Гость
Статьи
Бывшая жена МЧ …

Бывшая жена МЧ борзеет.Что делать?

Начали встречаться два года назад.С женой он был давно в разводе,но продолжал жить с ней и детьми.У каждого была своя жизнь.У него любовница,она гуляла где хотела,на его похождения закрывала глаза.Он довольно обеспеченный человек.Она всю жизнь не работала.Под конец устроилась за минимальную зарплату,работа по часу в день,типа из-за стажа.Отказа в деньгах не знала.У них большой ,хороший дом и не большой участок.Так она никогда грядочки не посадила.Он людей нанимал,платил они там и по дому работали.кккКороче,как говорят его друзья-обленившаяся женщина.Я с ним провстречалась пол года.Появились серьёзные чувства ,он по своей инциативе всё ей рассказал и ушёл ко мне.Говорит ,что больше не может так жить,когда они чужие люди.Пошёл второй год нашей жизни,я уже стреляюсь.Он оставил ей абсолютно всё,даже одежду почти не забрал.Каждый день видится с детьми,отваливает туда приличные суммы.А её аппетиты всё растут.По малейшему поводу обращается к нему и всё дай,дай у тебя дети.Работу нормальную так и не нашла.Понятно,что продолжает жить за его счёт.Зато за нашими расходами следит как заправский шпион.Уточню,мы живём у меня.Я довольно хорошо зарабатываю.На питание трачусь почти всегда сама.За квартиру плачу сама.Получается он туда отдаёт в пять раз больше,чем тратит на нашу семью.Как он говорит у него очень развито чувство долга перед детьми.Я это понимаю !Но,почему мы должны содержать эту клушу ?Она везде поливает меня грязью.И ,если я раньше молчала,то теперь не могу.Достала!Не понимает,что теперь у него другая семья и дети детьми.На них не жалко,но о себе позаботься сама!Может я чего-то не понимаю?Объясните мне,что делать?

Оля
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такая хорошая фраза " мы в ответе за тех, кого приручили"))))

сколько лет бывшей жене? если она всю жизнь сидела дома, то реально ли сейчас начинать с нуля и зарабатывать столько, сколько дети привыкли получать? у них ведь свой уровень жизни наверно: платная шклоа, репетиторы, кружки, одежда, развлечения.. Не будут же они отказываться от всего этого, только потому что у папаньки очередная любовница появилась.

Без Башни
#2

Ну, так вы очередная прости, а там родные дети.

ГостьЯ
#3

Выход один - терпеть или делать ноги)

ГостьЯ
#4

То есть...выхода два)))

шклюлиг
#5

Советовать тут нечего, мужчина автора себя не уважает категорически. Но историю сохранил, очень кратко и сочно. В качестве примера "любвей" отлично пойдет. Спасибо.

Лиса26
#6

А мне вот это понравилось..)

"Зато за нашими расходами следит как заправский шпион.Уточню,мы живём у меня.Я довольно хорошо зарабатываю.На питание трачусь почти всегда сама.За квартиру плачу сама"

А почему вы всё сами??? Вот поэтому он отдаёт туда практически всё!! Ведь вы же____ВСЁ САМИ.

Гость
#7

Лиса26, +100!

Автор, вы с ним не тянете на семью. У вас он просто на полном пансионе, вы его обслуживаете, обхаживаете и все за свой счет. А там НУЖДАЮТСЯ и до тех пор, пока он будет хотеть (именно хотеть) содержать БЖ, он будет это делать, потому что нуждаться там будут ВСЕГДА. Мужик хорошо устроился, тут ничего не скажешь. Другой вопрос- надо ли оно вам, особенно если он вам в папы годится.

#8
Лиса26

А мне вот это понравилось..)

"Зато за нашими расходами следит как заправский шпион.Уточню,мы живём у меня.Я довольно хорошо зарабатываю.На питание трачусь почти всегда сама.За квартиру плачу сама"

А почему вы всё сами??? Вот поэтому он отдаёт туда практически всё!! Ведь вы же____ВСЁ САМИ.

Все верно! Мужики это схватывают на лету)

Кошка сама по себе
#9

Рожай детей, садись дома и не работай, требуй потом бабулек. А только сколько он тебе будет отдавать это вопрос.Может свалит потом к очередной любовнице. Сама потом будешь пахать и детей содержать. И грязью поливать его и его очередную пассию. Нечего было мужика из семьи выдергивать.Не было бы таких как ты, не таскались бы мужики от своих жен. Перед Богом будешь отвечать за то что детей без отца оставила, ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ.

#10

Дорогая Автор,

очень хочется развеять ваше заблуждение - это не он содержит свою бывшую жену, а ВЫ ВМЕСТЕ :) Только вот вы почему-то не видите этого очевидного факта, и пеняете на своего мужчину.

#11

Боится, наверное, что уйдет.

Каролина
#12

Вы долхны немедленно прекратить его содержать и начать требобать с него участе в рашодах , как минимум. А лучше, просите тоже, начиная с мелочей

#13
Оля

Так она никогда грядочки не посадила.

Во ржака :))

"А я в этот салатик ещё яблочко кладу" (с)

Автор, ну вы и клуша, работайте обслугой дальше. Всё равно он любит ту семью, просто отношения не сложились...

Гость
#14

вы меня простите,но колхозница какая то автор.

Почему это вы думаете,что женщина должна грядочки садить ?

Колхоз дело добровольное,конечно,но если он такой уж обеспеченный,то нормально ,когда нанимают людей для работы.

Жена его сделала ошибку,что не подала на алименты на себя.

И еще...

автор,вы знали его прошлое и знали что у него дети и жена,так не еб..те мозги теперь.

Знали на что шли.

Мозги проснулись ?

Гость
#15

Служанками не все хотят быть,вам нравится ,вот и садите свои грядочке и картошку копайте и г.вно по полю разбрасывайте.

Бесят такие деревенщины.

От женщины поди ничего не осталось.

Ты служанка ,вот и служи и не выделывайся

Гость
#16

Автор, скажите мужу пусть дает вам ежемесячно на содержание квартиры и быта определенную сумму. Все что всерху вы не претендуете, пусть туда отдает.Если откажется - значит у вас не семья.Видится с детьми прям КАЖДЫЙ день? Вы уверены, что он из семьи то ушел?

Оля
#17
Гость

есть такая хорошая фраза " мы в ответе за тех, кого приручили"))))



сколько лет бывшей жене? если она всю жизнь сидела дома, то реально ли сейчас начинать с нуля и зарабатывать столько, сколько дети привыкли получать? у них ведь свой уровень жизни наверно: платная шклоа, репетиторы, кружки, одежда, развлечения.. Не будут же они отказываться от всего этого, только потому что у папаньки очередная любовница появилась.

Жене 38 .На детей и не жалко,пускай даёт,сколько на них надо.Я молчала первое время,пока она не начала на меня помои лить и считать ,сколько я денег трачу.Причём в основном своих.)Вначале жалко её было.Но теперь всё будет по другому.Я начала тоже потихоньку ему капать.Например она ему /дети хотят на море,отправь их со мной/.А я /Зачем она на твои деньги будет ездить ,кое чем трясти.Свози их сам./БЖ сами добиваются такого отношения.Будте мудрее.Потом удивляются,почему их ненавидит новая .И всё больше отдаляется БМ.

Гость
#18

а с чего бы это бывшая жена оборзела? Может, вы оборзели? Почему он должен вам что-то давать? У него дети есть, он их обеспечивает, у него перед ними долг. Ответственный мужчина, а на вас он смотрит, вы и платите сами за себя, за него, обеды, завтраки.. Если бы у вас были от него дети, вы бы его с говном съели, лишь бы он деньги вам в дом таскал. Молчала она, а теперь молчать не собирается, вы ему вообще КТО??? Стреляется она. Вы его сожительница, даже не жена. И не невеста. Руки прочь от его детей. Это у тебя аппетит бездомной собаки.

Оля
#19
Кошка сама по себе

Рожай детей, садись дома и не работай, требуй потом бабулек. А только сколько он тебе будет отдавать это вопрос.Может свалит потом к очередной любовнице. Сама потом будешь пахать и детей содержать. И грязью поливать его и его очередную пассию. Нечего было мужика из семьи выдергивать.Не было бы таких как ты, не таскались бы мужики от своих жен. Перед Богом будешь отвечать за то что детей без отца оставила, ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ.

Не вам Кошка решать перед кем я буду отвечать.Сами то без греха?В жизни всякое может случиться.И на её месте я наврядли окажусь.Потому что живу с головой.И всегда буду хорошо зарабатывать.По крайней мере стараться.

...
#20

Автор, а у вас есть дети ?

Гость
#21

Оля, нас тошнит от вас.

Кира
#22

Нда... на зарастет на форуме тропа тем про БЖ :)

Автор, вы очередная для него (сами додумайте кто), а вот БЖ - это женщина, которую он любил и с которой детей завел, ОНА ему их родила и какая бы она плохая в ваших глазах не была, она мать его детей. А дети это свято. НО!!! Некоторые мужчины умеют все совместить и никого не обидеть. Ваш же просто удобно устроился, такое чувство. Вы его и кормите, и обстирываете, и обглаживаете, и секс. услуги, чего бы не жить с вами, вы как лошадь дармовая и пашите и дома батрачите, а вот его БЖ умная женщина, зачем ей горбатиться на грядочках, вот глупость то неимоверная, она умнее вас и хитрее.

Гость
#23
Гость

а с чего бы это бывшая жена оборзела? Может, вы оборзели? Почему он должен вам что-то давать? У него дети есть, он их обеспечивает, у него перед ними долг. Ответственный мужчина, а на вас он смотрит, вы и платите сами за себя, за него, обеды, завтраки.. Если бы у вас были от него дети, вы бы его с говном съели, лишь бы он деньги вам в дом таскал. Молчала она, а теперь молчать не собирается, вы ему вообще КТО??? Стреляется она. Вы его сожительница, даже не жена. И не невеста. Руки прочь от его детей. Это у тебя аппетит бездомной собаки.

Ну детей понятно, а бж какого лешего он должен содержать? Она скорее всего не инвалид, пусть чешет работать!!

Кира
#24
Гость

Автор, скажите мужу пусть дает вам ежемесячно на содержание квартиры и быта определенную сумму. Все что всерху вы не претендуете, пусть туда отдает.Если откажется - значит у вас не семья.Видится с детьми прям КАЖДЫЙ день? Вы уверены, что он из семьи то ушел?

Во во :) его жена наверно рада-радешенька, муж сыт, одет, доволен, настроение супер, значит и денег больше подкинет, может у них уже что-то типа гостевого брака :)

Автор, подождите еще чуток, они и третьего родят :)

Кира
#25
Гость

Ну детей понятно, а бж какого лешего он должен содержать? Она скорее всего не инвалид, пусть чешет работать!!

Ясень пень :) согласна с вами. Но она то молодец, сумела таки хорошо устроиться, неважно как, но сумела. Тут уж она хитрее автора, как ни крути.

Гость
#26
Гость

Ну детей понятно, а бж какого лешего он должен содержать? Она скорее всего не инвалид, пусть чешет работать!!

а с того, что куда хочет, туда и тратит свои деньги, это его дела, а уж точно не какой-то бабы, которая позиционирует себя, как бесплатное кафе, оно и неудивительно, что он о нее ноги вытирает. Она (автор)изначально себя повела, как дура, а теперь он уже привык и любое ее замечание будет рассматривать, как охреневшее поведение со стороны автора. Ненавижу таких. Сначала, чтоб выпендриться и показать, какая она "неземной доброты" женщина пускала его в дом, кормила, поила, а теперь заявляет, что, мол, ее это не устраивает. Лицемерка.

Кира
#27

27 :) угу, автор сама виновата

Лиска
#28

Че вы все на автора набросились? Она же написала, что мужчина в разводе с женой давно. А у автора с ним серьезные отношения . Или он теперь должен бывшую жену содержать пожизненно, а женщина с которой он живет должна содержать его и себя за свой счет?? Ну пусть тогда отношений не заводит новых, а живет со своей семьей. И с какой стати вы автора с бездомной собакой сравнили? У нее свое жилье и зарабатывает она сама. Капец, какие тут все умные. Автор не обращайте внимание, тут на вас видимо "бывшие жены" налетели, которые считают, что их кто-то должен пожизненно содержать

Кира
#29

Лиска, да ну что вы :)

Просто здесь все по-разному видят ситуацию и высказывают свое мнение.

Вы пишите, что "А у автора с ним серьезные отношения". Да походу только у автора, т.к. мужчина бездействует. И такое впечатление, что ему то хорошо, ну и хрен с автором... А почему? Потому что....читайте 27 пост. Сама себя так повела, вот и получила

Кира
#30

и "Она же написала, что мужчина в разводе с женой давно."

Да не факт, может там все норм :)

Гость
#31

сравнили с собакой, потому, что бездомную сколько не корми, всё сожрет и сдохнет от заворотка кишки. И судя по тому, с каким умилением мужчина платит бывшей жене и ребенку и с каким ядом она на нее тут плещет, видать, действительно - еще одного родят, а она останется у разбитого корыта. А у бывших свои дела, может, она ради него на некоторые жертвы пошла, может, она ему в свое время сделала очень многое и он ей благодарен по жизни, а эта (даже не жена и не невеста) лезет с претензиями. Ха ха ха.

#32
Гость

а с того, что куда хочет, туда и тратит свои деньги, это его дела, а уж точно не какой-то бабы, которая позиционирует себя, как бесплатное кафе, оно и неудивительно, что он о нее ноги вытирает. Она (автор)изначально себя повела, как дура, а теперь он уже привык и любое ее замечание будет рассматривать, как охреневшее поведение со стороны автора. Ненавижу таких. Сначала, чтоб выпендриться и показать, какая она "неземной доброты" женщина пускала его в дом, кормила, поила, а теперь заявляет, что, мол, ее это не устраивает. Лицемерка.

+ 10000

бывшая жена конечно молодец) Автор, Вы сами посадили его на шею, вот теперь и мучайтесь)

Чтобы зацепить мужика стала ему бесплатной домохозяйкой/любовницей + с квартирой и деньгами, вот и мучайтесь теперь. А свои деньги он конечно будет тратить не на Вас, а на любимых деток и БЖ.

Раз у него большой дом, так надо было заселятся туда, а свою квартиру сдавать, а лишние деньги тратить на себя любимую, на магазины и спа) (конечно в меня сейчас полетят тапки от таких же, как автор)

Кира
#33

Сабрина, в наших рядах пополнение! :)

Лиска
#34

Автор описала ситуацию, а вы уже сами все додумали и что она ему никто и что ему хорошо с женой. Ну а почему тогда если он испытывает такие сильные чувства к своей бывшей семье, ушел жить к другой женщине? Или это нормально, что мужик любит свою жену и обеспечивает ее, но живет у "бездомной собаки"? П.С. Это реально мой взгляд со стороны так как я не отношусь ни к женам, ни к любовницам.

Гость
#35
Лиска

Автор описала ситуацию, а вы уже сами все додумали и что она ему никто и что ему хорошо с женой. Ну а почему тогда если он испытывает такие сильные чувства к своей бывшей семье, ушел жить к другой женщине? Или это нормально, что мужик любит свою жену и обеспечивает ее, но живет у "бездомной собаки"? П.С. Это реально мой взгляд со стороны так как я не отношусь ни к женам, ни к любовницам.

а вам нужны конкретные ответы на ваши вопросы? ) зри в корень, как говорится, поживешь чуток в роли жены или девушки, тогда будешь понимать, почему такие ситуации происходят.

Кира
#36
Лиска

Автор описала ситуацию, а вы уже сами все додумали и что она ему никто и что ему хорошо с женой. Ну а почему тогда если он испытывает такие сильные чувства к своей бывшей семье, ушел жить к другой женщине? Или это нормально, что мужик любит свою жену и обеспечивает ее, но живет у "бездомной собаки"? П.С. Это реально мой взгляд со стороны так как я не отношусь ни к женам, ни к любовницам.

А что? Мы все логично написали. Иначе как же объяснить такое поведение мужчины? Это наш взляд со стороны :)

И кстати, сейчас "нормально" что мужик любит свою жену и обеспечивает ее, но живет у "бездомной собаки". Это называется - хорошо устроился

мяу
#37

Автор, то, что он отстёгивает этим отродиям от бывшей жены все деньги- всего лишь предлог для того, чтобы потом вернуться к ним, если с Вами у него не сложится. Если Вы сейчас начнёте качать права, то он уйдёт, потому как не любит Вас, ему просто удобно и лестно, что Вы его обслуживаете и поощряете его ежедневное общение с женой и её высратками. Ради Вас он стараться так никогда не будет, потому что Вы сами изначально были согласны со всеми его решениями и всё принимали. Я бы на Вашем месте перестала платить за всё сама, а если спросит, в чём дело, а он так и спросит, то скажите, что вы вообще-то живёте вместе, он тратит большую часть по своему усмотрению, а Вы решили откладывать деньги себе на отпуск или на новое авто, ведь у Вас нет такого классного бывшего, как у его бывшей жены, который все Вам оплатит.

Кира
#38

отродия, высратки.... жестоко, нда...

Гость
#39
мяу

Автор, то, что он отстёгивает этим отродиям от бывшей жены все деньги- всего лишь предлог для того, чтобы потом вернуться к ним, если с Вами у него не сложится. Если Вы сейчас начнёте качать права, то он уйдёт, потому как не любит Вас, ему просто удобно и лестно, что Вы его обслуживаете и поощряете его ежедневное общение с женой и её высратками. Ради Вас он стараться так никогда не будет, потому что Вы сами изначально были согласны со всеми его решениями и всё принимали. Я бы на Вашем месте перестала платить за всё сама, а если спросит, в чём дело, а он так и спросит, то скажите, что вы вообще-то живёте вместе, он тратит большую часть по своему усмотрению, а Вы решили откладывать деньги себе на отпуск или на новое авто, ведь у Вас нет такого классного бывшего, как у его бывшей жены, который все Вам оплатит.

Мяу, вы ***. Аморальное ***, называть детей высратками...

#40
мяу

Автор, то, что он отстёгивает этим отродиям от бывшей жены все деньги- всего лишь предлог для того, чтобы потом вернуться к ним, если с Вами у него не сложится.

мяу

Если Вы сейчас начнёте качать права, то он уйдёт, потому как не любит Вас, ему просто удобно и лестно, что Вы его обслуживаете и поощряете его ежедневное общение с женой и её высратками. Я бы на Вашем месте ...

Он дает деньги своим детям т.к любит их, а не потому, что автор может бросить его. В этой ситуации все зависит либо от МЧ, либо от БЖ, а автор тут как "бесплатное приложение".

А я бы на месте Автора развернулась и у. Да-да правильно, так держать!

шла. Типичная русская баба - Терпит все: любовниц, побои, запои, да еще и работает, как ломовая лошадь

#41

упс, последнее сообщение немного перекосилось)

#42
мяу

Автор, то, что он отстёгивает этим отродиям от бывшей жены все деньги- всего лишь предлог для того, чтобы потом вернуться к ним, если с Вами у него не сложится

мяу

Если Вы сейчас начнёте качать права, то он уйдёт, потому как не любит Вас, ему просто удобно и лестно, что Вы его обслуживаете и поощряете его ежедневное общение с женой и её высратками. Я бы на Вашем месте...

Он дает деньги своим детям т.к любит их, а не потому, что автор может бросить его. В этой ситуации все зависит либо от МЧ, либо от БЖ, а автор тут как "бесплатное приложение"

А я бы на месте Автора развернулась и ушла. Типичная русская баба - Терпит все: любовниц, побои, запои, да еще и работает, как ломовая лошадь. Да-да правильно, так держать

Гость
#43
Гость

Служанками не все хотят быть,вам нравится ,вот и садите свои грядочке и картошку копайте и г.вно по полю разбрасывайте.

Бесят такие деревенщины.

От женщины поди ничего не осталось.

Ты служанка ,вот и служи и не выделывайся

А чего это вас бесят "такие деревенщины"? муженек поди к "деревенщине" от тебя - "женщины" ушел, да?

Гость
#44
Кира

Нда... на зарастет на форуме тропа тем про БЖ :)

Автор, вы очередная для него (сами додумайте кто), а вот БЖ - это женщина, которую он любил и с которой детей завел, ОНА ему их родила и какая бы она плохая в ваших глазах не была, она мать его детей. А дети это свято. НО!!! Некоторые мужчины умеют все совместить и никого не обидеть. Ваш же просто удобно устроился, такое чувство. Вы его и кормите, и обстирываете, и обглаживаете, и секс. услуги, чего бы не жить с вами, вы как лошадь дармовая и пашите и дома батрачите, а вот его БЖ умная женщина, зачем ей горбатиться на грядочках, вот глупость то неимоверная, она умнее вас и хитрее.

да уж.... тетка, никогда не работавшая и не в соостоянии себя содержать - уже называется умной женщиной, в отличие от автора, которая всего сама добилась... ну и ну...

Гость
#45
Гость

а с того, что куда хочет, туда и тратит свои деньги, это его дела, а уж точно не какой-то бабы, которая позиционирует себя, как бесплатное кафе, оно и неудивительно, что он о нее ноги вытирает. Она (автор)изначально себя повела, как дура, а теперь он уже привык и любое ее замечание будет рассматривать, как охреневшее поведение со стороны автора. Ненавижу таких. Сначала, чтоб выпендриться и показать, какая она "неземной доброты" женщина пускала его в дом, кормила, поила, а теперь заявляет, что, мол, ее это не устраивает. Лицемерка.

интересно, почему это вы ненавидите совершенно незнакомую женщину? вас муж бросил?

Лика
#46

Автор, я думаю, что если б вы были замужем, имели ребенка,отношение форума было б другим. А так..... какая-то барышня с непонятными претензиями. Узаконивайте отношения.

#47
Гость

интересно, почему это вы ненавидите совершенно незнакомую женщину? вас муж бросил?

Женщина, смешно читать Вас) один аргумент: "может вас бросили, может к деревенщине от вас ушел". Как будто хотите задеть, да не получается)Ну да лучше быть ломовой лошадью, пахать на мужика ради того, чтобы рядом был, чем "брошенкой"( хотя там не известно кто кого бросил) ,которую полностью обеспечивают, которая пользуется этим "лохом". Она умная женщина, лично мое мнение)

P/s меня никто не бросал, а то напридумают еще, что я злая брошенная женщина.

Оля
#48
Гость

сравнили с собакой, потому, что бездомную сколько не корми, всё сожрет и сдохнет от заворотка кишки. И судя по тому, с каким умилением мужчина платит бывшей жене и ребенку и с каким ядом она на нее тут плещет, видать, действительно - еще одного родят, а она останется у разбитого корыта. А у бывших свои дела, может, она ради него на некоторые жертвы пошла, может, она ему в свое время сделала очень многое и он ей благодарен по жизни, а эта (даже не жена и не невеста) лезет с претензиями. Ха ха ха.

Ошибаешься.Я жду ребёнка и через три недели у нас свадьба.Судя по твоему яду ,сама б.ж.

Оля
#49

Уточню кое что.Мы ,когда встречапись я не в чём отказа не знала.Машина,шуба,хорошие драгоценности.Да и сейчас так будет,если захочу.Но я понимаю,что ему сейчас трудно.Ушёл в трусах +нужны вложения в бизнес,нужна большая жилплощадь.Поэтому мне не жалко тратить свои деньги .Не в этом дело.Для детей будет помошь в полном объёме. Но содержать его бывшую я не намерена и ему не позволю.

Гость
#50
Оля

Начали встречаться два года назад.С женой он был давно в разводе,но продолжал жить с ней и детьми.У каждого была своя жизнь.У него любовница,она гуляла где хотела,на его похождения закрывала глаза.Он довольно обеспеченный человек.Она всю жизнь не работала.Под конец устроилась за минимальную зарплату,работа по часу в день,типа из-за стажа.Отказа в деньгах не знала.У них большой ,хороший дом и не большой участок.Так она никогда грядочки не посадила.Он людей нанимал,платил они там и по дому работали.кккКороче,как говорят его друзья-обленившаяся женщина.Я с ним провстречалась пол года.Появились серьёзные чувства ,он по своей инциативе всё ей рассказал и ушёл ко мне.Говорит ,что больше не может так жить,когда они чужие люди.Пошёл второй год нашей жизни,я уже стреляюсь.Он оставил ей абсолютно всё,даже одежду почти не забрал.Каждый день видится с детьми,отваливает туда приличные суммы.А её аппетиты всё растут.По малейшему поводу обращается к нему и всё дай,дай у тебя дети.Работу нормальную так и не нашла.Понятно,что продолжает жить за его счёт.Зато за нашими расходами следит как заправский шпион.Уточню,мы живём у меня.Я довольно хорошо зарабатываю.На питание трачусь почти всегда сама.За квартиру плачу сама.Получается он туда отдаёт в пять раз больше,чем тратит на нашу семью.Как он говорит у него очень развито чувство долга перед детьми.Я это понимаю !Но,почему мы должны содержать эту клушу ?Она везде поливает меня грязью.И ,если я раньше молчала,то теперь не могу.Достала!Не понимает,что теперь у него другая семья и дети детьми.На них не жалко,но о себе позаботься сама!Может я чего-то не понимаю?Объясните мне,что делать?

Молодец жена, я бы также поступила.