Гость
Статьи
Ну почему с мужчинами …

Ну почему с мужчинами всегда так сложно??

:((((( Я в глубоком шоке. Встречаемся мы 4,5 месяца. За это время, думала, успела узнать человека. И поверить, что я нужна ему. Позавчера на свидание пришел угрюмый, на вопросы отвечал "все хорошо", но я-то видела, что его гложет что-то. Вчера по аське очень сухо общался, почти ни одного хорошего слова. Сегодня я на связь не выхожу. Он молчит. Пол-дня ни смс, ни звоночка. А я заболела. А ему, видимо, наплевать ... Вздрагиваю от звонков, но он молчит. Так больно, когда любимый человек ведет себя равнодушно.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
котенок
#1

А попробуйте забить на все это, живите в свое удовольствие, даже при этом пользуйтесь мужчинами, играйте. Как результат - они на вас полетят, как мухи))Им это нравится, они к вам потянутся и ваш любимый тоже !

#2

Может пора переходить к водным процедурам?

#3
Гость

Пол-дня ни смс, ни звоночка. А я заболела. А ему, видимо, наплевать ...

Что заскулила?

Конечно,если каждый час он тебе не звонит,то задумал бросить.

гы
#4

Вы сами за него все додумали?

Во первых он не в курсе, что вы больны

Во вторых у него могут быть свои проблемы, о которых он не хочет распостраняться

В третьих таки да, они эгоистичны и проблемы других их часто не волнуют, и уж тем более догадываться о них они не в состоянии.

#5
Славик и Димон

Может пора переходить к водным процедурам?

Вы черствый мужлан! )

Гость
#6

Причина всегда есть. Может в вашем поведении, может у него какие-то проблемы с чем-то или кем-то. Так как сейчас выходные и проблем нет, по причина в вашем повеении.

Сложно потому, что у мужчин мозг часто более развит и они могут анализировать поведение. Результаты анализа не сообщают. Поэтому вам, автор, остается подумать как вы к нему отниситесь.

-
#7

дура какая-то

гы
#8

Автор, напиши ему СМС, что заболела, а потом и делай выводы, чего ты тут х-ней занимаешься?

гы
#9

Ну и на будущее - чтобы на мужике свет клином не сошелся, хорошо бы иметь подруг и друзей.

#10

Наверное у него критические дни

#11
гы

Во вторых у него могут быть свои проблемы, о которых он не хочет распостраняться

Я думаю этот вариант.

Мой тое стал отдалаться, когда ему сообщили, что сокращают, но я ему прямо сказла, что чувствую, что у тебя какая-то проблема, расскажи мне если хочешь :) Ну и ему легче стало от тогла что он выговорился, а мне от ттого, что я знлаа что он еня не игнориует. :)

#12

тое=тоже

Стервочек
#13

мож проблема какая, мож тоже хворь с ним приключилась, а может на Вас и х..положили)) диагноз ставить рано, пока не прошло вскрытие)))

Гость
#14

Это для Вас он - любимый. А Вы дла него - не очень.

Маня
#15

***, пол дня не позвонил, а она уже строчит на форуме. Всем бы ваши проблемы автор.

Гость
#16

Скорее всего он кого-то встретил и вспыхнули чувства. Потому что если бы у него были чувства к автору, он бы ее не игнорил. А говорит с ней сухо, потому что это естественно для такой ситуации - хочет чтоб по тону все поняла и сама отстала.

-
#17
Гость

Скорее всего он кого-то встретил и вспыхнули чувства. Потому что если бы у него были чувства к автору, он бы ее не игнорил. А говорит с ней сухо, потому что это естественно для такой ситуации - хочет чтоб по тону все поняла и сама отстала.

окститесь, полдня прошло

может у него гастрит обострился

Ай
#18
Жесть

Славик и Димон

Может пора переходить к водным процедурам?

Вы черствый мужлан! )

жесть:))))))))))

Ягуся
#19

Скорее всего, у него просто какие-то проблемы, и он не хочет о них распространяться. Дайте ему побыть одному. А если так переживаете, что ж он молчит - напишите, что вы заболели и очень плохо себя чувствуете. Он же не экстрасенс.

#20

Плохи Ваши дела, автор.

4,5 месяца - это достаточный срок, чтоб узнать человека. Думаю, что "Ваш" мч Вам недоверяет.((( Иначе сказал бы хоть что-то (проблемы по работе, в семье и т.п.), а не тупо отмалчивался.

Я бы написала, что приболела и посмотреа, какая будет реакция на том конце.

Но ставила бы на этих отношениях уже крест..(((

#21

может он, наконец, работу нашёл?

#22
Шапка

Что заскулила?

Конечно,если каждый час он тебе не звонит,то задумал бросить.

Ну дак надо-ж чтоб каждые 30 минут звонил, а то "не любит". Похоже на эгоизм лёгкой степени.

#23
гы

Вы сами за него все додумали?

Во первых он не в курсе, что вы больны

Во вторых у него могут быть свои проблемы, о которых он не хочет распостраняться

В третьих таки да, они эгоистичны и проблемы других их часто не волнуют, и уж тем более догадываться о них они не в состоянии.

На мой мужской взгляд первые два пункта - в точку, третий - не зависит от пола.

#24
Гость

:((((( Я в глубоком шоке. Встречаемся мы 4,5 месяца. За это время, думала, успела узнать человека. И поверить, что я нужна ему. Позавчера на свидание пришел угрюмый, на вопросы отвечал "все хорошо", но я-то видела, что его гложет что-то. Вчера по аське очень сухо общался, почти ни одного хорошего слова. Сегодня я на связь не выхожу. Он молчит. Пол-дня ни смс, ни звоночка. А я заболела. А ему, видимо, наплевать ... Вздрагиваю от звонков, но он молчит. Так больно, когда любимый человек ведет себя равнодушно.

Девушка,

1. Вы не обижайтесь, пожалуйста, но на мой мужской взгляд у Вас похоже эгоизм (лёгкой) степени. (Иначе с чего такие эмоциональные предположения - "ему, видимо, наплевать"?)

Откуда он знает, что Вы заболели?

2. Советую вдумчиво почитать вот это: "Любовь. Может мы все под ней понимаем разные чувства?" http://www.woman.ru/relations/men/thread/3925907

#25
Jessy

Плохи Ваши дела, автор.

4,5 месяца - это достаточный срок, чтоб узнать человека. Думаю, что "Ваш" мч Вам недоверяет.((( Иначе сказал бы хоть что-то (проблемы по работе, в семье и т.п.), а не тупо отмалчивался.

Я бы написала, что приболела и посмотреа, какая будет реакция на том конце.

Но ставила бы на этих отношениях уже крест..(((

Jessy

Но ставила бы на этих отношениях уже крест..(((

Jessy,

За исключением предпоследнего предложения, как мужчина не могу согласиться с тем, что Вы написали.

Не обижайтесь Jessy, но при таком неглубоком подходе либо крестов не хватит на всех ставить, либо сил (на новые отношения).

#26

да, это эгоизм чистой воды...вы видели, что у него проблемы, надулись, как индюк, и сами не звоните...мне кажется, нужно позвонить и все выяснить, может, у него правда какие-то серьезные проблемы..а то что ему "наплевать", у всех людей бывают моменты, когда хочется побыть наедине с самим собой..конечно, если у него чувства так внезапно прошли (срок отношений недолгий, а уже проблемы), так в любом случае, нужно звонить и разговаривать...а не ждать милости от природы, вам легче будет..гордость тут совсем не причем, если вы боитесь самоуважение потерять

Гость
#27
Маня

***, пол дня не позвонил, а она уже строчит на форуме. Всем бы ваши проблемы автор.

У вас еще хуже проблемы ?Я вам сочувствую .Хуже только измена его

Гость
#28
зигзаги

да, это эгоизм чистой воды...вы видели, что у него проблемы, надулись, как индюк, и сами не звоните...мне кажется, нужно позвонить и все выяснить, может, у него правда какие-то серьезные проблемы..а то что ему "наплевать", у всех людей бывают моменты, когда хочется побыть наедине с самим собой..конечно, если у него чувства так внезапно прошли (срок отношений недолгий, а уже проблемы), так в любом случае, нужно звонить и разговаривать...а не ждать милости от природы, вам легче будет..гордость тут совсем не причем, если вы боитесь самоуважение потерять

Я с вами согласна .Им наплевать
в основном на ж.....Посылать таких надо

Гость
#29
Sirius A

Не обижайтесь Jessy, но при таком неглубоком подходе либо крестов не хватит на всех ставить, либо сил (на новые отношения).

Это вот именно моя проблемы про кресты .Не хватит сил на такого ну и к черту их

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: