Встречаюсь уже достаточно длительное время с одним товарищем. Все замечательно: походы в ресторан, театр, кино, цветы, подарки, поцелуи, объятия, но... никаких намеков на близость! Хотя я довольно …
Чувак: "При этом даже такая лохушка выбирает из 50 (!!!) мужчин!" - завидовать плохо))
Чувак, в какой то степени по себе тоже...в "моей" стране я чужая...Жила одно время в Англии, отморозков хватает везде...там и драцца приходилось просто потому что неместная...
Да и как вы так судите о народе, о том как там живется...ни разу там небыли...а говорите с такой уверенностью
М, а при чем тут как я к Лине отношусь? Я написал, что у нее есть выбор из 50 мужчин, ни у какого мужчины в России такого нет, каким бы он суперским не был!
Чувак: "что у нее есть выбор из 50 мужчин, ни у какого мужчины в России такого нет", - блин, давайте подразню))): я про 50-т писала, что среднее число приходящих в день сообщений, а вообще-то их в общем количестве раз в 8-10-ть больше было. Не помню точное количество, человек 400-500 за две недели где-то))). Ну, я искала своего, вот и нашла, чужие-то мне зачем))
5161. секс через неделю это нормально, если там было три, четыре свидания.
когда у обоих есть большой опыт общения, они за неделю пройдут все стадии, на которые тебе понадобится год.
Веник: "если там было три, четыре свидания. когда у обоих есть большой опыт общения" - от опыта не зависит, у меня его почти нет, но, он мой просто, вот и всё))). Но это имхо, естественно
Чувак, что правда в России так много мужчин?....наверное это ваша характерная черта, судить о чем-то/ком-то исходя из личного восприятия мира...как вам удобнее думать...так все вокруг и есть
5169. Я говорю как есть,можешь не верить. Лина ты не понимаешь!) ты простая ,как одноразовый пакет,простенькая девочка,дешевая! таких как ты полно в компаниях,клубах,кабаках. Сегодня ты с одним,через неделю с другим,и для тебя это в порядке вещей)
Гость-эксперимент: "Сегодня ты с одним,через неделю с другим,и для тебя это в порядке вещей)" что вы говорите, а не подскажите, чего уж у меня мужчин, которые для меня были значимы, и с которыми я имела какие-либо отношения так мало??:-))) "как одноразовый пакет,простенькая девочка,дешевая" - видать ваша мифическая дорогааааааааая, во сколько она себя оценила-то???
5181. Знаешь как из песне: Девушки бывают разные,черные,белые,красные!!! Так вот ты скажем: черная! А моя девушка: красная! Разницу ощущаешь ????? Не думай что такие как ты,все подряд!!!!!
5179. Да, много. Видишь из какого количества выбирала Лина.
Гость-эксперимент, а какие "такие" - разборчивые??? "Не думай что такие как ты,все подряд!!!!!" - да вы чего, такие как я одна на миллион:-))) "А моя девушка: красная!" - коммунистка, да?!)))
Гость, мой тебе совет - прекрати пикироваться с этой сукой ебанутой. Это же гнида, вампир энергетический, кровососка. Оставть ее в гордом одиночестве, видишь она уже совсеми на форуме успела посраться. Никто с ней и не общается толком.
Чувак, да чего вы так волнуетесь, меня все, кто мне написал, выбирали из такого же количества и что??? А вообще-то, мы все выбираем из целого сайта знакомств, и???
Лина скажите вам нравиться что пишет это компания ? Чуваки и т д оскорбляют всех подряд , только честно? , это мелкие провокаторы , они играют очень не хорошую роль для общества , их надо от общества изолировать, они не только не любят людей ,они навязывают свою агрессивную, перевенутую,точку зрения обществу и пытаются это донести до публики, под разными предлогами , они отрицают принцыпы простых истин мироустройства.Из за своих комплесов они ненавидят всех.
Чувак, да я заметила вчера как вы со мной толком не общались)))) А вообще, ну да, когда человек злится, он знает, что он не прав. Блин, ну, Чувак, ну, не могу я с вами расстаться, вы у меня почти как настольная книга сейчас)))
Манга, а мне всё равно, что они пишут, я здесь своё напряжение скидываю, которое есть на данный момент. Первое время я как-то вникнуть пыталась, сейчас мне всё равно, чего они там пишут, просто хомячки уж очень забавные, а мне всё равно сейчас толком заняться нечем))) "Из за своих комплесов они ненавидят всех", - да, да, именно так
Перевернотую точку зрения, они пытаются навязать то что противосестественно для других ,и под видом не понятной морали, выдают кучу не логических выводов ,и обливают всех грязью, даже своих же родителей
Манга, ну, что делать. на самом-то деле их жалко конечно, но они сами не хотят ничего изменить
Манга, они же себя и открыто признают больными. а что с больных возьмешь?)
Лина 5289проблема что многие действительно серездно к этому относится ,все равно быть не должно , таких надо учить и воспитывать раз им не дали именно этого, это не забавно поверти в истории было много случиев когда изза своих коплексов и сексуальальной неудовлетворенности творились многие катасрофы
5186. Нет, ты ошибаешься. Те, кто тебе писал - они ни из кого не выбирали. Из 2-3 девушек от силы. Потому что им никто не отвечал (вспомни мужскую анкеты гостя экспериментатора).
5187. Манга. Ты на себя то посмотри, крыса 40 летняя.
Манга, а мы тут уже выяснили, что они потенциальные маньяки. ну, а вы как их воспитывать предлагаете, посредством Интернета??? Это серьёзно, когда такой человек рядом с тобой, а когда вот так, да ещё и слушать ничего не хотят, то раз нельзя исправить, то пусть будет всё равно. Я ж говорила, тут единственный на ветке у кого может чо-то получиться - это Игорь, ну, может, ещё Антон
Чувак, да вы на Гостя-экперимента посмотрите повнимательней, да кто ему ответит??? да пусть он в анкету хоть фото Алена Делона вставит и напишет, что состояние у него как у Рокфеллера, даже тогда не будет выбора, он просто не умеет его себе создавать.
Слыш чувачек5194 я может и крыса :) 40летняя?:)), но уже достачно для того чтоб с опытом быть , и дать тебе потому что у некоторых мозгами называется :) ты не оскрблял женщин , притом возрост значения не имеет , а что мне на себя смотреть :)? смотрела и что ? :)) у меня все в порядке :)вовсем 42 девственники не встречались :)
Лина да нет , тут игры больше , а что инет у нас пространстсво беззаконов ?, у гостя тоже все вопрядке . Чувак просто хам ,притом он взял эту манеру в качестве маски
"выдают кучу не логических выводов"
Вы свои то выводы послушайте, 2 идиотки. Полный неадекват. Ну а то что мы потенциальные маньяки - ну да, это так. Что поделать, так карты легли. Мы все, что могли со своей стороны сделали. Пытались измениться, но не вышло.
5196. Поконкретнее пожалуйста. Он кажется приводил примеры того, как он писал девкам. Анкету он попытался создать максимально нормальную. Нормальное фото, нормальные требования.
"он просто не умеет его себе создавать"
Расшифруй. По пунктам. Подробно.
Манга, поверьте, он в самом деле такой, я общалась с ним в аське, а хамство - это реакция защитная. Думаете, если бы у гостя было бы всё впорядке он бы ставил эти эксперименты на сайте знакомств???
Манга. Ну хорошо, мамашка, давай, повоспитывай ты меня. Че те надо я не понял? *** ты тут делаешь, крыска? Иди к своему муженьку и детишкам ебанутым наверное таким же как и ты. Че надо-то?
"Чувак просто хам ,притом он взял эту манеру в качестве маски"
Для тебя я ХАМ, для тебя я в маске. Как и для Лины. Для нормальных собеседников я нормальный человек. Так что успокойся, не кудайтай там на своем ломанном русском, не распостраняй мое отношение к тебе на всех.
Слыш чувак ты вообще понятия неадекват знаешь ? так вот это ты тут , не приписывай всем входящим которые стобой не согласны свои проблемы .При этом еще пытаешься общатся с этми люьми :)) вот где неадекват ,научись себя вести !
Я хочу чтоб такие как вы не портили воздух и нормальных людей :)) вот что я хочу :)
Прочла почти всю ветку, мужчин-девственников, конечно, жаль, поскольку такими они останутся навсегда с вышеизложенными рассуждениями. А вообще как страшно жить...теперь мне ясно, откуда появляются маньяки, насильники и прочие извращенцы....
5201 Лина да мне все равно кто какой ,он на форуме женском , пусть себя ведет подабающи что это за оскорбления?, реакциия защитная, от кого ? почему надо терпеть это ? у меня буквы западают .
5201. Думаете, если бы у гостя было бы всё впорядке он бы ставил эти эксперименты на сайте знакомств??? Ты заблуждаешься!!!!!!!!!!!!! Заметь я не на что на ветке не жаловался,а лишь говорил свое личное мнение!!!!!!! Что касается анкет,мне самому было интересно о том что говорит Чувак и Пит (про СЗ) Я там никогда не был,и не знакомился через СЗ!!!! Это я для них в основном сделал!!!!!!!!!! И то что они говорят,это правда!!! там большая разница в письмах ,между мужской анкетой и женской!!!!!!!!!!!!! Очень большая (3 письма на мужскую пришло,и 33 на женскую)
Манга, ну зачем вы так бурно реагируете, ну хрен с ним, относитесь с юмором
"теперь мне ясно, откуда появляются маньяки, насильники и прочие извращенцы...."
Вот ты и узнала откуда берутся маньяки) Как говорится - век живи - век учись. Хоть какая-то польза от ветки. Аплодисменты.
Гость-эксперимент: "там большая разница в письмах ,между мужской анкетой и женской!!!!!!!!!!!!!" - и что, что вы этим доказали-то??? Остальной пост не комментирую, поскольку, ну, смысла не имеет
"у меня буквы западают"
У тебя не буквы, а мозги западают.
"и что, что вы этим доказали-то"
Гость. Советую не отвечать на это. Ответ был дан неоднократно. Не трать свои силы.
Манга. Помоему разговор больше не имеет смысла. Прощай.
Только не понятно одно, если ты Чувак говоришь о том, что ты *** и тебе на фиг не нужны женщины, потом оказывается что твоя мечта - это 1 млн. долларов и иметь баб каждый день. Ты уж определись: если ты ***, то тебя даже мисс вселенная привлечь не сможет, а тут ты мечташеь о бабах. И еще, чего же ты сидишь в этой теме и обмусоливаешь все по сто раз подряд + грубишь всем (причем крайне инфантильно, типа "Сам дурак") если у тебя все шоколадно и ты решил стал асексулом? Тебя тема секса не должна интересовать совсем. Несостыковочки.
5218. Ну стать полным асексуалом за полгода нереально, сама понимаешь. Так что лукавить не буду, от красивых баб каждый день не отказался бы. Однако, если говорить о реальной жизни - то я *** по факту, посколько это нереально все. Примерно вот так.
Я с тобой и не говорила ,5217,я высказывала мнения по теме, получала ведро помоев в ответ , и не только я
5219. Так значит ты уже не ***. Ведь все таки секс тебя привлекает?
Манга
С тобой по нормальному низя, ты из непонятливых, так шо только матом.
Ребята, а знаете, в чем вся соль вашей проблемы - вы озлобились. А только человек с открытым сердцем может встретить кого-то. Ведь если вы посылаете в мир зло, то мир вам и отвечает тем же.
5226. Нет, но вы ведь тоже можете не так агрессивно отвечать Манга (если уж тем более она вам в матери годится - надо уж как-то поуважительней). А я вообще говорила об общей озлобленности.
сегодня я бегал. рано утром. со мной бегали две девушки и мы познакомились, они сказали что у меня есть сила воли. завтра мы договорились тоже вместе бегать. еще я записался в стрелковый клуб, хочу научиться хорошо стрелять. чувствую себя немного увереней)))