Гость
Статьи
Он меня любит или …

Он меня любит или хочет самоутвердиться?

Встречаюсь с МЧ год, он много для меня делает в финансовом плане и в постели он посто супер + нравится мне как человек и как мужчина.
Насчет постели...мне с ним хорошо, но я с ним не кончаю(никогда не кончала ни с одним мужчиной,он тут не причем) Я с ним не притворяюсь, он знает мою проблему и всеми силами пытается добиться моего оргазма))) Я его спрашиваю:"Зачем это тебе?" Отвечает:"Хочу сделать тебя счастливой. Хочу чтобы ты в меня влюбилась" А на встречный вопрос, ты разве меня любишь? Только улыбается и ничего не говорит.
Моя любовь ему нужна для самоутверждения?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Неженка
#1

Чем дольше сижу на этом сайте, тем больше начинаю понимать здешних мужчин, которые пишут "бабы- дуры"...

Лера
#2

ну надо же себе проблемы выдумывать на пустом месте

Гость
#3

Пусть он вам вибратор подарит,вот и осчастливит.

Ооооочень смешно:)))
#4
Неженка

Чем дольше сижу на этом сайте, тем больше начинаю понимать здешних мужчин, которые пишут "бабы- дуры"...

+100:)))Баба дура не потому,что она дура,а потому,что она БАБА!.Ну всё хорошо,ан нет:он самоутверждается.Просто ***...Это даже уже не глупость.Это тупость!!!

Shocking!
#5

Автор, простите за вопрос, но откуда вам известно что он супер в постели(е) если вы не получаете удовольствия? Ищу логику.

#6

А я ее еbу и плачу.

Мужик мазохист.Найдет себе погорячее.

#7

а что здесь такого что он хочет научить вас получать удовольствие? для этого можно не любить, можно любить,это никак не связано. о любви говорят другие поступки.а вы сам что не хотите попытаться? вообще кончали? сами может быть? знаете к чему стремиться? помогите ему, если знаете

Автор
#8
Shocking!

Автор, простите за вопрос, но откуда вам известно что он супер в постели(е) если вы не получаете удовольствия? Ищу логику.

А разве чтобы видеть(чувствовать) что мужчина супер в постели нужно обязательно кончать?(ну не умею я это с мужчинами испытывать) А в чем супер? Он классно целуется, целует долго и нежно все тело,он бывает нежный, а бывает жесткий и всегда смотрит в глаза, ну и у него большой и толстый с постоянной эрекцией))

лом
#9

брось его он тибя нидостоин

Гость
#10

Барби, ты штоль?

Лю
#11

Барби, он тебя не любит. Дур никто не любит. Он просто хочет потом всем своим друзьям рассказывать - мол, ни с кем не кончала, а со мной тааааакоооой оргазм был.... вот.. и еще... бросай читать вуман, лучше что-нибудь развивающее почитай))) начни с простого - программы по литературе за 7 класс;)

Гость
#12

Точняк, опять Барби строчит. Фригидность никто не любит и долго терпеть не будут, начинай ЭмМитировать ))), пущай самоутверждается )))))

#13

Блин...а почему первым его достоинством вы финансы обазначили? Я бы на месте вашего друга задумалась о вашей искренности) А по теме - ну может гордость ему признаться не позволяет первым. Судя по посту он не уверен в первую очередь в ваших чувствах.

Мини бикини
#14

девушки, может хватит уже спрашивать у мужчин "А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ???"ну серьезно.... пора бы уже понять, что делать этого не надо.

Гость
#15

Просто мужики не чувствуют себя НЕДОМУЖИКАМИ, если женщина с ними не кончает. Вот этот и бьется изо всех сил. Не ради вашего счастья, а для собственного самоутверждения. Что может быть круче? Ни с кем не кончала, а со мной кончила! Какая гордость! Это достойно медали)))

Встречались мне такие мужики - до седьмого пота себя изводили, лишь бы добиться успеха. Но любовью там и не пахло...

Гость
#16

Непр-но написала : Просто мужики чувствуют себя НЕДОМУЖИКАМИ...

сборная России
#17

просто мужик не чувствует себя мужиком -если женщина с ним не кончает ..даже если она не кончает не с кем

экса
#18
Shocking!

Автор, простите за вопрос, но откуда вам известно что он супер в постели(е) если вы не получаете удовольствия? Ищу логику.

+100000!

Ну, очень логичный вопрос)

экса
#19
Автор

Shocking!

Автор, простите за вопрос, но откуда вам известно что он супер в постели(е) если вы не получаете удовольствия? Ищу логику.

А разве чтобы видеть(чувствовать) что мужчина супер в постели нужно обязательно кончать?(ну не умею я это с мужчинами испытывать) А в чем супер? Он классно целуется, целует долго и нежно все тело,он бывает нежный, а бывает жесткий и всегда смотрит в глаза, ну и у него большой и толстый с постоянной эрекцией))

Мдаа...оказывается, вся крутость мужчины в постели - это когда он долго (и нудно!) целует все тело, и стоим большим и толстым членом никак не может довести тебя до оргазма.

Ох, какие ж тупые телки попадаются, ппц просто(

Гость
#20

экса, вы от барби умных мыслей хотите?)))))

экса
#21

21, уже не хочу)))

Гость
#22

прально, и не будет))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: