Гость
Статьи
Ой дура дура я...

Ой дура дура я...

Доброго всем дня,уважаемые.Спасибо,что зашли в тему.Итак,начну с того,что мне больше 15 - ти лет...Так что по прочтению темы,можете не задаваться вопросом : "Тебе 13 - ть,15 - ть?"и т.д.Пошла сидеть в …

GIF
Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Полина
#51

49, хахаха валяюсь под столом

Ritka
#52

Автор, кто есть сей ***? Говорите, а то никаких советов не получите. Вам что важнее совет получить или сидеть как партизан скрывать имя ведущего?

Гость
#53

автор, да колитесь уже)

Автор
#54
Липиздрин

разводка, потому что ведущего не называете, автор) Вот если бы Вы честно сказали "Я пришла на передачу "спокойной ночи, малыши" и там увидела его... Ммм... розово-глянцевый хрюша(((( Как??? Как жить???" Мы бы тогда и то поболе Вам насоветовали, а так...

Понемаете,я вам изложила здесь свои душевные переживания,а вы сразу шутить надо мной кинулись.И не важно кто это.Я вам просто свою вот такую вот глупую ситуацию описала,хотелось мне рассказать кому - то.

Автор
#55
Зоя

Автор, ну скажи кто он!Нам всем так интересно!!!!! И так легче будет тебе советы давать!а то не знаешь даже какие доводы приводить)))) выхода два: 1.идите учиться на телеведущую,может встретитесь еще с ним и романчик закрутите 2.выкиньте его из головы, и зафанатейте от какого нибудь мачо который с вами рядом,а такие есть везде(школа,универ, не знаю где вы учитесь)!чтоб был красивый,девки пачками к ногам его падали. Так хотя бы смысл есть,а то ваш ведущий в телевизоре,а этот реальный и под боком))

Выкинуть из головы никак увы...Ни о ком больше думать не могу,прямо как малолетние бывает,втюрятся в кого - нибудь знаменитого и постеры,биографии начинают всякие собираить,так же и я.Вообще не думала,что такое меня когда то постигнет.

#56

Мы не шутим. Автор, я не сомневалась, что это разводка, а щас прям скучно стало... Сейчас поздний вечер. Подождите до утра, тогда проснутся сердобольные женщины и скажут Вам, что нужно делать. дадут адрес психотерапевта, посвеиуют буклет свидетелей Иегова, диету подскажут... Может, там порчу на Вас навели... Короче, хери будет много. Сейчас просто не время(

Немаловероятно
#57

я только Урганта смогла бы полюбить, остальные старперы страшные, буэээ

софи
#58

автор, ви псиxически балная! срочно к псиxятру!

Автор
#59
Липиздрин

Мы не шутим. Автор, я не сомневалась, что это разводка, а щас прям скучно стало... Сейчас поздний вечер. Подождите до утра, тогда проснутся сердобольные женщины и скажут Вам, что нужно делать. дадут адрес психотерапевта, посвеиуют буклет свидетелей Иегова, диету подскажут... Может, там порчу на Вас навели... Короче, хери будет много. Сейчас просто не время(

Сомневайтесь,я не буду вас переубеждать.

софи
#60

у автора халуцинации точна:)да игнорит еио нада!не пишите ничиво!

Гость
#61

софи, иди проспись и не мешай)

Гость
#62

автор, а в чём сложность озвучить фамилию возлюбленного?

Гость
#63

Автор, так не честно, скажите нам имя теперь, все же ананимно, я спать теперь не буду, ётить

sofi
#64

61 a vam viju ochen interesna da temka?bugaga toje balnaia!

софи
#65

да ни фига она бам не скаэт вот увидите:)разводка или балная

софи
#66

автор беися ап стену,моэт помогет

Натусик
#67

время автор- ваш лучший помощник, оно вас излечит. ведь как ни крути вряд ли вы с этим чловеком увидитесь снова, а тем более будете отношения поддерживать

Гость
#68

Может, Познер ?

#69
Гость

Может, Познер ?

Увы, я писала ранее, не он, склоняюсь всё-таки к Малахову+

Гость
#70

69, Малахова тоже писали

MamaMilashki
#71

А мне кажется это Геннадий Петрович Малахов!:)

#72

70

видела:))))))

Гость
#73
Натусик

время автор- ваш лучший помощник, оно вас излечит. ведь как ни крути вряд ли вы с этим чловеком увидитесь снова, а тем более будете отношения поддерживать

Может Автору все ж, набраться смелости, подойти и покрутить ...? Некоторых мужчин заводит. :)

Гость
#74

А я догадываюсь кто это- Дмитрий Нагиев.

Гость
#75

Автор, а какие проблемы, влюбились, так любите, в таких ситуациях время-лучший лекарь.

Хо
#76
Автор

просто влюбилась в ведущего.Во все его фразы,слова и т. п.Просто крышу снесло,такая энергетика у него хорошая..

Ургант 100% :))

Нагиев разве кроме Больших гонок сейчас делает какую-нибудь передачу?

Хо
#77

По 4 штуки сразу наверняка только короткие передачи вроде Смака записывают.

Николетта
#78

Это всё пройдёт, они на передачах, по телеку все такие весёлые, позитивные, а в жизни - простые люди со своими тараканами. Так, что найдите МЧ и не берите дурного в голову

Автор
#79
Николетта

Это всё пройдёт, они на передачах, по телеку все такие весёлые, позитивные, а в жизни - простые люди со своими тараканами. Так, что найдите МЧ и не берите дурного в голову

Так вот наоборот,если бы я смотрела программу по телевизору,я бы 100 % не обратила на него никакого внимания,а оказывается когда вживую передачу смотришь всё совсем по другому!

Гость
#80

мне кажется, это Шац.

Гость
#81

Блин, автор, ну скажите уже хто енто!!!!!

Гость
#82

Автор ,вы ведете себя как маленькая девочка, так каких советов хотите? Называйте имя ведущего наконец, люди сразу помогут с вашими переживаниями.

#83

Постою, послушаю что ж за ведущий...:)

Припевочка
#84

Автор, напишите кто это:))))) Не трепите нервы:))))

Win
#85

Это простая влюбчивость. В таком возрасте все страдают, пройдет быстро, займитесь чем-нибудь...

Автор
#86

Господи,да вы что?Уж не ожидала никак,что вы так захотите узнать кто был ведущим.Я не говорю кто это,т.к. предпочтения у всех разные,кто - то обязательно прикалываться прикалываться начнёт,мне неприятно будет.

Выхухоль
#87

автор, так форум же анонимный :)

или вам все таки 15-ть, что так остро реагируете?

Мну очень нравится Ургант и Светлков. Но влюбится могла бы только в Урганта, не будь он таким высоким)))

А еще ка кто переклинило и понрмаился этот, ...ну который ведет "убойной ночи". Каждую ночь смарела эту передачу. ДАже планы строила чтобы сходить на нее, а сейчас смарю на него и думаю, и шо мне там могло понравиться?

Витамин
#88

Форумчане. Давайте логически рассуждать Кто Он!!!

1. За один день четыре передачи, значит она идет каждый день, а не раз в неделюю Зачем записывать на месяц вперед? Кто его знает, что там будет через месяц.

2. Понравилось как говорит, рассуждает... Значит серьезное шоу, без шуток...

"Малахов +", "Суд идет", "Пусть говорят", "Новости"

Натали
#89

сергей минаев, наверное с НТВ ))

Гость
#90

88, а в новостях разве нужна массовка? да и в Смаке и Прожектореперисхилтон тоже нет зала гостей (вроде).....

Хо
#91
Гость

да и в Смаке и Прожектореперисхилтон тоже нет зала гостей (вроде).....

есть

Гость
#92

86, автор, то вы пишите "Раскритикуйте мои чувства,может быть тогда перестану думать про него." - то "вы будете прикалываться, мне это неприятно"

Вы уж определитесь чего хотите)

Хо
#93
Автор

Господи,да вы что?Уж не ожидала никак,что вы так захотите узнать кто был ведущим.Я не говорю кто это,т.к. предпочтения у всех разные,кто - то обязательно прикалываться прикалываться начнёт,мне неприятно будет.

Автор, ну признайтесь, что это Ургант. Никто смеяться не будет.

http://art-sluza.ru/2009/09/27/urgant-2/#more-5943

ку-ку
#94

Автор, это же анонимное общение, а не публичное признание!

Тем более, желаете поговорить на эту тему.

ку-ку
#95

Я, например, симпатизирую Пореченкову.

мяу
#96

ну если это дибров и вам лет 17,то шанс есть...

хыхых

Гость
#97

Это разводка!У Автора номера разные,в правом углу!!!!

Автор
#98
Гость

Это разводка!У Автора номера разные,в правом углу!!!!

Достали,ну думайте,что разводка!Я не знаю от чего номера разные,может от того что на форум несколько раз перезахожу,интернет плохо работает.

Алексаша
#99

ну так и как его фамилия?

мне тоже интересно знать,давай девочка колись,и мы тебе сразу поможем!

Гость
#100

прикалываться мне кажется начнут только если скажут что малахов =)