Гость
Статьи
мужские понты

мужские понты

Почему мужчины так любят понты кидать: и машину и квартиру покажут, обязательно модель часов или телефона продемонстрируют, обещания дают (туда пойдем, сюда съездим), хотя никто за язык не тянет. А …

GIF
eva
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Груша
#151

147, вы - остры, как никогда. пишете что-то "например" и называете это выверенной истиной в конечной инстанции...

насчет "тупит" на форуме поднабрались? это часто самый весомый аргумент - "сама дура" )))))))))))))))))) не самое полезное для себя выловили

eva
#152

147, войну полов судя по темам вы правильно изложили, но вы ведь писали, как полезно на женском форуме читать, так сказать для своего будущего, чтобы ходы просчитывать

eva
#153

а 149 я не поняла, наверное спать пора, устала))

Гость
#154

Вот и я пойду ща спать... жалко, что с понтом, а не с женщиной:(

Гриб
#155

152 "147, войну полов судя по темам вы правильно изложили"

Да нет, опять же не лукавьте. Речь шла не о войне полов.

А об отношении женщин к внутрибрачным отношениям. Когда без масок. И в ответ на ваши же слова "брак не противоборство". От которых вы теперь с легкостью отказались

Вот это то последнее и показывает. Что маски и истинное отношение женщин - всегда разное. Если маски сняты, ну что же. Женщины признаются.

Гриб
#156

Да, спать вам похоже пора, это точно

Гриб
#157

У сонных женщин маски плохо держатся и падают ;-))

Гриб
#158

151 Груша

Где я чего поднабрался и тупите ли вы - 2 вещи несвязанные

Василиса
#159

Гриб, ну, а чего вы хотите, каковы мужчин, так тем женщина им и ответит. Я столько раз по себе замечатала, чем искренней и душевней ты к нему относишься, тем меньши интереса он к тебе проявляет. Ей-богу, мужчины по сути своей мазохисты какие-то

Гриб
#160

159 " каковы мужчин, так тем женщина им и ответит"

это демагогия

Гриб
#161

159 Я это все не разбирал, а только ответил на неискреннюю фразу в 117. Которой как раз женщины на форуме не соответсвуют. А она как раз проиллюстрировала этим все эти вещи про маски, с чем спорила

Гриб
#162

161 Она - eva

Василиса
#163

***, Гриб, какой же вы занудный((((: сеть и реальность ни одно и то же, и никогда не будут отражать друг друга. Да и женщины на форуме - это не всё женское население планеты.

Гриб
#164

163 "сеть и реальность ни одно и то же"

Сеть не противопоставляется реальности, т.к. она реальна и в ней реальные люди. Реальности противопоставляется виртуальность. Слова говорить пытаетесь, а смысла не понимаете.

Гриб
#165

"Да и женщины на форуме - это не всё женское население планеты."

Ну и что? В общем, хватит глупости говорить

Василиса
#166

Гриб, да о чём вы? Вы когда-нибудь через сеть знакомились???? блин, день и ночь с реальностью. Люди вообще всегда разные: тот, который в сети и тот, который потом в реальности. У меня только один раз было, что вирт и реальность совпали.

А ну, да, конечно, глупости, а то, что на форуме и есть-то 100 мамзелей, которые ники постоянно меняют и даже 10% общества не отражают, вы не задумываетесь как-то. К отому же и они здесь правду, о том, что в душе не напишут, уж больно это личное.

Гриб
#167

166 "Люди вообще всегда разные: тот, который в сети и тот, который потом в реальности"

Так мы как раз об этом. ;-) Нам интересно - какая женщина в сети с истинными мыслями в отличие от реальности с масками

Гриб
#168

166 Да все это учитывается...

Груша
#169

163, Василиса. не то, чтобы он занудный... просто не в масть отвечает. параллельно трепется о своём...

164, нет,точно занудный... да, в сети (интернете) общаются реальные люди, которые иногда забывают эту самую реальность. уходят в мир фантазий, в свой собственный "искусственно созданый" мир

Груша
#170

165, глупости? а что, вы уверены в противоположном? ))))

Дождь
#171

Знал товарища.

Понлся так - в Китае накупит РОлексов по два доллара за штуку.

Потом или - якобы в ярости кидает их об стенку...

или же - на спор - по 100 баксов - на мостовую под машины... никто же не верит , что поставит...

пропивается потом, разумеется...

Василиса
#172

Гриб, ну как вы не понимаете, вот Груша права, что сеть - это в общем-то мир фантазий. Я, анпример, в сети могу себе позволить быть такой, какой я никогда не буду в жизни, потому что это не моё. Я могу быть очень циничной, я могу быть очень многоопытной, я могу быть ещё много кем. А по жизни у меня вообще всё по-другому.

Груша
#173

Василиса, Гриб... засолился )))

спокойной ночи и приятных вам сновидений )))

Василиса
#174

Груша, и вам доброй ночи))

Фтещть
#175

А чё?..обмена жижками не происходит?

Гостюг
#176

"Почему мужчины так любят понты кидать: и машину и квартиру покажут, обязательно модель часов или телефона продемонстрируют, обещания дают (туда пойдем, сюда съездим), хотя никто за язык не тянет. А потом исчезают, самим что-ли стыдно за такое ребячество становится?"

Если исчезают после койки - понты сработали:о)

Если исчезают по бескоечному:о) варианту - отправились обновлять понты:о)

В любом случае будут в выигрыше - в первом - при сексе, во втором - при понтах и последующем сексе, словленном с любительницей понтов.:о)

Если бы определенный процент дам так не стремился купиться на понты - попонтоваться рядом и за счет понтовшика, то понтовщики исчезли бы.:о)

А дамы могут изначально себя так повести, что к ним липнут понтовшики.

С другой стороны - понты - доказательство испешности, но..... свежей успешности, которой мужчина еще не наигрался вдоволь:о) Это нормально..... хотя бывают и переборы.:о)

Гостюг
#177

понты - доказательство испешности,=понты - доказательство Успешности,

Гость
#178

177, понты - это выпученные комплексы, при чем тут успешность?

Мэри Энн
#179

Про понты. Делюсь наблюдением: вожу сына 5 лет в садик. иногда наблюдаю общение мальчиков этого возраста в раздевалке. Иногда муж просит забрать его из бани, где они пьют и раскрепощаются. мужики 35-40 лет. Так вот, между сценами в садике и на пороге бани разницы нету НИКАКОЙ!!! Это даже не отставание в развитии - это генетическая особенность подвида.... Им всем навсегда 5 лет. Просто они маскируются как могут. Для нас.

Гостюг
#180

178 11.11.2008 04:39:26 | Гость [238786875]

177, понты - это выпученные комплексы, при чем тут успешность?

При том, что дело не в общем понятии-определении, а индивидуально в каждом случае - кто-то рассматривает ЭТО как -понты, кто то - как выпученные комплексы.

Кстати, что есть выпученный комплекс??????? Если мужику надоел Феррари и он его демонстративно уеб...л об столб, чтобы купить новую тачку - это что?????

Наличие Феррари - успешность. Уеб...ть же ее об столб - понты......

Теперь понятно, причем???

Гостюг
#181

179. Надо же "письками" помериться :о)

Если разговоры девочек и женщин, а еще круче - баб сравнить - то же самое только в профиль:о)

Ника
#182

все не читала, но мое мнение таково, что девушку обижает то, что они (мужчины) хвастаются, обещают, а потом "А потом исчезают, самим что-ли стыдно за такое ребячество становится", то есть ничего из того, чем мужчина владеет, девушке не достается. вот и нервничает Вроде -бы вот оно, счастье, "и машина и квартира, дорогая модель часов и телефона, обещания туда пойдем, сюда съездим", а в итоге НИЧЕГО. в этом-то и дело. Губки раскатала, а ничего не получила. Так не СТОИШЬ ты этого, НЕ ЗАСЛУЖИЛА. вот тебе НИКТО НИЧЕГО и не дает. :)))

Оборотень
#183

Понты - это реклама, смотри детка как тебе повезло!!

Оборотень
#184

182)))

Гостюг
#185

182 11.11.2008 09:43:33 | Ника [2371995135] В точку:о)

Иногда даже почти физически ощущаешь, как при встрече сканируются твоя одежка, обувка, сотовый, часы, размер брюлика. В глазах цифири щелкают на предполагаемое:о) бабло, как на табло биржи мелькают - а сколько он на меня потратит...... И также взор потухает, когда прикалываешься, что это типа Киталия, костюм от Кардана, деньги от Ксерокса, сотовый от Перехода, часы от Будильника, а кольцо серебрянное, да - от Корунда, а фигуру скачал с интернета:о)

Гость
#186

Гостюг,*** говоришь,но смешно.)

Гостюг
#187

186. А тема несерьезная, грех не постебаться.

Ника
#188

Re 186: а мне кажется, что Гостюг правду говорит. Хоть и принадлежу я к женской части населения:))), но закрывать глаза на то, что 80% женщин крайне корыстны и продажны, и считают, что мужчины им ДОЛЖНЫ - не могу.

как ни печально это говорить.

Особенно забавно читать, что-то типа:"пусть платит за то, что я трачу на него время, что до него снизошла":)))

а я всегда думала, что встречаются люди потому, что ОБОИМ это интересно, и что ВСЕМ хорошо.

Гостюг
#189

188. "а я всегда думала, что встречаются люди потому, что ОБОИМ это интересно, и что ВСЕМ хорошо."

именно так:о)

Вот я и говорю - тема - несерьезная:о) по крайней мере для меня.

Баба Ягун
#190

Где это у мужчин растут понты? )) Может ктонить сказать?))

Гостюг
#191

190. Где угодно.... Ареал произрастания понтов велик - от ширинки до портмоне:о)

Баба Ягун
#192

Предьявите народу все понты по списку!)))

Гость
#193

191 Хе... а какой понт важнее?

Оборотень
#194

193 кошелек..

Баба Ягун
#195

Хе! Важно всё!))) Каждая мелочь в отдельности и в совокупности)))

Гостюг
#196

193 11.11.2008 11:20:24 | Гость [1974700048]

191 Хе... а какой понт важнее?

А это на любительниц или профессионалок:о)

Баба Ягун
#197

Лично мне важно всё!)) Даже какого цвета горошек на труселях!)))

Гостюг
#198

197. Какой раздавит, сев на горох, такого цвета и будет.

Баба Ягун
#199

Непраульно Вы мыслите, Понтюг))) Если труселя красные, а горохи блестять аки брульянты- надо брать))) Если труселя белые в красный горох- то усё!)) Пиписька маленькая и денех нед))

Гость
#200

199 Ух ты!!! Это надо запомнить!! А у женчинов? Какие нельзя труселя надевать, чтобы не спугнуть мужчинку?