Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить роман?

Он (Юра) был новым человеком в нашей компании и приехал из другого города. Юра пришел на вечеринку с моей приятельницей, а неделей раньше их кто-то познакомил с целью свести их. С этой приятельницей, Светой, мы часто проводим вместе досуг с общими подругами, но близко не общаемся. Я раза два оказывалась в обществе Светы и Саши (между ними ничего нет, т.к. не понравились друг другу... просто дружба), а на третий раз он мне стал оказывать знаки внимания, на которые я слабо реагировала (хотя он мне нравился). В очередной раз мы вдвоем сбежали от нашей компании и решили уединиться где-нибудь, он естественно хотел секса, а я его дразнила, он проводил меня до дома, мы страстно целовались, и я его отправила. Он вернулся в клуб, где была Света... Через день он мне позвонил, звал в гости, я отказалась.. потом был перерыв в месяц (я уезжала).. И вот мы опять встретились, и опять была примерно такая же ситуация, как в предыдущей встрече. Я была за рулем своей машины, мы вышли с дискотеки (предполагалось, что я всех должна была развезти по домам). Я спросила: кого и куда везти.. И Света сказала: Сначала Юру! а Юра начал возражать типа я последний... И вот мы доехали до моего дома, вышли из машины, и он стал вызывать такси, а я хотела дождаться его такси чтобы проводить его, но он возражал, типа иди домой, замерзнешь, или типа не возбуждай мне своим присутствием.. подошла машина и я потянулась. чтобы поцеловать его щечку на прощание, но получилось так, что опять слились в страстном поцелуе в губы..но это длилось не долго, т.к. стояло такси, но это не суть (чувствуется, что мы оба чего-то боимся, как будто делаем это за спинами других).. Потом он мне писал нелепые смс-ки типа как настроение и чем я занимаюсь.. пару раз звонил.. А сегодня написал, что я ему очень нравлюсь.. и все... И я не знаю, что ему ответить, потому что знаю, что не смогу с ним завести роман, зная, что они со Светой обедают и ужинают чуть ли не каждый день..
Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Козявка
#1

Автор, честно говоря, запуталась - кто из них Юра, кто Саша? И при чем тут Света?

#2

Ой, как длинно и запутанно и не интересно....

Новое Имя
#3

Заведи роман с Колей.

М
#4

Обожаю woman.ru

Прочитаешь с утра пару тем и отличное настроение на весь день обеспечено)

#5

А причем здесь Саша ?! Вы ж про Юру в начале пишите ...

Angelica
#6

Автор сама уже запуталась, бедняжечка)

Фейк@
#7

Не дочитала

#8

Дочитала. Ирина! Отлично!:)

Совместить, так сказать, жизневую прозу с губами, сливающимися в страстном поцелуе - это уметь надо, вы умеете;).

Кленга
#9

Впала в истерику от камента 3 Новое Имя!!!

ААААААААААААА :DDD Стопудово!!! :DDD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: