Гость
Статьи
Не могу понять своего …

Не могу понять своего парня.....

Мы с парнем встречаемся 1 месяц. Месяц нашего встречания протекал просто замечательно!!!!!!! Он великалепно ко мне относился....дарил цветы...говорил, что жить без меня не может, что лучшей девушки и быть не может....и т.д. и т.п. В тот, день когда у нас был месяц, я уехала домой на 2 дня (живу в другом городе), он нормально на это отреагировал, т.к. домой я езжу часто. Наследующий день он звонит мне и агрессивно говорит, что мы друг другу не подходим, что он меня не достоин...что мы из разных слоев общества. т.к. его материальное положение на пару ступеней ниже моего....Я была в нереальном шоке!!!!!! Вдруг вот так ни с того ни с всего!!!! Я ему раз 700 объясняла, что мне по***, мне неважно материальное положение, а люблю его за личность....характер...внутренний мир...!!!!! Он этого не понимает....а я не знаю что делать...как еще объяснить....или может причина в другом, а матер. положение только отмазка...помогите разобраться...
P.S. Еще очень много наших общих подруг хотят быть с ним и пытаються вставить нам палки в колеса,а одна моя хорошая подруга вообще постоянно говоит мне про него всякую хр*нь и отгоравивает меня от него.....Что делать?????????????

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Нереально красивая
#1

Скорее всего ему кто-то мозги "промыл"...

Нереально красивая
#2

"Подруги-первые враги" - мне мама так всегда говорит...Знаете,со временем я поняла, что это правда.

#3

Первый , Второй

+ +

#4

Таких подруг, конечно, сразу в сад. А вот парень не далёкого ума, раз ведётся на сплетни "подруг", что значит. тоже-в сад...Или реально придумал отмазку.ИМХО

#5

Деньги на цветы у мальчишки кончились.

Кира
#6

Действительно, подруг не должно быть, это 1!

2 - а может вы и вправду разные, любовь любовью, но комфорт тоже важен (эт я про материальную сторону)

3 - как бы это помягче сказать - любил бы, не бросил. И не надо говорить, что он так поступил именно потому что любит вас. Любовь не боится трудностей, она их преодолевает. Ему наверно действительно так будет легче...найдет себе ровнь и будет Щастлив

Кира
#7

ровнь = ровню

#8

Зато теперь будешь знать, что есть еще мужики, которым пофигу на твои деньги...

Гость
#9

Какие страсти мексиканские с обеих сторон и всего за один месяц!

Ай
#10

похоже, отмазка... народ, а может подруга дело говорит? хоть ее это не касается, по-любому..

Нереально красивая
#11
Ай

Сообщение было удалено

Я считаю, что не стОит слушать подругу в любом случае...

Автор, вы должны сами узнавать своего парня, а не слушать всякую хр*нь от подруги.

Нереально красивая
#12
7nebonadvoix

Сообщение было удалено

Конечно, это плохо, что парень ведется на сплетни,но,знаете эти "доброжелательницы" бывают ОЧЕНЬ хитры, продуманны и т.п....А парни в большинстве своем - лопухи (мальчики не обижайтесь!).

А,вообще, я считаю, что любящий человек должен во всем разобраться,возможно,конечно, на эмоциях накричать,сказать о расстовании, но потом он обязательно вернется и поговорит с вами.Вместе выясните где правда, а где нет...

Если же этого не случится, т.е. он не попытается ничего выяснить, значит, просто отмазка.

I love money
#13

Нереально красивая права. По телефону не расстаются. Если все же при встече разговора не будет, значит не очень нужна была. Ведь вы встречались только месяц! За это время человека хорошо не узнаешь. Не делай поступков о которых будешь жалеть в будущем - не унижайся перед ним!

Перец
#14

Более высокое положение женщины бьет по самолюбию мужчины.

Сложно парню соответствовать уровню девушки. Мужчина должен быть добытчиком, а если у женщины все есть (или есть то, что может дать мужчина с конкретным материальным положением), то и процесс добычи становится бессмысленным. Мужчина перестает быть мужчиной, а это здорово бьет по самолюбию. А так как мужчины очень не любят, когда страдает их самолюбие, они стараются избавиться от источника страданий. При этом они оправдывают себя как угодно. А фразой "я тебя не достоин" мужчины просто жалеют себя, что тешит самолюбие.

Исходя из всей ерунды, что я тут написал, автору посоветую два варианта действий на выбор:

1. Бросать парня и посылать подруг.

2. Посылать подруг и стараться вернуть парня, но никогда ни при каких обстоятельствах не попрекать его в том, что его материальное положение на пару степеней ниже, чем у автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: