Гость
Статьи
Он на сайте знакомств

Он на сайте знакомств

Девченки подскажите как лучше спросить? Мы живем и работаем вместе. Я узнала его пароль от почты, он об этом не знает. И вот сегодня зашла на его почту и увидела что он зарегестрировался на сайте знакомств, ищет секс на одну ночь или групповой секс. А до этого я видела при нем у него была откраты почта и там были письма с айта знакомств другого, типо "Парень ищет девушку", он сказал что это просто рассылка. Больше я не спрашивала. И теперь не знаю как у него спросить и как лучше поступить(((

Бельчёёнок
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так вам и надо! Такое унижение - проверять интернет-ресурсы своих МЧ....То же самое, что в его кошельке и мобильнике лазить....Как самой-то не мерзко?

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Почему Автору должно быть мерзко?!За то,что ее МЧ ищет удовольствия на стороне с помощью СЗ?!

Автор,если скажете ему,наврет,что анкета друга или просто прикалывается.Правду не скажет,пароль поменяет или анкету удалит,а потом заведет новую,и ничего не узнаете. Ничего не говорите пока,понаблюдайте,почитайте,что пишет. Заведите себе анкету на этом СЗ с фотками какой-нибудь красотки,попереписывайтесь,посмотрите,как все это далеко зайдет!

хохотушка
#3

туча таких тем

Гость
#4

Фу, мерзость какая. Принесет вам какую-нибудь гадось после группового секса.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да потому что и так понятно: захочет изменить - найдёт, как!

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

А почему Автору должно быть мерзко?!За то,что ее МЧ ищет на стороне удовольствия с помощью СЗ?!

Автор,если скажете,наврет,что анкета друга или просто прикалывается.Правду не скажет,пароль поменяет или анкету удалит,а потом новую заведет,и знать ничего не будете!Не говорите пока ничего,посмотрите,что пишет или заведите себе анкету с фотками какой-нибудь красотки,попереписывайтесь,а там видно будет!

Гость
#7

1 с ума все посходили. Он живя с человеком, ищет себе тёлок, а она ой-ой какая нехорошая имеет наглость лазить в его почту. У нас с мужем друг от друга нет тайн, если рыльце не в пушку, то чего скрывать? Что такого можно написать, что нельзя показать своему партнеру? Только переписку на стороне.

#8

во бы мне ваши проблемы

Гость
#9

Бельчёёнок, я бы на вашем месте ему всё высказала и вещи собрала. Пусть обижается, что лазили, фиг с ним. Оно вам всё это надо? Отношения могут быть близкими и доверительными, только когда они строятся на честности, а он так поступает. Вариантов три: либо он вас отпустит и пойдет искать приключений, либо удержит и это будет ему уроком, либо удержит и станет лучше прятаться. Это от человека зависит. Но я бы, однозначно,при такой фигне молчать не стала.

Лолита
#10

Девочки,а если цель - дружба, что думать?

#11

Доверяй, но проверяй ;) Автор, прочтите лекцию ему о том, как важно предохраняться и презиков насувайте по карманам - скажите "рассылка". А вообще - скажите, что птичка напела, что он там-то и там-то обитает и спросите, чего ему не хватает, и какого нанэна дуру из вас делает.

Гость
#12

Давайте представим обратную ситуацию. Вы на СЗ с анкетой цель - дружба с мужчинами. Как отреагирует ваш МЧ? Зачем вам это будет нужно - реально дружить?

Лолита
#13

12, это значит, что у меня много свободного времени и яне прочь потрещать(просто потрещать) в инете..

Гость
#14

А я регулярно проверяю почту моего мужа, и другой почты у него нет!

Гость
#15
Лолита

Сообщение было удалено

А почему с девочками не потрещать, или, если хочется общаться с мужчинами, не пообщаться на мужском форуме? зачем на сайте знакомств регистрироваться? Знакомства с мужчинами предполагают развитие отношений, флирт ... Большинство мужчин не ищут друга в юбке, женщин они рассматривают в другом ракурсе.

Гость
#16

Лолита, судя по вашим предыдущим темам и по ответу 13, вы не догоняете, что провоцируете мужчин.

Теперь одна
#17

А я на днях увидела своего,а потом порылась и нашла еще несколько анкет на разных сайтах,мы вместе больше года,говорил люблю,очень счастлив,что мы вместе..Я ему сказала прощай,а он даже не извинился,закинул еще новых фоток вот и все!

Точка G
#18

Автор, создавай свою анкету на сайте, но с чужими фотками и данными и соглашайся на секс на одну очь, догаваривайся о встречи и обязательно приходи, а там уже и спросишь у него какого яйца ему лишиться не жальче.

#19
Точка G

Сообщение было удалено

+ 100! :)

Утя
#20

а я вчера тоже зарегистрировалась на сайте знакомств. просто так, от нефиг делать! скучно мне было! разумеется, ни с кем я встречаться и телефоны раздавать не буду! может, и он так? просто от скуки? а вы паритесь..

Гость
#21

15 - глупости не говорите, есть женщины для вашего ракурса, а есть просто подруги, которые не флиртуют впринципе, а общаются на обоюдно интересные темы, ходят вместе в кино-бары, байдарочные сплавы, горные походы, африканские джунгли, и что кому хочется. У меня есть МЧ, люблю его, ни с кем другим не сплю, и тем не менее у самой 4 анкеты на различных сайтах, столько интересных людей уже встретила. Сайты знакомств только чтобы познакомиться, они сами по себе вообще никакого развития отношений не гарантируют, а если кто изначально и заблуждается, то после первого свидания все становится ясно..

Утя
#22

18 - а зачем? спровоцировать развод? ради чего? может, он так и просидит всю жизнь, глядя как в окно, на этих сайтах! при этом будет верен всю жизнь.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Вы подумали, что я мужчина? Нет.

У меня нет анкеты на СЗ, и ни у кого из моих знакомых тоже. Для общения у меня есть друзья-подруги и зачем, имея свой круг знакомых и мужа, знакомиться с мужчинами на сайте, ну никак понять не могу. И мужу моему, думаю, зашибись как приятно было бы, если я бы анкету вывесила и с мужчинками общалась. Я могу понять специфические увлечения, типа байдарок,альпинизма и прочее,но для этого есть сайты по интересам, а не сайты знакомств.

Гость
#24
Утя

Сообщение было удалено

А может и не просидит...надо подождать и поймать за руку. Блин, он пишет для секса и групповухи, действительно, зачем горячку пороть? Может он с кем насчет разведения фиалок там познакомится...

Лолита
#25

16, Вы меня, видимо, с кем-то путаете))Я не создавала здесь никаких тем

Гость
#26
Лолита

Сообщение было удалено

Шпион из вас никакой, плохо шифруетесь. "Устала от повышенного внимания людей!!!Быть обьектом вожделения." пункт 9,10. ну и по тексту проскакивает.

А я уж было извиняться хотела, думала с памятью что-то.

Гость
#27
Лолита

Сообщение было удалено

Извините, там Lolita. Ник запоминающийся, вот вы и пострадали :-) Тема ещё такая, вас наверное будут путать.

SWP
#28

Представьте все с другой стороны: Групповой секс - одна из самых распространенных мужских фантазий. Хотим мы этого или нет, но это так.

Реализовывать ли ее, и, главное, с кем - это другой вопрос. Либо на стороне, или же вместе - варианты есть и называеются они по разному.

Но есть другой сценарий - не реализовывать вообще. И при этом иметь анкету и "живо этим интересоваться". Подобный вирт, если верить психологам, оживляет отношения. Есть опасность погружения в такой "виртуальный мир" и об этом уже не мало написано. Но опасность станет опасностью только тогда когда она случится. А пока ничего не случилось - нет повода горячиться.

Вообще применения СЗ гораздо шире, чем кажется. Это описано на примере западных компаний типа Frieng's Finder и прочих

Утя
#29

28 - согласна.

жасмин
#30

мой муж тоже сидел ,я тоже вошла в его почту,он там с женшинами говорил.ХОТЯ я там сама читала что он писал"что женат и любит семью ".Я поменяла пороль , и поговорила сним, он сказал что ето только развлечение .Прошел год но я досих пор немогу как раньше доверять ему

#31
жасмин

Сообщение было удалено

Жасмин, я Вас понимаю! Было также... через 2 года после этого снова нашла анкету... разговоры, упреки, слезы, вернул, уговорил и прочее... Но доверия КАК РАНЬШЕ нет.

Читаю такие темы и думаю, что надо было ТОГДА проверить... вступить в переписку... Или расстаться.

жасмин
#32

я тоже иногда думаю, что ненадо было рыться в его почте.он в анкете писал цель знакомство переписка и дружба.,после того случая он несидит в инете дома,но меня мучают сомнения может он наработе перепиывается?знает что я нехожу к нему на работу

HELLO
#33

Здравствуйте Уважаемые,

Меня зовут joy.I получил ваш контакт на сегодня (www.woman.ru) и I

становиться

интересно быть вашим другом, пожалуйста, я, как ты ко мне обратно

сквозь

мой электронный адрес (joy2010_og@yahoo.com), с тем чтобы мы могли лучше узнать друг друга и

также рассказать вам больше моего почтового ящика я надеюсь услышать от Вас скорейшего

Ваша радость.

Hello Dear,

My name is joy.I got your contact today at (www.woman.ru) and i

become

interested to be your friend please i will like you to contact me back

through

my email address (joy2010_og@yahoo.com) so that we can know each other better i

will also tell you more for my mail box i hope to hear from you soonest

yours joy.

HELLO
#34

Здравствуйте Уважаемые,

Меня зовут joy.I получил ваш контакт на сегодня (www.woman.ru) и I

становиться

интересно быть вашим другом, пожалуйста, я, как ты ко мне обратно

сквозь

мой электронный адрес (joy2010_og@yahoo.com), с тем чтобы мы могли лучше узнать друг друга и

также рассказать вам больше моего почтового ящика я надеюсь услышать от Вас скорейшего

Ваша радость.

Hello Dear,

My name is joy.I got your contact today at (www.woman.ru) and i

become

interested to be your friend please i will like you to contact me back

through

my email address (joy2010_og@yahoo.com) so that we can know each other better i

will also tell you more for my mail box i hope to hear from you soonest

yours joy.

ХЕЛЛО
#35

Здравствуйте Уважаемые,

Меня зовут ёи.И получил ваш контакт на сегодня (www.wоман.ру) и И

становиться

интересно быть вашим другом, пожалуйста, я, как ты ко мне обратно

сквозь

мой электронный адрес (ёи2010_ог@иахоо.цом), с тем чтобы мы могли лучше узнать друг друга и

также рассказать вам больше моего почтового ящика я надеюсь услышать от Вас скорейшего

Ваша радость.

Хелло Деар,

Ми наме ис ёи.И гот иоур цонтацт тодаи ат (www.wоман.ру) анд и

бецоме

интерестед то бе иоур фриенд плеасе и wилл лике иоу то цонтацт ме бацк

тхроугх

ми емаил аддресс (ёи2010_ог@иахоо.цом) со тхат wе цан кноw еач отхер беттер и

wилл алсо телл иоу море фор ми маил боx и хопе то хеар фром иоу соонест

иоурс ёи.

ХЕЛЛО
#36

Здравствуйте Уважаемые,

Меня зовут ёи.И получил ваш контакт на сегодня (www.wоман.ру) и И

становиться

интересно быть вашим другом, пожалуйста, я, как ты ко мне обратно

сквозь

мой электронный адрес (ёи2010_ог@иахоо.цом), с тем чтобы мы могли лучше узнать друг друга и

также рассказать вам больше моего почтового ящика я надеюсь услышать от Вас скорейшего

Ваша радость.

Хелло Деар,

Ми наме ис ёи.И гот иоур цонтацт тодаи ат (www.wоман.ру) анд и

бецоме

интерестед то бе иоур фриенд плеасе и wилл лике иоу то цонтацт ме бацк

тхроугх

ми емаил аддресс (ёи2010_ог@иахоо.цом) со тхат wе цан кноw еач отхер беттер и

wилл алсо телл иоу море фор ми маил боx и хопе то хеар фром иоу соонест

иоурс ёи.

ХЕЛЛО
#37

Здравствуйте Уважаемые,

Меня зовут ёи.И получил ваш контакт на сегодня (www.wоман.ру) и И

становиться

интересно быть вашим другом, пожалуйста, я, как ты ко мне обратно

сквозь

мой электронный адрес (ёи2010_ог@иахоо.цом), с тем чтобы мы могли лучше узнать друг друга и

также рассказать вам больше моего почтового ящика я надеюсь услышать от Вас скорейшего

Ваша радость.

Хелло Деар,

Ми наме ис ёи.И гот иоур цонтацт тодаи ат (www.wоман.ру) анд и

бецоме

интерестед то бе иоур фриенд плеасе и wилл лике иоу то цонтацт ме бацк

тхроугх

ми емаил аддресс (ёи2010_ог@иахоо.цом) со тхат wе цан кноw еач отхер беттер и

wилл алсо телл иоу море фор ми маил боx и хопе то хеар фром иоу соонест

иоурс ёи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: