Гость
Статьи
МЧ - тупой. Что …

МЧ - тупой. Что делать?

Пострараюсь быть краткой. Мне 23, молодому человеку, с которым уже 3 у нас завязываются отношения - 23. Когда мы познакомились(по интернету, кстати) - он привлек меня своей открытостью, …

GIF
Макси
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
л
#151

читай внимательней ***

Гость
#152

Расставаться. Будущего с тем, у кого интеллект явно ниже, нет. Он вам скоро надоест.

Я
#153

Макси, мне очень понравился ваш стиль, вы точно умная, умнее большинства тех, кто тут сомневался в ваших способностях. Умнее большинства молодых людей вашего окружения. У меня муж примерно тако, как вы описали, я одно время совсем была готова потерять веру в него. А потом ничего, как-то развиваться стал, на него можно положиться. Я ему помогаю в ситуациях, когда нужно выбор сделать, принять решение, и он стал и по работе продвигаться, и общие знакомы больше уважать стали. Хорошо, что я не отчаялась. А выбирать мне особо не из кого было. Выбрала за порядочность и добрый нрав. Не знаю, чем все кончится, но главное не раздражаться, принимать его таким, какой есть и ценить его хорошие качества.

Черная черная мамба
#154

Макси, я понимаю, о чем вы. Был у меня такой друг. Образование - строительный техникум, работал много, даже зарабатывал неплохо. Очень красивый, добрый. В постели супер (ну, на мой вкус). Весь из себя порядочный, рассказал что девственности в 23 года лишился и было очень на то похоже :-) Вроде даже к чему-то стремился, поступил в институт какой-то заборостроительный. Никогда не отказывался со мной сходить на любой фильм или спектакль. Книжек не читал в принципе. Мне иногда даже трудно его понимать было! Маленький словарный запас и нарушенная логика повествования, как будто с аборигеном племени мумба-юмба разговариваешь :-) Никаких своих интересов - поработать, поесть, поспать, в выходные на дачу, раз в год Сочи. Тоже часто ныл как-то по-бабски, что его никто не любит, что после него ничего не останется, что у всех его друзей семья и дети и он тоже хочет (в 25 лет). Завел котенка (чтобы спастись от одиночества:-), через неделю отвез ее обратно (потому что она целый день бегает играет, а не лежит у него на коленях как он ожидал). Аналогию, что точно так же ребенок ему надоест через неделю, постигнуть не мог :-) Спал с мягкой игрушкой в обнимку. Ну и много чего еще))) Семья у него тоже была вся такая же простая - все уровня продавцов и водителей. Все-таки это имеет значение. Ну в общем я с ним два месяца "провстречалась". И до сих пор он себе пару не нашел. Все так же ходит ноет, что мечтает о жене и детях, но желающих простого женского счастья нет почему-то :-) Хотя у него даже квартира своя есть. Раз вы его не любите и замечаете его недостатки, вам не по пути. Лучше друзьями остаться, вот мы с ним иногда ночью по Москве гоняем или в парк выбираемся - самое оно

макси
#155

Что вы на меня тут наехали?

Я умная девушка, в отличии от вас, идиоток.

Тупой мой парень, тупой! но любит меня!

А вы тут обзавидовались.

Всякие Магдалины и прочие дуры.

Завидуйте, меня любят, а вы марш учить уроки, двоечницы!:)

валерыч
#156

девушка, если Вы называете тупым человека, с которым живете. то это у ВАс ограниченные умственные способности! Если муж, по словам женщины, "баран", то жена, как минимум, овца, раз она с ним.

#157

Макси, не всех интересует политика и прочее то, что, например, Вам интересно. + Не все мечтают сделать карьеру, взять на себя большую ответственность для того, чтобы заработать много денег... Вашему МЧ, например, этого не нужно. И это отнюдь не повод называть его "тупым". Возможно, у него другие интересы в жизни) Он будет хорошим мужем, у него 100процентов будет время на детей и желание с ними заниматься...
Что делать? Оставить парня в покое - он найдёт себе девушку, которая будет его любить и Ценить, а не жалеть, как Вы.
А с ним Вы не из жалости - Вам просто нравится роль "благодетеля": "Как же он без меня? УмрётЬ...". Не умрёт, Автор, не переживайте, а будет очень даже счастлив с подходящей ему девушкой, а с Вами, Автор, увы, не будет...
Удачи.

Автор
#158

пост 156(!) не мой, самозванцы

МАГДАЛИНА
#159

156,159, опаньки...

не кисло.. туповато, но для сельской местности сойдет

Автор
#160

валерыч, охлынь, никто ни с кем не живет))

вообще тема закрыта, спасибо всем позитивным девушкам!

P.S. для тех кто в танке - ясно понятно - что название темы провокативное - дабы обеспечить большую посещаемость и соответсвенно большую вероятность получить дельный взгляд со стороны. И к тому молодому человеку я отношусь очень тепло и позитивно... И вообще - как говорится -хоть горшком обзови - только в печку не ставь :)

Вывод - поступки -вот что главное!

Всем спасибо.

вика
#161

у меня ***!!я совсем юная,но я думаючто мало у кого(взрослх женщин,девушек)есть тупые проблемы,как у меня.Мне 16 лет....юность,знакомства,новые друзья?к сожалению этого я не знаю ((((потомучто с малого детства я влюблина в человека,от которого сейчас у меня одни не удобства.он не понимает,не ценит меня и многое другое.очень обидно...а ведь именно он приходил во снах,и даже сейчас,когда все плохо,хочется стоять с ним под алтарем с букето,НО ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...если он не поменяется.Мы уже вмести 3 года,а вот что делать дальше не знаю!как трудно становиться взрослой(((((((((и что делать с тем чувством,которое живет в сердце?ПОМОГИТЕ!!!ДАЙТЕ СОВЕТ

Shenchik
#162

Вика, это лечится) временем :))

Лошадиные лица
#163

Автор, в принципе, 23 года это еще не так много. Возможно, он просто не нашел еще себя. Возможно, со временем у него разовьется самолюбие, в некоторых людях его можно разбудить. Вот например, мой мч: был двоечником, практически ничего не читал, ничем не интересовался, кроме своих дружков (в хорошем смысле ;-), даже одевался черти как, и ничего не хотел, пока не встретил меня. При помощи тонкой лести удалось разбудить в нем самовлюбленного карьериста, закончил универ, нашел очень хорошую работу (повезло), теперь его никто не узнает. Дошло до того, что по магазинам бегает больше меня и все мои классические книжки перечитал (наверно, чтоб самому себе еще лучше казаться).

Но тут еще надо смотреть на то, из какой он семьи и что представлют из себя его родители. В случе моего мч, родители у него очень интеллигентные и работящие, просто у него детство немеряно затянулось, плюс, кажется, с отцом всегда были небольшие трения.

Аня
#164

Все будет хорошо!!!

Не ангел
#165

убей - не понимаю, зачем встречаться с человеком, который тебе не нравится и с которым не о чем поговорить.

Guka
#166

Это серьезное обвинение. нужно найти не тупого

оксана
#167

я так поняла : порень ваш хорший, да уж больно простой!

да это ж замечательно, таких днем с огнем нен сыщешь, особенно в больших городах. Уже досмерти надоели эти, якобы, "сложные личности". парень и должен быть таким: простым, работящим, честным, добрым.

А житейская смекалка, как вы говорите, дело наживное. вот и научите его, а то в детстве родители, наверно, недовоспитали.

елси он вас все-таки любит, в конце концов, послушает ваших советов, хотя бы попробует что-то поменять.

если же нет - то он тугодум просто))

Ыть
#168

у мя почти так. ток хуже наверно..

он не спит по ночам вобщем. сова. а на мои слова: я спать. отвечат: а что так рано? ну выпей тогда кофя что ли..

444555666777
#169

хм хм

Наруто
#170

К сожалению я - тупой! Несмотря на то, что имею высшее образование и высококвалифицированную работу я считаю себя тупым, поскольку при значительном усердии и трудолюбии я часто туплю. Почему туплю? Скорее всего из за плохой памяти и крайне медленного процесса усвоения новых знаний. Много читаю и учусь чтобы не отстать от жизни, но с каждым годом бороться со своей тупостью становится труднее. Приходится признать, что интеллект зависит от генетики. Но, отчаиваться не стоит, потому как всё мозг как и тело нуждается в тренировке.

Генка
#171

что значит он тупой? Я вижу парень работает, уже хорошо. А вышка это ерунда, говорю как студент , заканчивающий вуз. И далее, я вот сам, когда кто-то заводит тему о политике, предпочитаю промолчать, не потому что я темы разговора не понимаю, а просто... - смысл? Зачем? Ну говорить о людях в думе, кто там и как поднялся, кто сколько наворовал и об ужасной экономике страны. ЗАЧЕМ? Толку то? Это болтовня, причем вредная и бессмысленная, часто начинаются тупые споры. Я очень эрудирован, но главное, чтобы от знаний и навыков был толк, если его нету, значит смысла в них тоже нету, поверьте. Ваш парень не тупой, он, я полагаю, Я УВЕРЕН, Он - интроверт. Это определение, вы можете смело вычитать в интернете и всё встанет на свои места, вы ошиблись на его счёт

ебала ваших отцов
#172

Я о*уела от всей вашей тупости честно говоря!

Марина
#173
навозная муха с соседской кучи

Сообщение было удалено

Макси

Короче не знаю. Вот реально - парень неплохой, простодушный, последнюю бы рубашку отдал - но настолько ПРОСТОЙ(а

простота как известно хуже ...), настолько он мыслит как то по детскому что ли, что я уже даже не знаю, что делать....

Жалко мне его.





Хотя - недавно где то прочла забавный перл о том, что

Умный мужчина + умная женщина = лёгкий флирт.

Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.

Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.

Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня





Причем, в моем случае - я говорю даже не о каком то высоко-интеллектуальном развитии, наличие высших обр-й и т.п., просто

об элеменетарной какой то житейской смекалке что ли...

...ТУПИЗНА в доме - это, уже, диагноз для "умной женщины"... - один безмозглый сказал - все остальные, безмозглые - ПОВТОРЯЮТ... - ЖАЛКИЕ людишки...

юнона
#174
навозная муха с соседской кучи

Сообщение было удалено

очень точная характеристика.вы сами не представляете насколько.к сожалению я это точно знаю

Гость
#175

Интересно, как сейчас дела у Макси? какой выбор она сделала? я поняла ее, точ-в-точь в такой ситуации) только одно НО - он не хочет даже начать пытаться думать и не говорит, что любит)) при прочих равных условиях, в общем, огромное-преогромное ЭГО имеет. Сегодня послала ко всем чертям...

Гость
#176

*точь-в-точь

Мисс тепрение
#177

Мой Мч,хоть ему и 30 хуже 5 летнего ребенка.Вечно обижается на что то,чаще всего сам накосячит и давай обижаться.Вспоминает все г...но что было раньше,обсуждает и мусолит его постоянно,переворачивает то что я говорю или воспринимает это как обвинение или претензию.....не пойму за что его люблю дебила....

прохожий
#178

Если вы остались с ним, примите мое уважение. Я тоже немного туповат, мечтаю о жене умнее меня. Только в последнее время я так от всего подустал, что уже ничего не хочеться.

ррр
#179

моему мужу 37 и тоже тупой... это не зависит от возраста... бесит просто... жить ним надо, ребенок у нас...

алексей петров
#180

Похоже вы нашли такого человека который ничего не хочет , может даже и не тупой, но он к этому тянется. Изменить его не получиться если он сам этого не захочет. В таких ситуациях люди становятся алкашами.

Гость
#181

О боже мой! Такая же ситуация! Тоже встречаюсь с парнем почти три года , такой же простоватенький мальчишка, не злой , НО ТУПОООЙ, боже ,до ужаса!! Ситуация точь-в-точь как у меня

Swetlana
#183
навозная муха с соседской кучи

Сообщение было удалено

Swetlana
#184

Блин вот классно, думала что мой парень тоже неудачник.... Пронесло, много чего не сходится!!!

Swetlana
#185

У меня тоже *****... Но обеспечивает меня полностью!!! И по отпускам ездием и так, то цветы подарит, то колечко... Но в плане секса никакой.... Еслиб нудно мне было то по 30 мин. так нет же и 10 хватает. Он и это не может.... Но у меня проблемка одна... Люблю я его сильно... не могу уйти только из-за этого... Понимаю тебя очень и желаю терпения!

Ирина Вадимовна
#185

Парни всегда были и остаются самыми конченными тупыми создания на планете зимля. Я счтаю, что я мать одиночка с 4 детьми спправяюсь на двух работах и тупой парень, который меня бросил мне не нужен!!!!!!!!😃😭😥😅😓

Ухнор Шумаханов
#187

Бросить тупого и выйти замуж за Илона Маска. Вопрос- Вы кому-то вообще нужны? Какие объекты недвижимости, какие миллиарды на счетах? Если простая нищенка- не бросать тупого.

Гость
#188

Мой отец такой же красивый и тупой как и ваш парень. Опять же красивым был по молодости, сейчас это 40летний, толстый, с пивным пузом, тупой и нищий мужик. ПТУ закончил, стал пить много, потому что слабый и компания на работе пьющая, что зарабатывает сразу тратит (зарабатывает гроши, живет за счет мамы), добрый, душа компании, все его «друзья» его юзают. Мама умница-отличница с низкой самооценкой, пошла за дурака, чтобы на его фоне себя лучше чувствовать - для окружающих она советская мать-героиня. Я красивая пошла в папу, слава богу, что мозгами в маму. Спрашивала, чем он ее привлек. Ответ был - внешностью, добротой, веселостью, широким кругом друзей, льстило, что много девочек за ним бегало, а женился он на ней.
Короче, автор, я вам примерно описала ваше возможное будущее с ним. Будете тащить все на себе = женщина танк. Ну и как бы лично мне поговорить с ним не о чем, шуточки за 300, читает желтую прессу, чтобы поржать, как напьется вообще хоть язык ему отрезай, такого наговорит всем. Перед своими друзьями я его стесняюсь, потому что *** начинает нести. А своего парня я вообще с ним знакомить не собираюсь. Ну стыдоба просто. Советов каких-то дельных за свою жизнь я от него не слышала.

Гость
#189
krasava

Макси млин с полвторого на форуме демагогию разводишь, псевдоинтеллектуалка)) А ну марш посуду мыть и маме помагать, а на парня не гони.

Мужичок ущемился ахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: