Гость
Статьи
Выхожу из декрета на …

Выхожу из декрета на работу и не знаю, как оставить ребенка с нашим папой?

Скоро мне выходить на работу, и первый месяц муж будет сидеть с ребенком. Дело в том, что мой муж черезчур любит играться в компьютерные игры, и я уже беспокоюсь о том, что он не будет с ребенком ни гулять, ни читать, ни заниматься, и ребенок будет предоставлен сам себе целый день.

Еля
29 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Доверяйте, Автор, доверяйте. Больше будет любить ребенка и меньше играть. Мужчины же во что больше энергии вкладывают - то и любят, а тут Вы целыми днями с ребенком

Гость
#2

ну когда-то надо начинать... и потом нет слова "играться"

Гость
#3
Гость

ну когда-то надо начинать... и потом нет слова "играться"

ага, также как и слова череЗчур. Еще, ***, одна "работница" грядет на благо общества((

Я подарю тебе ножовку
#4

Ха! Помню, я уехала на полдня, предварительно выяснив раз 10 - всё ли он сможет, успеет, всё ли будет в порядке? Так когда я приехала, а ребёнок полтора часа как не кормлен спустя обозначенного времени, и говорит мне "мама я кушать хочу", а муж увлечённо за компом в игрушку режется - выдранная с корнем клавиатура и кнопочки так россыпью по полу очень быстро его отрезвили и в реал вернули...

Я подарю тебе ножовку
#5

Вообще муж у меня хороший. Только реально заигрался чуток.

Гость
#6
Я подарю тебе ножовку

Вообще муж у меня хороший. Только реально заигрался чуток.

ага..это называется мужской инфантилизм

Гость
#7
Я подарю тебе ножовку

Ха! Помню, я уехала на полдня, предварительно выяснив раз 10 - всё ли он сможет, успеет, всё ли будет в порядке? Так когда я приехала, а ребёнок полтора часа как не кормлен спустя обозначенного времени, и говорит мне "мама я кушать хочу", а муж увлечённо за компом в игрушку режется - выдранная с корнем клавиатура и кнопочки так россыпью по полу очень быстро его отрезвили и в реал вернули...

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

#8
Гость

Я подарю тебе ножовкуХа! Помню, я уехала на полдня, предварительно выяснив раз 10 - всё ли он сможет, успеет, всё ли будет в порядке? Так когда я приехала, а ребёнок полтора часа как не кормлен спустя обозначенного времени, и говорит мне "мама я кушать хочу", а муж увлечённо за компом в игрушку режется - выдранная с корнем клавиатура и кнопочки так россыпью по полу очень быстро его отрезвили и в реал вернули...МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!

я подписываюсь!!

Гость
#9

Похоже, автор, будет ваш ребенок первый месяц без гулянок и книжек. Хорошо, если покормят вовремя.

Гость
#10

автор, а муж у вас не работает пока чтоли?

Гость
#11

автор, к чему это лицемерие? Вы не БЕСПОКОИТЕСЬ, вы точно ЗНАЕТЕ, что заниматься и гулять с ребенком никто не будет.

НанаТехнология
#12

11, а мне кажется, он втянется!

НанаТехнология
#13

В смысле, муж втянется в воспитание ребенка.

Это как детям щенка дарят в педагогических целях - чтоб ответственность развивать. Типа, твоя собака, сам корми и гуляй её.

Hanna
#14

Папа подсадит младенца на комп игры и они вместе будут резаться. Ребенок даже не заметит, что он хочет кушать, так что все будет чики-пики. Воспитает геймера.

Перец
#15
Hanna

Папа подсадит младенца на комп игры и они вместе будут резаться. Ребенок даже не заметит, что он хочет кушать, так что все будет чики-пики. Воспитает геймера.

Точняк. Сынуля будет папашке персов в онлайн играх прокачивать.

Гость
#16
НанаТехнология

В смысле, муж втянется в воспитание ребенка.

Это как детям щенка дарят в педагогических целях - чтоб ответственность развивать. Типа, твоя собака, сам корми и гуляй её.

Тем, кто дарит живое существо для того, что бы ответственность развивать, стоило бы сначала самим понять, что такое ответственность. Так как более безответственный поступок придумать сложно.

Гость
#17
Hanna

Папа подсадит младенца на комп игры и они вместе будут резаться. Ребенок даже не заметит, что он хочет кушать, так что все будет чики-пики. Воспитает геймера.

А еще можно ребенку пива наливать, и сытый будет, и отсутствие мамы не заметит.

#18

позновато как-то. имхо с самого начала надо было оставлять, когда Вам обоим все по-новому, вместе учиться, так сказать. а сейчас он так и остался на нулях, а Вы профи... понятно, что мотивации у него нет

Карга, стара и нееплива
#19

Мдя, вот интересная вы женщина. Значит мужа считаете немного..того, ну не совсем дееспособным, но тем не менее от него рожаете? А если считаете нормальным, то октуда такие страхи?

Гость
#20
Я подарю тебе ножовку

Вообще муж у меня хороший. Только реально заигрался чуток.

........только ребенок ему п*еру!

Клубок мыслей
#21

19 хорошо сказано

#22

Кошмар

какая тупая жена Эля у мужа, сравнила комп и ребёнка.

Мила
#23

Я бы на Вашем месте поговорила бы серьезно на предмет табу в комп.игры в Ваше рабочее время. объясните ему,что вы в компьютер не играли когда сидели с дитем. поставьте пароль на комп, или каким-то другим способом ликвидируйте доступ, предупредив его конечно же. объясните,что так вам будет спокойнеее.

потом..напишите письменный режим дня ребенка. первое время перед едой/гуляньем звоните..типа как дела...Вы уже кушать собираетесь.

и так каждый день 3-4 минутки в общей сложности можно найти.

чуть позже звоните уже после кормления по времени...типа Вы уже покушали?

ну и так приучите его жить по режиму.

Гость
#24

Это бесполезно... Мой муж за 2 года что сидит с дочкой ходил с ней гулять от силы раза 3. Завтрак у них в 12, обед когда я прихожу с учёбы. Сколько ни говорила, ни ругалась, дочка весь день смотрит мультики, он весь день рубится с монстрами. На мои просьбы с ней поиграть(я даже показывала-объясняла как) - говорит что он так не умеет. Читать - якобы она его не слушает...

Вобщем все нервы истрепала, ребёнок сейчас хоть в сад пошёл. А этот как сидел за компом, так и сидит. Злости не хватает... И ежедневная мысль: и на..й такой мужчина вообще нужен... Пытаюсь почву для отхода подготовить, не получается :(

НанаТехнология
#25

Гость 16, поздновато в данном случае ужасаться. Вот он уже, готовый маленький ребенок у вроде бы взрослого папы, неразлучного с компом. Поэтому остается только надеяться, что в папе что-то ответственное проснется.

Гость
#26

А не дай бог с таким папашей и до несчастья недалеко. Сколько раз было, то на балкон гулять в коляске выставят и забудут, что ребенок замерзает и умирает, а папа в игрушки играет.

Не доверяешь - не рискуй.

Кстати, я своего мужа на час буквально с сыном оставляла, придешь - спит, сволочь, под телевизор, а ребенок - тоже спит, на полу в коридоре, например. Ему тогда примерно 6-8 месяцев было. И два раза такое было, больше на него я не оставляла.

Якудза
#27

Еля, а что папаша не работает?

печально, но пока что-нибудь неприятное с дитем не случится, папашка будет распесдяйничать! видала я таких папиков и подруг! у одной очухался, когда доча 2 лет с кровати звезданулась, у второй - когда плиту включила (хорошо, что хотя бы электро) и плита грела почти 2 часа!!!! подруга после этого от него ушла, не выдержала раздолбайства! он теперь ходит к подъезду ее и просит дочу увидеть! но самый прикол - пока ждет их , в ПСП рубится! ничего его жизнь не учит! как был детем, так им и останется

Материалистка
#28
Гость

Это бесполезно... Мой муж за 2 года что сидит с дочкой ходил с ней гулять от силы раза 3. Завтрак у них в 12, обед когда я прихожу с учёбы. Сколько ни говорила, ни ругалась, дочка весь день смотрит мультики, он весь день рубится с монстрами. На мои просьбы с ней поиграть(я даже показывала-объясняла как) - говорит что он так не умеет. Читать - якобы она его не слушает... Вобщем все нервы истрепала, ребёнок сейчас хоть в сад пошёл. А этот как сидел за компом, так и сидит. Злости не хватает... И ежедневная мысль: и на..й такой мужчина вообще нужен... Пытаюсь почву для отхода подготовить, не получается :(

Мрак.. Ребенок от такого отца только тупеть будет...Ищите выход, это же не жизнь, такой только мешае и еще ему небось носки стираете и гоовите...Таких самцов надо гнать!

Гость
#29
Материалистка

Гость

Это бесполезно... Мой муж за 2 года что сидит с дочкой ходил с ней гулять от силы раза 3. Завтрак у них в 12, обед когда я прихожу с учёбы. Сколько ни говорила, ни ругалась, дочка весь день смотрит мультики, он весь день рубится с монстрами. На мои просьбы с ней поиграть(я даже показывала-объясняла как) - говорит что он так не умеет. Читать - якобы она его не слушает... Вобщем все нервы истрепала, ребёнок сейчас хоть в сад пошёл. А этот как сидел за компом, так и сидит. Злости не хватает... И ежедневная мысль: и на..й такой мужчина вообще нужен... Пытаюсь почву для отхода подготовить, не получается :(

Мрак.. Ребенок от такого отца только тупеть будет...Ищите выход, это же не жизнь, такой только мешае и еще ему небось носки стираете и гоовите...Таких самцов надо гнать!

28, Ну выход нашла только отдать дочку в садик - там хоть развивают её. По вечерам я занимаюсь... У мужа своя фирма, работает пару часов в день, нас с ребёнком содержит. А по-поводу носков и готовки... ну да... Нет, он может раз в неделю приготовить обед, иногда помыть посуду (помывка посуды, как правило затягивается на дня на два - по 10 приборов в день моет). Иногда я ругаюсь что прихожу домой голодная, а у нас даже не сготовлено ничего... В ответ: "ну я же с ней(с дочкой) сидел" :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: