Гость
Статьи
Как пережить

Как пережить

Как пережить?бывший муж не хочет общаться с сыном.ребенку 2 годика ,отец не приходит уже 5 месяцев!не звонит и не интересуется даже!у него новая личная жизнь.малыш плачет ,расстраивается,грустит,ищет его.что делать?как быть ?сердце разрывается!!!!Получается,что он,взрослый человек, забыл сына быстрее,чем маленький ребенок отца!

автор
12 ответов
Последний — Перейти
megera
#1

Приводите своих братьев, если есть, или вообще кого-нибудь из родных мужчин. Пусть ребенок хоть как-то переключится.

Гость
#2

а вы думаете он из-за отца расстраивается? вообще конечно хреново :((

╧╧╧
#3

Да, срочно нужен мужчина. Кроме братьев подойдёт и дедушка. Только с ребенком им нужно часто общаться.

Гость
#4

2-му..А почему он не может из-за отца расстраиваться???? У Вас папа был? Вы его любили?.....

автор
#5

Расстраивается однозначно из-за папы!даже во сне его зовет плачет:((!Он толком разговаривать не умеет еще,жестами на дверь показывает и говорит папа,потом начинает как бы ругать его ну по -своему по -детски.знаете как больно!сердце рвется!дедушка есть,обожает его,он приходит каждый день ,но не надолго..

кошкина
#6

а может вы по бывшему мужу больше скучаете чем ребенок?)

Кошка рыжая
#7

Есть такие папашки, дети страдают очень , потом он уже так не будет переживать, боль останется глубоко внутри, выходите скорей замуж ,и будет у сыночка новый папа!

Юля
#8

Попытайтесь ребенку немного объяснить ситуацию. И себе объясните, и сами успокойтесь. Хотя это очень-очень тяжело. Но время всё исправит.

Вот когда сами успокоитесь, то и ребенок это почувствует. Будет по-другому реагировать. И сердце свое не рвите! Было бы из-за кого! Плюнуть и растереть!!!

Удачи!

автор
#9

кошкина ,да я сердцем когда думала ,пыталась отношения с ним наладить,ради сына,но он ни в какую,а если думать разумом,то я врагу не пожелаю такого мужа и отца!

Кошка рыжая,я очень надеюсь,что скоро он забудет его!А сама я о мужиках,теперь даже думать не могу-противно!наверное они все такие ,для себя только живут!

Юля,может Вы и правы,что ему еще и от меня передается.Конечно я тоже переживаю.Только я ,честно говоря и не замечала раньше за сыном ,что он отца помнит.А тут прямо совсем видимо заскучал!

sunshine
#10

Автор, Вы о чем? Ребенку 2 года, папу не видел 5 месяцев. Кого он может искать? Или возраст перепутали)), или... это Вы никак не поймете, что он ушел.

автор
#11

10 Вы хотите сказать,что я сказки сижу здесь сочиняю?Вы о чем?Я наоборот никогда при нем не вспоминала папашку!думала как и Вы!!!а тут на тебе помнит и ищет!Выходит в общий коридор и кричит Папа где?!Я вот думаю,что может впечатлений много осталось,мы как раз перед разрывом в отпуск на море ездили...

пацан
#12

а когда разрыв свой планировали сына не спрашивали?? Сердце у нее рвется.. Надо было свои амбиции контролировать и думать о семье а не о своих претензиях или еще чего там вас к разрыву толкало. Такого не бывает что б прям раз и вдруг поняли что не пара. ОСобенно когда ребенок есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: