектив - это предел мечтаний всех женщин. Закатай губу, ты и тех некрасавиц по твоему мнению, вряд ли достоин.

Гость
#25

Толстый парень в грязной футболке на фоне бардака в нищей квартире предлагает "начать жить вместе и пожениться через неделю-месяц". Я ему пишу: "А повстречаться и поухаживать лень толстую ж о п у поднять?" А он мне: "Сама ты ж о п а!" И что это, завидный женишок?

Гость
#26

25, конечно завидный! Он то о себе вишь какого мнения ))))))))))

Ему Памелу Андерсон надо, ради неё он мож треники поменяет раз в месяц, а ты - уродина сиди и кусай локти!

#27

Стало быть бревна не замечаем, да?

На СЗ полно анкет девок, да именно так, после прочтения которых, хочется блевать, честно.

Мужик
#28
Гость

Толстый парень в грязной футболке на фоне бардака в нищей квартире предлагает "начать жить вместе и пожениться через неделю-месяц". Я ему пишу: "А повстречаться и поухаживать лень толстую ж о п у поднять?" А он мне: "Сама ты ж о п а!" И что это, завидный женишок?

именно такого хамья как ты там навалом, ради такого убожества что-то делать и поднимать, чтобы потом еще и нахамили?

Мужик
#29
Гость

Мужик

да потому что тратить деньги или тем более искть серьезных отношений на женщину с сайта может только идиот, вас там очень много, на всех не напасешься, тем более что не красавицы, далеко не то, о чем мужчины мечтают

Можно подумать, что поленявшие от каждодневного пивасика нищеброды с СЗ, не умеющие связать и двух слов, без карьеры и перспектив - это предел мечтаний всех женщин. Закатай губу, ты и тех некрасавиц по твоему мнению, вряд ли достоин.

успокойся, все мы достойны того, что нас окружает. эти бабы например меня не достойны, я лучше буду один, чем с такими

Krasava
#30

25, ну человек же не виноват в том, что у него нищая квартира и сам он не Ален Делон. И кстати что такого ужасно оскорбительного в предложении пожениться. А вы оскорбили человека почем зря. На сайтах знакомств много людей больных, несерьезных, неадекватных и тп. Но если уж вы по каким-то причинам туда попали, то значит и вы являетесь состявляющей этой массы, так какие могут быть претензии?

Гость
#31

Дело в том, что с девушками на сайте ситуация проивоположная - очень много симпатичных и нормальных. Была бы я мужиком, то сразу выбрала бы. Вот себя бы я выбрала точно))

Гость
#32
Krasava

25, ну человек же не виноват в том, что у него нищая квартира и сам он не Ален Делон. И кстати что такого ужасно оскорбительного в предложении пожениться. А вы оскорбили человека почем зря. На сайтах знакомств много людей больных, несерьезных, неадекватных и тп. Но если уж вы по каким-то причинам туда попали, то значит и вы являетесь состявляющей этой массы, так какие могут быть претензии?

Ну да! Не виноват, что горы хлама за его спиной и ему не стыдно на фоне этого фоткаться, типо и так принц хоть куда! А сразу пожениться предлагают только шарлатаны.

Если мужик нищ, не привлекателен внешне, а ему хочется ***, то он сходу предлагает жениться - привлечь то больше нечем!

Krasava
#33

32, ну нечем. Но это же не повод на него выбешиваться. Не твое - так проходи мимо и ищи того, кто "достоин"

Гость
#34

Каждый имеет то, что заслуживает. Если вам на СЗ попадаются одни ***, значит такова ваша доля. Нормальных людей там много, главное, уметь их рассмотреть и не спугнуть своими звездными замашками. У меня полно друзей именно с СЗ, и замуж я тоже вышла за мужчину с сайта.

#35

Да нахрен вам вообще мужики? Живите в свое удовольствие,так нет,надо искать себе геморрой на СЗ....

гость
#36

http://dosvidos.ru/

Гость
#37
Гость

Дело в том, что с девушками на сайте ситуация проивоположная - очень много симпатичных и нормальных. Была бы я мужиком, то сразу выбрала бы. Вот себя бы я выбрала точно))

Мой брат сидел на СЗ, насмотрелась я на этих девиц, если чуть посимпатичнее, не знает, как изголяться в требованиях к мужчинам, остальные те, кто в реале не пользуется спросом: явно страшненькие, очень много толстых, матери-одиночки, основная масса приезжие, вроде анкет много, а выбирать некого.

Гость
#38
Krasava

32, ну нечем. Но это же не повод на него выбешиваться. Не твое - так проходи мимо и ищи того, кто "достоин"

+1000000

Гость
#39
Felicia

Да нахрен вам вообще мужики? Живите в свое удовольствие,так нет,надо искать себе геморрой на СЗ....

Вот будет старость, тогда и будем жить без мужиков, а молодость на то и дана, чтобы с мужчиной жить.

Алена
#40

не знаю,много нормальных было..в кино,рестораны,кафе водили. В театры тоже. На юга звали. С родителями знакомили. Ухаживали. Цветы дарили. Даже замуж звали. Тока не выбрала я никого.

хорошист
#41

девчонок интересных с виду много. но многие за 30 ведут агрессивно. общение- как команды в армии. вроде ещё ничего и не сказал, только знакомишишься, так заранье гав-гав. и сам и товарищ хотели найти для отношений кого, так обгавканные решили свалить оттуда. если бы девки знали толком чего теряют (в хорошем смысле), думаю лица вытянулись бы у них.

Алена
#42

Хорошист,а давайте с Вами познакомимся? Я не гавкаю:)

Алена
#43

Хорошист,а давайте с Вами познакомимся? Я не гавкаю:)

Алена
#44

Хорошист,а давайте с Вами познакомимся? Я не гавкаю:)

#45

39. А потом ходите тут по форумам ,стонете,темы дурацкие создаете.

Гость
#46
Алена

Хорошист,а давайте с Вами познакомимся? Я не гавкаю:)

зато потворяешься, зануда

Гость
#47
Felicia

39. А потом ходите тут по форумам ,стонете,темы дурацкие создаете.

"Ну что за жизнь- мужа нет, нашла мужа -жизни не стало"

#48

А что вы хотели от СЗ? Нормальные люди там не сидят. Контенгент СЗ- неликвиды, которые в реале никому не нужны; любители секса на одну ночь, и пр. люди с неустойчивой психикой. Ищите молодого человека в реале.

гы
#49
Гость

Последний мужик, с которым я встретилась оттуда, оказался такой страшный на вид, что у меня в первый момент коленки подкосились. Казалось, что на вил ему не 33, а 43! (мне 26) Он опаздал на 30 минут. Вместо сумки у него болтался мятый целофановый пакетик. На его джинсах 90-х годов заглажены стрелки - это по вкусу его престарелой мамы, которая его обслуживает.

Обслуживает мама...

Вы девки тоже все так рветесь обслуживать эту быдломассу, ничего не понимаю.

гы
#50
Гость

Толстый парень в грязной футболке на фоне бардака в нищей квартире предлагает "начать жить вместе и пожениться через неделю-месяц". Я ему пишу: "А повстречаться и поухаживать лень толстую ж о п у поднять?" А он мне: "Сама ты ж о п а!" И что это, завидный женишок?

и не лень вам переписываться с ним было? Наставлять на "путь истинный")))