Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Дорогие, милые девушки , хочу, попросить совета..Кратко опишу историю свою...Познакомилась с парнем, через год стали жить вместе с его родителями.Жили полтора года, откладывали деньги на квартиру,потом мой благоверный сообщил своим о предстоящей нашей свадьбе, я еще об этом не знала.....И тут началось...Короче, его родители украли наши с ним деньги и сказали, что это я взяла....Оказалось что свекровь меня дико ненавидела ( мой любимый был маменькиным сынком)...В итоге, свекровь сказала чтобы я собирала свои вещи и вышвырнула меня из дома...А мой остался с родителями((( он им поверил...Прошло два года, я еле оклемалась ( я его очень любила)...и он снова захотел со мной встретиться.Я была готова простить его, но оказалось ему кроме секса ничего не нужно от меня...Вот так уже год он до сих пор пользуется мной..а я ничего не могу с собой поделать..люблю его..Что мне делать?

GIF
Ляля
14 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

Очень глупо себя ведете. Где ваша гордость, Ляля?.. Жаль вас...

Гость
#2

Вы че то не договариваете. Если бы мой сын привел в дом девушку и она мне не понравилась то хрен бы я ждал пока они обьявят о свадьбе - выпроводил бы раньше. И че за идиоты стали красть деньги. А че так хреново прятали? и где они сейчас эти деньги. Ведь появление такой суммы в семье не останется незамеченным?

А что делать тебе - послать его нах.

Ляля
#3

Подруга, я все прекрасно понимаю, но я пробовала встречаться с другими.Как только у меня кто-то появлялся , мой бывший сразу объявлялся на горизонте...Какой-то закон подлости...

Лора
#4

А что, отправить его в одиночное эротическое путешествие не судьба??? Странно, вы сами признаете, что он вас юзает по-полной и ничего не хотите менять....

Лора
#5

Значит вам на самом деле это нравится, я так думаю.

маша
#6

автор муйскои егозм оx коварен, он вас исползует, дергит на треле,как соба4ку, толко кто поивилсиа у вас, он тут как тут , не xо4ет далеко отпускат ,так и будет продол. до беконе4ности, если ви не одумаетес и не зделаете соотв. виводи-подумаите xорошо!!!.

Ляля
#7

большое спасибо за советы...Только что в очередной раз послала его на х...

Владимир Иванович
#8

доченька какая же ты дура. таких дур еще поискать надо. неужели не зочется хорошего мужика и чувства женского счастья? ты ж себя не на помойке нашла. а раз с ним встречаться будешь - значит помоешная и есть.

Владимир Иванович
#9

родителей бы своих пожалела.

#10

Хмм... интересно, с чего Вы решили, что Ваш парень был маменькиным сынком? - Достаточно просто быть в хороших отношениях с родителями и понимать, что родители гораздо опытнее в таких делах.
Почему Вы не понравились будущей свекрови? М? - Только правду?
"оказалось ему кроме секса ничего не нужно от меня..." - Это как? - То есть, сначала хотел жениться, а потом... "кроме секса ничего не нужно"??? - Что же за качества у Вас такие?

Man
#11

А вы что, деньги накопленные не в банке держали?Бред какой-то, на разводку похоже.

мама ризена
#12

а Вы поменяйте ситуацию-сделайте так, чтоб вы им пользовались. Например после секса сказать, что вам было хорошо и теперь он может ехать домой.ведь секс вас наверняка удовлетворяет-ищите в этом выгоду для себя.

Alter ego
#13

Деньги потратил ваш парень.

Гость
#14
Гость

Вы че то не договариваете. Если бы мой сын привел в дом девушку и она мне не понравилась то хрен бы я ждал пока они обьявят о свадьбе - выпроводил бы раньше. И че за идиоты стали красть деньги. А че так хреново прятали? и где они сейчас эти деньги. Ведь появление такой суммы в семье не останется незамеченным?

А что делать тебе - послать его нах.

Не, это правда, у меня до свадьбы также штиль, только я не жила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: