Гость
Статьи
Мне плохо..Не знаю как …

Мне плохо..Не знаю как поступить

Я встречаюсь со своим парнем уже очень долго ...Сначала встречалась просто так,сейчас люблю...он все это понимает...Но мне нравится один мужчина,которого знаю с детства....Я ему тоже нравлюсь...Мы с ним встречались....Я к нему привязана очень сильно...Может быть я к нему как отцу отношусь, не могу без него..Быть вместе не можем (хотя может в будущем что - то и изменится), он намного меня старше и моя семья против...У него и у меня своя жизнь,но если он захочет встретиться, а он точно мне скоро позвонит, я просто не смогу сказать нет,хочу увидеть,услышать его....Изменять парню не могу,обманывать подло, бросить любимого человека ради мгновения счастья тоже глупо....Я правда не знаю как быть...Нужно выбирать одного или обманывать, а я этого себе не прощу...

GIF
Ляляля...
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь(с).

Дамочка
#2

Ляляля..., А почему не можете быть вместе? Только потому что ваша семья против? Или у него своя семья? А насколько он старше вас?

ПрИмудрая
#3

Если выбираешь, то, на самом деле, никакого выбора нет. Обе связи яйца выеденного не стоят. Как поступать, спрашиваешь? А, как кривая вывезет.

Джулиана
#4
Света

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь(с).

подредактирую вас: За четырьмя яйцами погонишься, ни одного не поймаешь

Ляляля...
#5

Я думаю,что все - таки стоят....Парень меня очень сильно любит...

А с тем мужчиной у нас очень хорошие отношения и портить их не хочу..

Почему вместе не можем быть?Нет, у него нет своей семьи сейчас, разведен, но есть какая - то женщина..Разница 25 лет...В принципе ничего такого вроде бы...Но есть более глубокие причины, их много...Я не строю иллюзии....Он пока ничего по поводу этого не говорит...Хотя приглашает меня к себе, но так чтобы никто не знал из моих, для меня это невозможно...

Света, я об этом думала уже....Потому и не хочу за обоими гнаться...Я,конечно, думаю, что надо того мужчину забыть и всё, но я уже не раз себе это говорила, пока бесполезно

Ляляля...
#6

Джулиана=)нуну

Маска
#7

Автор, не мучайтесь - встречайтесь с тем, кто старше. Это потои Вам самой надоест, но со временем. У меня много лет была такая же история - и "старший" нравился так, чтот сил не не было, и все такое. И роман у нас был. А потом все на нет сошло,по моей же инициативе, но я ни о чем не желаю. Это было здорово ! Иначе Вы о нем все время подсознательно думать будете. Удачи Вам !

Aneja
#8

У тебя мч просто на подстраховке, не хорошо....

Дамочка
#9

Так я не поняла, а зачем что-то решать и кого-то выбирать? Вы с молодым встречаетесь, у вас есть полноценные отношения и секс. С тем, что постарше вы просто общаетесь. Никто ни от кого ничего не требует. Просто общение. Вот и общаейтесь себе спокойно. Обедайте вместе, созванивайтесь, переписывайтесь. Что вам мешает то? это же не измена... А жизнь дальше покажет кого выбрать.

Гость
#10
Дамочка

Так я не поняла, а зачем что-то решать и кого-то выбирать? Вы с молодым встречаетесь, у вас есть полноценные отношения и секс. С тем, что постарше вы просто общаетесь. Никто ни от кого ничего не требует. Просто общение. Вот и общаейтесь себе спокойно. Обедайте вместе, созванивайтесь, переписывайтесь. Что вам мешает то? это же не измена... А жизнь дальше покажет кого выбрать.

Кстати, в рот это тоже не измена.

Дамочка
#11

10, кстати, у каждого свое представление об измене. У кого-то и просто телефонное общение с симпатичным человеком вызвает чувство вины перед суженным-ряженным. Я вообще один раз тему такую читала - девушка писала, что у нее 3 молодых человека (встречается с ними по очереди, эти три молодых человека ничего друг про друга не знают). И вот для каждого свое секс-место в ее организме)) и вроде как получается, по ее представлению, что она никому не изменяет)))

Бусинка
#12

Вам поможет время...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: