Гость
Статьи
А вам помогают ваши …

А вам помогают ваши женатики?

Уже, как 10 месяцев, кружусь в романе с женатым мужчиной. Сложно сказать, что у нас устоявшиеся отношения любовников. Я вообще не знаю, как это назвать! Мы все время кружимся в каком-то "танце". Его …

GIF
любовница
385 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Спокойной ночи

Гость
#152

Всем

любовница
#153

141 --- и я такая же)))) точь в точь))) все ускакала укладывать)

92 года маразма.
#154

Пока, счастя вам всем. Любите себя.

любовница
#155

155, ненависть не приносит счастья

еврофилин
#156

баба офигевшая.......... нехер было брать эти кредиты, чтоб они не тяготили. дура

http://israel.0pk.ru/ заходите к нам на форум лучше

Гость
#157

2, а зачем простиь, когда ответ заранее известен? У ЖМ на первом месте семья. И любовница нужна до тех пор, пока она не напрягает. А для бесконечных проблем и их разрешения у него есть жена:) Автор это чувствует - и поэтому ничего не просит. И правильно делает. Потому что правила игры были известны с самого начала. И менять он их не будет. Он лучше поменяет женщину:)

Гость
#158

127, так "парень" не обременен семьей. И еще одна немаловажная деталь - вашей "племяшке", как вы сами изволили заметить, 17 лет. Автору, как я понимаю, побольше:) Переиначив известную пословицу, можно сказать: "Век любовницы короток":)

Гость
#159

119, это ситуация, когда муж готов к разводу с женой и только ждет случая. У вашего же, как я поняла из вашего первого поста, - ситуация совершенно другая. Вы сами говорите, что он жену любит и уважает. А следовательно, и деньги тратит - на нее. Все логично.

окс
#160

160 " жену любит и уважает " ах-ах-ах. Надо таких уродов любящих и уважительных заставлять уважать и любовницу .

окс
#161

159 у моей племяшки три поклонника,один из них женатый сцуко и его подарки самые дорогие так как не пацан.

любовница
#162

Девочки, вроде понимаю, что надо ставить "точку", но какая-то тупая "надежда" не дает мне этого сделать. Причем ситуация не предполает ставить "точку" разговорами. Достаточно просто принять это решение внутри себя. Вот сейчач вроде бы какю.. новогодние каникулы.. он ведь мог на 5 минуточек подскочить, поздравить.. Ан нет.. На одноклассниках появляется раз в день стабильно. Ко мне не заходит. Снова эта дистанция... Если бы не было в последние несколько месяцев наших разговоров по душам. Я бы сейчас и не думала, и не надеялась. Спросите "надежда на что?" Не на то, что он уйдет от жены - нет, что он все-таки питает ко мне какие-то чувства. В рассуждениях и мыслях уже дошла до того, что он в меня влюблен, и эти временные охлаждения искусственно созданы им, чтобы наши он сам же не "потерял голову" что ли. Но всему этому противоречит.. отсутствие его внимания и участия к моей личной жизни. Вот например, он однажды даже не поинтересовался куда я неожиданно пропала, как доехала до дома... То есть факты. Мне очень тяжело сейчас принять решение... ибо, если я сейчас поставлю "точку" - значит поставлю ее

Ксения
#163

любовница, такое впечатление, что про меня говорите. Точ-в-точ такая же ситуация. Сижу в депрессии и не понимаю, что же делать.

Ксения
#164

только точку не хочу ставить. Люблю его, но и того, чтоб с женой расстался тоже не хочу. Хочу, чтоб сам меня бросил, почти всё для этого делаю. А он никак. Так и живём. :(

любовница
#165

Одна моя старшая приятельница (она мне в матери годится) однажды сказала "Неужели ТЫЫЫЫ не можешь его к себе приблизить?" "Не могу, он не дает"

любовница
#166

Ксения, давно вы так? Часто встречаетесь?

Ксения
#167

любовница, в конце февраля будет год. Знаю, что жену любит, не бросит ее. А ко мне бежит. Я только поставила точку, а он звонит, встречает после работы и смотрит ...

Ксения
#168

любовница, а знакомы почти 2 года

Ксения
#169

встречаемся не часто. Периодически как-то. Несколько раз в 2 месяца, потом несколько раз в неделю. Сейчас пытаюсь забыть его, поэтому не видела его 2 месяца. Звонит почти каждый день.

любовница
#170

А кто он по гороскопу? Да.. тяжело все это((( У них дети есть? На сколько лет у вас разница? У нас 10 лет разница

Ксения
#171

любовница, неужели бывают одинакове судьбы? У нас тоже 10 лет разница (10 лет и 2 месяца). Я младше. У него есть ребенок 2 года. У меня нет детей.

Ксения
#172

Меня он поздравлял с НГ по телефону, вытаскивал погулять 31 утром, но я заболела (может и к лучшему в данной ситуации) и не пошла. И рассказать никому не могу. Подруги не знают, они не поймут. Вот так. Читаю Ваши чувства и понимаю, что написаны обо мне. Сама я не умею высказывать чувства бумаге.

Гость
#173

Привет , девченки .вы сегодня еще здесь ? класс!! А кто подскажет , как его можно приблизить ? у нас тоже разница в возрасте приличная . Но мне не нужно из семьи его уводить , просто хочу тепла и каклй-то взаимности , ну малюсенькой такой

Света
#174

Это я гость 3567751866] )))

любовница
#175

Девочки, выйду на связь около 22 ч. Щас готовка-варка-парка. Малого уложу бай-бай и сюда! _Свет, расскажу тебе, как мне хоть временно удалось это сделать)

Света
#176

176 Ок , буду ждать ))))

Ксения
#177

Ок. Девчонки, я с вами )))

:)
#178

Всем привет... девчонки, если не хотите, чтобы уходил человек из семьи, но одновременно с этим хотите тепла и взаимности и любите, то не находите ли в своих желаниях противоречий? Или "не хочу чтобы уходил и семьи" это как бы отмазка для своей совести, типа "не увожу"? Но на деле то... если делаете попытки "приблизить", то это и есть это самое "уводить", даже если если сто раз вслух произнести ты мне не нужен, оставайся с семьей.

:)
#179

У меня была своя история с женатым. Он развелся и мы поженились. Я тогда была девочкой неискушенной и наивной и в той ситуации скорее он меня обвел вокруг пальца, чем я кого то обхитрила и увела. Долгое время я думала, что меня обманули. А сейчас я прекрасно понимаю, что даже будучи тогда наивняком... я осознавала на какие точки давила и прекрасно им управляла. И сейчас имея приятелей мужчин, женатых... так получается что на правах друга они иногда открывают душу, с кем то из них мы сблизились душевно... и уже это само сближение это полпути для перевода отношений в любовнические. Как бы я это дружбой не называла, как бы со стороны это невинно не казалось, как бы я к ним равнодушна ни была, но обе стороны понимают, что остается только один шаг и намек. И открывая душу чужой женщине... мужчина уже становится зависимым от её мнения, оценки ситуации и того, как она его воспринимает. В момент откровенности он становится беззащитен. А у женщины появляется выбор... влезать в историю или нет. Не влезайте, пожалуйста, просто из любопытства и временного желания тепла, если не знаете что дальше с этой историей будете делать.

Света
#180

180 , зачем так усложнять ? Я замужем , любила мужа безумно , но как-то со временем стала совсем равнодушна к нему , он к этому приложил максимум усилий(( Разводится с мужем не хочу и не буду , это однозначно . Любовник тоже женат , очень давно и серьезно, и менять чио-то кардинально никто не собирается . Лично он мне интьересен как мужчина, как личность , просто как человек, у меня к нему чувства. Он же особо свои не демонстрирует , хотя говорит что очень хорошо ко мне относится . Хочется просто более теплых отношений

Света
#181

Хочу приблизить - это да . Как это не глупо может быть .

Вика
#182

попросите в долг, если не даст, то зачем он вообще нужен, значит вы для него мелкой струйкой, лучше не унижаться и перестать встречаться. А если даст, то другое дело,\значит вы дорога

любовница
#183

Фух! Я свободнааааааа! ___Света, у меня это получилось случайно. Мне было очень плохо, были проблемсы.. Ну как водится, в такие моменты хочется уткнутьчся в плечо к любимому мужчине. Я ему написала. Мы встретились. Долго говорили. А я такая уже совсем отчаявшаячся была во всем.. Что моя речь прямо лилась, хотя несмотря на свои 27 начинаю чувствовать себя неловко при общении с объектом воздыхания))) Потом говорил он.. В общем, мы посекретничали. Открыли друг другу свои на тот момент слабые стороны. Поддержали. С тех пор.. Общение совсем иное.

Ксения
#184

любовница, а у него есть дети? сколько им лет?

любовница
#185

183, Вика я даже в долг не хочу просить... Мне кажется, что это усложнит отношения... _____Привет, милый смайл. "И открывая душу чужой женщине... мужчина уже становится зависимым от её мнения, оценки ситуации и того, как она его воспринимает. В момент откровенности он становится беззащитен." Четко подмечено!!!!!____Света, я тут выделила слова :) вот, что может вас сблизить

любовница
#186

Ксения, а у нас наоборот.. У него детей нет. У меня есть ребенок (не от него). Мне 27-мь. Как у Вас сил хватает стараться не видеться... Меня только позови. причем, когда мы месяца 2 никак не общались.. я думаа, что вот объявится.. не пойду с ним на свиданку. В итоге полетела..(((( Почитала Ваши посты... У Вас совсем другие отношения.. Мне вот 31 не позвонил((( Да и летом, в его период очередного отстранения от меня.. с ДР не поздравил. Кароч у меня совсем *****. А я в облаках летаю.. Мечтательница)))!

любовница
#187

в период очередного отстранения от меня.. с ДР не поздравил. Кароч у меня совсем бяка. А я в облаках летаю.. Мечтательница)))!

Света
#188

А он мне говорит - " Ты иногда тоже можешь быть откровенна " , наверное я с ним слишком закрыта . Но я не хочу его нагружать своими проблемами , может в этом я и не права?

любовница
#189

знаете.. я тут еще придумала!)) Наверное, его просто тешит мое внимание!!! С супругой 13 лет вместе.. да совет, да любовь. А тут я.. привет, молодость! Сюрпризики, смсочки, взглядики, е-мэйл открыточки... Отчего же не приятно-то? Приятно! Тем более, я далеко не крокодил, мягко говоря)) Нравлюсь даже возможно. Но даже на роль любовницы он меня никак не определит. Вот всех разгоню нах) С парнем разошлась.. Этот от злости сказал моей подруге, что я до 40-ка буду одна! )

Света
#190

У нас встречи проходят в каком то юморном состоянии , друг друга подкалываем постоянно, смеемся . Я вообще хохотушка по натуре , и он такой же . Очень часто встрнчаемся у него в кабинете , а там вечно все шатаются , я даже не могу прижаться , приобнять его лишний раз. Ну и есесно секс не всегда бывает

Света
#191

Короче мне надо вызвать его на откровенность , да любовница ?

Света
#192

А меня поздравил с НГ по мылу , сказал что подарок будет . Ну посмотрю . Я ничего не покупала ему , потому что я постоянно какие-то дарю ему вещицы , а он как мурло (((

Света
#193

190 , конечно тешит !!!! А ну ка сколько внимания от молодой и симпатичной девушки. Вот мой к примеру бабник , он привык к женскому вниманию , даже по поведению видно .

Ксения
#194

любовница, почему же. Отношения почти такие же.
Ваши слова: "Уже, как 10 месяцев, кружусь в романе с женатым мужчиной. Сложно сказать, что у нас устоявшиеся отношения любовников. Я вообще не знаю, как это назвать! Мы все время кружимся в каком-то "танце". Его шаг вперед, потом назад... Только начинаем сближаться, он отступает в сторону. Я внутренне ставлю "точку".. Он снова шагает мне на встречу. Как-то вот так. За это время у нас всего-то 5-ть личных встреч было. Созерцаю я его часто, в силу того, что мы работаем вместе... Несколько последних месяцев мы сильно сблизились на душевном уровне... Понаблюдав, я поняла, что жену он свою сильно любит и уважает. Терзается от угрызения совести (тоже мои наблюдения)."

Тоже самое и у меня. Позвонил он 31-го только потому, что не отвечаю на его знаки внимания 2 месяца. Не вижусь с ним, потому что заболела. Причем болезнь моя отразилась на лице, на улицу вообще не выхожу. Но он не знает, думает, что из-за него, поэтому засуетился. А так тоже самое, чуть подпустит, потом отдаляется.

По поводу денег. Думала я немного над вашей ситуацией. Еслиб ребенка не было, я б сказала - не берите. А так - не знаю, одной тяжело тянуть семью.

Ксения
#195

Если б у меня был ребеночек, я бы искала мужа сразу, а не любовника, того, кто захочет принять моего ребенка. Приоритеты бы изменились.

ПС. Мы подарки друг другу не дарим. На НГ он со своей семьей. Какой уж тут подарок.

любовница
#196

Ксения, да... действительно очень похожая ситуация! Что делать бум? А я сама подарок первая купила, а когда позвонила.. что мол хочу подарить. Он сказал, что не может в этот день. И, что якобы тоже что-то приготовил. Потом уже я не могла с ним пересекаться... Так что я его просто подложила ни свет ни заря в кабинет! По смс друг друга поздравили. И все. Спряталась. __Ксен, я недавно тоже болела.. пропала.. Потерял тут же! _Про ребенка.. - это так кажется. Сердцу-то не прикажешь. Ну был у меня такой. Ну не могу я с ним. Во-первых, не люблю, 2) мы разные, 3) нудный и слабый. А мне нужен мужчина, который будет сильнее меня! Тянуть сложно стало сейчас из-за кредитов... Мне бы поскорее от них избавится - и нормалды! Мне еще иногда нормально капает за посредничество.. Вот подумываю.. мож полы вечером куда мыть ходить, чтобы до лета с кредиторами распрощаться уже!!!! Только вот рядом с домом найти не могу

любовница
#197

Света, а сколько вашему лет? Симпотный? Тоже работаете рядышком?

Света
#198

Мой симпотный , но уже не молодой -ему 47 лет , работаем не вместе . Но он часто звонит и зовет в гости в офис к себе , сидим там чай пьем , болтаем . Вернее раньше это было часто , через день где-то , а сейчас бывает и по 2 недели не видимся . Занят говорит , он действительно очень занятый мужчина , но я просто знаю , что если мужчина хочет увидеться , то время найдет. Вечерами мы не общаемся и не встречаемся, он дома я тоже . Раньше смс строчил по вечерам , пока жена не засекла , я ему запретила писать вечером. Сама была в такой ситуации , когда мужу любовница вечером звонила - приятнорго мало ((

Света
#199

Девченки , я вам честно говоря сочувствую . У меня ситуация проще -муж есть , пусть и нелюбимый, но есть . Вечерами со мной всегда и на праздники . Я не чувствую одиночества, скучаю по "этому " , но и то с каждым днем все меньше и меньше. Знаю что я не хорошо поступаю , по скотски , но так сложилось

любовница
#200

_Ксения, крайне не удобно спрашивать. Что у Вас со здоровьем такое случилось? ((( Если не хотите говорить об этом, не отвечайте. ____Света, я также считаю. Если хочет увидиться - найдет время! Мой тоже занятой ***( То увези его на море, а в итоге даже вечер нормально провести не можем. Причем я не могу понять.. Вот ко всем мужчинам принменим принцип "охотника" или некоторых прост надо любить