Гость
Статьи
Мужчинам нужно от …

Мужчинам нужно от женщин только их тело?

Мужчины смотрят на внешность, смотрят на грудь, на ноги, лицо. Так получается, что мужчинам нужно только тело? А нам женщинам остается ко всему прибегать, что бы быть сексуальной, чтобы наш мужчина не ушел к другой. Женатые мужчины сворачивают шеи, видя красивых девушек, находят любовниц более молодых, физически подтянутых. Так получается что мужчинам нужна физическая оболочка рядом что ль? А как же нравственность?

Автор
425 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам нужна жена-любимая, надёжный друг и мать его детей.

А уж кто ему попадается-зависит от него самого.

Гость
#2

Как говорила Дарья Донцова, мужчины идут к любовницам, потому что те их СЛУШАЮТ. Мужчины - люди!

Гость
#3
Бухие бухи

А что, в духовном плане многие из себя что-то интересное представляют? С многих, кроме оболочки, и взять-то нечего. Обоих полов касается.

А вы то конечно, не в их рядах! Спесь поубавьте.

#4

Напалм - наше всё!

марьванна
#5

не наблюдаю особо красивых тел ни с одной, ни с другой стороны

#6

эк автору то с мужчинами не повезло...

Наталья
#7
Гость

Не все же в 40-50 лет меняют жену на более молодую - значит есть нравственность.

Я думаю нравственность не при чем - привычка, жена к этому времени уже практически родственница, с ней уже можно ничего не пытаться изобразить из себя, в том числе и в сексуальном плане... спокойствие, стабильность, да и тело для удовлетворения секс-потребностей, пусть уже не такое молодое и привлекательное, как хотелось бы - всегда под боком. Если что - разнообразить жизнь можно редкими разовыми походами налево.. зачем все бросать и заново кого-то обольщать и завоевывать? Кого-то тянет на подвиги, кого-то нет.

Бэйб
#8
Бухие бухи

А что, в духовном плане многие из себя что-то интересное представляют? С многих, кроме оболочки, и взять-то нечего. Обоих полов касается.

Ой как вы правы..как вы правы!!

Андрюха Питерский
#9
Стр@нный

Уж и посмотреть нельзя, вообще не смотреть чтоле??

Ладно, посмотреть..Я вот с девочкой манагером от партнёров встретился, поговорили, обсудили нюансы работы, в кафе посидели, чего то посмеялись-пошутили..Короче расслабился..Ну и проводил её до маршрутки и автоматом при расстовании по попе хлопнул слегка(привык так супругу провожать). Она так загадочно на меня взглянула...)

Гость
#10
Андрюха Питерский

Я просто очень любил футбол в юности..И всё шарообразное, вызывает во мне тёплые и приятные воспоминания.

Да хоть поэтому, хоть потому, но заглядываешь!))) А мы для того декольте и носим, чтобы все могли оценить полноту и широту нашей прекрасной высоконравственной души!)))

#11
марьванна

что-то ни одного мужчину 45-50 лет не наблюдаю , чтобы на молодую " сменил"

Дураков нет.

Гость
#12
марьванна

ГостьНатальяГость

Не все же в 40-50 лет меняют жену на более молодую - значит есть нравственность.

Я думаю нравственность не при чем - привычка, жена к этому времени уже практически родственница, с ней уже можно ничего не пытаться изобразить из себя, в том числе и в сексуальном плане... спокойствие, стабильность, да и тело для удовлетворения секс-потребностей, пусть уже не такое молодое и привлекательное, как хотелось бы - всегда под боком. Если что - разнообразить жизнь можно редкими разовыми походами налево.. зачем все бросать и заново кого-то обольщать и завоевывать? Кого-то тянет на подвиги, кого-то нет.Тянет-то всех, но кто-то находит в себе силы противостоять соблазнам, бережет семью.

да сказка это, рассказываемая самими же мужчинами , что-то ни одного мужчину 45-50 лет не наблюдаю , чтобы на молодую " сменил"

фантазеры

А зачем менять? Молодую потрахать просто можно.

#13
Андрюха Питерский

...цитаты великих людей. Максим Галкин.

шедеврально, я считаю

Хранитель Дивана
#14
Андрюха Питерский

Ладно, посмотреть..Я вот с девочкой манагером от партнёров встретился, поговорили, обсудили нюансы работы, в кафе посидели, чего то посмеялись-пошутили..Короче расслабился..Ну и проводил её до маршрутки и автоматом при расстовании по попе хлопнул слегка(привык так супругу провожать). Она так загадочно на меня взглянула...)

Если любишь футбол, то надо было ногой пнуть, по круглому-то..

#15
Гость

Меняют и очень удачно :) А бывшие жены исходят на г о в н о- нашлась замена!

Что там может быть удачного?

марьванна
#16
Гость

Меняют и очень удачно :) А бывшие жены исходят на г о в н о- нашлась замена!

во-первых, менялка ваша изрядно подуставшая, а во-вторых, я как раз много жен знаю, которые очень рады этому будут- пусть отчаливает в свободное плавание )

Андрюха Питерский
#17
Хранитель Дивана

Если любишь футбол, то надо было ногой пнуть, по круглому-то..

Наверное я в этот момент аут подавал, когда мяч за штрафную линию уходит.

марьванна
#18
Седой Волк

марьванна что-то ни одного мужчину 45-50 лет не наблюдаю , чтобы на молодую " сменил"

Дураков нет.

Волк реалист

Хранитель Дивана
#19
Гость

Да хоть поэтому, хоть потому, но заглядываешь!))) А мы для того декольте и носим, чтобы все могли оценить полноту и широту нашей прекрасной высоконравственной души!)))

Мужчины любят грудь, потому что она похожа на попу, это осталось в наследство от приматов, когда все видели только попу впередиидущего (тырнет)

Андрюха Питерский
#20
Хранитель Дивана

Мужчины любят грудь, потому что она похожа на попу, это осталось в наследство от приматов, когда все видели только попу впередиидущего (тырнет)

Значится вот откуда желание "присунуть меж грудей"....

Хранитель Дивана
#21
Андрюха Питерский

Наверное я в этот момент аут подавал, когда мяч за штрафную линию уходит.

всем уходящим в аут попам - напутственный шлепок.. озадачил дамочку терь ночами спать не будет, думать что это было, замуж, детей, ипотека.. а ответ прост- футбол!

#22
Андрюха Питерский

Наверное я в этот момент аут подавал, когда мяч за штрафную линию уходит.

Ты хоть термины футбольные выучил, что ли, любитель в футбол играть.

Андрюха Питерский
#23
Седой Волк

Ты хоть термины футбольные выучил, что ли, любитель в футбол играть.

Ну не доё*ывайся..Я же не столько футбол....Сколько "шарик".

#24
Автор

Мужчины смотрят на внешность, смотрят на грудь, на ноги, лицо. Так получается, что мужчинам нужно только тело?

Нет , не только тело . Но в первую очередь мужчина заметит тело . А потом как в той поговорке - по одежке встречают...

Наталья
#25
Гость

НатальяГость

Не все же в 40-50 лет меняют жену на более молодую - значит есть нравственность.

Я думаю нравственность не при чем - привычка, жена к этому времени уже практически родственница, с ней уже можно ничего не пытаться изобразить из себя, в том числе и в сексуальном плане... спокойствие, стабильность, да и тело для удовлетворения секс-потребностей, пусть уже не такое молодое и привлекательное, как хотелось бы - всегда под боком. Если что - разнообразить жизнь можно редкими разовыми походами налево.. зачем все бросать и заново кого-то обольщать и завоевывать? Кого-то тянет на подвиги, кого-то нет.Тянет-то всех, но кто-то находит в себе силы противостоять соблазнам, бережет семью.

Ну во-первых не факт, что дело в "бережет семью" - может быть банально лень, нет времени и лишних денег на завоевывание понравившейся девушки. Во-вторых - разовые походы скрыть несложно, так что тут и угрозы особой нет... и развлекся, и от налаженного быта не отказывается. Под "подвигами" я имела в виду развод и связанную с ним дележку жилья и имущества, создание новой семьи с новой партнершей и возможно новыми детьми... тот еще геморрой)))

Хранитель Дивана
#26
Заргана

Нет , не только тело . Но в первую очередь мужчина заметит тело . А потом как в той поговорке - по одежке встречают...

по сиськам тогда уж, встречают

марьванна
#27
Заргана

Нет , не только тело . Но в первую очередь мужчина заметит тело . А потом как в той поговорке - по одежке встречают...

при первой встрече- да

Андрюха Питерский
#28
Хранитель Дивана

по сиськам тогда уж, встречают

По "писькам" провожают..Хм, новые веяния...

#29

Судя по некоторым темам, некоторым мущинкам надо не только тело, но и ее зарплата)))

Хранитель Дивана
#30
Андрюха Питерский

По "писькам" провожают..Хм, новые веяния...

это реалии, вот Вассерман умный- а все туда же, девственник.

марьванна
#31

" Депутаты предлагают объявить День космонавтики выходным "

из новостей

шумелКа мышь
#32
Седой Волк

марьваннакстати, думаю автор не нравственность имела в виду...кругозор,эрудицию, интеллект...что там ещё ?

нравственность при чем ?Нравственность как внутренняя установка действовать согласно совести важнее кругозора и эрудиции и, может быть, даже интеллекта.

О! Умный какой,,)))

Хранитель Дивана
#33
пдрг

Судя по некоторым темам, некоторым мущинкам надо не только тело, но и ее зарплата)))

Зарплата- это очень важно, это означает что выбор был правильный и на нее можно положиться

#34
марьванна

при первой встрече- да

И при второй и 32 - ой . В зависимости ото того насколько xороша одежка и от целей мужчины, естессно.

марьванна
#35
Хранитель Дивана

Зарплата- это очень важно, это означает что выбор был правильный и на нее можно положиться

Челлов ?

#36
Хранитель Дивана

Зарплата- это очень важно, это означает что выбор был правильный и на нее можно положиться

В мое время мущщины ложились на нечто более привлекательное чем ЗП . О темпора , о морес..

#37
марьванна

" Депутаты предлагают объявить День космонавтики выходным "

из новостей

Все людям выходных мало...

Хранитель Дивана
#38
Заргана

И при второй и 32 - ой . В зависимости ото того насколько xороша одежка и от целей мужчины, естессно.

если у девки на 32 й встрече новый наряд каждый раз, то от нее надо держаться подальше

Андрюха Питерский
#39
Заргана

В мое время мущщины ложились на нечто более привлекательное чем ЗП . О темпора , о морес..

Повзрослели, поумнели..И решили что 2 в 1 предпочтительней.

Хранитель Дивана
#40
Заргана

В мое время мущщины ложились на нечто более привлекательное чем ЗП . О темпора , о морес..

да, были бабы в наше время..

сейчас одни воспоминания, кроме зарплаты уже ничем и не привлекают

#41
Андрюха Питерский

Повзрослели, поумнели..И решили что 2 в 1 предпочтительней.

3 в 1 , скорее ..

ь Я прошу Вашу руку , сердце и зарплату ъ Бррр

Хранитель Дивана
#42
Заргана

3 в 1 , скорее ..



ь Я прошу Вашу руку , сердце и зарплату ъ Бррр

Девушка с квартирой всегда более привлекательна.

#43
пдрг

Судя по некоторым темам, некоторым мущинкам надо не только тело, но и ее зарплата)))

... написал человек, обсуждающий как сэкономить 350 рублей.

Андрюха Питерский
#44
Хранитель Дивана

Девушка с квартирой всегда более привлекательна.

Девушке с квартирой, в принципе можно даже не красится...

Инкуб
#45
Гость

А вы то конечно, не в их рядах! Спесь поубавьте.

Бухи в одном проценте, по крайней мере, здравомыслящих женщин здесь

#46
Хранитель Дивана

да, были бабы в наше время..

Не то что нынешнее племя..

Хранитель Дивана
#47
Андрюха Питерский

Хранитель Дивана

Девушка с квартирой всегда более привлекательна.

Девушке с квартирой, в принципе можно даже не красится...

Квартира- лучшее женское украшение!

#48
Заргана

Хранитель Диванада, были бабы в наше время..





Не то что нынешнее племя..

... богатыри!

марьванна
#49
Заргана

Хранитель Диванада, были бабы в наше время..





Не то что нынешнее племя..

богатыри- не вы ( это хранителям диванов )

а ля к у ку
#50
Хранитель Дивана

Андрюха ПитерскийХранитель Дивана

Девушка с квартирой всегда более привлекательна.

Девушке с квартирой, в принципе можно даже не красится...Квартира- лучшее женское украшение!

да куда там( я вот и с квартирой и все равно никому не нравлюсь(