Гость
Статьи
мужчина рядом …

мужчина рядом отражение женщины?

Вы согласны с тем, что женщина имеет рядом с собой того мужчину, которого она достойна? Много подруг, которые встречаются с мужчинами одного и того же типа и каждый раз жалуются "не ухаживает, не оказывает внимания и т.п." Есть ли связь? Сами такие домашние пчелки, готовят, жарят-парят, убирают, но не секси абсолютно, за собой не следят, не привлекательные внешне. При этом хочется им встречаться с мужчинами яркими, стильными, "сильными мира сего".

GIF
клоранс
12 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, а вы как - секси? и около вас - яркий/стильный и тд?

Гость
#2

Нет я с Вами не согласна.

Майский Жук
#3
клоранс

Сообщение было удалено

Как вы затибидохали уже своими ухаживаниями и вниманием. Сами-то что-нибудь сделали для этого ?

Поганка
#4

Если честно, то я считаю, что это мужчина имеет рядом ту женщину, которой достоин. У мужиков как-то с выбором попроще всеж. И дело не в ухаживаниях, а в том, чего мужик по жизни добился и что он из себя представляет.

Гость 1
#5

Мне кажется, что мужчина - это часто отражение женщины. Или матери или жены.Это часто их удачи или неудачи.

#6

А мы друг друга достойны во всех смыслах :) А с теми, кто раньше был "не достоин" я долго не возилась. Тем более не пыталась никого переделать и не жаловалась никому :))

Гость
#7
Майский Жук

Сообщение было удалено

Такие, как автор, считают, что если она секси(это они сами так считают) то этого достаточно для того, чтобы муж за двоих готовил, жарил-парил, убирался или надеются на то, что их муж будет только любовью сыт и святым воздухом питаться, когда придет усталый с работы домой. Достали уже эти глупые курицы.

Гость
#8

"Мы выбираем, нас выбирают"

Сиара
#9

не знаю, я согласна лишь с тем, что мужчина может и не одеваться супер мачо, просто аккуратно, но, если рядом жена ухоженная, одетая хорошо, и блаблабла - то это большой плюс мужчине. а если муж весь из себя, а жена никакая, как свинья и т.д., то это минус мужу - не смог обеспечить хорошую жизнь жене.

Гость
#10

У нас невестка секси,приходит с работы она вся устала...а брат и стирает и на 2х работах,и по магазинам бегает...а до этого у всех на шеи сидел и говорил что полы мыть хоть убей не будет...а ей по фигу бардак у нее в доме...

Вэл
#11

Напротив,

за хорошим мужиком и жена - красавица, автор))

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

По ходу вашей невестке по фигу на вашего брата, ухойдакает его, другого найдет, делов-то, она же секси.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: