Гость
Статьи
Хочу придумать повод

Хочу придумать повод

Добрый вечер. Ситуация следующая - с любовником в ссоре больше месяца,с 23 его не поздравляла,он с 8 меня есесно тоже нет,но это все мелочи жизни,я хочу через пару тройку дней позвонить ему и попытаться возобновить отношения,не уверена, что он захочет,но рискну.Просто позвонить и сказать, что соскучилась и хочу видеть- отпадает. Какой повод придумать можно? По работе мы не связаны,друзей и знакомых особо общих нет,то есть точек соприкосновения очень мало.Может позвонить сказать, что сон не очень хороший о нем приснился и я распереживалась,присоветуйте если можно

GIF
ГУРЧЕНКО
30 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

приснилось, что он развелся. все ли в порядке у его жены?

ГУРЧЕНКО
#2

Груша,он не женат))

скучающая девственица
#3

как имеющая огромный опыт подобного плана отношений, хочу рекомендовать Вам выбрать некий компромис между прошлым и будущим, а именно написать смс якобы не ему а другому человеку...и дайте понять в ней что как бы у вас есть отношения с другим человеком, он приревнует и вернется к вам сам... полюбэ... проверено временем...

Гость
#4

про сон тупо, лучше пойти вабанк и написать типа соскучилась по безумному сексу с тобой, или ты мне снишься каждую ночь, не могу без тебя, или просто соскучилась, встретимся

Гость
#5

3, фигасе О_о

Гость
#6

Скажите, что петеряли где - то сережку и не помните когда это случилось. Может у него дома, он не находил?

ГУРЧЕНКО
#7

4 так уже делала разок, когда до этого ссорились.

6 золото не ношу вообще

Гость
#8

тогда, трусы потеряли))))))))) и не помните где!

ГУРЧЕНКО
#9

17)))))))))Ну блин серьезно,дифченки, чего вы ржете?

Гость
#10

а почему отпадает, то соскучились и хотите видеть? по-моему этот самый действенный вариант.

Матильда
#11

Купи себе машину и масса причин появится.Я серьезно,у вас очень мало шансов его вернуть и только радикальные перемены у вас могут спасти отношения.

ГУРЧЕНКО
#12

10 такой вариант был,так он выпендривался так, что я думала ему рожу разобью,такое строил из себя ***!!!!!!!!!!!!!!! Довел меня до слез,потом мурыжил еще 2 недели пока увиделись,типа простил)

Гость
#13

Тогда, мне кажется, что бы вы ни придумали, он так же и будет себя вести. Любой шаг с вашей стороны напомнит ему о той ситуации.

ГУРЧЕНКО
#14

13 вы думаете даже и не пытаться? Я как-бы хотела не показаться навязчивой. А то позвоню:" Соскучилась,хочунимагу" а он может и думать обо мне забыл уже( Хотелось пробить обстановку,какой-то нейтральный повод и посмотреть как он отреагирует.Хотя,он конечно поймет,что я хочу вернуть его

Alina
#15

не унижайтесь, будет только хуже... вы же уже его выманивали вариантом "сосокусилась" и получили по полной.. если не хотитет навязываться, то не нужно этого делать.. а вообще навязываться точно не поможет, поэтому в любом случае не нужно, даже если хочется.

ГУРЧЕНКО
#16

15 Но попытаться очень хочется,и почему унижаться? Мужики тоже ведь бывают пропадают на пару месяцев,потом звонят и мы рады их звонку и не думаем,что они унизились

#17

правду сказатъ - язык отвалится..

#18

не надо считатъ мужчин идиотами..все женские хитрые ходы просчитываются на раз..просто мужчины делают вид, что ничего не заметили..а зачем нужен именно этот любовник..? не лучше ли найти другого..?

Гость
#19

сказать так как есть . Давай встретимся, давно не виделись

Гость
#20

А зачем вам это надо? По-моему, зря время на него теряете.

Гость
#21

не верю что имея длительные отношения ваши вещи взаимно не проросли в квартирах друг друга. Насколько я поняла вы оба не обременены семьей? Значит 100% что то из ваших вещей у него в квартире. Например зарядник для телефона. фотоаппарат, записная книжка. конспект, книга и т.д.

Под предлогом что что из этого вам срочно нужно звоните. если по голосу и общению ясно что он непротив реанимировать отношения- делаете что хотите. А если холодно общается ну заберете свои шмотки и все.

Стьюдент
#22

пример телефонного разговора:
- привет, это йа, гурченко!
- да, узнал (из трубки слышны какие-то отдалённые причмокивания)
- вася, ты на меня не обижаешься?
- всё, проехали...
- так значит мир?
- да мы и не ссорились
- йа так рада это слышать, вася! ой, у меня тут срочное дело! йа тебе попозже перезвоню. счастливо!

Lagros
#23

Попробуй по "мужскому делу" потеребить его - комп сломался, не знаю что делать (для порчи можно шнур из розетки чуть вынуть); полочку пробую прибить и не получается никак; а ты случайно не знаешь как ... (и тут вопрос из его спектра деятельности/интересов, причина - или с подругами тут спорим или на себя примерить если спектр позволяет). А можно просто "ты меня лю?" А можно анекдот смешной прислать - понравился, развеселил, вспомнила о тебе.

подруга друга)
#24

да не заморачивайтесь. Позвоните и скажите, что за это время поняли, что Ваши отношения с ним Вам дороги. Будьте выше мелочных обид и пустых ссор . Если человек также дорожит Вами, он пойдёт навстречу. Если же нет- то у Вас уже не будет недосказанности и сомнений. Горько. Но переживаеио. За то без ненужных иллюзий и надежд.

ГУРЧЕНКО
#25

Я уже ему отписалась на Одноклассники,как раз утром он зашел и я. Поздоровалась с ним,спросила почему в выходной день он на работе.Он в ответ поинтересовался моими делами,поздравил с прошедшим праздником,перекинулись парой фраз и все. Я сказала, что мне пора идти работать и попрощалась. И все..Я решила не напрягать его просто собой.

Кисуня
#26

ну а что за ссора? больше месяца это как-то так себе... я бы уже считала, что "расстались", а не ссора...
22, :))) отлично)

Кисуня
#27

25, так вы ничего не добьетесь

Кисуня
#28

Гурченко, е-мае, понятно же, что у мужчины НЕТ желания идти на примирение, на возобновление или как это назвать. потому что возможностей у него - завались. и одноклассники, и телефон вы не меняли, и адрес он знает... выбирай способ - не хочу.
так что подталкивать его к тому, что он не хочет делать - смысла нет. не дотолкаешься...

Лу
#29

Боже мой, сколько условностей:). Почему бы просто не сказать, что соскучились и хотите его видеть? Боитесь продать себя что ли задешёво? А зачем вообще такие отношения, когда думаешь постоянно о том, как бы схитрить в этот раз? Неужели не устаёте от этого? Зачем вам этот человек? Впрочем, если вы относитесь к мазохистам, желаю вам удачи;).

Лина
#30

Я вот, если ссорюсь с мч, сильно и не хочу мириться, то он делает ход конем: говорит, что любит и что все что произошло глупость и т.п. Самое приятно это услышать, что тебя любят и готовы ради тебя забыть все, что было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема