Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем

Нравится один парень. работаем на одном этаже, но в разных офисах. пересекаемся только во время обеда в столовой. Как с ним покрасивее познакомиться, как бы случайно? посоветуйте)))

GIF
Автор
459 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
навозная муха с соседской кучи
#351

Кошшш привет, Туп тут не Руп, А лже опять!!

дядя
#352

350, а тут и понимать не надо

Рупрехт
#353

Агнесс Вайн , ну что наканец паявилась? Атведать кАлбасы не жилаешь? толька памытаю

Рупрехт
#354

дядя и ты хошишь, ну ты поздна, я уже калбасу памыл, тебе же нравица немытая!!

#355

353, кАрочи, давай сваю калбасу ужо, мы её порежим мелинька и в аливье) Душевна пАсидим за салатиком всей ветачкой.

Агнесс Вайн
#356

что значит наканец появилась? тебе то что до моего появления...

дядя
#357

354, полудурок, сходи к маме, пусто почешет тебе раз таким воспитала)

Агнесс Вайн
#358

355 Карик))))))

Рупрехт
#359

Дядя, ну не ривнуй и тибе дам почисать!!

Кошшшка
#360

349 - не-а, не хочу, - я колбасу не очень, а тем более кАлбасу))

Давайте джина с тоником тяпнем - так лучшЕе будет))

Присоединяйтесь, товарищи

Рупрехт
#361

Агнесс, ну ты и *** !

Агнесс Вайн
#362

а мне вот интересна куда Гриб запропастился???? или небось не успевает по веткам бегать и отмечаться?

Рупрехт
#363

дефки люблю я вас, и дядя миня любит, хочит почисать мне.

Агнесс Вайн
#364

361 пасаси свою калбаску

#365

Кошшш, а я джин с тоником не лю( Впрочем как и оливье)) Я ж чисто для вас старалась))))

навозная муха с соседской кучи
#366

Кошшш творится тут непонятно что, опять! ЛЖЕ-РУПрехт совсем рехнулся

Рупрехт
#367

Гриб где ты, ну ладна там тебе пасасать нимнога

дядя
#368

363, По поводу происходящего... Когда люди провоцируют на хамство и оскорбления, то в этот момент происходит выброс отрицательной энергии, и тем кто питается в душевном плане с помоек - это как бальзам. После такого они как обычно могу вернутся к своим делам и изображать из себя "добропорядочных" граждан несмотря на то что душа как была пустой так и остается.

навозная муха с соседской кучи
#369

Кошшш, как же меня Админы забанили(

навозная муха с соседской кучи
#370

дядя, это ведь не Руп да?

Рупрехт
#371

Мухо пошла и ты ********

дядя
#372

370, конечно, не он

Рупрехт
#373

Я РУПРЕХТ, а ты мухо навозная!!!

навозная муха с соседской кучи
#374

дурдом( тему опять засрали

навозная муха с соседской кучи
#375

РУП качуй отсюда!!! Я знаю ты не ОН!

Рупрехт
#376

Все вы миня хатите, пасасать!

Кошшшка
#377

365 - я оливье тоже уже ненавижу. А джин - люблюююю..))

Муха, ну так ты бы больше собачилась тут непонятно с кем!)) Странно, что тебя еще раньше не забанили. Ты так близко к сердцу все принимаешь - низззя так.

368 - вампиризм обыкновенный )

Кошшшка
#378

"Рупрехт", а ты кроме "пососать" другое слово знаешь??

Гость
#379

дяденька Гриб, не плачь, а лучше отведай Руповской колбаски, полегчает.

А Кареглазка, кста, точно знает, Кто, этот Рупрехт, настоящий он или нет. Ты ее получше попроси - может и расскажет.

Маня
#380

Встаньте перед ним и уроните косметичку и чтобы оттуда все вылетело. Может поможет что-нибудь поднять. А вы потом начните здороваться с ним.

Гриб
#381

362 Агн Вайн "а мне вот интересна куда Гриб запропастился???? или небось не успевает по веткам бегать и отмечаться?"

Я был занят. Грубо говоря, я выпивал на работе

Гриб
#382

Муха, я предупреждал. Хотя эта тебе прошлые проколы вспомнили.

Борюсик я Моисеев
#383

я один белый и пушистый,фууу какие пративные=)

Гриб
#384

383 О, тебе вот к этому лжеРупрехту

Водитель дивана
#385

Неее, други-товарищи-это Я 100 прОцентов, а ты давай, автор, поторапливайся уж, да смотри, чтобы покрасивше было.

Катрин
#386

Ужас сколько нафлудили, я уже даже не понимаю о чем речь(

SfNZ
#387

то 203 Ну да, думала КАреглазка нормальный человек, однако ветка о члене открыла мне глаза.

КАреглазка а может мну тя ЛИКОЙ назвать????

210. 29.12.2008 15:51:13 | навозная муха с соседской кучи [2725684917]

Я верная муха, меня Админы уз за Сраной Лики забанили, сперли мой красный ник!!! А лика наверное была Кареглазкой. Так как там и Кареглазка на ветке про член была"--

готов поддержать ваше мнение. Васька там уже лоханулся (его номерок и гостей). Васька клонов и гостей штамповал на всех темах(пытаясь кинуть тень на Агентшу), а Лика-Кареглазка-прикрывала его разодранный зад.

Про гостевую--однозначно... Кареглазка любит там "стуки" издавать. Нет так давно на пару суток там поселилась (не отходя от "кассы"). А это последний её там пост--

2284 29.12.2008 09:59:39 | Гость [2500662661] ! Правда зажимает ей её скудные мозгы, как в тисках.

Гость
#388

387 А вот и верный поклонник Кареглазки прискакал на сивой кобыле. Куда Кареглазка - туда и он.

SfNZ
#389

то 388. Ошибаетесь жестоко.

а) Это они с Васей за нами с Агентшей "ползком" бегают;

б) И поклонник у неё один-Васька.... (достойны дпуг друга).

в) это вы прискакали на мой пост....Вай? --ю ноу.

SfNZ
#390

То 388. И нет смысла свои стрелки на меня лично переводить, попытайтесь отречься от смысла и содержания моего 387 поста.

перейти на личности, после обсуждения погоды---тупое занятие, хотя и абсолютно элементарное.

Гость
#391

389 не пиз ди. Сам носишься за ней по всем веткам и свою Агентшу таскаешь для группы поддержки. Чем она тебе так насолила? Скорей всего по носу щёлкнула как полагается, вот ты и обосрался.

SfNZ
#392

то 391.... угу... Вася, надень ещё юбку...

Если задаёшь вопросы, то хоть дай мне возможность дать на них ответ, а не отвечай сам.

Гость
#393

Параноик. Я такая же Вася, как ты Майя Плисецкая -))))

навозная муха с соседской кучи
#394

Вообщем из за этой с... меня забанили. Ну сейчас то, что хотят Админы то пускай делают, теперь а за лексикой следить е буду, будут банить, через 2 секуду я вновь тут, жаль просто што красный ник пропал

SfNZ
#395

То 393. Расскажешь бабе Розе, она доверчивая баба!

SfNZ
#396

То 394. Не сожалейте муха об этой навохной куче, чтам Кареглазка "кровью" помочилась.

навозная муха с соседской кучи
#397

SfNZ, А Админы тоже хорошие, просмотрели мой старые посты и заблокировали.

SfNZ
#398

прошу прощ. за опечатки. Кирилица абсолютно стёрта с клавы.

SfNZ
#399

То 397. Работа у них такая, как и у стукачей.... Хотя, обратите внимение, на последнюю жалобу, что я привёл выше--написали, что удалено и авторы заблокированы, но оставили всё в норме, как и было, чтобы посетители могли ознакомиться с Васькой и Кареглазкой на той теме. Значит, иногда с пониманием, т.к. знают, что всё дeрьмо, лже... и т.д. исходит именно от Васьки с Кареглазкой.

SfNZ
#400

Сейчас, после моего 399--там вновь появится пост---почему не удалено и не заблокировано?! Кто будет Автором--понятно и идиоту.

Следующая тема