Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к мужчинам ростом 1.70 см

кому нравятся мужчины такого роста.влияет ли это как-то на их успешность(или неуспешность)жизненную???

GIF
aglai639
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юра
#101

а, я не совсем согласен с - Мариванна(если она только не имела в виду уже созревших людей) - "Рост вообще невозможно изменить (если только аппаратом Елизарова)".

В 13 лет мой рост был 123см, в школе я был ниже самой маленькой девочки - думаю объяснять не нужно мое состояние и мироощущение в то время. Взрослым я наверное должен был бы быть: 145-150см.

Мой рост сейчас 172см - без всякого Елизарова я его себе сделал, но это был "АД".

А от Судьбы не уйдешь избавляясь от одного комплекса приобретаешь другой: одна Дама мне так в открытую и заявила - Дистрофик! (Ненавижу Лето!)

Так что юные Друзья, и на моем примере убедитесь, что это 100% реально!

А нужно ли - причина выше по тексту - решать уже только вам!

Стёпа
#102

абсолютно нормально) у актера Гарри Поттера рость 160+ и звезда)))

eugine
#103

конечно называть)

eugine
#104
Юра

Сообщение было удалено

eugine
#105

вообщето у тебя половое созревание просто наступило и все

сам человек может изменить свой рост максимум на 2 см МАКСИМУМ

Дамир
#106

У меня рост 170!!!! вроде не высоким считаюсь, а за-то в постели мне высокие женщины делают комплименты))))) Как говориться- В постели все равны!! )))))

Семицветик
#107
eugine

Сообщение было удалено

Сейчас прочла пост от Юра и не смогла удержатся написать.

Я его знаю, он в Одессе живет, я года 4 назад у них снимала комнату пару месяцев.

-Юра не кисни, все будет норм! ))) все что не происходит все к лучшему!

мне он тоже это рассказывал будучи под мухой, и про даму тоже, только он тогда сказал

что она его анорексия назвала.

И я хочу сказать что наверное он не врет - не на пару сантиметров, а более конкретно он увеличил свой рост - если у него 39 размер ноги, как он сказал - я как-то приколась флиртонула- он уквашиный на кухни курил и это лето было он без носков в таких резиновых тапочках сидел одна нога на другую,

а я: -Юра у тебя такая маленькая ножка.

я подумала может он тоже войдет в тему флирта, а он только поведал свою печальную тайну.

Так вот - разве может быть у мужика ростом 170см. 39 размер ноги?! это что не реальное!

И еще он своего папу на целую голову выше.

Еще рассказывал что в то время когда работал над своим ростом, пришлось сделать значительный перерыв, из-за того что

одна нога серьезно опухла и посинела, говорил что пересрал тогда конкретно, как бы дальше-больше и ампутировать

не пришлось, мази разные втирал и потом постепенно прошло.

Семицветик
#108

А так действительно, Юра довольно худоват как для мужика. Даже такой прикол был, я когда первый день туда в ехала, потом

вечером на кухни чай себе варганила - смотрю какой-то пацан вышел на кухню, поздоровался со мной, я про себя такая

в не до умении - А это кто? мама его говорила что еще в квартире сын ее 33 года-он же Юра и соседи-семейная пара за 40, соседей я уже видела,

и думаю про себя что за пацан?, причем реально пацан, я тогда подумала 20-22года не больше. Вот таким себе ребусом в первый день озадачилась )))

Никита
#109

да вы все феминистки **************

Семицветик
#110

Это опять я Семицветик, вчера встретила сожительницу и не смогла удержаться написать.

узнала - как для меня - шокирующею новость, что Юра до сих по одинок.

Я - как человек уже два года замужем и счастлива с ужасом представляю ко кого это быть одиноким!

Юра отбрось все свои комплексы, большинство из них надуманные. Ведь не возможно жить ни кого ни любя,

жить в одиночестве, это же пустота это бездна! Верная погибель со временем.Возьми себя в руки и ищи свою любовь, свое счастье, а иначе зачем тогда жить, какой смысл?

Забудь!!!все свои комплексы! Забудь все прошлое,начни заново жить, знакомится влюбятся, искать свое счастье!

Знаю тебе нелегко справится со своими комплексами! Но пересиль себя!

И забудь тех прошмондовок которые над тобой насмехаются!

Как ты говорил мне -Женщины без слез на тебя не могут смотреть.

Забудь этих женщин!!! ты обязательно встретишь ту которая так не думает, у которой и мыслей таких нет! И

Все же я не могу пройти мимо чужой беды - а иначе я это назвать не могу!

Заранее извини Юрочка, но я сейчас сделаю кое-что без твоего разрешения. Я дам твое фото. Да не удивляйся - у меня есть твое фото - когда ты дал мне за интерном посидеть я свиснула твое фото себе на емайл - Извини! Ну ты тоже молодец)))оставил фото на видном месте, в самой корневой папке диска.

Фото я хочу твое выложить потому что уверенна Одесситки тоже посещают этот форум, а там глядишь и...

http://fotki.yandex.ru/users/semitzvetik08/view/706431?page=​0

Кристина
#111

Если выше 180 это уже достаточно высокий

Если ниже 170 это уже достаточно низкий

От 170 до 180 средний рост мужчины

Мафия
#112

Парень.Спортивное телосложение. 23 года, рост 172 см... Вообще не комплексую...

Денчик
#113

Я ростом 1.70 и меня всё устраивает.Рост это не показатель главное какой ты сам

Abiotic
#114

Низкие такие только для дылд у которых рост выше 175 или того хуже 180, это уже не девушки, а какие то мутанты, всегда стебёмся с таких, прикалываемся, я 175, никогда не считал себя маленьким, наоборот даже всё устраивает, выше быть не хочу, помнб надавал по башке типу ростом 190 так ещё и весом под сотню, чем больше шкаф как говориться, тем громче падает, все знакомые девушки не выше 160, типичный рост для них, выше уже как то ээ против природы, дылд только разве что "пороть" ну вы поняли ;)

Димон!
#115

средний рост мужчин в России - 175 см, женщины - 164 см. У меня у самого 170 см, так что 80-90% женщин ниже меня. Мне кажется намного больше комплексов у высоких женщин - у них выборка среди мужчин сильно сжата.

Гость
#119
Сопляк с дубинкой

Сообщение было удалено

*****, ты взял устаревшие данные. К ним нужно прибавить 10 см. А по европейским меркам (177) ты ниже среднего. А у молодого человека европейской внешности 21 года сейчас средний рост - 179 см. Так что, ростом ты не вышел. И тебя с твоим ростом в танк можно взять.

Гость
#120
Гость

Сообщение было удалено

***** ты! Не комплексовать могут только те, чей рост выше среднего. Быть середнячком, посредственостью и ниже среднего - ничего хорошего. Что касается роста 170 см. Ты же сама написала, что средний рост - 176 см. Соответственно, 170 см - ниже среднего. Соответственно, причины для комплексов есть.

Гость
#121
Модница

Сообщение было удалено

170 см - нормальный рост для девушки. А для мужчины - это очень мало.

Гость
#122
MarcoV

Сообщение было удалено

Считать ты себя можешь кем угодно, а девушки любят высоких. Ты - конченный.

Гость
#123

Меня устраивает рост 165-175,не выше желательно у мужчин
дрынов,что баб,что дядек не лублу

Гость
#124
Гость

Сообщение было удалено

сама поди жирафа?)
роста так 175 и выше

Гость
#125
Весёлый Роджер

Сообщение было удалено

Вы карлики конченные. Подрастите сначала, потом харахорьтесь.

Гость
#126
гость

Сообщение было удалено

Ты - хоббит ***. Убей себя об стену, недоросток.

Гость
#127
серый

Сообщение было удалено

Что-то мне слабо верится, что карлик ростом 170 см может одолеть гиганта ростом в 2 метра.

Гость
#128
серый

Сообщение было удалено

Обиделся карлик на правду.

Гость
#129
Дима, 20лет, 177 рост xD))

Сообщение было удалено

Убей себя об стену, карлик ***.

Гость
#130
Abiotic

Сообщение было удалено

С твоим ростом только в танковых войсках служить. Ты - конченный.

Гость
#131
Гость

Сообщение было удалено

У меня рост 170 см - весьма средний для девушки. А 172 см для парня - это объективно маленький рост.

Гость
#132
Димон!

Сообщение было удалено

Ты выше 80-90 % женщин. И ниже примерно такого же количества мужчин. Тебе с твоим ростом только с бабами и сравниваться.

Гость
#133

главное, чтобы человек был хороший

Гость
#134

Короче, молодые люди ниже 180 см - это уже недоделки. Ведь 180 см - для молодого человека весьма средненький рост.

Гость
#135
Abiotic

Сообщение было удалено

175 см - танкист гномоидный. Залезь в танк и не выёбывайся.

Гость
#136

170 см - это вообще хоббит.

Гость
#137

Путин с Медведевым коротышки.Кто скажет что они *****?

Гость
#138
Гость

Сообщение было удалено

Да уж, наши "кремлёвские карлики" ростом не вышли. Зато, если взять президента Белоруссии Лукашенко - вот это красавец-мужчина. Рост 185 см, крепкого телосложения, активно занимается спортом. Первый президент России Ельцин тоже был высоким - 188 см.

Гость
#139

Ну был у меня любовник меньше 170. Вначале принцем из сказки прикинулся, в глаза заглядывал, как рыбка золотая, потом полезло такое...просто скопище вранья, комплексов и стадо тараканов в голове. Самым отвратным было...наблюдать его деятельность на СЗ! Это оказалось для него способом приподнять свою опущенную самооценку. Даже расстаться нормально не умеет, повёл себя, как скот. В сексе ничего особенного, никакой фантазиии интересной инициативы. Больше с полуросликами ни-ни.

Гость
#140
Abiotic

Сообщение было удалено

Убей себя об стену, карлик ростом 175 см. С таким ростом только в танковых войсках служить.

Гость
#141
Abiotic

Сообщение было удалено

Ниже 180 см - это уже недоделки.

Гость
#142
Abiotic

Сообщение было удалено

Мутанты - это такие ***, как ты с ростом 175 см, которым только в танке и место. И ты оскорбляешь высоких девушек только потому, что сам гном. Для молодого парня рост - 175 см - это вообще карлан. Ты это сам прекрасно знаешь, поэтому и показываешь тут гнилые понты. Ты пишешь, что навалял парню ростом 190 см и весом под сотню. Что-то слабо верится. Ты у него, скорее всего, ***** отсасывал.

Гость
#143

170 см - это недомужчина.

алекс
#144

да особенно наполеон счастлив

Гость
#145

карлики хуже pidarasov.

Джо
#146

Однако сколько здесь жопной боли от обиженых шпал. Нет, ну правда - "карлик ***", "танкист", "гном", "хоббит", "полурослик", еще можно найти. Лол, ребят, вы так убого со стороны смотритесь, очень заметно, что вам припекает.
Я 170\93 кг, с разрядом по вольной, любому т.н. "шкафу" уверенно наваляю, хотя речь не об этом. Врать мне здесь смысла нет, к чему, я ведь пишу анонимно. В 25 лет я уже заработал на трехкомнатную квартиру в центре Питера. Ауди А6 2008 года. Планов - куча, если не вмешается случай, конечно. Потенция - 16 см, моей девушке много тех 4-5 раз, что я хочу в день, дрочу и иногда погуливаю на стороне, хотят последним отнюдь не горжусь.Вернемся к теме - кто из вас может похвастать подобным, а, шпалы?

Гость
#147
Джо

Сообщение было удалено

убей себя об стену, карлан. Навалять ты можешь только женскому полу - с таким ростом ты не мужик. А вес 93 кг при росте 170 см - это излишний вес. Так что ***** хрен, карлик.

Гость
#148
Джо

Сообщение было удалено

Д р о ч и свой п и с ю н, карлик и не выкобеливайся - не дорос ты до этого, чтоб выкобеливаться.

Гость
#149
Джо

Сообщение было удалено

Иди наваляй Валуеву. Или ты только языком умеешь работать?

Джо
#150
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Д р о ч и свой п и с ю н, карлик и не выкобеливайся - не дорос ты до этого, чтоб выкобеливаться.

Гость

Иди наваляй Валуеву. Или ты только языком умеешь работать?

Дурачек, я качаюсь

Все аргументы сводятся к "азаза карлан". Забавно, если это пишет один из тех высоких молодых людей, что работают под моим руководством. Тебя не Андреем кстати звать, болезный?

Валуев в мою сторону агрессии не проявлял, однако замечу, что будь ты хоть двухметровым Голиафом - свегда, без исключений найдется кто - нибудь еще сильнее тебя. Без исключений. Различие между нами в том, что даже в заведомо проигрышной ситуации я буду отстаивать свою честь и достоинство, тем более, если дело будет касаться дорогих мне людей. Готов ли ты пойти против того, кто сильнее, не боясь быть отпизженым? Или только языком работать горазд?
Ну и подмечу, что ~93 кг сухой мышеной массы - более чем неплохо, учитывая навыки вольной борьбы. Ты кстати каждый день с кем - то пиздишься, диванный Рембо?

Джо
#151
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Д р о ч и свой п и с ю н, карлик и не выкобеливайся - не дорос ты до этого, чтоб выкобеливаться.

Гость

Иди наваляй Валуеву. Или ты только языком умеешь работать?

Дурачек, я качаюсь

Все аргументы сводятся к "азаза карлан". Забавно, если это пишет один из тех высоких молодых людей, что работают под моим руководством. Тебя не Андреем кстати звать, болезный?

Валуев в мою сторону агрессии не проявлял, однако замечу, что будь ты хоть двухметровым Голиафом - свегда, без исключений найдется кто - нибудь еще сильнее тебя. Без исключений. Различие между нами в том, что даже в заведомо проигрышной ситуации я буду отстаивать свою честь и достоинство, тем более, если дело будет касаться дорогих мне людей. Готов ли ты пойти против того, кто сильнее, не боясь быть отпизженым? Или только языком работать горазд?
Ну и подмечу, что ~93 кг сухой мышеной массы - более чем неплохо, учитывая навыки вольной борьбы. Ты кстати каждый день с кем - то пиздишься, диванный Рембо?

Гость
#152
Джо

Сообщение было удалено

Это как надо качаться, чтоб без жира с таким детским ростом весить как рослый здоровый мужик-амбал? У меня множество знакомых - спортсменов по разным видам спорта - они тоже с детства усиленно занимаются спортом, и, естественно, качаются и чё-то ни у одного из них нет большого веса только за счёт мышц. Ты, наверное, из тренажёрки вообще не вылазишь?

Гость
#153

У них мужские достоинства всегда ого-го))
Как говорится все в корень пошло)
А высокие частенько с маленьким писюном)