Гость
Статьи
Секс на втором …

Секс на втором свидании

Как вы считаете если мужчина приглашает вас на втором свидании к себе домой, это значит что ему надо от женщины только секс, или все же допускается вариант взаимной симпатии с продолжением отношений?И …

GIF
Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Mockingbird 007
#101

Не боишься языком прилипнуть?

Mockingbird 007
#102
Автор

Как вы считаете если мужчина приглашает вас на втором свидании к себе домой, это значит что ему надо от женщины только секс, или все же допускается вариант взаимной симпатии с продолжением отношений?

Сто процентов нужен только секс. При чем есть статистика, что начнет обязательно с просьбы минета.

Mockingbird 007
#103
Автор

сколько должно пройти времени от знакомства до первого секса для того чтобы построить нормальные отношения?

Чтобы была твердая гарантия того, что отношения построятся успешными, и что он даже предложит замуж (да-да!), на секс можно согласиться на 17-м свидании с учетом того, что в течении этих двух свиданий он подарил три раза по букету цветов. Или хотя бы сводил два раза в кафе.

Если сделал меньше, тогда соглашайтесь на 19-м.

Проверено на себе и на моих многочисленных подругах.

Работает 200 процентов.

Все подруги вышли замуж после этого.

Mockingbird 007
#104
Гость

Ничего не значит. Я как-то вечером познакомилась с молодым человеком, напились, накурились и я позвала его к себе в гости. Он потом еще неделю у меня жил. И сейчас у меня живет, а уже 4 года прошло.

Ему просто негде жить. Не подумайте там, что он Вас любит или еще какие романтические мысли. Романтика только в книжках бывает.

Mockingbird 007
#105
Косточка

КитиВсе индивидуально, иногда секс происходит на первом свидании и люди в последствии женятся, иногда через пол-года и потом расстаются. Не заморачивайтесь этими проблемами, если есть чувства то надо брать от жизни то, что она дает.



Обычно так говорят крокодилицы, им мало кто что предлагает, вот они и боятся упустить свой единственный шанс. Пойдут с первым встречным алкашом в кусты, а вдруг судьба?

Вот поэтому крокодилицы чаще всего уже замужем, или завладели каким-нить олигархом, или не олигархом, но менеджером средней руки с большими перспективами на олигарха :)).

Так что, девочки, берите пример с крокодилиц.

Mockingbird 007
#106
Гость

у меня был секс на втором свидании. скоро четвертую годовщину будем отмечать. продолжение бывает)

Вам не надоело спать с одним и тем же? 4 года-это мрак..... Мужчин нужно менять каждые полгода. Для профилактики.

Mockingbird 007
#107
Эндж

да и на первом бывает, и очень даже хорошо бывает)

Да. Особенно, если всегда иметь только первое свидание. Второе- уже не та свежесть, новизна пропадает.

Mockingbird 007
#108
Автор

Я вообще-то ему сказала что не пойду к нему домой, если хочешь можем погулять но на секс не рассчитывай, теперь вот если исчезнет значит ему надо был только секс.

Надо было сообщить, до какого свидания не рассчитывать. Что же Вы так?

SfNZ
#109
Mockingbird 007

Не боишься языком прилипнуть?

Ну я не думаю, что там клеем залито! Ко всему телесная температура.

SfNZ
#110
Mockingbird 007

АвторКак вы считаете если мужчина приглашает вас на втором свидании к себе домой, это значит что ему надо от женщины только секс, или все же допускается вариант взаимной симпатии с продолжением отношений?

Сто процентов нужен только секс. При чем есть статистика, что начнет обязательно с просьбы минета.

Однозначно, даже не успев снять ботинки. Если не успеете опередить с просьбой куни-всё, просто так не отделаетесь.

SfNZ
#111
Mockingbird 007

Авторсколько должно пройти времени от знакомства до первого секса для того чтобы построить нормальные отношения?

Чтобы была твердая гарантия того, что отношения построятся успешными, и что он даже предложит замуж (да-да!), на секс можно согласиться на 17-м свидании с учетом того, что в течении этих двух свиданий он подарил три раза по букету цветов. Или хотя бы сводил два раза в кафе.

Если сделал меньше, тогда соглашайтесь на 19-м.

Проверено на себе и на моих многочисленных подругах.

Работает 200 процентов.

Все подруги вышли замуж после этого.

Главное условие, что свидания должны происходить не чаще одного раза в месяц. Это проверка на воздержание.

Агентша 007
#112
SfNZ

Mockingbird 007Не боишься языком прилипнуть?

Ну я не думаю, что там клеем залито! Ко всему телесная температура.

Там не залито, но ты же сам сказал, что мороз и можно прилипнуть? :)

SfNZ
#113
Агентша 007

SfNZMockingbird 007Не боишься языком прилипнуть?

Ну я не думаю, что там клеем залито! Ко всему телесная температура.Там не залито, но ты же сам сказал, что мороз и можно прилипнуть? :)

Прилипнуть можно

, если не "работать" языком. Тот кто трудится-тому никогда не холодно.

Mockingbird 007
#114
SfNZ

При чем есть статистика, что начнет обязательно с просьбы минета.



Однозначно, даже не успев снять ботинки. Если не успеете опередить с просьбой куни-всё, просто так не отделаетесь.

С куни не выйдет, потому что это будет такой тип мужчин, который на второе свидание приглашает домой, только начиная с просьбы о минете :)

SfNZ
#115
Mockingbird 007

SfNZПри чем есть статистика, что начнет обязательно с просьбы минета.



Однозначно, даже не успев снять ботинки. Если не успеете опередить с просьбой куни-всё, просто так не отделаетесь.

С куни не выйдет, потому что это будет такой тип мужчин, который на второе свидание приглашает домой, только начиная с просьбы о минете :)

Применить женскую хитрость и уже на первом свидании потребовать.

Mockingbird 007
#116
SfNZ

Главное условие, что свидания должны происходить не чаще одного раза в месяц. Это проверка на воздержание.

Ну ты щедрый! Раз в полгода-самое то. Вот это воздержание всем воздержаниям!

SfNZ
#117
Mockingbird 007

SfNZГлавное условие, что свидания должны происходить не чаще одного раза в месяц. Это проверка на воздержание.

Ну ты щедрый! Раз в полгода-самое то. Вот это воздержание всем воздержаниям!

Да, думаю, что эта формула многим здесь поможет. Главное себя сдерживать и меньше тем на форуме создавать-"Я стойкая и выдержу до конца"!

Агентша 007
#118
SfNZ

Прилипнуть можно

, если не "работать" языком. Тот кто трудится-тому никогда не холодно.

А ты знаешь, что в Бразилии проводятся даже сорвнования по куниллингусу?

Mockingbird 007
#119
SfNZ

Mockingbird 007SfNZГлавное условие, что свидания должны происходить не чаще одного раза в месяц. Это проверка на воздержание.

Ну ты щедрый! Раз в полгода-самое то. Вот это воздержание всем воздержаниям!



Да, думаю, что эта формула многим здесь поможет. Главное себя сдерживать и меньше тем на форуме создавать-"Я стойкая и выдержу до конца"!

Наоборот, пусть создают. Друг друга поддерживают. Мы с тобой поможем им морально, подкинем новых агиток, идей и статистики :)

SfNZ
#120
Агентша 007

SfNZПрилипнуть можно

, если не "работать" языком. Тот кто трудится-тому никогда не холодно.

А ты знаешь, что в Бразилии проводятся даже сорвнования по куниллингусу?

Да где-то читал, возможно, что здесь на форуме. Помню Вася записаться в добровольцы хотел, но очень сильно смущаясь и краснея. Но Рупрехт его подбадривал и указывал на качество языка.

SfNZ
#121
Mockingbird 007

SfNZMockingbird 007SfNZГлавное условие, что свидания должны происходить не чаще одного раза в месяц. Это проверка на воздержание.

Ну ты щедрый! Раз в полгода-самое то. Вот это воздержание всем воздержаниям!



Да, думаю, что эта формула многим здесь поможет. Главное себя сдерживать и меньше тем на форуме создавать-"Я стойкая и выдержу до конца"!

Наоборот, пусть создают. Друг друга поддерживают. Мы с тобой поможем им морально, подкинем новых агиток, идей и статистики :)

Да, мы ведь умеем поддержать...

Mockingbird 007
#122
SfNZ

Да где-то читал, возможно, что здесь на форуме. Помню Вася записаться в добровольцы хотел, но очень сильно смущаясь и краснея. Но Рупрехт его подбадривал и указывал на качество языка.

Вася бы проиграл.

SfNZ
#123
Mockingbird 007

SfNZДа где-то читал, возможно, что здесь на форуме. Помню Вася записаться в добровольцы хотел, но очень сильно смущаясь и краснея. Но Рупрехт его подбадривал и указывал на качество языка.

Вася бы проиграл.

И я знаю первую и вторую причину. Вторая-ему всегда фригидные попадаются.

Mockingbird 007
#124
SfNZ

Да, мы ведь умеем поддержать...

Да :)

Roman
#125

Когда я приглашаю девушку домой на 2-м свидании и она отказывается, варианта вижу три, причем ни одного хорошего:

1) она меня не хочет. сам дурак ))

2) пытается манипулировать. как и зачем - может и сама не знает. ))

3) у нее какие-то заморочки насчет "прилично", "рано" и все такое. оцениваю, сколько времени и сил надо будет потратить (мне и ей) на их преодолению и решаю, стОит ли.

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: "А вдруг ему нужен от меня только секс?" - ДА! Такое очень может быть! И хоть только секс, хоть не только - через месяц ничего не измениться, поверь )) Просто можешь об этом узнать на 2-3 свидании, а не через месяц. ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА ты узнаешь точно, хочет ли мужчина что-то еще.

Агентша 007
#126
Roman

Когда я приглашаю девушку домой на 2-м свидании и она отказывается, варианта вижу три, причем ни одного хорошего:

1) она меня не хочет. сам дурак ))

2) пытается манипулировать. как и зачем - может и сама не знает. ))

3) у нее какие-то заморочки насчет "прилично", "рано" и все такое. оцениваю, сколько времени и сил надо будет потратить (мне и ей) на их преодолению и решаю, стОит ли.

А Если согласится пойти на первом свидании к Вам домой?

Roman
#127
Агентша 007

А Если согласится пойти на первом свидании к Вам домой?

Дело ж не в номере свидания. А в эмоциальной близости и комфорте. Это может быть и на первом свидании - тогда секс вполне логичное и обоюдно приятное продолжение вечера.

Если согласиться без такой эмоциональной близости - я что-то заподозрю )) Но не согласиться, потому что я не приглашаю в таком случае ))

nezhenkaa
#128

придерживаюсь мнения что либо надо сразу давать, либо тянуть до последнего. Промежуточные варианты всегда плачевны. Как правильно сказал Роман, когда есть эмоциональная близость тогда и надо заниматься секасом. Она либо есть сразу , либо будет, но позже) Вот когда будет - тогда и ага)А часто бывает на 1 хотела но отказалась, по расписанию на 4 дала, но без особого желания , когда он уже понял что ему не светит сразу получить от нее секс. Секс вышел но мужчина в ступоре и не готов был к нему)Дала, как согласилась/сделала одолжение - самый худший вариант. После такого особенно чувсвительные самцы никогда не перезванивают.

nezhenkaa
#129

Ну и самое главное, секс на 1 свидании не должен продолжаться до утра. По первых- жирно будет так много времени посвящать почти незнакомому мужчине, во вторых по правилам проснуться вы должны в разных постелях, желательно каждый в своей.Дальше молчок и ждете звонка.

Агентша 007
#130
Roman

Агентша 007 А Если согласится пойти на первом свидании к Вам домой?

Дело ж не в номере свидания. А в эмоциальной близости и комфорте. Это может быть и на первом свидании - тогда секс вполне логичное и обоюдно приятное продолжение вечера.



Если согласиться без такой эмоциональной близости - я что-то заподозрю )) Но не согласиться, потому что я не приглашаю в таком случае ))

А Вам сколько лет?

Агентша 007
#131
nezhenkaa

Ну и самое главное, секс на 1 свидании не должен продолжаться до утра. По первых- жирно будет так много времени посвящать почти незнакомому мужчине,

А если классно, то все равно низзя?

Гость
#132

Секс был на следующий день на втором свидании

женаты 16.5.лет

nezhenkaa
#133

131 низя, но если ОЧЕНЬ хочется то можно)

питерская тигра
#134

с мужем был секс через 3 недели встреч, со вторым, неделя, с третьм на 3 свидание.. (все зависит от степени голода))

зима-весна
#135

и я с мужем на втором...

АBC
#136

Как кстати эта тема для меня:

Познакомилась с парнем на свадьбе, пошли к нему домой, как такового секса не было, были просто ласки. Утром ничего не было, я уехала к себе, забыв у него свой браслет (не золотой). На следующий день он звонил, потом мы встретились у наших молодожёнов, пригласил к себе - я отказалась (как приличная девушка) и всё, он не звонит. Вот теперь не знаю как забрать свой браслет. Через друзей или позвонить самой?

Отмечу, что парень мне понравился, но так быстро прыгать в койку не мой стиль.

Екатерина
#137
Эндж

17 - я имею в виду, что чели автор готова к сексу на втором свидании - то она идет к нему домой с этой целью... а если она пойдет "музыку послушать", то может и изнасилованием кончится, мужик=то готов уже

Я считаю,что просто заранее необходимо обсудить все с МЧ,может он готов провести с Вами время у себя дома и без секса!

Гость из Южного Края
#138
Кити

38 - заметьте я на личности не переходила, вероятно у Вас совсем плохо с воспитанием. При чем тут темперамент, или Вы хотите сказать, что красивые женщины "бревна", а некрасивые секс-машины? Вероятно Вам очень мало лет, чтобы делать подобные суждения. Мне тоже многие мужчины говорили, что именно страшненькие и неказистые самые большие недотроги, им надо зацепиться за мужчину и поэтому секс для них козерная карта, все хотят женить, а это мужчин отпугивает.

От внешности не зависит. Зависит от тараканов в голове - кому на третьем свидании норма, а кому-то полгода для этого.

Тигра
#139

у меня с моим был секс на 1 свидании, с тех пор вместе, почти год уже. любит и я люблю. сама удивляюсь такому. раньше такая скромная и серьезная была. а с ним занесло))

Олеся
#140

Я занялась с парнем сексом на втором свидании, он мне сразу дал понять, что ему нужен только секс, ничего не врал и не обещал. Что-то вроде: "Хочешь - отлично, я тоже; не хочешь - тоже хорошо, был рад знакомству..."Если бы я отказалась, то все равно отношений бы не было. Но я его так хотела... Я прекрасно понимала на что иду и что ему, кроме секса, от меня ничего не надо. После этого по уши в него влюбилась, постоянно о нем думаю. Но я была готова к этому изначально и не жалею, зато это был лучший секс в моей жизни. Нужно забыть его, потому что мы больше не увидимся. Отношений не будет. Конечно я хочу, чтобы были отношения, хочу все повторить... Теперь буду мучаться, но это стоит тех сильных чувств и эмоций, которые я с ним испытала и которые испытываю, когда еще раз в голове прокручиваю все

Гость
#142

Пока не женится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: