Гость
Статьи
забеременеть чтобы …

забеременеть чтобы женился?

у него уже есть ребенок. он женился, но с женой жить не хочет - отправил ее жить в другую страну. разводиться тоже не хочет - хочет оставаться законным отцом своему ребенку.
мы с ним уже два …

Беата
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Беата
#51

Влюбленная...
я пускала его по миру. мы расставились - сейчас посчитала - на 8 месяцев. он за это время - абсолютно правильно, точно написали, так и "ходил по рукам".
я честно пыталась разлиновать себе листик - на плюсы и минусы. получалось что он золото, но к семейной жизни непригоден. вот я и ушла, собственно.
и как-то так себе успехи у обоих оказались. у него даже намека на постоянную девушку не появилось. я сначала "отвыкала", ждала настоящего, решилась наконец с одним - месяца два всего провстречалась, я с дуру этому позвонила. пожаловаться. и опять.

олеся
#52

Может - женится, а может и нет. Штамп - скорее всего прикрытие, он не жену "пасет", а просто в новые отношения лезть не хочет. Хуже, если сработает тот же принцип - очередную беременную женщину отправят подальше , периодически присылая деньги. Вы такой вариант не рассматривали ? Если бы он хотел воспитывать ребенка - занимался бы первым. А так велик шанс получить деньги на аборт. Мутный мужчина. Странно, что так поступает с женой, я бы сказала, что легче "увести" нормального мужчину из обычной семьи , чем предугадать, что будет делать ваш нестандартный экземпляр.

Беата
#53

Малена - мне штамп особо не нужен, именно потому что он ничего и не гарантирует. но жить с мужиком у которого уже что-то там стоит .. это как-то неприлично. пусть даже я трижды по факт буду его женой.

а что через несколько лет та же участь... вряд ли. какая-то другая история будет, мне кажется. либо в лучшую, либо в худшую сторону.
то, что жить не хочет... ну как-то слабо предлагает. я сначала подумала - может ультиматум ему загнуть, а потом - может сразу уже тогда ва-банк, раз на то пошло

Беата
#54

Олеся, "легче "увести" нормального мужчину из обычной семьи , чем предугадать, что будет делать ваш нестандартный экземпляр" - это точно.

Ромашка
#55

Беата! Я тебя понимаю! У меня сейчас те же мысли! И ситуация похожа на твою.

Беата
#56

Олеся, он в принципе мается, что не живет нормальной жизнью. Чувствует себя виноватым, что не живет "семьей" - поэтому отваливает им деньги. Я удивляюсь - ну говорю, попробуй второй раз, чего ты ноешь, или едь туда. Он крючит морду "жизнь уже кончена, куда мне".

Беата
#57

Ромашка) напиши :)

Беата
#58

перечитала... прям урод он у меня какой-то получается.
но что делать?

Гость
#59

Да...трюкачка-автор. Так, скопировала ветку, надо показать сыну, а то вдруг в жизни такая же очумелая с инстинктом вместо мозгов попадется. Автор, нельзя начинать жизнь с обмана, нельзя, это аксома. А если вам кто-то ребенка сделает таким же хитрож..ым способом, найдя тысячу и одну уважительную причину, вот только вас не предупредив? Это не по-ря-до-чно, знакомо такое слово?

Вот так!
#60

аксома=аксиома

Гость
#61

А чего вы решили что отец будет заботиться о ребёнка которого он не хотел, если даже мать "хотящая" этого ребёнка суда по посту не может позаботиться о своей заднице, much less, о ребёнке.

Ди
#62

Я тоже не видела пока семьи, которые долго жили на залете, но дело не в этом. Автор, все выглядит так, как будто ваш МЧ боится и неготов к ответственности за семью, за ребенка. Он может быть очень внимательным, пока ухаживает за вами и (главеное) живет отдельно. Как только его обязанности увеличатся, он изменится. Во всяком случае, изменится его отношение к вам и, боюсь, не в лучшую сторону. Даже если вы с ним таким как-то уживетесь, появление ребенка на такого человека отрезвляюще не подействует. Скорее всего, он и вас с ребенком куда-нибудь отошлет и будет ответственно посылать вам деньги на содержание ребенка, чтобы собственная совесть была спокойна. Есть еще один фактор: его предыдущая женитьба. Скорее всего, процедура развода затянется на месяцы, если не на годы: он будет лениться, тормозить, говорить, что у него уже есть 1 ребенок, и он его бросить не может, а вам готов помогать, потом скажет, что не может быть женат на 2 женщинах, и штамп ему не так нужен, потом скажет, что на той женщине он женат, а с вами живет, и таким образом "честно" делит себя между вами... Тяжко все это. Мне вас действительно жаль, автор: вы патовой ситуации: вы любите и хотите ребенка, а ваш МЧ, похоже, безперспективен. Блин, действительно, с обычным женатым было бы проще....

Усташая от глупости
#63

Ну если уже решили, то сначала обследуйтесь, пролечитесь (что у вас там за воспаление), потом попейте несколько месяцев ОК (которые врач назначит), а потом резко отмените. Только учтите автор, ребенок - это навсегда! Готовы ли воспитывать его одна в случае чего... Хватит ли у вас на это сил и средств?

Гриб
#64

О, еще одна кандидатка растить ребенка алиментами от белой зп

Гриб
#65

>растить ребенка алиментами

растить ребенка C алиментами

Рыбачка Соня
#66

О времена! О нравы! В прошлом женщины выходили замуж и беременели, сейчас - наоборот. Что ни баба, то ловушка для мужика. А потом сетуют, почему мужчины такие пугливые стали...

,,,
#67

ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Булавка+
#68

Автор, и правда нельзя же быть такой идиоткой в 22. Хотя этот вопрос вы можете напрямую задать свои родителям

Графиня Фоско
#69

***. Будешь матерью одиночкой.

Лия
#70

Ой какой ужас,не ужели в наше время есть еще такие *** и безголовые,как автор? Ну с ней то ладно,все понятно,но как твким идиоткам разрешают детей иметь?Родиться вот такой малышок,и будет страдать всю жизнь,слыша ублюдок,и все из за того,что у мамы ни стыда,ни совести,и лсттки ума в переднем месте!

А по моему очередная лентяйка убогая,которая и надееться на то,что после того,как она выродит что то обманом,ее будут подкармливать нет,нет, а если повезет отправят куда нибудь в другую страну и прикрываясь СВОИМ ребенком,эта дура может получать какие то подачки и не работать!

Гость
#71

Мой знакомый тоже вот сбежал от жены к любовнице. А когда любовница залетела, сбежал от нее обратно к жене:))) Думайте, автор, думайте:)

Мандаринка
#72

Беата приём-то старый... Это вы правильно подметили, но к сожалению уже мало действенный!!!! Не знаю ни одного случая, который хорошо бы закончился для всех в такой ситуации... Скорее всего не будет он жениться, неужели не понятно??!!!! А вы просто останетесь с ребёнком. Если он зациклится на том, что вы специально "залетели" (слово кстати безобразное), то может сильно поменять отношение к вам, а что будет потом?! Не трудно догадаться....

Л
#73

59 - меня тоже та же мысль посетила - распечатать и старшему сыну показать.

Автор - дура. Я помню ее прошлое сообщение про парня у которого дорогие костюмы и живет как бомж в шикарной квартире и никому он не нужен кроме нее, бедняжечка.

Ким
#74

Автор, а подумайте еще вот над чем: Одна женщина в 40 лет решила своего сожителя в загс подтолкнуть своим пузом, в результате он ушел, платит теперь только алименты, ни ее не видит, ни ребенка. А другая жила с женатым (он ушел от жены, и потом уже только развод оформлял), она забеременела, он вокруг нее порхает все желания исполняет, с ребенком разговаривает. А я сижу и думаю, как первая могла решиться на такой шаг (какой и вы хотите сделать) и лишить своего ребенка вот такой любви и заботы? она же думала только о себе, об этих 250000 от государства и ни разу о ребенке! Подумайте прежде чем решиться на аткой шаг. Вам всего 22!!! (Кстати второй паре по 38 и для нее это первый ребенок. тьфу-тьфу пока все замечательно)

Ну в крайнем случае, симулируйте сначала вашу беременность, посмотрите на реакцию.

Леньчик
#75

Нет, девочка! Вот в другом посте я, конечно, посоветовала рожать 35-летнему автору от ее шведского женатого любовника, так как считаю, что там как раз практически нет другого выхода, тем более, что оба хотят ребенка. Но вам, Автор, никогда бы не посоветовала. Не женится он на Вас никогда! И Вам только 23 года. Что вы дурью занимаетесь? Что, нельзя нормального мужика найти, не женатого? Ухищрения какие-то дурацкие, противно читать Вас, Автор. Ума нет и не будет. В вашем возрасте я бы все времы потратила на учебу, чтобы в жизни чего-нибуль добиться, а вы на мужике женатом повисли, фу. Не понимаю я таких девушек.

Та, что
#76

Автор, прочитайте мою тему. Я - беременна. Он жениться не хочет, хотя желал, ребенка хочет и жить в гражданском браке предлагает. Ребенком не привяжешь. Неужели нет на свете других мужиков, только женатый этот? Не портьте себе жизнь. Быть одинокой матерью с алиментами тоже сложно. Он будет, как г... но в проруби болтаться, то будет с Вами, то неизвестно где. Зачем Вам это??? ВЫ пожалеете 1000 раз о своем поступке спустя время или по факту наступления беременности. Хватит уже быть дурами... пора бы умнеть.. Да, есть замечательная книжка Андрея Курпатова про "5 великих тайн мужчины и женщины", почитайте...

Гость
#77

Даааа. Не дай бог такую дебилку в невестки.... никому, даже врагу

DST
#78

А самое интересное то, что по странной женской логике - если захомутать обманом не получится - он же и окажется козлом!

ира
#79

Беата, а это вы в соседней ветки написали, что своего мужчину бьете?

машинка
#80

а вы действительно хотите ребенка?И готовы воспитывать его одна,на случай,если ваш избранник включит заднюю?Дорогая моя,не в 23 года-поверь.Зачем?У тебя все будет хорошо и без этого,а ребеночка успеешь родить,когда все уладиться.Не спеши-подумай.Не на базаре же котенка выбираешь.Пройдет время и ты с ужасом будешь вспоминать что у тебя вообще такие мысли были-поверь.Расстанься с ним-и пошел он в *** такой хороший и примерный семьянин ***.Извиняйте меня,за эмоции.

АВТОРУ
#81

НЕ ПОНИМАЮ КАК ОТ ТАКОГО ГОВНИЩЩА МОЖНО РОЖАТЬ РЕБЕНКА...ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ ОН РОС БЕЗ ОТЦА,,,ТО ДЕРЗАЙТЕ

Баба Фрося съела лося
#82

Автор, Вы местная юмористка, цитирую: "человек он ответственный - сужу по первому ребенку" - конечно ответственный, оправил жену с ребенком подальше от себя, чтоб не переборщить с ответственностью. "ну не могу найти другого" - не можете или не хотите? Подвожу итог - сто лет Вы ему не нужны, ищите другого и не страдайте ерундой. "возраст уже скоро станет немаленьким" - это 23 года считаются уже немаленьким возрастом?????????? Почитала Вас еще раз, мда, автор, по-моему, Вам вообще лучше не рожать.....

Fly
#83

Автор, а вам не приходило в голову, что не он "жену отправил,т.к. жить не хочет", а жена сама "отправилась" от него, такого замечательного, подальше? Я вот как-то плохо себе представляю, как кого-то можно так вот взять и "отправить" в Америку. Элементарно визы не дадут, если не по мотивированному приглашению.

Мур
#84

Беата. Ну в 23голова на плечах должна быть? Если забеременнеете, а он не женится? И помогать не будет? Тогда что? Аборт? Родить потом сможете? Как правило 70% залетных браков распадается.

По существу, раз уж вам так приспичило. Говорите ему, что таблетки принимать нельзя, у вас гормональный сбой, что нужно пользоваться свечами и таблетками Фарматекс, в принципе можете ими и пользоваться, я забеременнела при их использовании и несколько знакомых тоже. Можете не пользоваться. И говорит "дорогоя, я беременна, так как оказалось, что они не дают 100% гарантии". А дальше расхлебывать. Не женится - пусть усыновляет ребенка, платит алименты, отцовство сейчас экспертиза подтвердит. Только.... если он не общается с тем ребенком и женой, с чего вы взяли, что с вами будет? Ссылка, это еще бы хорошо, а если сам свинтит? К той же жене например? И кстати... они по залету женились?

DST
#85

"Не женится - пусть усыновляет ребенка, платит алименты, отцовство сейчас экспертиза подтвердит" - ловко вы за него решили - какой должна быть его жизнь...

Мара
#86

Жену сплавил, не нужна она ему, ребенок тем более. Что вам-то мешает? Обманывайте, беременейте, жените, рожайте. Он и вас потом куда-нибудь сплавит. Автор, у вас такой способ за границу на пмж перебраться? Оригинально.... Удачи.

Мара
#87

Мур. 70 % залетных браков распадаются???? Я слышала, что распадаются вообще 70% браков. Откуда у вас такая статистика? В загсе вроде о беременности не спрашивают и в суде при разводе тоже о сроке беременности на момент свадьбы.

Беата
#88

Мур, 84, по залету
63, уставшая от глупости - у меня сейчас нет проблем, но я смотрю на старших подруг - им нет 30, а они уже не могут забеременеть - поэтому мне хочется сейчас...
Ди, 62, да. я сейчас подумала... может быть и правда, уйти в работу, в учебу, бросить его нафиг, пока не завязла совсем...
а так хочется семью и малыша :(

Беата
#89

мамаши... кто там хочет распечатывать сыновьям. лучше воспитывайте их так, чтобы они уважали женщин. когда мужик хитрожопый - только тогда возникает желание отплатить той же монетой

Беата
#90

Мара, я хочу обычного, простого бабского счастья - любимого мужчину рядом и ребенка от него. как и все.

Беата
#91

89, 92, 93 - как-то не по адресу. меня меньше всего сейчас волнуют твои грузины

Беата
#92

чем руководствуются люди, когда пишут "дура, ***"? я вот не склонна оскорблять людей, если они лично мне ничего не сделали - считаю идиотами именно тех людей, которые так делают)
конечно - чего бы не обосрать молодую девушку, которая запуталась? гораздо легче, чем опытную бабу.
я может быть не идеальная - но не думаю что идеальных здесь можно найти. я неглупа, с хорошим образованием, хорошей внешностью и из хорошей семьи. сама очень злюсь на себя, что встречаюсь с таким, да еще так долго - но устала ужасно. он меня не отпускает, не дает мне уйти.
мы недавно ругались, я среди ночи хотела уехать - он меня держал, чуть ли не до синяков, чтобы я не уходила. как с ним быть? что с ним делать?
я уже склонна воспринимать как карму - ну за что-то я встретила именно такого мужчину, с которым все сложно, по каким-то причинам не могу уйти - то есть я знаю даже, что я уйду и ничего не изменится - слишком мы друг с другом уже завязаны.
что плохо в том, что я пытаюсь решить эту проблему? ну как могу. разговоры у нас не помогают - мы можем говорить до 4 ночи и ничего не решить, много раз пробовала.
если я ухожу он просто спивается с друзьями и уходит в работу, это его не подталкивает ни на что - он только утверждается в мысли "я не нужен" - вот такой склад характера, что этим не проймешь.
я знала, что много дерьма выслушаю, если это напишу. я надеялась что может быть в этом всем дерьме я найду хоть грамм разума, который поможет мне разобраться в ситуации.
всем счастья, женщины :)

Графиня Фоско
#93

Беата, а как Вас по-другому назвать? Живете черт-те с кем и пишете чушь всякую...

Ди
#94

Беата, звучит ужасно и жестоко, но вот совет: уходите от него и немедленно. Поверьте, на нем мир клином не сошелся. Будет очень тяжело, будете жалеть и хотеть вернуться. Но результат будет: или он сдвинется с мертвой точки (что маловероятно) или вы найдете нормального мужчину. Вы еще молоды, а куда-то торопитесь. Я, в общем, тоже не бабушка, но тоже в вашем возрасте хотела ребенка и семью и была уверена, что своего мужчиу не встречу. А вышла замуж в 23. В 25 родила первого ребенка. 4 месяца назад, в 29 - второго. И сейчас жутко рада и счастлива сейчас. И рада, что не бросилась замуж за одного молодого человека, который мне тогда нравился, но никак не мог определиться со своими желаниями. ЗЫ. недавно я с этим молодым человеком пообщалась по телефону. Он до сих пор не женился, и мямлил что-то о том, что до сих пор меня любит, и уж точно бы женился. А еще этот гений сообщил, что соскучился и жаждет сходить со мной в кино настолько сильно, что ничего не имеет против присутствия моего мужа.)))) Прикол ходячий. Сейчас ничего, кроме тихого удивления ("И как я такое могла любить") не вызывает.

ЛБ
#95

Привет. Кто здесь сейчас может мне дать совет?

ага
#96

конечно !!!

Аняшка
#97

Мдя...еще раз убеждаюсь, ребенок не выход из положения...

Мой МЧ тоже не хочет на мне жениться, хотя я с ним не так как Вы Беата...

Я с ним 4 года бок о бок, в одной квартире живу...стираю ему шмотье....убираю и т.д....

И ему тоже уже 32 скоро а мне как Вам ;)

По началу я злилась...но я не ребенка хотела, я хотела за него замуж, и считала что по прошествию трех лет, уже можно об этом думать...

Я ошибалась...короче свое желание я засунула глубоко в зад ;)

Живу и не парюсь, пустила все на самотек...будет так как должно быть... это наверное где-то на небесах прописано, и мне неведомо...

А по поводу ребенка, у меня даже мысли такой небыло, чтобы попытаться его подтолкнуть к ЗАГСу животиком...

Воть...

Беата
#98

Ди, я вот все себя уговариваю на это... уйти. Вот думаю, еще чуть-чуть, поругаемся (чтобы уж точно нечего терять и не жалеть) и уйти. И все тянется-тянется-тянется. Я уже хоть какого-то хочу логического завершения - или туда, или сюда.
Ты такая молодец)) я тебя поздравляю со вторым малышом :)
тоже очень хочу... но вот папашу получается хорошего еще не присмотрела...

Беата
#99

иногда я прям думаю - все, пошел он в ***. пару дней похожу с таким убеждением, потом ломаюсь - думаю, ладно, встречусь с ним ненадолго - разругаюсь и чтобы с легким сердцем. и опять что-то не получается - договоримся до чего-то хорошего, вижу же что любит меня, таю... а как злюсь на себя! ужасно...
и вроде партия хорошая - симпатичный, разница в возрасте нормальная, умный, габариты у него мои любимые)) вроде и разбрасываться таким тоже глупо.
все, надо за голову браться, нельзя так дальше

Кристина
#100

А я считаю правильно решила. У меня у самой похожая ситуация и думаю сделать тоже самое. Только мой уже не женат, но все равно все как-то очень медленно происходит. Для мужчин их дети - это действительно все. И даже когда они давно не живут с первой женой, дети их почему-то очень удерживают от следующего брака. Так что эта идея не такая уж глупая.