Гость
Статьи
Вы давали мужчинам …

Вы давали мужчинам подщечины? Их реакция?

В кино все так красиво..мужчины галантно подставляют щеки, ты их бьешь и гордо удаляешься, перед этим еще выливаешь чего-нибудь на голову))А в жизни как? Можно ведь и получить и сдачу. Я дала только …

GIF
Эля
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Bumt

Гость

Наверно, вы матом выражались, когда балагурили. А за сломанный нос она посадить могла.

Вы, как всегда, не угадали. Матом, я или мой приятель, даже на работе не говорим. Только когда анекдоты рассказываем. У той барышни нет чувства юмора (не пишу, что у неё проблемы с юмором. Хуже, вообще нет) А знакомы мы все ещё со школы, т.е. хорошо друг друга знаем. Барышня, что-то приняла на свой счёт, хотя её давно игнорировали, и у неё была неадекватная реакция. Сломанный нос против порезанной щеки, да ещё в опасной близости от глаза! Заявить на неё надо было бы? Не хотелось лишний раз с ней связываться.

Да всё равно мерзко, когда мужчина женщину бьёт.

Гость
#102

Эти мужчины обычно трусовато себя ведут, когда сталкиваются с более сильным мужчиной. Однажды в одном публичном месте незнакомый мне мч, проходя мимо меня, презрительно смерил взглядом (так сказать, не его вкус, рост маленький, хотя сам 175 см, для мужчины это не ахтИ) и намеренно, засмеявшись, толкнул на меня стеклянную дверь. Я успела выставить перед собой руки, и дверь отмахнулась на него. И вот он пошёл ко мне, весь озлобленный. Но! Заметив подошедшего здорового двухметрового мч моего, жалко улыбнулся и смирненько посеменил прочь.

Д-те
#103

Щас такие мужчины, что и сдачи могут запросто дать. Так что я бы не рисковала))

Гость
#104

Место приличное было, хороший ресторан.

#105
Д-те

Щас такие мужчины, что и сдачи могут запросто дать. Так что я бы не рисковала))

От я и подралась поэтому. =) Надавали друг другу сдачи физически и морально.=) Я победила. Он не учел моё преимущество в виде большого пакета с продуктами.=)

Гость
#106

104 к 102,

Гость
#107

Зачем пощечину?, бейте по яйцам.

Bumt
#108
Гость

Да всё равно мерзко, когда мужчина женщину бьёт.

И это всё? Это вся ваша реакция? Вы не адекватны.

Если не давать сдачи, то девушка развращается. У неё сносит крышу от вседозволенности. В интересах самой девушки, нельзя позволять ей безнаказано поступать.

С той барышней, которая после лекции получила ответ, больше проблем не было.

Гость
#109
Bumt

Гость

Да всё равно мерзко, когда мужчина женщину бьёт.

И это всё? Это вся ваша реакция? Вы не адекватны. Если не давать сдачи, то девушка развращается. У неё сносит крышу от вседозволенности. В интересах самой девушки, нельзя позволять ей безнаказано поступать. С той барышней, которая после лекции получила ответ, больше проблем не было.

А могли и быть. Вот заплатила бы двоим-троим, и от;;здили бы вашего героя в подворотне.

Гость
#110
Bumt

Гость

Да всё равно мерзко, когда мужчина женщину бьёт.

И это всё? Это вся ваша реакция? Вы не адекватны. Если не давать сдачи, то девушка развращается. У неё сносит крышу от вседозволенности. В интересах самой девушки, нельзя позволять ей безнаказано поступать. С той барышней, которая после лекции получила ответ, больше проблем не было.

А если мужчина развращается, то что делать в его же интересах?

Гость
#111
Гость

Эти мужчины обычно трусовато себя ведут, когда сталкиваются с более сильным мужчиной. Однажды в одном публичном месте незнакомый мне мч, проходя мимо меня, презрительно смерил взглядом (так сказать, не его вкус, рост маленький, хотя сам 175 см, для мужчины это не ахтИ) и намеренно, засмеявшись, толкнул на меня стеклянную дверь. Я успела выставить перед собой руки, и дверь отмахнулась на него. И вот он пошёл ко мне, весь озлобленный. Но! Заметив подошедшего здорового двухметрового мч моего, жалко улыбнулся и смирненько посеменил прочь.

Бумт, а на это что скажете?

Bumt
#112
Гость

BumtГость

Да всё равно мерзко, когда мужчина женщину бьёт.

И это всё? Это вся ваша реакция? Вы не адекватны. Если не давать сдачи, то девушка развращается. У неё сносит крышу от вседозволенности. В интересах самой девушки, нельзя позволять ей безнаказано поступать. С той барышней, которая после лекции получила ответ, больше проблем не было.А если мужчина развращается, то что делать в его же интересах?

Любая безнаказанность развращает. И мужчине надо дать сдачу, и можно брать в мировом масштабе.

Bumt
#113
Гость

Гость Эти мужчины обычно трусовато себя ведут, когда сталкиваются с более сильным мужчиной. Однажды в одном публичном месте незнакомый мне мч, проходя мимо меня, презрительно смерил взглядом (так сказать, не его вкус, рост маленький, хотя сам 175 см, для мужчины это не ахтИ) и намеренно, засмеявшись, толкнул на меня стеклянную дверь. Я успела выставить перед собой руки, и дверь отмахнулась на него. И вот он пошёл ко мне, весь озлобленный. Но! Заметив подошедшего здорового двухметрового мч моего, жалко улыбнулся и смирненько посеменил прочь.Бумт, а на это что скажете?

Нет никакой связи между наглостью и трусостью. Ваш пример не корректный. Очень велико неравенство сил. Это не трусость, а трезвая оценка соотношения сил и возможностей. Могло быть и наоборот.

Хотя, без относительно к физическим данным незнакомца, поведение его не нормальное.

Гость
#114

А на лекцию вы пришли балагурить? Тогда вы сами неадекватны.

Гость
#115
Bumt

Гость

Гость Эти мужчины обычно трусовато себя ведут, когда сталкиваются с более сильным мужчиной. Однажды в одном публичном месте незнакомый мне мч, проходя мимо меня, презрительно смерил взглядом (так сказать, не его вкус, рост маленький, хотя сам 175 см, для мужчины это не ахтИ) и намеренно, засмеявшись, толкнул на меня стеклянную дверь. Я успела выставить перед собой руки, и дверь отмахнулась на него. И вот он пошёл ко мне, весь озлобленный. Но! Заметив подошедшего здорового двухметрового мч моего, жалко улыбнулся и смирненько посеменил прочь.Бумт, а на это что скажете?

Нет никакой связи между наглостью и трусостью. Ваш пример не корректный. Очень велико неравенство сил. Это не трусость, а трезвая оценка соотношения сил и возможностей. Могло быть и наоборот. Хотя, без относительно к физическим данным незнакомца, поведение его не нормальное.

Какие именно силы были неравны? А кто трезво оценил соотношение сил и возможностей?

Bumt
#116
Гость

А могли и быть. Вот заплатила бы двоим-троим, и от;;здили бы вашего героя в подворотне.

А почему вы защищиете не адекат?

Вы так наивны. У вас так просто. Именно потому что она неадекат, у нею везде и совсеми проблемы. Было бы она адекватной, то не было бы всей этой ситуации.

Гость
#117
Bumt

Гость

А могли и быть. Вот заплатила бы двоим-троим, и от;;здили бы вашего героя в подворотне.

А почему вы защищиете не адекат? Вы так наивны. У вас так просто. Именно потому что она неадекат, у нею везде и совсеми проблемы. Было бы она адекватной, то не было бы всей этой ситуации.

Ну и БГ с ней. Ещё благородная-то барышня. Иная и правда заплатила бы двоим-троим. ТАКИЕ бывают - УУУУУУУ!

Bumt
#118
Гость

А на лекцию вы пришли балагурить? Тогда вы сами неадекватны.

Я немного забылся. Здесь далеко не все отучились или учатся в высшей школе. Вы ещё не учились, и судя по косности мышления, вам не грозит учёба в институте.

Гость
#119
Bumt

Гость

А могли и быть. Вот заплатила бы двоим-троим, и от;;здили бы вашего героя в подворотне.

