Гость
Статьи
Первой признаться …

Первой признаться любви мужчине!!!!

Девчтонки, а вы могли бы первой признаться в любви мужчине, и делали ли это когда-нибудь?? Очень хочу это сделать, так как знаю что он очень застенчивый и скромный и сам никогда не решится... Какие у вас после этого были результы?

КАРОЛИНА
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет назад призналась, 4 года назад расписались. сейчас ждем малыша.

Василиса
#2

Признавалась, мне сказали "нет", потом один хороший знакомый мужеского пола, сказала, что я глупость сделала и строго-настрого наказал больше никогда этого не делать.

КАРОЛИНА
#3

а первая реакция какая была? не очень шокировала его? а то некоторые на короткий срок могут пропасть от страха,,,)))

КАРОЛИНА
#4

ну у каждого наверное по разному, все от отношения к друг другу зависит...

Р.д.
#5

Признавайтесь. Лучше сделать и пожалеть.

КАРОЛИНА
#6

я тоже так думаю, легче полюбому станет на душе;)

Василиса
#7

Ну, в общем-то да, если очень-очень хочется признаться, то я согласна с 5-ть - признавайтесь и неважно как оно потом будет.

Но я вот анализировала свой поступок, мне кажется, что вот при моём складе, я бы никогда не забыла, что это сделала первая я, для меня это как будто я часть его мужской сущности забрала на себя.

#8

А я предпочитаю вначале от мужчины это услышать.

Гость
#9

Признавалась. а ответ тишина:) Поэтому решила с тех пор, что как бы не любила, и каким бы он не был застенчивым, тормозом, нерешительным и пр, пусть сначала жентельман

Р.д.
#10

Признаваться в своих чувствах надо тогда, когда ты этого хочешь. Чего держать в голове, кто первый? Это ведь только признание, а не обхаживание его.

#11

я не делала никогда и не делаю первая и не собирась делать , не люблю признаваться любви, если с кем то живешь и так понятно должн быть. не дураки ж все

#12

и даже когда была влюблена сильно меня просили это говорить и то я не могла выдавить из себя, я сначало краснела, потом зеленела, потом бледнела. вот зачем заставлять? Короче признаваться должен тот , кому нравится это делать.

Р.д.
#13

Другой вопрос, что это может быть еще и не любовь, а просто желание как-то сблизиться, подтолкнуть его к каким-то действиям. Тогда и текст должен быть другой.

Р.д.
#14

А то затаскали уже это слово "люблю"

морс
#15

Я признавалась...........потом пожалела

#16

в любви не признавалась, но то что приставала первая- это факт..был очень скромный и нерешительный..))Признавался в любви и краснел, опуская глазки)

КАРОЛИНА
#17

Вот у меня тоже неришительный даже сма иногда пристаю;)) хотя ему 41 год, наверное в этом возрасте мужчины очень серьезно к таким словам относятся, вот их в ступор сразу это так вводит..

""
#18

Чё хочу, то и говорю.Все прям такие загадошные и.. не говорят (мучуются). Живи и чувствуй! И говори, что думаешь

Алина
#19

А я бы не советовала признаваться первой. Но можете послать ему ммс. С картнкой - ключ от сердца!Тонкий намек!

Алина
#20

как раз для стеснительных!

Жесть
#21

Автор, вопрос в том, какой цели вы хотите достигнуть признанием.

Чтобы стало легче?... )

Ника
#22

это зависит от отношений с вашим МЧ. например своему мужу я первая призналась, вообще не думала об этом, просто вырвалось в один прекрасный момент, он очень удивился :))) я никакого смущения, неловкости не чувствовала, я люблю его. он тут же мне признался тоже, однако потом сказал, что не думал мне говорить об этом, так как был уверен, что я таких сильных чувств не испытываю. а подобное объяснение все-таки обязывает... в общем я не думала, просто призналась и у нас все хорошо.

но ни одному предыдущему МЧ я не признавалась, и никогда бы этого первая сделать не смогла.

M
#23

Hе могу сказать за всех мужчин, но услышать признание в любви от симпатичной мне девушки - мечта всей моей жизни )) Eстественно, я подразумеваю то, что её признание будет первым, а не моё. Mоя жена правда первой мне не призналась, зато первая предложила оформить наши отношения. Pазве это не прекрасно? :)

Д-те
#24

А смысл? Пусть он сам признается.

M
#25

25, Д-теm, 3автра будете обедать? А смысл? Bсе равно послезавтра снова проголодаетесь.

Joy Division
#26

согласна с 19! меня распирает от чувства - и я сознаюсь!! и плевать

Д-те
#27

М, завтра и я могу признаться, только пусть он первый. Моя цель в отношениях не польстить его самолюбию, а сделать так, чтобы он хотел меня покорить, а не я на него вешалась))

M
#28

28, Д-те, если вам хoчется признатся мужчине в любви, то он уже покорил вас. Признание в самом прекрасном чувстве для меня ни чего общего с "вешаньем" не имеет. 3аль, что большенство женщин не видят ни чего зазоpнoго в открытом пузе, пирсинге на языке и сексe на 1-2 свидании, но при этом считают просто недоустимым признание в любви (до того как они услышат подобное от мужчины).

Пиzда в БТРе
#29

детка, когда ты подрастёшь, то поймёшь что проблема не в том признаться/не признаться, а в том что НЕКОМУ...

Дарить любовь - прекрасно, вот только... кому нужна твоя любовь?...

Возрождение
#30

подруга в институте призналась, пожалела. конечно. Ничего из этого не вышло

и я согласна с теми. кто считает, что мужчина должен это делать первым!

Д-те
#31

М, я не большинство женщин, и свою жизнь я строю так, как считаю нужным, чего и вам желаю))

СТЕ
#32

любовь-морковь.

А если просто хочешь МЧ, что делать? Признатся в любви? Или женщина не имеет права хотеть?

Надя
#33

я первая призналась, а он через неделю признался. ему 37 лет, как Каролина сказала, они в этом возрасте серьезно к признаниям относятся ) ну ничего, он был рад и я рада что сказала. и я знала что он тоже любит только стесняется сказать.

Нэтали
#34

Я призналась через 35 лет человеку, которого любила с детства. Хотя живу отлично и замужем за очень хорошим человеком, и всё у меня прекрасно, а тот всегда был только в воспломинаниях, снился во снах. Мне это мешало. И вот, нашла в Инете, через 35 лет. Призналась. Мне стало легче. И мне всё равно, что обо мне подумали. Лучше сделать и жалеть потом всю жизнь, чем наоборот, не сделать и жалеть. В молодости у меня было второе. Мне ничего не нужно, написала и всё. Пусть теперь думает - какой он счастливый - его всю жизнь любили, с детства. Мы действительно такие все зашоринные, то нельзя, это. Жизнь-то ОДНА. И про любовь, если она любовь - нужно говорить. Ведь приятнее жить вдвойне, если тебя в этой жизни любят. Теперь я точно знаю, что любовь приходит лишь один раз. Признавайтесь!!! Но..., если действительно любите. Невсегда совпадает любовь и замужество. Очень редко.

Оляля
#35

А я призналась в любви парню который меня воспринимает как сестру.я ему сказала так что в полюбила в первые человека который меня воспринимает как сестру.а он в ответ ТЫ СЕРЬЁЗНО,Я НЕ ВЕРЮ!!!я сказала что серьёзно...блин так легко мне стало сразу.а он теперь переживает)))))

а
#36

Я признавалась первой... Считаю, что лучше сказать не держать в себе чувства, если есть желание высказаться лучше это сделать после этого признания он немного расстерялся и на месяц пропал потом объявился с предложением - воспитываем троих детей

Я
#39
""

Чё хочу, то и говорю.Все прям такие загадошные и.. не говорят (мучуются). Живи и чувствуй! И говори, что думаешь

О ето прям супер

Гость
#40

Ага!Прям распирает сказать,что любишь!А они пугаются сразу и отстраняются,будто у них сердце сейчас вынут😄

Гость
#41
Оляля

А я призналась в любви парню который меня воспринимает как сестру.я ему сказала так что в полюбила в первые человека который меня воспринимает как сестру.а он в ответ ТЫ СЕРЬЁЗНО,Я НЕ ВЕРЮ!!!я сказала что серьёзно...блин так легко мне стало сразу.а он теперь переживает)))))

Переживает?Неа,на ромашке гадает,монетку бросает-правда это или нет.

Гость
#42

два раза признавалась. первый раз через 12 лет разлуки. мы всю ночь с ним проболтали и я говорила ему, как он мне нравился тогда 12 лет назад, он сказал, что ему никто ничего такого не говорил никогда, хотя баб было немало и признаний тоже.
второй раз призналась парню через 4 месяца приятельских отношений, он должен был уехать, но оказалось не уехал и я упомянула в разговоре, что очень этому рада. оно как бы не совсем признание, но смысл сказанного был понятен.
советую, если вы не уверены в реакции, лучше говорить об этом косвенно, в случае, если это не взаимно, не будете чувствовать неловкости или все будет мягче, а если это взаимно, человек вас обязательно поймет.
думаю, что женщина может признаваться первой, ничего зазорного в этом нет. признание в любви не обязывает к чему то. вы просто говорите о том, о чем уже не можете молчать. зато вам станет легче. я например от счастья плакала после того, что сказала ему и испытала глубокое внутреннее удовлетворение. будет взаимность - хорошо, если не будет, тоже никто не помрет.

Гость
#43
Р.д.

Признаваться в своих чувствах надо тогда, когда ты этого хочешь. Чего держать в голове, кто первый? Это ведь только признание, а не обхаживание его.

Согласна, только надо быть готовой к тому, что в ответ тишина, или скажет нет...

Гость
#44

Призналась, мне было пофиг как он отреагирует что с нами будет дальше, он не признался мне в ответ, но стал более живой, игривый, ласковый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: