Гость
Статьи
Поймала мужа на сайте …

Поймала мужа на сайте знакомств

Недавно увидела анкету мужа на сайте знакомств. Поссорились с ним из-за этого. он оправдывался, что все это по приколу, что был пьян, когда там зарегился и пообщал удалить страничку..но не удалил. я сделала вид, что поверила ему. а сама тоже там зарегистрировалась, только не от своего имени, а от другой девушки, фотки ее выложила. и ему написала, типа давай встретимся для секса... на что он ответил : "я согласен, только надо решить где и когда"... счас уже он с ней обсуждает, когда встретится и говорит : "я ведь семьянин - вечером я не могу"...тоесть он явно готов и согласен мне изменить... ужасно противно от этого...что думаете делать? надо расставаться с ним??? я просто думаю назначить ему встречу с ней, а вместе нее прийти самой.... как бы по-жестче все провернуть...и как думаете, может еще попытаться с ним серьезно поговорить и дать шанс...точно знаю, что до этого не изменял, постоянно говорит, что любит, очень нежен...

GIF
Алисинья
302 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так одного придурка проверила, познакомились на СЗ, потом долго обшались, И клялся что кроме меня не с кем не обшается, я решила проверить. Тоже как вы писала от другой, на что он клюнул, и с ней тоже начал, и я от имени второй спрасила и он ей тоже поклялся что только с ней и обшается. Ну что с таким делать я и послала куда по дальше. А у вас автор семья, поэтому вам нужно 100 подумать пержде.

Гость
#2

Вот козел! Я бы назначила встречу и устроила ему "сюрприз", в этом случае ему невозможно будет отмазаться.

Эллочка
#3

Да там таких достаточно. В анкетах даже прописано, что женаты, живут с женой.

Алина
#4

Автор, просто вашему мужу захотелось развлечься. Ничего такого в этом не вижу. Но ведь любит-то он толдько вас! Какая разница в том, что он перепихнется там с кем-то??? На то они и мужики!!! Не берите в голову такую ерунду. У вас семья!

Эллочка
#5

А вообще, Аксинья, у моей подруги был случай, когда она нашла у мужа переписку в мобильном с девушкой. В общем она устроила ему скандал, пригрозила, что уйдет. Он покаялся, все у них теперь наладилось. Так что не надо рубить с плеча, лучше поговорить.

Светлана
#6

Тема стара как мир. Так всегда было и так будет. Им постоянно чего то не хватает. Лучший муж или друг - тот, у кого нет времени сидеть в интернете.

Эллочка
#7

А с другой стороны, что вы там, Аксинья сами делали на СЗ? Тоже были зарегистрированы?

Гость
#8

Дурочки, мужчина почти никогда не откажется от секса с симпаимчной девушкой! Будь у него хоть 5 детей и две жены:))

Эллочка
#9

А я бы еще пару анкет не от своего имени завела, стала бы с ним активно переписываться. Наверное узнала бы много нового о нем))

Уставшая
#10

Да вот я и думаю с ним серьезно поговорить. Да я планировала назначить встречу и заявиться самой..просто так неприятно мне... я ведб ему верила, думала , что на самом деле он любит только меня, никто ему не нужен(..какая наивная дура)...а он тем временем, пока я сплю , лазает ночью по сайтам знакомств...

Алина, я не хочу терпеть измены... лучше быть одной, чем с таким... все больше начинаю думать о том, что лучше ни с кем не заводить серьезных отношений...так встречаться по 2-3 месяца...пока еще есть страсть и влюбленность...

сальса
#11

не торопитесь автор, вы должны полностью изучить его паршивенькую душонку от разных девушек, при наличии полной информации у вас не возникнет вопрос что дальше делать..

Уставшая
#12

Эллочка, я там ничего не делала, что он там зерегился узнала. Когда он сидел за компом, я стояла рядом, он зашел в свой почтовый ящик, а там письмо о регистрации на сайте знакомств...

да, пожалуй надо повыяснять , что там он действительно думает о своей жене...

valia
#13

гость, мой мужчина ни за что не станет спать с кем то кроме меня:)

#14

4, охеренное отношение к семейным ценностям...

Автор, пока дело до конца не доведёте (то есть до встречи) - будет отнекиваться до упора в духе: "Я - не я, корова не моя". Будет городить, что и анкета вовсе не его, или что пусть даже и его, но это всё чисто по приколу, и что он не собирался ни с кем выходить в реал...и т.д. и тп. В общем для предъявления обвинения доказательств недостаточно..пока..

ксюшка
#15
Алина

Сообщение было удалено

аха. хАрошая логика. а потом лечиться от всяких ЗППП.

Автор, а вы не думали о том, что достойны верности мужа?

Алина
#16

Автор, ну я вас понимаю. Просто хотела вас поддержать. Просто у вас же ведь семья, а её надо хранить.. Ну думайте сами, конечно, и вы правы. ИЗМЕНУ нельзя прощать в принципе, но просто когда семья, нужно чуть-чуть и немного закрывать глаза на другие недостатки и т.д. подумайте хорошенько, прежде чем рубить с плеча. Удачи вам!

Гость
#17

Кареглазка, +1. Если не доведете дело до встречи, то все старания прахом. Второй раз на удочку с анкетой он может и не клюнуть, а прижимать его тем, что он согласился на встречу - бесполезное дело. Будет найдено 100 отмазок - "это ради прикола было, я бы не поехал", "от моего имени мой друг с ней переписывался" и прочее. Неприятная ситуация, но если хотите добиться своего, надо идти до конца.

Lo
#18

Автор, встречу организовать просто необходимо. Выглядеть шикарно. Подойти к нему сзади, закрыть глаза руками и прошептать нежно в ушко: "Доигрался, мачо? Ну вот теперь ты можешь наслаждаться свободой в полной мере. Я подаю на развод". Развернуться и уйти. ИМХО

Гость
#19

попереписывайтесь некоторое время, чтобы все факты были на лицо, все продумайте до мелочей, не в коем случае не закатывайте скандал, потяните время, подумайте хорошо и решите, готовы ли вы будете его послать на совсем, если да, то на встрече все скажите и дайте ему в глаз чтоли)))

Гость
#20

Автор о каком шансе идет речь? вы хотите еще раз чтобы его поймали?, так всегда будет, он всегда будет гулять...

Гость
#21

valia, LOL

#22

16, _____у вас же ведь семья, а её надо хранить..____ Это примерно как заниматься хранением гов..на в золотом сундуке.

Уставшая
#23

Кареглазка, действительно , спасибо, что сказали про отмазки, а то уж я как-то было решила не доводить до встречи(т.к. это все очень тяжело эмоционально для меня... каждое его сообщение "ей" читаю, и у меня руки дрожжат и сердцебиение ускоряется..)..но прочитав сообщения решила, что надо собраться.

Алина, у нас семья. но пока нет детей. и мы оба молодые. мне 22, ему 26... тоесть такую семью можно еще и разрушить..зачем в самом начале этой семьи уже все портить, если ему не важны наши отношения и хочется секса так пусть гуляет. ненавижу вранье и обманы...спустя лет 30 совместной жизни может и можно простить измену..но тут. мы всего-то год!!!

Lo, классно про мачо вы подсказали.))

дело в том, что очень трудно с ним общаться онлайн одновременно. дома у нас один комп, за которым сидит он. он на сайте в основном ночью - когда я сплю.. а я могу быть в инете тока днем.... сегодня он не работает сидит дома...вот у меня на сегодня надежда...только вот что-то он там еще не появился, хотя обещал..счас сижу жду...

Гость
#24

Я парня там нашла и в ту же секунду послала далеко и навсегда. Но если бы мужа нашла.. Не знаю. Может поговорить надо, не рубить так ,с плеча.

Уставшая
#25

А как думаете. что ему такое сказать, чтоб его задело, чтоб он почувствовал и понял всю серьезность... скандал устраивать не собираюсь... но после "встречи" нужно будет что-то говорить..как-то объяснить ему все...как думаете какие слова сказать...ведь от этого многое зависит.

Гость
#26

Правильно, не гробте свою жизнь, совсем молоденькая еще, надо такого посылать, раз ни вас ни семью не ценит

Гость
#27

Автор будьте хитрее, тяните время и выясняйте все...только не вздумайте из дома выходить на сайт знакомств

хонда
#28
Алина

Сообщение было удалено

До чего ж некоторые бабы себя не ценят. Сочувствую, что Вам не попадались достойные мужчины.

Уставшая
#29

из дома конечно не выхожу..главное чтоб он не почувствовал, что тут что-то не так...в принципе стараюсь создать ситуации, чтоб он думал, что я не в интеренете и не у компа, а "она" в это время там..(тоесть звоню ему и говорю, что я пошла в магазин)..а сама в инет на работе..

Лена
#30

даже если она устроит встречу и он придет, то опять отмажется скажет: "А я знал что это ты, ты думаешь я такой дурак и не догадался?"

Lo
#31

Автор, ну если вы вместе только 1 год, а он УЖЕ готов изменять - то ничего хорошего точно не выйдет. А вообще, дабы удостовериться на все 100% можно и по-другому сделать. Попросить кого-нить подыграть. Подружку, которую он не знает или просто нанять девочку, чтобы развела его и довела до номера в гостинице. И уж там устроить ему искрометное шоу. Думаю, что если поведется на гостиницу - Вам станет уж точно все очевидно. Но я, если честно, ограничилась бы просто встречей в кафе от имени той девушки. В принципе, тут и так всё ясно. В 26 лет наши мужики - просто дети. Понятие "семья" им не знакомо. Увы

Уставшая
#32

Lo, я уже думала о том, чтоб найти конкретную девочку. но дело в том , что я там выложила фотки той девушки...просто какой-то неизвестной...а девочек, похожих на нее среди моих знакомых нет..

Лена, ну такая отмаза уже не катит...

как же все-таки это все противно с его стороны смотрит на менявлюбленными глазами, а сам врет по полной...

valia
#33

я бы на вашем месте рассказала бы ему об этом. не исключено конечно что он придумает будто бы знал, что это вы и продолжал эту интригу как игру..... надо придумтаь что то такое, чтоб разоблачить наверняка.

Гость
#34
Алина

Сообщение было удалено

ни фига себе ответ! значит на месте автора, тоже пусть она идет и развлекаеться, а если муж вякнет, сказать: я же люблю тебя, у нас семья, а там просто трах...

Lo
#35

Ой, да ладно Вам. Ну мало ли, выложила не свои фото. На встрече можно сказать, что свои не хотела светить в сети. Главное, чтобы девочка была симпотная. Фу, мерзко все это, конечно. Но как еще можно вывести мужиков на чистую воду? Только так.

Лошара ми кантара
#36

а на встрече скажет, что он так и знал, что это были вы..

Уставшая
#37

а смысл такой игры... ведь если он допустим знал, что это я..то должен был сказать: "нет , я с тобой не увижусь я передумал". и удалить анкету. и все.претензий с моей стороны тогда бы не было...а он так не сделал, тоесть повел себя не верно...

Елка
#38

У меня бы не хватило терпения ждать встречи. Спросила бы сразу об этой анкете.

Маня
#39

Автор пойдите на встречу или попросите кого-то, лучше конечно кого-то. Пусть знакомая спросит у него про жену его, чего он собрался ей изменять. Если только год женаты, то лучше конечно развестись.

Гость
#40

36, ну конечно, угу. Этим все равно не отмажется, если встреча состоится. Он уже успел написать, что мол "несвободен, есть семья, в выходные не может". Вы что, хотите сказать, что он это СПЕЦИАЛЬНО писал, зная, что жене пишет? Бред.

Lo
#41

Автор, все это неприятно, конечно. Но Вы не отчаивайтесь! Таких ситуаций полно, не Вы первая. Лучше понять все в начале отношений, чем тешить себя надеждами и верить его сказкам. Понятно, что любите, понятно, что дорожите. Но стОит ли он этого? Только Вам решать.

Елена
#42

Все мы делаем ошибки, у меня была такая ситуация, я сама пошла на встречу, встретила любимого, подошла и представилась той самой девушкой , он был в шоке, говорю ну что куда поедим, он молчал, я просто развернулась и поехала на работу, 2 недели с ним не разговаривала при том что мы вместе живем, он расскаился, я его простила, сейчас у нас все хорошо!

Маня
#43

42, Капец конечно, не каждая такое простить сможет.

Мария
#44

Автор, ваша игра имеет смысл, только если вы с ним разведетесь после этого... иначе вы только себя унижаете этим

Гость
#45

автор, проснитесь ночью, когда он будет сидеть за компом и дайте ему в тыкву)))))))))))

Уставшая
#46

Вот я и думаю, если он все-таки пойдет на эту встречу, то наверно надо расставаться..просто он как-то странно пропал. обещал ей, что бдет днем инете, а сам не появляется. хотя я знаю, что он дома и за компом..

еще пароль поменял на почтовом ящике...

Елена, а как вы после всего этого снова смогли ему верить? просто сейчас уже я не могу быть спокойна и уверена в нем...если он с такой легкостью может врать, говорить одно, а на самом деле - другое...как восстановить доверие потом...да и вообще как-то у меня все чувства к нему ухудшились в связи с этим...

Гость 45 - ага , это как крайний вариант))))))

Гость
#47
Алина

Сообщение было удалено

ха-ха-ха)))))))))))))) вот дура - то)))

Алина, не успокаивай себя! Если изменяет, то ни о какой любви речи не идет и быть не может)

Гость
#48

доверие не вернете никогда, это 100%, и идеальные отношения уже не будут никогда...

у меня было подобное, только он не муж был, но сам факт, поймала на знакомствах, отнекивался, типа прикол итд, потом это дело замялось, спустя полтора года узнала, что он с какой то девочкой там связался и к тому времени полгода встречался параллельно.........так что делайте выводы, если простите, то это будет повторяться бесконечно, только вот жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на слезы, переживания, к тому же вы еще молоды, согласитесь в 30 сложнее уйти, а 22 это еще гулять и гулять...Будьте мудрее!

если не придумаете выход из положения,то бейте в тыкву)))))))))))

Маня
#49

46, автор может он что-то заподозрил, поэтому и пропал?

#50

Я тоже однажды одного своего мужчину поймала на сайте. Причём мы на этом сайте познакомились, он сразу после встречи удалил анкету, начал готовить меня к потенциальному браку с ним...А тут однажды, спим мы с ним ночью и снится мне сон про него, где мне чётко говорят, что он меня обманывает. На слудеющий день я, раздумывая над сном, как-то интуитивно полезла на СЗ. И обнаружила его свежезарегистрировавшимся! Я не люблю всяких этих игр, да и он для меня особой ценности не представлял, поэтому я ему сходу написала смс о том, что он отныне свободен как птица в полёте. Он поинтересовался причиной, я ему прямо её изложила. На что он тут же примчался ко мне, с пеной у рта доказывая, что анкета не его, это подстава, дай ссылку типа...Я аж чуть в осадок не выпала от такой дерзости. Ну, я ж не дура...стиль письма то узнаю, если чё...а анкета была заполнено доброкачественно, со всеми подробностями, там даже к бабке не ходи - 100% его была. В общем отиграл он свою роль до конца. Заверил меня, что он напишет админу СЗ и попросит удалить левую анкету. Анкету спустя пару дней действительно удалил. Но ложь я всё равно не выношу. Я бы даже больше приняла чистосердечное покаяние, нежели вот такую ложь...Мы расстались.