Гость
Статьи
где найти хорошего …

где найти хорошего мужчину для постоянных отношений?

Можно ли в 27 лет найти хорошего человека (мужчину)? Пробовала все: меняла имидж, ушла в работу, гуляла в парке, ходила в театры, в кино с подругой. Предлага пойти в клуб. Подруга говорит, что уже это …

GIF
Гость
395 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Пушистик
#251

Мне тоже нужен мужчина средних лет для серьезных отношений,свободных мужчин да еще интересных нет к сожалению.

Валентина
#252

Я не согласна, что хорошего мужчину надо делать самим. Из *** конфетку не сделаешь, а время убьешь.Просто искать надо и гороскоп смотреть тоже надо, а кто же подходит по гороскопу.

...
#253
Герда

Сообщение было удалено

шутников нынче не счесть!

Екатерина
#254

Добрый день всем. Хотелось бы посоветовать всем, кто одинок и ищет любимого мужчину, заглянуть на эту ссылку: www.10znakomstv.fortuna4lady.ru.Одна моя знакомая проводит абсолютно бесплатный тренинг и гарантирует, что по его окончанию вы познакомитесь минимум с мужчинами. Скажу честно, сама его еще не проходила-только записалась. Но согласитесь. что интересно попробовать, особенно когда уже все перепробовал. Хочу еще раз повторить для скептиков. тренинг совершенно бесплатный. так что заходите. посмотрите. Желаю всем взаимной и долгой любви. Всем удачи!Автор не может голосовать за свое творение

Автор не может голосовать за свое творение

---------------
#255
3

Сообщение было удалено

Ваш текст А кто тебя заставляет сразу рассматриватьпервого попавшегося на сайте мужика серьезно, у женщин проблема в том, что они в каждом мужике проявившем к ним интерес видят потенциального мужа, на этом эти мужики и играют, а ты не играй по их правилам, знакомься со многими и сама выбирай, не зацикливайся на одном, что бы он не чувствовал себя "единственным светом в окошке", тогда понтов то поубавится, да и выбор будет пошире, будешь выбирать ты, а не тебя

---------------
#256
Валентина

Сообщение было удалено

Из *** действительно конфетку не сделаешь, нужно смотреть кто рядом с тобой, можно если мужчина изначально не плохой, но немного не дотягивает правильно его направлять, но мягко, но это при условии, что это действительно нормальный мужчина,конченную сволочь переделывать не стоит, это лечению не поддается, а так можно, да, а гороскоп смотреть, ну не знаю, может и стоит, но сильно на этом зацикливаться не нужно, это ведь все приблизительно, особенно если не знаешь точное время рождения

---------------
#257

[quote="я забыл подписаться, асёл"](53) еще как можно. ленивицы могут себя заставить что-то делать только при наличии призрака великой цели :)) а ленивицы после 25 обычно не становятся трудаголиками :

Видимо призраком великой цели вы осел называете выход замуж за вас, да это вершина блаженства, ради этого стоит постараться на славу, зато счастья подвалит неземное, тщательней только выбирайте, смотрите не ошибитесь, но лучше обратиться в это вопросе к специалистам, рекомендую бывших или действующих сотрудников ФСБ, они могут провести психологическое тестирование и заодно устроить будущей избраннице проверку на выживание в условиях близких к экстримальным, не стоит в таком сложном вопросе как выбор спутницы жизни полагаться только на просмотр ее способностей в уборке и накладывании макияжа, это не показатель, все может поменяться после проставки заветного штампа в паспорте, кругом столько коварных и непорядочных женщин, готовых на что угодно ради счастья стирать ваши носки.

---------------
#258
подруга по несчастью

Сообщение было удалено

Конечно они вне этой проблемы, у нас в стране как показала последняя перепись женщин на 9 миллионов больше чем мужчин, то есть 9 миллионов одиноких женщин, а про качество оставшихся мужчин я думаю женщины в курсе, раз здесь переписываются, легко снисходительно поучать когда у тебя большой выбор, они даже не понимают ваших проблем, у самих то этого нет, посмотрела бы я что бы они запели если бы было наооборот, мужчины же гораздо слабее женщин психологически, правда они забывают. что и они то же стареют и сегодняшний "выбиральщик" через несколько лет вполне может оказаться старым никому не нужным козлом, видели таких, престарелый молодящийся "мачо", который так как сам себя видит каждый день не замечает радикальных изменений, а со стороны очень смешно смотреть как подобные персонажы пытаются вести себя как в молодости, но только их уже ждут многочисленные обломы, чему они крайне удивляются и негодуют, в итоге кефир, клистир и теплый сортир, в лучшем случае одинокая смерть в своей холостяцкой квартирке, в худшем дом престарелых, хороший выбор, по делом

---------------
#259
VeroNika

Сообщение было удалено

Что то Вы слишком агрессивны мадам, видимо у вас то же какие то проблемы, может муж у вас и есть, но видимо с основными мужскими функциями не справляется, переделать не пробывала? Если не получается, похоже пора завести и любовника, его к стати и переделывать не обязательно, главное правильно подобрать размер, а насчет сложившейся личной жизни особо обольщаться не стоит, бывает и еще как бывает что сложившаяся личная жизнь вдруг возмет и разложиться годам так к 45 пяти, знаешь сколько вокруг молодых и красивых одиноких женьщин и вот мадам с как ей казалось сложившейся личной жизнью, которую она всем тычет в нос начинает судорожно клацать по кнопкам клавиатуры в поисках нового мужа на сайтах знакомств

---------------
#260
VeroNika

Сообщение было удалено

недо-еб, причем хронический, нужно что то решать, в конце концов, если любовника завести не удается есть же секс шопы, каки ето вспомогательные средства, не нужно так себя доводить, так и в дурку загреметь можно легко, думаешь твой муж будет там тебя навещать? Ну хотя там то же можно с кем то познакомится, как вариант, точно там же санитары есть, а туда набирают как раз здоровых амбалов, так что может для тебя как раз это и является решением проблемы

---------------
#261
VeroNika

Сообщение было удалено

А пошла бы ты на х-уй, учительница первая моя

---------------
#262
подруга по несчастью

Сообщение было удалено

Вообщето у женщин именно после 30 просыпается сексуальность, примерно как у мужчин в 15, организм так устроен, многие только в этом возрасте и то после родов, почему то начинают испытывать оргазм

---------------
#263
я забыл подписаца, асёл

Сообщение было удалено

Да уж у тебя заблистаешь, береги бабло, ну если конечно оно у тебя есть

---------------
#264
Begemot

Сообщение было удалено

Не нужен секс, как интересно, а кому нужен мужчина которому не нужен секс

---------------
#265
3

Сообщение было удалено

Да чего то тебя заклинило, ты видимо только с озабоченными встречалась, какое то странное отношение к сексу, ты пойми это не наказание, это естественное и приятное занятие, нужно просто смотреть что за мэн рядом с тобой, а уже потом ложиться с ним в постель и только когдда этого хочется именно тебе, а не в качестве платы ему за проведенное с тобой время и в надежде, что он после этого снизойдет для дальнейшего общения, присмотрись сначала к человечку, молодая видимо еще, если настаивает на сексе, значит ему только это и нужно, зачем тебе такие приключения, ты же не унитаз для слива спермы, ты женщина, смотри что нужно тебе, а не им, мало ли что он хочет, главное что хочешь ты, чьи желания для тебя важнее твои или его

---------------
#266
3

Сообщение было удалено

Он имеет в виду половые извращения, Климова перечитался, хотя дяденька Климов писал с точки зрения мужчины, ему старичку и не в домек, что среди мужчин дегенератов столько же сколько и среди женщин, это от половых признаков не зависит

---------------
#267
Begemot

Сообщение было удалено

Да не стоит трудиться, Климовым весь инет забит, а что кроме сексопатологии существует еще и любовь похоже никому уже в голову не приходит или мужчин это в принципе не интересует, им главное что бы совпали все параметры, какая то механика получается, как можно так жить не понимаю, мне кажется что это и есть сексопатология, причем массовая, за редкими исключениями, такое к счастью то же бывает

---------------
#268
Клава

Сообщение было удалено

маструбируйте, хороший совет для девушки которая хочет найти близкого человека, типа правая рука заменит вам любого мужика, к стати колечко обручальное можно то же купить самостоятельно и самой себе надеть его на безымянный палец, но вряд ли это поможет долгими нудными зимними вечерами

Гость
#269

намсайтах знакомств точно не ищите. И вообще не ищите. Начните с себя и сделайте так, чтобы вас искали

Афанас
#270
flo

Сообщение было удалено

ыы я тож прочитал поют оказывается она кушает в клубе :)

Марина
#271

Как человек с дипломом психолога, да и просто как женщина, могу сказать, что искать-то не нужно. Каждый мужчина, встретившийся на вашем пути, видит этот навязчивый интерес и желание поскорее сделать из него своего мужа. Поэтому стоит сперва знакомиться просто так для интересного общения. И не ждать 100% перфекта в своем выборе, ведь завышенные ожидания тоже не приводят к скорой свадьбе. А к тому же вспомните песню из кино "Веселые ребята" про то, что любовь нечаянно нагрянет... Работает:)

Лилия
#272
VeroNika

Сообщение было удалено

Лилия
#273

Ага))) сделала сама, "ОСОБО УМНАЯ"? много чего "УМНЫЕ" приписывают женщинам, послушаешь, прям мир на женщинах стоит. Итак, выбираем первого мужика на улице и делаем из него того самого...хорошего, ну...как нам надо, вот и весь рецепт! Все очень просто! Это по совету VeroNika)) каждый человек, как известно, индивидуален, со своим, уже годами сложившимся, мировозрением, в которое входят: воспитание родителями или кем то еще, когда человеком, а в нашем случае, мужчиной, впитывается и врезается основная информация, которая будет сопровождать его всю оставшуюся жизнь (и еще много всего, времени не хватит написать). А взрослого человека изменить и исправить, порою даже что то объяснить не возможно, особенно в наше время, в век преобладания эмоций, сексуальных утех, инфантилизма, лени, и т.д. Даже если с себя начать, если женщина сама изменится...нужно и необходимо впервую очередь знать о детском воспитании мужчины, о вкусах, интересах, потенциалах, о родителях, о страхах и м.д., одним словом, среда его прошлого обитания) ну и не забывать о настоящем. Вы должны обязательно быть из "одной тарелки" и вот тогда то и можно! А найти мужчину нужно, только вот не нам женщинам искать, это прерогатива мужской особи, они тоже тоскуют и теряются в догадках где и как найти женщину, но у них есть помеха и хорошая помеха на пути поиска, это сама женщина со своей активностью и стратегией поиска. Не пугайте мужчин, не становитесь им подобными, будте просто милыми, нежными женщинами, которая твердо знает, что тот самый найдет ее, потому что она хочет, а он уже ищет! Пишите, кто поговорить хочет, отвечу всем) ya.lasto4ka-2013@yandex.ru

Назим
#274

Да уж скажу Вам так я парень и мне 40лет) чтоб счастливо жить я думаю девушка должна быть тихой как и парень в принципе))) но девушка должна быть подобно тюльпану...запахом который и должен наслаждаться всю жизнь ее мужчина... Женщина считаю должна полюбить тем самым определить свой выбор... а мужчина должен заботиться о ней...и это должно его заводить) вот так друзья... а когда же между парами идут перепалки в плане того у кого что есть...какие качества... их запросы...так эти люди попросту не понимают что тем самым уходят от главного...

Maria
#275

Автор, мне 36, двое детей, была замужем, была в гражданском, двое детей. Не теряю надежды найти мужчину своей жизни. Но, главный аспект в поиске, чтобы было комфортно общаться. Про замужество думала раньше, а теперь, привыкнув жить по своей мерке, очень тяжело представить, что кто-то будет диктовать мне условия жизни. Вот. если встречу того, кто не будет диктовать. а будет ВМЕСТЕ со мной, то пойду за ним хоть на край света. А найти можно где угодно, я, например второго мужа нашла случайно, на вернисаже (как в песне), правда тоже потом не сложилось, но плод любви живет)) Кстати, мне 22-летние тела предлагали соединить наши тела)) Только вот я не вдохновилась)) Хочется, чтобы "тело" имело еще и мозги)) Короче, девочки, жить надо, не надо никого искать, нужно вести себя так и ухаживать за собой так. чтобы всегда быть готовой к встрече. А если ее так и не произошло, то она еще впереди!

Андрей
#276

На самом деле у меня тоже есть такой вопрос, но только с обратной стороны.

Сейчас все девушки-то уже √═гулявшие, что называется. Почему-то позиция большинства примерно одинакова и выглядит следующим образом: я гуляю, я отдыхаю, я отрываюсь, я ни в чем себе не отказываю √ это я так развлекаюсь и заодно учусь, делаю ошибки и т.д. А потом, когда я нагулялась уже со всякого рода подонками и пропустила их через себя не одного и не двух, я хочу замуж!

Да за порядочного, честного, верного, преданного и любящего. Понимающего, внимательного, заботливого. Ну и еще неплохими дополнительными опциями станут, безусловно, щедрого и состоятельного.

Рождается только один вопрос √ ЗАЧЕМ такому мужчину девушка, которая гуляет(ла)? У И.А. Крылова была такая басня √ все ее, наверное, помнят. "Стрекоза и муравей" называется. Пока эти самые мужчины, о которых мечтают наши многоуважаемые красавицы, работают, строят карьеру, добиваются успехов, идут вперед, барышни в это время развлекаются с кобелями, гуляют, набираются опыта (интересно, зачем), некоторые выходят замуж за не ясно кого и не ясно зачем, а потом разводятся.

Как-то все-таки нечестно получается, на мой взгляд. Как вы считаете, господа?

Гость
#277
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Была замужем. В 25 лет развелась.

Хочешь кого-то найти - ходи одна. Иначе отпугнешь 99% кандидатов.

Никому об этом не говори. б/у - это неликвид для хороших парней.

Гость
#278

277. Андрей | 05.12.2012, 03:29:42

Полностью поддерживаю.

hanna
#279

Да где найти? Мне 25, а нету никого, и еще скажу не гулящая, не курящая.Симпотичная, правда с нестандартной фигурой, знакомяться только пьяные в стельку или мужыки за 40, просто кошмар, да пыталась найти в своей сфере, но увы практически все девушки, а парни если есть то заняты. В последнее время правда успокоилась,решила профессионально подрости..

#280

Всем здравствуйте! Тоже озадачена этой проблемой, так хочется домашнего уютного счастья, заботливого и сильного мужчину рядом, но увы... Если вдруг здесь есть такой человек, отзовитесь lik-likki@rambler.ru

Alexander
#281
Андрей

Сообщение было удалено

Согласен в большинстве случаев.

Интересно, что думают по этому поводу девушки.

Alexander
#282
Lady Lik

Сообщение было удалено

А сами Вы сильная? Будете соотвествовать?

Alexander
#283
hanna

Сообщение было удалено

Hanna, лично я делаю выводы быстро.

Если девушка пишет "профессионально подрости", то ей ещё "рости" и "рости".

Без обид. Хочется, чтобы будущий ребёнок был грамотным.

Для правильного написания чередующихся гласных в корнях -раст-, -ращ- и -рос-, необходимо правильно определить корень. В случае, когда за гласной следует -ст- или -щ-, следует писать -а-, во всех остальных случаях необходимо писать -о-. Помимо этого необходимо запомнить слова-исключения: росток, ростовщик, Ростов, отрасль, Ростислав.

Alexander
#284
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#285

Главное иметь хорошую самооценку, привлекательную внешность и удовольствие от общения с мужчинами. Все зависит от этого. И желательно иметь четкую цель. Какого мужчину хотите

руслан
#286
Гость

Сообщение было удалено

руслан
#287

настоящие небоятся а вообще наверное каждый знает себе цену

ирина
#288

мужчину не надо исправлять и менять,ему просто надо дать понять в начале отношений,что тебе нравится в мужчинах,а что нет-он же не телепат,чтобы догадываться о твоих желаниях(это ведь индивидуально для каждого),но я не говорю об этикете,который должен знать каждый.Так как у мужчин немного мозг подругому устроен.

З
#289
Вот так!

Сообщение было удалено

я тож такого мнения

Jass
#290
Жесть

Сообщение было удалено

Это уж точно )

Анара
#291

Значить. Их нигде нет! Я искала среди друзей и нашла! Надо искать итне останавливаться! Сыну нашла, и дочке найду! Они закончили университете в Сша ,но я. Хотела кто говорит ро руски ! И я нашла! Они любят друг друга,

Потомучто я верила в наших хороших женщин!

Они в сша и вся красота в наших духом красивых женщин !

Не ботесь! Мы знаем вашу цену! Ву самие луцшие!!

diana
#292

я хочю найти парня хорошеваго парниья мне и познкомитя сним быль однково ростом самной таже мне и вожресть быль 19 леть ему пскай он комне приедить центерь iuks комне

diana
#293

это я найди мне парнья некому не говарите я рижайю решния толко я быстро еайдите мне пранья мне срочно

Гость
#297

с нашим то развитием соц сетей проблема познакомиться? даже из дома не надо выходить. Проблема из пальца высосана- значит, не в отсутствии мужчин дело, а в заморочках по поводу мужчин. Соцсети, знакомые, авто-мотовыставки итд итп- мужчин там немеряно.Любой торговый центр, магазин автозапчастей, мужской одежды. Но не в зеркале видно дело...

Паша
#298

Какие глупости вы тут пишете девушки(!)
Все хотят "Замуж"! Но никто не хочет быть женой) задумайтесь?!

Дашута
#299

А я бы хотела тоже внести свою лепту в этот разговор. Мне 34, я уже 6 лет одна после серьезных отношений с парнем (да, я не собираюсь "гулять" и развлечения без любви мне не интересны!) который, как выяснилось через 3 года, не то что семью не хотел но и детей. Предлагал прожить мне всю жизнь грызя сухари в гражданском браке и купить кота вместо рождения ребенка. Я симпатичная девушка, стройная, человек со здоровой психикой, выросшая в полноценной крепкой семье, с подросткового возраста всегда знала что хочу свою семью, детишек.. Внешне я выгляжу младше своих лет (реально младше, нет на мне печати времени и тд тк я никогда не была замужем и без детей, и мама моя в 26 выглядела на 18), и со мной дружат парни младше меня. Но с ними серьезных отношений не получается, только дружим. Я читаю что мой любимый человек безусловно должен быть мне и верным другом, но в другом понимании - знаете как говорят, друг сердца, милый друг, друг моей жизни. Любимый человек.

Дашута
#300

--> (продолжение) И я представляю свою семейную жизнь так: мой муж заботливый и верный, надежный и хозяйственный мужчина. Взаимноуважение, взаимопонимание. Крепкая семья. Очень хочу иметь возможность из одинокой трудяги-работяги стать любимой женой и мамой. То есть, я считаю что конечно, девушка должна работать и иметь свои личные деньги, не висеть на шее у мужа. Но чтобы муж считал так - хочешь работай, но это не обязательно, всё-таки ты моя любимая и я не хочу чтобы ты работала на износ, одновременно занимаясь домом. Чтобы я смогла с ним развить своё женское начало. Это возможно только с сильным и умным заботливым мужчиной, умеющим работать и зарабатывать. Также очень хочу чтобы нам было где жить, чтобы он был в состоянии например, выстроить дом. И конечно чтобы он уважал моих родителей, брата моего. Чтобы был хорошо воспитан, из интеллигентной семьи. Общие интересы - очень важны. Музыка, фильмы, - преимущественно не русские (за исключением классики). Чтобы у нас были общие интересы по компьютерным играм и он сам мне рассказывал про что-то новенькое, следил за хорошими новыми играми и фильмами и музыкой. То есть не "пролетариат" а современный умный и сильный мужчина, с которым я буду как за сотней каменных стен, вот такая надежность. И я очень хочу детишек. Любая нормальная девушка их хочет. Хочу чтобы мы вместе ездили куда-нибудь. Мне нужен вот такой человек. Если ты считаешь что вот же она - девушка твоей мечты, и друг в одном лице, и ты готов строить общение постепенно и не буешь потом припоминать где меня нашел)) то напиши на этот е-мейл darinaviolet@rambler.ru , и расскажи о себе+фото. P.S. Я москвичка и желательно чтобы ты тоже был москвич.

Василиса
#301
Наталья Александровна

Сообщение было удалено

Вы смеетесь))) если мужчина после 30 одинок и ищет знакомства в интернете-это считается нормой, ведь он столько работает и не где... а женщина-что-то с ней явно не то... плавали-знаем... Мне с моей внешностью вообще невозможно на сайт знакомств зайти - никто не верит, что я настоящая))) Так что красивой женщине после 30(а выгляжу на 20) невозможно найти себе мужчину нигде!!!(на улице так просто боятся подойти или одни сплошные малолетки) А красивой умной почти без недостатков так и подавно-все ищут подвох... как жить?

Гость
#302

А у меня проблема развода сейчас остро стоит. Да и не сейчас, а уже много лет, ткрплю просто.
Я всю жизнь жила ради мужа,сына, вклады вала всю душу в мужа, а отдачи никакой. Просто мне попался мягкотелый,слабохарактерный, только поздно глаза открылись.
Мы когда поженились, он больше в мои женские дела лез, это не так положила, то не туда. Ещё свекровь приходила строила всю нашу семью, это было в порядке вещей, залезала в шифонер и перекладывала вещи,чтоб по ее лежали. Меня это так обижать,но я молча глотала комок в горле. Муж привык к ее авторитарности и никогда слова поперёк не говорил. От меня требовали быстрее выходить на работу (я была в декрете). А вот мужского особо ничего я от мужа не видела, ни к чему не стремился, менять что-то всегда боялся,мои хотения и идеи умирали на корню. В итоге, я не родила больше детей,которых так хотела всю жизнь, слава богу первый сын случайно получился!!! Никуда не ходим,не ездим,сын вырос и не видел нормальной семьи, мама всегда на работе,т.к.папа зарабатывает мало.

Гость
#303

В общем обида у меня теперь огромная на мужа!! Я всю жизнь хотела детей,а в итоге отдала жизнь работе!! Не так я хотела прожить!! И всю жизнь была надежда,что вотвот забеременею, а нет. Я уже столько гинекологов пробе жала, а он ни разу не удосужился обследоваться,почему не получается. Он и не хотел детей,а просто молча реагировал на все вопросы друзей, родных "Ну когда же вы уже второго-то,чего ж вы ждете". А он просто сидел и молчал, а я пыталась его выручить и все в шутку сводила,думала,ему неприятно,что давят на него,а так типа он хочет. Ага!! Как бы не так!! Он и мне никогда наедине не отвечал на этот вопрос!! И со временем со мной начались истерики, сначала наедине,потом ему уже высказывала,что если не хочешь детей,так и скажи! Но он просто молчал!