Гость
Статьи
Так обидно

Так обидно

Несколько лет назад у моего мужа была любовница, мы всё это пережили, и уже давно всё наладилось. Но вот, вчера, через социальную сеть увидела новую фотку его БЛ с точно таким же кольцом с …

GIF
автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
New York City Girl
#101
Всё бы ничего

Сообщение было удалено

Ну канешно-канешно :)) Вы самая умница-разумница, поставьте себе пять в зачётку и медаль на шею :)) Гордимся вами всенепременно :)) Стопудово, что с вами в жизни будут случаться одни приятности, вы ведь такая мудрая, любые тучи разведёте руками :))

New York City Girl
#102

И завидовать вы никогда не завидовали и ваще вся такая белая и пушистая, только вот откуда крысиный оскал в чужую сторону проглядывает?

#103

Если будут случаться неприятности, будем их решать, но такая неприятность со мной не случится, я принципиально из большой любви к себе не хожу на странички своих врагов, чтобы позлорадствовать или обломаться, как автор. А то, что я самая умная, я не писала. Я лишь написала, что в этой ситуации определенно было бы умнее поступить,как я, и не было бы ни этой проблемы, ни этой темы.

#104
New York City Girl

Сообщение было удалено

Внимательно перечитайте все мои посты. Именно потому, что я мудра и понимаю, что человек слаб, как я уже писала, я берегу свои нервы и не хожу на странички своих врагов в надежде,что будет над чем позлорадствовать, ведь если это окажется не так, можно и позавидовать и нарушить безупречную духовную гармонию с собой в ситуации,когда нет никаких проблем. Поэтому я, как я уже писала, не искушаю судьбу, для того надо быть очень самоуверенным до неадекватности человеком.

New York City Girl
#105

103 если чесно, вы такая занудная, что я б не хотела быть такой вумной, пусть уж в жизни будут и чужие странички, и приятности, и неприятности, но вот только не такоё занудсво с праведными нотками училки в голосе, которая всё лучше всех делает и знает.

#106

Если честно, ты тоже такая занудная, и я бы не хотела быть такой же никогда... Да ещё с неправильностями,как у тебя.. Не... Фу.

#107

А неприятности я предпочитаю почище и посильнее, чтобы они закаляли характер, а не эти крысиные подловатые слежки с чужих анкеток, с последующим расстройством, что,блин,хоть она и поправилась,но,с*ка,кольцо,как у меня,че теперь делать,надо мужу сказать,чтобы мне круче купил.у меня круче должно быть.

New York City Girl
#108

А я вот потакаю иногда своим слабостям, включая и женское любопытство, поэтому не осуждаю автора, а пытаюсь ободрить в отличии от вас. У меня у подруги сейчас муж любовницу завёл, так на ней лица нет,похудела бедная на 10 кг уже, и если б ещё у неё такие праведницы как вы в подружках оказались, то ничего хорошего бы из этого не вышло. Ей есть, что терять, у неё очень хороший и богатый муж, прекрасный отец и из-за его временного помутнения, я считаю, ей огород городить не стоит, его простить надо. И в сложную минуту я её поддержу, а не морали читать буду.

New York City Girl
#109
Всё бы ничего

Сообщение было удалено

Перевернуть всё можно, только зачем? Дура вы ещё, Всё бы ничего.

#110

Я я автору, в отличие от вас дельный совет дала, который ей ПОМОЖЕТ, утешать её не с чем (или вы утешаете её от такого горя, как такое же кольцо у этой женщины?? ну я ее с этим тоже утешила ещё на первой странице, написала, что это сто пудово совпадение), вот не будет больше к ней лазить и глядишь полегчает.

#111

Так что, автор, успокойтесь, может, у неё и в гардеробе такая же одежда как у вас есть, если только вам эксклюзивно какой-нибудь кутюрье не шьет, поэтому тем более не заходите к ней, вообще ппц будет.

#112
Всё бы ничего

Сообщение было удалено

Итак, ещё раз повторю свои утешительны слова для тех, кто пропустил:

New York City Girl
#113
Всё бы ничего

Сообщение было удалено

Но вы походу дела, кроме совета и автора уколоть захотели :)) Это и ежу ясно, чисто бабский сволочизм такой :))

#114

И, кстати, вы сама дура, жаль,что бревно очень мешает обзору и вы не можете этого в себе увидеть, успокойтесь, не сыпьте ядом, я не опускаюсь до таких оскорблений уровня первого класса,заметьте, мне вообще плевать,насколько вы умны,ваши проблемы=)

New York City Girl
#115
Всё бы ничего

Сообщение было удалено

Нет-нет )) Ваше "сама дура", естесссно из другой оперы, гораздо выше уровнем чем мой :))))

#116

Я не колола автора, колетесь вы, я впервые это слово-то слышу. Ей утешения не нужны, ничего у неё не случилось, прочитайте текст автора, там русским языком написано:

Но вот, вчера, через социальную сеть увидела новую фотку его БЛ с точно таким же кольцом с брюлликами на пальце, как и у меня...которое он мне подарил как раз после примерения на моё день рождения.Мне поплохело..Так обидно, ну что вот это?

Вот я ей и написала что. Простое совпадение, а её страдания от вот этой привычки шастать куда не надо, устрани причину и не будет страданий, благо, она прислушалась, и сказала, что удалит их общего друга, с которого она к ней захаживает.

Арина
#117

Автор, а случайное совпадение вы совсем не рассматривали? Или это эксклюзив, который в любом ювелирном не купишь просто так? Тем более, подарок был вам после примирения, получается, что он поддерживал с ней отношения? Или подарил такое же кольцо по поводу расставания? В любом случае, надо с этим кольцом расстаться, чтобы оно вам ни о чем не напоминало.

автор
#118

117 Арина, в совпадение не верю, кольцо не очень-то распространённое и не дешёвое, правда и не безумно дорогое. Отношений у них нет, это точно. Я сейчас могу конечно только предполагать , но что-то мне подсказывает, что он сначала такое кольцо ей подарил, а потом когда со мной всё решил наладить и мне такое же купил.

автор
#119

Нью-Йорк гёрл, спасибо за поддержку :)

автор
#120

Всё бы ничего, я уже удалила общего друга, чтобы не было соблазна, так что и вам спасибо.

автор
#121

Да, кольцо жалко, но с ним и правда придётся расстаться. Кроме ломбарда ещё есть какие-то пути?

автор
#122

Наверно ещё можно отдать на переделку, если кто знает про такое, напишите пожалуйста.

автор
#123

Ладно, никого нет, зайду попозже.

Гость
#124

1.Еле-еле.

автор
#125

124 Гость:) Спасибо. И главное по-существу:) Вы наверно корректор:).

New York City Girl
#126
автор

Сообщение было удалено

Dctulf gj;fkeeqcnf!))

New York City Girl
#127

Всегда пожалуйста! ))

New York City Girl
#128
автор

Сообщение было удалено

В ювелирных мастерских можно не только переделать существующее изделие, но и разработать дизайн абсолютно нового, отдав любые драгметаллы на его изготовление :) Я так делала ))

автор
#129

New York City Girl , здравствуйте! Я вас в прямом эфире увидела. А вы в Нью-йорке проживаете? Почему такой ник?

New York City Girl
#130

Привет )) Ага, из него самого ))

автор
#131

Здорово:). Я бы хотела там побывать..

автор
#132

Вы там давно живёте? Вам нравится?

New York City Girl
#133

Я влюблена в этот город, приезжайте в гости, затусуемся ))))

New York City Girl
#134

Живу недавно.

New York City Girl
#135

Автор, я читаю ветку - 25 лет счастливого брака и развод, посмотрите.. может чем поможете автору, раз у вас был опыт борьбы с любовницами...

автор
#136

133 спасибо за приглашение:). Может летом и соберусь:).

автор
#137

135 у нас всего одна была, я надеюсь:)). Да, я видела ту ветку, жалко автора, представляю каково ей сейчас. Правда я не читала всю ветку,там много написали,а у меня вся семья около крутится и я к компьютеру урывками выбираюсь. Может завтра на работе почитаю и что-нибудь напишу.

Гость
#138
автор

Сообщение было удалено

Извините, про множественное число по ошибке, на автомате написала.

New York City Girl
#139

Ой, ник забыла вставить ))

#140
автор

Сообщение было удалено

Автор, а вы уверены что фотка новая? Вдруг старая? Еще тех времен когда он был с ней. Тогда ситуация может выглядеть так. Они расстались-она вернула ему подаренное кольцо, он передарил его вам( ну что бы добро не пропадало). Понимаю что не утешила и по любому кольцо вы носить не будете. Продавайте. Вряд ли это совпадение. Или это кольцо его бывшей, или в самом деле куплено по акциии "два по цене одного" Ступил муж....

автор
#141

140 Терра, да не стала бы она его возвращать, вы что:). И фотка новая, она сейчас поправилась сильно и цвет волос поменяла. А муж поросёнок. Меня одно радует, обидно было первых два дня, а сейчас уже как-то и нет, всё-таки эта история стала забываться:).Я к вам на ветку пару раз заходила, читала и даже писала несколько комментариев, но потом поняла, что мне это всё уже неблизко и перестала на такие темы вообще заходить.

автор
#142

138 ничего страшного!

#143

Вообще можно например продав кольцо, а мужу сказав что потеряла, на эту денюжку купить себе красивого мальчика по вызову и вот так "сладко отомстить" мужу) Ну или еще чем нибудь себя побаловать) Можно вообще изощриться-купить свирепую собачару, натравить ее на бывшую любовницу с тем что бы псина откусила ей пальцы. А не фик кольца носить такой козлище!)В общем сделайте на вырученные деньги какую нибудь пакость мужу или любовнице, или что нибудь хорошее себе) Фотосессию себе сделайте крутую, и напротив, заведите побольше общих друзей, что бы бывшая вас увидала и зубы искрошила от вашей красоты. В общем придумайте что нибудь занятное)

автор
#144

143 Да у нас уже вроде бы всё спокойно, надеюсь:). Спасибо:). Вот осколок из прошлого залетел...Терра а у вас как сейчас дела обстоят?... извините, но если не хотите рассказывать, то я не настаиваю.)

Зизитоп
#145

Автор, избавьтесь от кольца, а с мужем к старым темам не возвращайтесь,тем более, если всё уже проговорено и страница перевёрнута. Не любят они, чтобы их тыкали мордой в их же собственные проступки. То, что для нас катастрофа, предательство и трагедия, для них - всего лишь "оступился". Я представляю, как вам было погано - увидеть такое. Я сама с левой анкеты захожу поглазеть на любовницу мужа, простое бабское любопытство, глупое желание, чтоб всё у неё было плохо, чтобы след бумеранга отпечатался на морде её лица... Мои раны тяжело рубцуются, много горя принесла эта женщина мне и моим детям. Так вот - я раздала не только все свои очень дорогие вещи, купленные в минуту отчаяния, пытаясь шопингом лечить нервное напряжение, но и порезала на ленточки всё мужнино бельё и рубашки, в которых он ходил на свиданки. Я ведь выбирала ему всё с такой любовью, ему очень нравились мои покупки, они ему были к *** и к лицу. А он в них другую тискал и пр. Нефиг! Всё куплено новое, а это в помойке!

Вот и вы теперь без сожаления несите в скупку или в ломбард своё кольцо - это вещь с негативным прошлым. Она не должна присутствовать в вашей жизни.

Зизитоп
#146

Я была в курсе, что муж, уже раскаявшийся и вернувшийся в лоно семьи, ещё пару-тройку месяцев делал любовнице подарки и переводил деньги. С печалью во взоре он говорил мне: "Ей же сейчас очень тяжело - я ведь выбрал тебя, разрушил её мечты и надежды, она же плачет и тоскует! Я просто обязан её поддержать!" Во как - искал во мне понимания! Вот и ваш "прощальное" кольцо на память любовнице подарил. А совесть его велела и жене такое же - с извинениями. Так сказать, всем сестрам по серьгам.

Гость
#147

[яуоте=ъЗизитоп. Мне тоже так покасалось . Что ему совесть велела жене такое же подсрить.

Гость
#148

ПодАрить

Гость
#149

..

автор
#150

Зизитоп, спасибо вам за ваши посты. Знала, что меня поймут только те, кто сам через такое проходил. Я так и сделаю..от кольца как-нибудь избавлюсь,хоть и не решила ещё как, но это не суть важно. С мужем на эту тему говорить не стала. Незачем ворошить прошлое.