А почему вы защищиете не адекат? Вы так наивны. У вас так просто. Именно потому что она неадекат, у нею везде и совсеми проблемы. Было бы она адекватной, то не было бы всей этой ситуации.

Да это ваш друг прост, он наивно поступил. Эта барышня могла нанять людей, и ничего бы не доказали.

Гость
#120
Bumt

Гость

А на лекцию вы пришли балагурить? Тогда вы сами неадекватны.

Я немного забылся. Здесь далеко не все отучились или учатся в высшей школе. Вы ещё не учились, и судя по косности мышления, вам не грозит учёба в институте.

Посмешили, спасибо. Я уже в третьем универе учусь, в Европе на этот раз. Наш универ основан ещё Орденом Крестоносцев.

Сергей
#121
Гость

СергейРыжик

Любой самый любящий мужчина в состоянии аффекта забывает про свою любовь и галантность. Срабатывает инстинкт - надо дать сдачи. У меня именно так и было, причем била и кулаком, и ладонью, получала в ответ пощечину. Причем они не считают это избиением - ведь это всего лишь пощечина.. Не лезьте лучше

Рыжик, дело не в "галантности". Никогда не поднимайте руку на мужчину "просто так", ТОЛЬКО ПРИ САМООБОРОНЕ (и естественно не разрешайте поднимать руку на себя!); дело как Вы выразились "в инстинкте", только это не инстинкт "надо дать сдачи", а инстинкте защиты. Да, да, защиты! Дорогие девушки и женщины! Возможно некоторых из Вас это спасёт от, хм..., повреждений - никогда не поднимайте руку на мужчину "просто так", ТОЛЬКО(!) ПРИ ФИЗИЧЕСКОЙ САМООБОРОНЕ. Почему? Просто действительно есть опасность, что мужчина даже не сумеет УМОМ сообразить, а уже ответит, возможно это инстинкт защиты, не могу это объяснить. Он может быть прав, или не прав (и пожалеть и т.д.) - но если вас ФИЗИЧЕСКИ не атакуют, старайтесь держать хоть какое-то внутреннее спокойствие. Защищайтесь, да!!! Хамам отпор! Но. Если вы ПЕРВЫЕ начнёте ФИЗИЧЕСКИ атаковать, особенно в спорных случаях (не говоря уже о явной, на взгляд мужчины, несправедливости), то есть опасность, что вы окажитесь на полу не в самой лучшей форме. Случаи могут быть разные, как здесь писала выше "Всё бы ничего" есть совсем невменяемые люди "мужчины" и бывает нужно дать и физический отпор, но, возможно, стартовая точка - "вас бьют?" - если нет, имеете ли право бить вы?А если лапают, то тогда как? А если насилуют? То это считать, как бьют или как считать?

Если "лапают"/"насилуют" - это естественно физическое нападение, давайте сдачи!!! Возможно стоит носить электрошокер для самообороны.

Сергей
#122
Гостюг

СергейВсё бы ничего

Я тоже сказала, что милицию вызову. Не помогло.Лапальщики РАЗНЫЕ бывают. Вы ещё маньяку это скажите, сомневаюсь,что поможет. ...

Если всё так и было как Вы описали, то согласен со стратегией поведения. Насчёт тактики - сложно сказать. Возможно стоит носить электрошокер для самообороны, поскольку, как Вы заметили, мужчины - можно ли таких назвать этим словом - разные бывают, это я могу подтвердить. Правильно, что себя защитили! Таким нужно давать строгий отпор.

Не делают у нас электрошокеров, которыми могут воспользоваться женщины. Минздрав запрещает - в основном от удара шокера желовек звереет.

У меня штука достаточно серьезная из гражданских образцов -"Конвой", но и то вырубил одного кадра только когда вплотную прилип к нему и воткнул рога шокера в район виска - полминуты потребовалось до вырубона. Женщина не будет ведь ответно атаковать?????

Производят ли у нас электрошокеры - не знаю; знаю, что их продают. Только берите качественный, и посоветуйтесь со специалистом(ми).

Как пример - http://www.shoker.ru/shop/shokers/

Семечка
#123

пощечины-да, и неоднократно..реакция- ну желваки побегают, а иногда и не видела реакции

Сергей
#124
Клубничка

76 Сергей, хм...а если электрошокер отберёт?

Это (очень) сложно сделать - ведь электрошокер оголён, более того есть конструкции со стреляющим картриджом, опять же как пример - http://www.shoker.ru/shop/shokers/

Посоветуйтесь со специалистами.

#125
Фелис

Да ни в жисть...Мужчины щас хлипкие пошли,дашь в глаз,а из него и дух вон)))))))

+100... Мечтательница.. :)

#126

25 А что? Типо Арнольд Шванцербергер???

#127

Сергей, вы такой забавный))) Бугага сложно отобрать))) Я чё вам, Костя Цзю?

#128

Фелисия, даже самый хлипенький мужчинка справиться с нами обеями-мужская сила-есть мужская сила

#129

128 Как прижму сиськами к стенке,так у всех ребра трещщат...справяцо они.... Я болевые точки знаю.

#130

Ахахахааа!!! Вот связло мужику! А мне та чё делать с 1B???

#131

130 Как сказать...Свезло или нет.... Они думают,шо свезло,я- шо не очень...Ибо терпеть меня может тока слепой,глухой и тупой)))))

#132

зря вы так о себе любимой

#133

132 Клубничка,я ж не вру. Выносить моск - любимое занятие. Особенно,если он есть)))))

#134
Гость

Я своему парню часто по щщам даю просто так, когда не то скажет или не так посмотрит. И в компании его друзей тоже не брезгую врезать пару раз. Он не обижается, только виновато улыбается и все. Дома потом говорит "я тебя тогда сжечь хотел!"

Он у тебя подкаблучник.. буээ.. :///

Я бы за такое - расстался бы на его месте моментально... НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО РАСПУСКАТЬ РУКИ, ни мужчина, ни женщина.. ;/

#135
Felicia

25 А что? Типо Арнольд Шванцербергер???

Типа... да.. :)0

#136
ася

да. давала пощечину.



меня парень очень обидел - я на неделю в Одессу ездила - вернулась, договорились, что встретит меня в 5 утра на вокзале.выхожу - а меня на вокзале никто не ждет.а я как дура с запакованным подарком стою, довольная, жду его....

звоню ему - А он сонный трубку берет. ППЦ...

после этого 3 дня не общались. потом он пришел. гуляли по городу молчали, извинялся..

говорит, ударь меня, чтоб тебе легче было.

ну я дала ему пощечину.

он - давай еще, сильнее! и стоит ржет, раззадоривает меня.

ну я тут как все припомнила!

вобщем левой рукой оч звонкая пощечина получилась, у него даже щека задергалась...

вот так.

Отдыхать ездила?? С какого такого без него, одна?? :// а?

#137
Felicia

132 Клубничка,я ж не вру. Выносить моск - любимое занятие. Особенно,если он есть)))))

Это будет посильнее каких-то пощщёчин))

#138

135 Я уже боюсь... Ща,за памперсом для взрослых сбегаю.....

#139
if

один раз дала пощечину бывшему, он так спокойно сказал еще раз и получишь сдачи...больше никогда и никому...а то фигли(((

Угу... он вас еще пожалел.. ;/

#140
Рупрeхт

Смарите, девки, на боксера нарветесь и получицца, как в том анекдоте, я уходил, уходил и тут она открылась..

;))))))

#141
Вава

А я в клубе незнакомому мужику пощечину дала, он тоже решил потрогать мою попку, я развернулась и залепила. С ним наверное никогда и никто так не обращался, какое-то время он стоял и моргал глазами, а потом разразился жуткой матерной тирадой с угрозами и получил по другой щеке (сама удивляюсь как это так вышло). Тут он обалдел окончательно и начал надвигаться на меня, но я даже не успела испугатся его остановил охранник, который вырос непонятно откуда. охранник спросил меня что произошло, я объяснила, мужика вывели. Когда выводили он плюнул мне на платье и получил поджопник.

Высокие отношения, высокие.. :)))))))

#142

140 И будет как в другом анекдоте- "И похрен мне на каком боку у тебя тюбетейка"

#143
Муля

А вообще странно, как мужики гордятся тем, что дали сдачу! Прям и дзюдо и карате и прыжки в высоту...а все ради того, чтобы вырубить с одного удара бабу! И стоило так морочиться с детства то...

Не, там фишка в том, что баба -дура.. думать надо. кого бьешь, это же спортсмен-"контактник" - он НА РЕФЛЕКСАХ отвечает.. :/

Сергей
#144
Клубничка

Сергей, вы такой забавный))) Бугага сложно отобрать))) Я чё вам, Костя Цзю?

Клубничка, возможно у Вас другая проблема - психологическая, наверно Вы считаете, что каждый мужчина - сильнее женщины, это не так, поверьте на слово. Возможно наглее, но только пока не получит отпор! Сильнее тот, кто сильнее внутренне, духом.

Электрошокер может реально защитить Вас и от собак в том числе. Кстати, можете вместе с мужем потренироваться использовать электрошокер, только с соблюдением техники безопасности! Хороший аппарат "пробивает" даже пуховик!

Граф
#145
Гость

BumtГость

Да всё равно мерзко, когда мужчина женщину бьёт.

И это всё? Это вся ваша реакция? Вы не адекватны. Если не давать сдачи, то девушка развращается. У неё сносит крышу от вседозволенности. В интересах самой девушки, нельзя позволять ей безнаказано поступать. С той барышней, которая после лекции получила ответ, больше проблем не было.А могли и быть. Вот заплатила бы двоим-троим, и от;;здили бы вашего героя в подворотне.

а потом он подстерег бы эту мадам и изуродовал лицо)

Кысь
#146

А девушка на лекции нарочно ударила по щеке или нет? если нарочно, то она просто больная.. И такая могла бы и мстить, и мстить. Но нос ломать это жёстко.. Это же безумно больно и меняет внешнсоть навсегда.

Белая кошка
#147

Помню, будучи 15-летней девчонкой, встречалась с мальчишкой. Он был из рабочей семьи, потому порой позволял себе всякие вольности, такие как пошлятину в мой адрес или распускание рук. Нет, он меня не бил, но иногда грубо приставал, мне казалось, что он меня хотел изнасиловать. Хотя он утверждал, что ему "совсем не хотелось за решетку".

И вот в один прекрасный день моё терпение лопнуло, и я отвесила ему пощечину. После этого мы месяца 2 не встречались, потом помирились. Вроде он стал лучше себя вести. А потом он закончил школу, а я пошла в 10-й класс, и жизнь нас разбросала.

Гость
#148
Граф

Гость

BumtГость Да всё равно мерзко, когда мужчина женщину бьёт. И это всё? Это вся ваша реакция? Вы не адекватны. Если не давать сдачи, то девушка развращается. У неё сносит крышу от вседозволенности. В интересах самой девушки, нельзя позволять ей безнаказано поступать. С той барышней, которая после лекции получила ответ, больше проблем не было.А могли и быть. Вот заплатила бы двоим-троим, и от;;здили бы вашего героя в подворотне.

а потом он подстерег бы эту мадам и изуродовал лицо)

А как бы он узнал, что это она послала? Мало ли кто кого в подворотне п**здит? А лицо он и так уже ей изуродовал.

Гость
#149
Белая кошка

Помню, будучи 15-летней девчонкой, встречалась с мальчишкой. Он был из рабочей семьи, потому порой позволял себе всякие вольности, такие как пошлятину в мой адрес или распускание рук. Нет, он меня не бил, но иногда грубо приставал, мне казалось, что он меня хотел изнасиловать. Хотя он утверждал, что ему "совсем не хотелось за решетку". И вот в один прекрасный день моё терпение лопнуло, и я отвесила ему пощечину. После этого мы месяца 2 не встречались, потом помирились. Вроде он стал лучше себя вести. А потом он закончил школу, а я пошла в 10-й класс, и жизнь нас разбросала.

Один парень где-то написал, что приставал к девушке, а она дала ему пощёчину. И тогда она в его сознании как бы встала на пьедестал. Он стал её очень уважать.

Гость
#150

Белая кошка, может это и был ваш одноклассник?:-)